Пятница, 19.04.2024, 21:52
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-07-19 Иисус Христос, Братство Света через НовостиСвета «Добро пожаловать в Глобальную Семью Света»

Добро пожаловать в Глобальную Семью Света


Лик А.С. Пушкина работы Томаса Райта в 1837 г


"И ВЕТХУЮ ГЛАВУ ЕВРОПА ПРЕКЛОНИЛА,
Царя-спасителя колена окружила
Освобожденною от рабских уз рукой,
И ВЛАСТЬ МЯТЕЖНАЯ ИСЧЕЗЛА ПРЕД ТОБОЙ!
И ныне ты к сынам, о царь наш, возвратился,
И край полуночи восторгом озарился!.."

– так пророчил наш русский Пророк и Помазанник Александр Пушкин о своем втором пришествии!!!". В.М.Лобов


"Русский - это в первую очередь Глобальное Служение Всей Жизни своими Талантами. Поэтому и Берт Хеллингер - русский, по Духу уж точно". НовостиСвета

«Вдохновители гнусного действия против Пушкина были граф и графиня Нессельроде, которые были связаны с главным палачом поэта Бенкендорфом. Граф Карл Васильевич Нессельроде, ближайший и интимнейший друг жида Геккерна, был немцем, ненавистником русских, человеком ограниченного ума, но ловким вершителем козней, которого в России назвали "австрийским министром иностранных дел"» В.И. Иванов. Пушкин и масонство"

"Дантеса одели в панцирь для того, чтобы исход поединка был в любом случае тяжёлым для Пушкина, кто бы ни стрелял первым",
"
Современные исследования хранилищ старых бумаг вюртембергского и австрийского министерств иностранных дел обнаружили скрытные депеши послов этих государств. В них «Пушкин представал как видный дипломат, имеющий власть деятель, преданный глава русской партии, противостоящий иноземцам, стеной отгородивших Николая I от русского общества. Бумаги свидетельствовали: Пушкин пытался сломать эту стену, что и явилось причиной его убийства» (С.Ю. Порохов. Секретная жизнь Пушкина. СПб., 2004, с. 60)
"
Только Сын Божий мог дерзнуть написать молитву «Отче наш» в стихах. Написано было Пушкиным в день своего рождения 26.5.1836 г.:
Отец людей, Отец Небесный!
Да имя вечное Твоё Святится нашими сердцами!
Да прийдет Царствие Твоё.
Твоя да будет Воля с нами,
Как в небесах, так на земли!
Насущный хлеб нам ниспошли
Твоею щедрою рукою.
И как прощаем мы людей,
Так нас, ничтожных пред Тобою,
Прости, Отец, Своих детей.
Не ввергни нас во искушенье
И от лукавого прельщенья
Избави нас и пожалей
.
(А.С. Пушкин: Путь к православию. Отчий дом. 1996. с.93).
Или кто мог написать молитву Сирина в стихах до Пушкина:
Владыко дней моих!
дух праздности унылой,
Любоначалия, змеи сокрытой сей,
И празднословия не дай душе моей.
Но дай мне зреть мои, о боже, прегрешенья,
Да брат мой от меня не примет осужденья,
И дух смирения, терпения, любви
И целомудрия мне в сердце оживи".
В.М. Лобов

"Дефицит социально ответственных управленческих кадров и высоких профессионалов не-управленцев в сочетании с переизбытком амбициозных дураков, рвущихся к самоутверждению за счёт подавления окружающих, — хроническая болезнь общества России". КОБ



Он верил,

Что есть избрáнные судьбами,

Людей священные друзья;

Что их безсмертная семья

Неотразимыми лучами,

Когда-нибудь, нас озарит

И мир блаженством одарит.

    А.С.Пушкин


Приветствую, возлюбленные мои, я есмь Иисус Христос. И со мной сейчас в сильном единстве находятся мои духовные друзья, мои духовные братья и сестры, мои коллеги по духовному служению всей жизни, хотя никакое земное слово не может точно отразить истинную суть этого единства. Мне помогают передавать это жизне-речение Присутствия Пушкина А.С. (Римского-Корсакова А.В.), Сергея Лесного (Парамонова С.Я.), Хеллингера Б.А.

Вы можете спросить, как такое может быть, что вместе собираются такие разные люди, причем «какие-то их Присутствия» и вместе передают послание. Более того, часть из них уже умерли, а часть еще живут. Это, скорее всего, «посланник перегрелся на солнце» и «Остапа понесло…».

Я скажу вам, что объединяет этих людей, и не только этих, в одну Большую Семью Света, в поистине Братство Света в Истинном Единстве. Давайте пойдем по хронологическому порядку.

