Вторник, 23.04.2024, 20:52
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-07-25 Иисус Христос через НовостиСвета «О распятии и Истинной Свободе»

О распятии и Истинной Свободе

 

 

Христос воскрес, питомец Феба!

 

Дай Бог, чтоб милостию неба

Рассудок на Руси воскрес;

Он что-то, кажется, исчез.

Дай Бог, чтобы во всей вселенной

Воскресли мир и тишина,

Чтоб в Академии почтенной

Воскресли члены ото сна...

  А.С.Пушкин. ПСС. т.2.,с.167

 

 

"Не может быть Счастья без отстаивания границ. Иначе его украдет какой-нибудь паразит".
НовостиСвета

"Новый завет программирует психику паствы церквей имени Христа на подчинение заправилам библейского проекта порабощения всех: «… не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щёку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобой и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду», — Матфей, гл. 5:39, 40. «Не судите, да не судимы будете» (т.е. решать, что есть Добро, а что Зло в конкретике жизни вы не в праве, и потому не противьтесь ничему), —Матфей, 7:1. Это конкретный смысл Библии, в результате которого возникла и которым управляется вся библейская цивилизация — так называемый «Запад» и отчасти Россия. Всё остальное в Библии — мелочи и сопутствующие этому обстоятельства, направленные на расстройство ума и порабощение воли людей",

"Идеал заправил библейского проекта и подвластной им верхушки масонства — паразитизм меньшинства на труде и жизни большинства, организованный в социально бесконфликтных и биосферно безопасных формах",

"Но пусть никто не тешит себя иллюзиями, что в постсоветской Россионии народ будет ишачить на новую "элиту” "за ипотеку”, "за льготный кредит”, за россказни всяких познеров, сванидзе, доренко, гмыз, радзинских, веллеров, иерархов РПЦ и прочих говорунов, отличающихся "умом” без сообразительности и большей или меньшей долей продажности и лицемерия".
КОБ

 

Певцы безсмертные, и честь, и слава россов,

 

Питают здравый ум и вместе учат нас.

  А.С.Пушкин

 

Приветствую, возлюбленные мои, я есмь Иисус Христос.  Иисус – имя, Христос – принадлежность к Вселенскому Христо-сознанию, сознания аспекта Сына Бога-Отца-Матери-Сына-Святого Духа. Поистине, у одного Присутствия может быть множество воплощений, так и у меня до моего вознесения было множество воплощений в разных ролях, чтобы я мог полностью прожить, получить истинное представление, так сказать, «на своей шкуре» испытал разнообразные игры эго, эпические драмы и, в конце концов, преодолел все эти игры, достиг непривязанности к сознанию дуальности и принял окончательное решение жизни – позволить смертной идентичности, той, которая связана с иллюзиями материального царства, позволить этой идентичности умереть и вознести сознание выше мира дуальности, выше материального царства. Что и произошло со мной на кресте. Есть разные версии истории моего распятия, некоторые считают что его вообще не было, что это «им привиделось».

Как вы знаете важно иметь истинное представление об истории, исторических фактах, еще более важно видеть взаимосвязь, иметь целостное представление об историческом процессе, владеть причинно-следственными связями. Потому что от того, насколько мы глубоко и целостно владеем своим прошлым в нашем настоящем, настолько далеко и глубоко мы можем предвидеть потенциалы нашего будущего, управлять глобальными рисками и выбирать нужную Волну Жизни, как серфингист в море, Реке Жизни.

Но, имея адекватное представление об исторических фактах, можно делать различные интерпретации, вкладывая в нем даже противоположный смысл. Лже-христианская церковь, к примеру, сделала из меня идола, единородного в смысле «единственно возможного ни для кого другого не достижимого» Сына Бога. И мое распятие было интерпретировано как «искупление грехов – что Он за всех нас пострадал», и поэтому всем нужно смириться, молиться и в случае набора новых грехов – каяться, в том числе, мне, как Сыну Бога, с просьбой взять эти грехи на себя, как я уже якобы это сделал, подразумевая: «ведь не сложно взять на себя еще немного грехов, ты же Сын Бога, а мы – жалкие, бессильные, безвольные грешники…». О как же это далеко от сути!

Ярким примером формирования позиции безвольной убогой жертвы, на базе ложной интерпретации моего распятия является:
"
Молитва Оптинских Старцев

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех словах и делах моих - руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и всех событий его.
Руководи моею волею инаучи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь."

