Среда, 24.04.2024, 08:44
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-07-04 Иисус Христос через НовостиСвета «Как избавиться от порчи, сглаза и проклятья»

Как избавиться от порчи, сглаза и проклятья

 

 

"ЧУР меня! ЧУР нас!"

"Одна из тактик темных - навести наваждение, чтобы в Светлом видеть темное",

"Концептуальная определенность в отношении строев психики окружающих вас людей, в особенности падших ангелов - психо-троцкистов (особенно евреев-иудеев!), зомби-биороботов, животных, скотов, демонов, опущенных в противоестественность, а также людей с чертами: эго-истов, дураков, недо-умков, дурней, идиотов (с калейдоскопическим мировоззрением), мерзавцев, упырей, пауков, вампиров, изменников, лицемеров, бездельников, лентяев, безвольников, ЖИДов, жидовосхищающихся, чистоплюев, верноподданных, либералов, нигилистов, блядей (в т.ч. религиозных, научных, бюрократических, политических) и прочих паразитов, - лучшее средство и защита от порчи, сглаза и проклятья с их стороны. То же относится к все возможным эго-регорам. Если вы концептуально квалифицировали для себя организацию как неприемлемую, например, как секту, - тогда эта секта действительно теряет над вами власть и возможность причинять вам вред. До тех пор, пока вы концептуально не определились к чему бы то ни было - это является потенциальной угрозой для вас",
"Мораль народной сказки "Пузырь, Соломинка и Лапоть" состоит в том, чтобы не повторять их психо-типы: не быть надутым, высокомерным - как Пузырь; глупым -  как Лапоть (валенок) и тем более не думающим своей головой "травой на поле боя" Пузырей и Лаптей" - как Соломинка".
НовостиСвета

 

Приветствую, возлюбленные мои, я есмь Иисус Христос, приходящий на огненных лучах, чтобы помочь вам сжечь паутину иллюзий, окутавшую тела ваших разумов, заставляющую считать себя отделенными существами и думающих о приемлемости желать другому жизне-потоку зла вплоть до смерти и верящих в силу подобных проклятий.

Сегодня я хочу подробнее осветить тему культурного феномена – того, что на Руси называется сглазом, порчей и проклятьем: что это такое и как преодолеть их деструктивное влияние как отдельному человеку, так и группе.

Давайте подробнее рассмотрим взаимодействие двух людей. На самом деле, при любом взаимодействии двух людей всегда идет общение как минимум на двух уровнях: на сознательном и подсознательном. На сознательном уровне понятно, например, человек говорит какую-то фразу, собеседник ее понимает и осознает то, что другой человек хотел ему сказать.

Однако наряду с осознаваемой информацией всегда присутствует «второй план» (и даже третий и далее) – подсознательная информация – информация от объемлющих человека эго-регоров и Соборностей. Соответственно поступившая информация поступает в подсознание и частично осознается Сознательным Я.

Вспоминайте мое послание про автопилот подсознания. Тогда можно сказать, что при общении двух людей всегда идет общение автопилотов подсознания. Так называемый толпный эффект – автоматически, безсознательное повторение за кем-либо каких-либо действий – это пример влияния подсознательного общения, когда программа зачинателя, лидера, минуя сознание, входит в подсознания и настраивает автопилот подсознания так, что человек начинает, бывает, что и неожиданно для себя, вести себя так, как этого хочет лидер. И на самом деле у вас уже сильно развиты техники манипуляции, воздействия на подсознание. Самым ярким примером негативного использования такого воздействия является А.Гитлер буквально зомбировавший и гипнотезирующий массы народа идеологией фашизма. Вы знаете, что Гитлер интересовался Тибетом, им было организовано несколько экспедиций туда, и как правильно был сделан вывод в КОБе, одна из главных целей этого взаимодействия с тибетскими монахами – совершенствование своей способности воздействия на коллективное подсознание – т.е. управление «автопилотом» подсознания народов. И поистине они получили ключевую формулу: «Превосходство зрительной картинки над слуховой заключается в том, что слуховая переводится в зрительную при помощи индивидуального воображения», которое «нельзя держать под контролем: всё равно каждый увидит своё». Поэтому следует «сразу показать, как нужно, чтобы все увидели одно и то же», которая сейчас и лежит в основе массового зомбирования населения с помощью все возможных СМИ, а также духовных практик – визуализаций и медитаций.