Александр Сергеевич Пушкин (1799 — 1837) был жизне-потоком своего времени. Должен вам сказать, что коллективное сознание тех времен было гораздо плотнее и низковибрационнее, чем вы испытываете сейчас. И Пушкин за свою короткую, по мнению большинства историков- пушкинистов жизнь, прошел славный путь, и в первую очередь я говорю именно о духовном пути, пути личного Христобытия. Пушкин поистине вышел на понимание глобальной политики, на те глобальные подсознательные Образы не только Русского Народа, но и всего мира. И в своем творчестве он один из первых людей в вашей памятной истории, который смог в своем творчестве так ярко, просто и доступно для простых людей выразить глубокие динамики, причем не только прошлого и настоящего, но и отдаленного будущего. Однако падшие ангелы, их переферия не могли (и не могут) спокойно допустить подобной глобальной деятельности, потому что именно она особенно подрывает их мнимую элитарность, их мнимое величие, подрывает реализацию их богоборческой безнравственной концепции. Потому что любой воплощенный жизне-реченец представляет для них самую серьезную угрозу даже фактом своего присутствия, практически каждым Живым Словом и Делом.

Вы можете ознакомиться с историческими документами о жизни Пушкина. Из которых видно, что Пушкин с самого момента своей известности находился под пристальным вниманием разных сил, не только Российской тайной полиции, но и иностранных лиц. Не случайно мелькают в хрониках голландские послы, французы и англичане. Потому что поистине организационным центром переферии падших ангелов во времена Пушкина была именно Англия, с которой активно «дружила» против России Франция, Голландия и многие другие европейские страны. Вы помните, что это было время после Победы Русского Народа, победы Света над агрессией на 6-м приоритете падших ангелов на Светочей Руси, на Нацию Совести в Отечественной войне 1812 года. Более того, Пушкина угораздило вступить в масоны. И Александр Сергеевич довольно скоро понял зловредную и безнравственную глобальную направленность действий этой организации. В масонской организации действуют строгие правила, запрещающие распространять информацию о самой организации, также из нее нельзя было выйти. И Пушкин был вынужден в своем творчестве иносказательно выражать отношение к этой организации и закулисью. Более того, ему удалось погасить действие безнравственной матрицы и фактически отложить захват власти переферией падших ангелов (попытка которого была во время революции 1917 года) почти на 100 лет. Поистине, даже один человек в Поле воин, если с Волей Бога со-настроен.

Конечно, этого падшие ангелы с закулисьем простить ему не могли. И Пушкин особенно последние годы жизни находился под значительным давлением психических проекций с их стороны. В то время понимание эго, игр эго, сознания дуальности, падшего сознания, особенно выраженного в строгих лексических формах, не существовало. Каждый духовный искатель был вынужден самостоятельно в своем внутреннем мире различать это явления и вырабатывать к ним отношение. Кроме того, в каждое время существуют свои коллективные иллюзии. И во времена Пушкина было принято защищать свою честь, честь своей Семьи, своего Рода на дуэлях. Вы знаете, что тактика падших ангелов заключается в максимальном использовании слабостей человека, его эго для нанесения максимального вреда человеку и окружающим через него. И вы знаете, что у Пушкина его воплощение не было последним перед вознесением. И не стоит идеализировать Пушкина, что он был вроде бого-человека, каким-то избранным, хотя, безусловно, он был очень одаренный глобальными Талантами. У него были свои обычные человеческие слабости: привязанность к азартным играм (в карты), привязанность к женщинам, я вам скажу, что он даже изменял своей жене, хотя сам ее постоянно ревновал. Т.е. у него была низкая самооценка. Кроме того, он очень зависел от мнения окружающих, от мнения «высшего света», от мнения государя. У Пушкина не было сформировано достаточное для достижения истинной непривязанности чувство собственного достоинства. Кроме того, Пушкину с трудом давалось управление своим хозяйством, своим имуществом. Под конец жизни у него было множество долгов, что тоже только подливало масло в огонь.

Только в XX веке человечество получило психологические духовные методики, чтобы эффективно работать с этими явлениями души, проявлениями эго. А в то время закулисье и сыграло на зависимости Пушкина от мнения окружающих, буквально погрузив его в поток сознания клеветника братий, окутав сплетнями, хулой, клеветническими письмами, рассылаемыми в большом количестве друзьям Пушкина. Барон Геккерен (приемный отец Дантеса) был одним из прямых агентов закулисья (что подтверждается также фактами наличия у Барона Геккерена нетрадиционной сексуальной ориентацией, что свойственно именно падшим ангелам), целенаправленно выводившего из себя Пушкина (не случайно приводятся факты, что бумага с клеветническими письмами была иностранного происхождения). И традиция защиты чести на дуэли для закулисья пришлась как нельзя кстати. Пушкин был загнан в психологический угол, не смог справиться со своим эго, с давлением как материальным, так и психологическим, которое на него оказывалось, и был пододвинут, вынужден принять то решение, какое принял – разрядить ситуацию посредством дуэли с семейством Геккеренов в лице Дантеса. Пушкин не смог отпустить призрака смерти, позволить своей смертной идентичности умереть и принял свою смерть от пули, полученной на дуэли. Поистине, это был выстрел падших ангелов в духовное сердце Русского Народа, Русского Духа того времени.