Начало молитвы вроде бы адекватно и разумно, однако продолжение у здравомыслящего человека, владеющего пониманием вопросами глобального управления, глобальной политики вызывает серьезные вопросы. Я специально особо выделил в этой молитве два места: 1) «Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая». В любых отношениях, тем более с близкими людьми, всегда присутствую конфликты и недопонимания. Только в будущем, в сознании Золотого Века возможно достичь таких глубоких отношений, практически бесконфликтных, когда все стороны отношений набрали моментум заблаговременного распознавания и превосхождения иллюзий, могущих привести к конфликтам. Однако в настоящее и в ближайшее время это невозможно. И я всем духовным искателям рекомендую отказаться от иллюзии идеальных отношений, тем более с родственниками. После убийства Каином Авеля, что соответствует вхождению человечества в сознание Каина – сознанию зависти к тому, кто имеет больше Духовного Света вплоть до его физического убийства, - нет единства между родственниками. Даже более того, это иллюзия, что я во время своего распятия искупил чьи-либо грехи в том смысле, как это интерпретирует церковь. Каждый входит в воплощение с багажом своих родовых тем, симптомов, духовных задач, которые хорошо видны в Поле расстановок.И в ответственности каждого человека преодолеть свои, родовые и другие иллюзии. Никто этого не может сделать за вас, нельзя их переложить на кого-либо другого. А с родственниками всегда, особенно у духовных искателей, «особенно теплые» отношения, которые способствуют максимальному духовному росту.

Если человек не может позволить себе «никого смутить или огорчить», тогда он не может постоять за себя, отстоять свои границы, и в первую очередь, духовные границы - на первых приоритетех ОСУ. Вы можете прекрасно видеть, на что направлена данная молитва, которой лучше подходит название - «ёптинских» старцев – на то, чтобы народ не мог, стеснялся бы адекватно воздать любому творящему зло, в первую очередь, паразитам - многие такой подход «никого не смущая и не огорчая» переносят не только на членов семьи, но и на всех людей.

2) «Руководи моею волею инаучи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать». В данном контексте «молиться, верить, надеяться» и «прощать» – все бездеятельные, безвольные действия – «терпеть». И «руководи моей волей» больше похоже на «возьми мою волю – сними с меня ответственность за управление моей волей». Т.е. это - прямые духовные посягательства на Свободу Воли людей. Почему в молитве не приведены слова вроде: «научи меня адекватно воздавать творящим зло»? – вопрос риторический.

А теперь представьте, что человек искренне верит в силу этой молитвы и программирует свое подсознание такими смыслами-образами. Отсюда – это восприятие «русских православных» людей «иванами-дураками» в смысле «наивных чукотских юношей», «лохов», - всякого рода паразитами, особенно вооруженными идеологией сионизма, которая предписывает напрямую брать собственность гоя (не сиониста), приравнивает гоя к скотине и разрешает его убить по малейшим поводам. В общем «лже-христианство» культивирует полное неуважение своих границ, стремление «не смутить и не огорчить кого бы то ни было» при этом всё «терпеть», а сионизм в свою очередь культивирует: «все принадлежит иудеям, идите в землю, чтобы овладеть ею… и ваши дома будут наполняться их сокровищами и т.д.». Получается глобальное ограбление Русского Народа и других – прямое нарушение Свободы.

Интерпретация последних событий моей жизни, что «моего распятия не было, что Бог меня забрал, а само распятие всем привиделось, потому что даже мои ученики отказались молиться вместе со мной в Гефсиманском Саду», что «Бог Праведников в обиду не дает». Эта интерпретация обладает бОльшей силой, но в то же время уводит от понимания божественного плана и сути пути Христо-бытия. Эти интерпретаторы не учли возможного наличия духовной миссии, чтобы заякорить Христо-различение и необходимость погасить ответную глобальную негативную волну в ответ на принесение большого количества Света. Кроме того, такая интерпретация уводит от центральных задач на пути личного Христо-бытия преодоление центральной иллюзии дуальности – иллюзии смерти. Поистине, перед фактическим лицом смерти как никогда можно взглянуть ей в лицо и ее преодолеть, что я и сделал. До последнего момента у меня была надежда, были иллюзии, что смерть можно перехитрить, в том числе, разными духовными техниками. Но смерть можно победить только одним способом – отказаться от своей смертной идентичности, от своего смертного образа – и только так можно войти в свою новую идентичность. Поэтому более истинная интерпретация истории моего распятия на данном уровне сознания человечества: мое распятие было – это было в рамках реализации моего божественного плана: чтобы погасить негативную волну после заякоривания Христо-сознания, Меча Истины, кроме того, необходимости преодолеть сознание смерти. Я висел на кресте, но, после того, как я отпустил свою смертную идентичность – состоялось мое вознесение, которое никто не увидел, потому что были в наваждениях - всё остальное уже «им привиделось», привиделось и показалось, как наваждение, что меня пронзали копьем и т.п. «исторические факты». И мое вознесение – яркий пример того, что может каждый. Это не значит, что нужно проходить распятие, что нужно встречаться со смертью. Каждый может, к примеру, в Поле расстановок рассмотреть свои отношения со Смертью, увидеть свои иллюзии и преодолеть их. Современный духовный подход – вознесение сознания доступными духовными средствами.