Сразу может возникнуть вопрос, а не является ли метод расстановок, в особенности, в режиме он-лайн, одной из таких духовных техник массового зомбирования? И я сразу хочу сказать, что теоретически этот метод можно использовать в этих целях. Однако, я этого вам делать не рекомендую. Терапевтом этого метода и других духовных техник может быть только жизне-поток с чистыми намерениями. Иначе возможна быстрая наработка негативной кармы и потеря Таланта к различению и, следовательно, эффективного использования метода. Это послание и ориентировано в первую очередь на помощь в формировании Вами своей способности Различения, чтобы в любой момент времени вы могли определить, что для вас истинно, полезно, а что нет. Важно понять суть метода расстановок клиентом – это обязательное рассмотрение именно своего внутреннего образа, а все предлагаемые в расстановке образы – это только предлагаемые возможности, ориентиры для со-настройки со своим внутренним образом и не более того. Обращайте внимание на любые категоричные образы, которые пытаются внедрить вам в подсознание, когда кто-либо говорит, что «это может быть только так, а не иначе» и тем более – «всегда будет, в особенности – именно для вас». Я призываю всех быть постоянно осознанными и отдавать себе отчет о том втором плане, который воспринимает ваше подсознание. При должном уровне развития своего различения, вас не только просто будет выносить от тех людей и мест, в которых идет воздействие от подсознание, но вы просто не будете попадать в ситуации зомбирования. У вас, к примеру, может просто пропасть тяга и интерес к частому просмотру телевизора, игры в компьютерные игры и т.д.

Любые истинные образы всегда имеют силу и вибрации духовных царств. Любые иллюзорные, ложные образы всегда интуитивно ощущаются как дискомфортные и сопровождаются эмоциями вибраций ниже, чем Безусловная Любовь Бога. Поистине, по вибрациям вы узнаете истинность Терапевта и применяемой методики. С помощью ножа искусный хирург может творить медицинские чудеса, в то же время некомпетентный врач может превратиться в убийцу, я уже не говорю о людях, выбравших бандитизм, грабеж, в том числе, с ножом, в качестве способа жизни.

Поистине, совершенная защита от любых манипуляций с вашим подсознанием – это восстановление вами управляемости им. Все манипуляторы хотят заставить вас поверить, что вы не управляете своим «автопилотом» подсознания. И если у вас есть эта центральная иллюзия, тогда вам смело могут внедряться любые программы, и вы их как зомби-биоробот будете отрабатывать, вопреки своей Воле. И вышеприведенная формула зомбирования – яркий пример того, как фашистский режим воздействовал напрямую на духовные тела людей, предлагая им искусственные образы, фактически, искусственную систему убеждений, что обеспечивало примерно одинаковое поведение, мнение, отношение людей к определенным жизненным явлениям. И поистине, этот фашистский опыт «не пропал даром», и сейчас активно используется и развивается в современных средствах массовой информации, которые смело можно переименовать в «средства массового зомбирования».

Порча, сглаз, проклятье и т.п. «культурные феномены» – это примеры сознательных или безсознательных действий со стороны жизне-потока по причинению зла другому жизне-потоку. Предельно глубокие подобные воздействия – пожелание смерти другому жизне-потоку вплоть до нескольких колен потомков. И поистине, это разновидности психических проекций в разум другого жизне-потока. И такое воздействие тем эффективней, чем больше иллюзий у другого человека, и чем меньше жизне-поток, на который осуществляется воздействие, владеет своим разумом. К примеру, в истории Русского Народа было несколько послевоенных периодов, когда много мужчин погибало на войне, и был большой их дефицит. Поэтому в послевоенный период был всплеск проекций зависти, ревности, сглазов, проклятий и порч со стороны соперниц-женщин. Это может подтвердить вам любой целитель, семейный терапевт, работающий в этой области. Подобный веер принятых родом проекций выливается во множество не только выкидышей и абортов, но и как будто случайных смертей матерей, женщин, в том числе во время и сразу после родов. Поистине, это одна из самых актуальных проблем в современном российском обществе, которой следует уделить повышенное внимание. В данном послании я хочу поделиться с вами ключами для ее разрешения.

Поистине, корень возможности существования культурных феноменов, психических проекций в разумы других людей – падшее сознание, сознание дуальности, с центральной иллюзией – отделенности от источника. Только жизне-поток, убежденный в том, что он отделен от других ручейков жизни, может причинять им зло. И поистине, только жизне-потоку находящемуся в дуальном сознании может быть причинен реальный вред психическими проекциями.