До последнего вздоха присутствие Духа не покидало Пушкина. Он не хотел, чтобы кто-нибудь мстил за него. Данзас (секундант Пушкина) сказал, что готов отомстить за него тому, кто его поразил. – «Нет, нет, - ответил Пушкин, - мир, мир». И посланием потомкам, нейтрализующим потенциальную низходяющую спираль мести, звучат его последующие слова Данзасу: «Не упрекай себя моей смертью: это – дело, которое касалось одного меня». Т.е. Пушкин взял ответственность за свою Судьбу, за свои поступки, за свои решения, которые привели его к гибели. И это поистине свойственно сильным Духом людям, мастерам луча Служения и Мира.

Так почему же Пушкин является Вознесенным Владыкой? Когда же он вознесся? Этот вопрос долго мучил данного посланника. И пришло время раскрыть эту информацию.

После выхода из воплощения в 1937 году, Пушкин практически сразу вернулся в воплощение в лице Никола́я Андре́евича Ри́мского-Ко́рсакова (6 (18) марта 1844, — 8 (21) июня 1908. Чтобы продолжать начатое дело и вознестись. И это ему удалось. Как вы знаете, Римский-Корсаков был известным русским композитором, педагогом, дирижёром, общественным деятелем, музыкальным критиком; участником «Могучей кучки». Среди его сочинений — 15 опер, 3 симфонии, симфонические произведения, инструментальные концерты, кантаты, камерно-инструментальная, вокальная и духовная музыка.

В частности он поставил оперы по мотивам произведений Пушкина (воплощения своей же души) в операх: Сказка о царе Салтане и Золотой петушок.


Вы можете спросить, а почему он не воплотился снова поэтом, почему именно композитором? Поистине, как вы ясно увидите в дальнейшем, центральной является работа с коллективными образами. И именно опера, объединяющая в себе одновременно языки: тела, музыки, слов, декораций, являлась наиболее полноценным из доступных в тот исторический момент способов выражения глобальных образов. И бриллиантом творчества Римского-Корсакова поистине является Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии, которое явилось очередным предупреждением души Пушкина своим потомкам и имело большой потенциал предотвратить или отодвинуть мировые, гражданскую войны и революцию, но «элита» власти, интеллигенция, первые 10% духовных людей не вняли, оказались глухи к этому произведению и другим предупреждениям, и Русский Народ получил то, что содержалось в его внутреннем образе, вследствие иллюзий отделенности, приводящих к безволию, небытию, – «Первую» мировую войну 1914, революцию 1917 и затем «Вторую» Мировую войну 1945.

Ио́сиф Виссарио́нович Ста́лин (настоящая фамилия — Джугашви́ли, 6 (18) декабря 1878 (по официальной версии 9 (21) декабря 1879) - 5 марта 1953). За одно только его деяние – распространение миллионными тиражами по всей стране творчества А.С.Пушкина начиная с 1936 года (см. передачу на канале Культура "На фоне Пушкина... 1937" от 18.07.2011) уже можно о нем хранить вечную память. Более того, он понимал, что деятели искусства – это инженеры внутренних образов человеческих душ, поэтому в его время произошел расцвет культуры, возрождение Русского Духа – писателей, художников, кинематографии и др. И.В. Сталин не позволил захватить власть психо-троцкистам, взял все виды власти в свои руки и возглавил Победу Русского Народа над очередной акцией на 6-м приоритете ОСУ по уничтожению Нации Совести во время «Второй» Мировой Войны. Был отравлен переферией закулисья.

Серге́й Я́ковлевич Парамо́нов (псевдоним — Серге́й Лесно́й; 1894, Киев — 22 сентября 1967, Канберра, Австралия) — биолог-энтомолог. До 1941 года занимал пост директора Зоологического музея АН Украины, с 1947 проживал в Австралии и преподавал биологию в Канберрском университете. Автор ряда исследований, посвящённых древнерусской истории и литературе, среди которых особенно известны работы по изданию и переводу Влесовой книги. Человек, обеспечивший победу на историческом – 2-м приоритете ОСУ, обосновавший несостоятельность норманнской теории, вернул память исключенных предков Русского Народа минимум на 1500 лет от христианизации Руси. Оживил представления о древней языческой религии Русского Народа. Оживил древние образы Русского Духа в сознании народа.