 

 

 

//послания якобы от Святого Иосифа (Сталина) удалены, т.к. выяснилось, что это Ложный источник, который был наваждением от эгрегоров Кима Майклса и КОБы. Оставлена только информация от Иисус Христа (Пророка Александра)//

 

 

Ограничение – это одна из величайших иллюзий человечества. Любые ограничения находятся в вашем уме. Вы сами ограничиваете свое изобилие, а никто другой. Река Жизни готова залить вас божественными дарами, которые вы даже не можете себе вообразить. И в вашей ответственности – открыться этому потоку изобилия, очищаясь от своих иллюзий.

У современных жизне-потоков лучше всего получается не со-творять свою реальность, а создавать свои иллюзии и укреплять их пребывание в подсознании. И как следствие этого, создавать печальную и наполненную страданиями и ограничениями реальность. Предлагаю вам войти в единство с Истинной Свободой – Свободой от иллюзий и обрести Истинное Божественное Изобилие в Золотом Веке! И да будет так! Завершено. Опечатано

 

Иисус Христос

 

"Расправив крыла". Олег Атаманов

 

Принял НовостиСвета 25.07.2011

 

 

2011-11-11 Пророк Александр через НовостиСвета «ГРГ. Об истинных Пророках Человечества»

 

 

ПУШКИН И «МАСОНЫ» с 1817 по 1837 г.:

 Именно Пушкин повлиял на закрытие «масонских» лож в России в 1822 г.


10.02.2012 - Семь четвертей века от РАСПЯТИЯ РУССКОГО ХРИСТА — ПРОРОКА АЛЕКСАНДРА ПУШКИНА и 200 лет от его посвящения в тайну Новой Науки

 

 

 

В.М.Лобов: Жизнь Пушкина – пример самопожертвования. Он как Христос, зная день своей смерти, хотя и просил Бога не дать испить чашу смерти, но последовал воле Божьей:

 

 

 

Милосердия ищу,

И не смею, но грущу:

Несть ми чашу смерти пить,

Даждь ми жизнь, чтобы творить!

Да-а… творец! тяжёла доля,

Но твоя да будет воля

Не моя. — Кто там идёт?..

  А.С.Пушкин. ПСС. т.3. с.445

 


И Христос и Пушкин не сразу испустили дух после распятия и смертельного ранения. Каждой поре свойственно вносить свои изменения в условия смерти пророков. Поэтому никакого самоубийства не было ни у Пушкина, ни у Христа – они знали своё предназначение Спасителей и просветителей, и следовали Судьбе. Умереть, жертвуя собой, чтобы воскреснуть.
Сын Божий, Александр, обращаясь в стихах к русскому народу III тысячелетия, живёт в наших сердцах независимо от очернителей и врагов Руси.

 

 

 

О, сколь величествен, безсмертный, ты явился

 

 

 

Когда на сильного с сынами устремился;

И, челы приподняв из мрачности гробов,

Народы, падшие под бременем оков,

Тяжёлой цепию с восторгом потрясали

И с робкой радостью друг друга вопрошали:

"Ужель свободны мы?.. Ужели грозный пал...

Кто смелый? Кто в громах на севере восстал?..”

И ветхую главу Европа преклонила.

   А.С.Пушкин, ППС. т.1. с.110

 

 

 

 

Подробнее о безсмертии и "конце света".

 

 

 

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (25.07.2011)
Просмотров: 849 | Теги: Иисус Христос, ограничения, интерпретация распятия, жизне-речение, Сталин, истинная свобода | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024