Берт Антуан Хеллингер (род. 16 декабря 1925 года, Лаймен (Баден), Германия) — немецкий философ, психотерапевт и богослов. Широко известен благодаря эффективному краткосрочному терапевтическому методу, именуемому - «семейные расстановки». Заякорил метод работы с внутренними образами в Поле расстановок. Вечная ему за это память.

Поистине, более практически полезный взгляд на глобальный исторический процесс – это совершенствование методов работы человечества с глобальными коллективными внутренними образами. И я в своем воплощении 1000 лет назад заякорил энергию Христа, Христо-различение, меч Истины, что заложило основу для возможности различения Глобальных внутренних Образов. Все вышеуказанные люди являются потоками Реки вселенского Христосознания, продолжающих, в том числе, и мое дело по освобождению человечества от иллюзий дуальности.

То общее, что объединяет всех перечисленных Светочей – работа с Образами своими Талантами. Каждый являлся мастером своих Талантов и внес вклад в развитие методов работы с Глобальными Образами. Поистине, пришло время осознанной, инженерной, технологической автоматизированной работы с Глобальными Образами. Не на коленке, кустарными способами, а научно обоснованными технологиями. Основы такого метода заложены в жизне-речениях через данного посланика – в методе глобальных расстановок (в том числе, в режиме on-line), подходе и технологии жизне-речения, предназначении концептуалистов, концептуальной власти на базе адекватного вызовам времени фундамента мировоззрения «четырехединства Бога-Отца-Матери-Сына-Святого Духа».

У каждого духовного искателя есть свои Таланты, но, в то же время, и свои вызовы, «слабости», обусловливающие свой уникальный духовный путь. Но вы сами это планировали для себя, чтобы это превзойти, стать Более самому и способствовать коллективному глобальному превосхождению, избавлению от глобальных иллюзий.

Родные мои, изучайте опыт ваших Со-Ратников и не повторяйте наших ошибок. Достигайте истинной непривязанности к чему бы то ни было в материальном мире, и просто несите свой чистый Свет своими Талантами. И истинная оценка вклада каждого – по повышению глобальной эффективности по преодолению коллективных иллюзий в Глобальных Внутренних Образах, что является ключевым показателем состояния Духа Народа. Потому что это все – деятельность по повышению качества Русского Духа, вывода его на новый уровень – на уровень истинной Соборности. Все методы работы с внутренними образами хороши, если служат возвышению Всей Жизни. Мы все, Светочи Руси и мира – одна команда, и всегда рады новым членам, в особенности осознанным. Входите в единство со своим Присутствием, своим Духовным Отцом, становитесь Вознесенным Мастером Своих Талантов. Добро пожаловать в нашу Глобальную Великую Семью Света. Мы все вас обнимаем своими Присутствиями и окутываем Светом Своего Духа. Вы безмерно любимы и чтимы за ваш духовный вклад в наше общее дело Света. Завершено. Опечатано.

 

Братство Света под руководством Иисуса Христа (Пророка Александра Европейского)

 

«Великая Семья». Олег Атаманов

 

Принял НовостиСвета 19.07.2011


"Жизнь Пушкина – пример самопожертвования. Он как Христос, зная день своей смерти, хотя и просил Бога не дать испить чашу смерти, но последовал воле Божьей:

Милосердия ищу,

И не смею, но грущу:

Несть ми чашу смерти пить,

Даждь ми жизнь, чтобы творить!

Да-а… творец! тяжёла доля,

Но твоя да будет воля

            Не моя. — Кто там идёт?..
Никакого самоубийства не было ни у Пушкина, ни у Христа – они знали своё предназначение Спасителей и просветителей, и следовали Судьбе. Умереть, жертвуя собой, чтобы воскреснуть". В.М.Лобов




А.С. Пушкин нарисовал свой лик в 1829 г. на отдельном листе в виде казака на коне, в бурке и с пикой-пером.
С 1829 г. Пушкин стал ещё и казаком. Об этом в донском хранении осталась грамота. В.М.Лобов

Секреты старого казака

Нерукотворный лик пророка из книги Лобова о Пушкине





КАНОНИЗАЦИЯ ПУШКИНА

см. также  ГРГ. Причины отсутствия Творчества у Российского Народа


Памятник А.С. Пушкину в Москве работы А.М. Опекушина в 1880 г.

2011-11-11 Пророк Александр через НовостиСвета «ГРГ. Об истинных Пророках Человечества»

10.02.2012 - Семь четвертей века от РАСПЯТИЯ РУССКОГО ХРИСТА — ПРОРОКА АЛЕКСАНДРА ПУШКИНА и 200 лет от его посвящения в тайну Новой Науки


Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (19.07.2011)
Просмотров: 1176 | Комментарии: 1 | Теги: Лесной, Иисус Христос, Хеллингер, жизне-речение, НовостиСвета, пушкин, Римский-Корсаков, Братство Света, Глобальная Семья Света, Сталин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Я  
0
Да уж!

Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024