Давайте рассмотрим один из примеров родового проклятья из практики посланника. У Клиента – женщины, имелись страх беременности, родов, а также предчувствие возможного выкидыша. Расстановка показала наличие семейной Истории, когда одна из прабабушек, вопреки воле своей мамы, вступила в связь с мужчиной, вышла за муж. Причем мама ее прокляла за такое «непослушание». И у этой прабабушки случился выкидыш, по-видимому, вследствие проклятья. Данный выкидыш способствовал появлению сильного чувства вины за произошедшее у прабабушки, которое ею ощущалось как «я чувствую себя виноватой до смерти», и предположительно, стал причиной ее смерти, фактически, самоубийства. Факт наличия страхов и предчувствий Клиентки говорит о том, что сама прабабушка, а также бабушка и мама Клиентки не смогли справиться с этой историей – и это было видно в Поле и известно из истории Рода как цепочка смертей женщин, абортов и выкидышей.

Давайте перейдем к способам снятия подобных родовых проклятий. Центральной причиной является иллюзия отделенности. Проклявшая мать прабабушки, пребывая в этой иллюзии, считала свои убеждения – «необходимость следования культурным традициям» выше Жизни – это яркий пример духовной гордыни, лицемерия. Обычно внешне такие люди выставляют себя праведными, «невинными овечками», хотя по факту они причиняют много зла себе и окружающим. В то же время и сама прабабушка допустила в свой разум проекцию от своей мамы и чувствовала себя виноватой за произошедшее. Хотя выкидыши, которые не были целенаправленно осуществлены беременной мамой – это предметы Судьбы, это в воле Бога. И именно так следует к ним относиться. Фраза решения – «такова Судьба» и далее следует принять факт выкидыша и пройти все фазы горевания. И любая вина в этом случае – это иллюзорная, ложная вина. Однако, будучи внедренным, ложный образ проклятья – психической проекции «виновной за непослушание» - является фактически родовой программой самоубийства, передающейся по наследству потомкам, что приводит не только к выкидышам, но и смерти женщин с сопутствующими динамиками: я «последую за тобой» и «умру вместо тебя».

Я хочу сделать акцент на то, что ключ к освобождению от проклятья – это осознание центральной иллюзии проклятья, что в данном примере означает осознание иллюзорности «вины за непослушание», что вместе с осознанием наличие идентификации с Судьбой прабабушки приводит к исцелению себя и последующих потомков Клиента. И именно в помощи Клиенту выйти на иллюзию, лежащую в основе «культурного феномена – сглаза, порчи, проклятья и любой другой психической проекции, и состоит истинное направление исцеления. Никакие «снятия порчи», «заговоры» и т.п. – без участия Клиента, без взятия ответственности Клиентом за свое превосхождение, за нахождение и превосхождение иллюзий – истинное исцеление невозможно, а возможно только откладывание решения вопроса, в том числе, на плечи потомков.

Именно наличие концептуальной неопределенности у жертвы психической агрессии является потенциалом для успеха такой агрессии и подпадания под действие зомбирующих программ – когда самолет с запрограммированным «автопилотом подсознания» летит не туда, куда хочет Сознательное Я – пилот человека. Главное направление безнравственной глобальной политики мирового закулисья – создание и поддержание этой концептуальной неопределенности у всего человечества. И много усилий тратится на Русский Народ, имеющий один из самых высоких потенциалов к пробуждению и обретению достаточной концептуальной определенности, чтобы выбраться из-под ига глобальных упырей - паразитов.

Возможны коллективные сглазы и порчи. Например, в рамках идеологи сионизма в тайных, сокрытых от общественности учениях, «священных» писаниях описаны способы наложения проклятья на большие группы жизне-потоков - даже на целые народы. И на протяжении истории, раввины всех мастей неоднократно этим пользовались (см. Проклятье сионских колдунов). Все войны и революции на земле были следствием таких коллективных проклятий подобных психических агрессоров с одной стороны и следствием отсутствия духовного иммунитета у втянутых в конфликт сторон.

Поэтому центральный путь к освобождению от зомбирующих программ и проекций – внесение концептуальной ясности во все сферы своей жизни. Призывы Суда Божьего – это один из духовных инструментов для ускорения выявления ключевых иллюзий и ускорения адекватного воздаяния для агрессоров, чтобы не допустить втягивания в нисходящие спирали войн, революций, саморазрушения других жизне-потоков. Концептуальная определенность – лучшее средство для обретения духовного иммунитета, духовной защиты. Совершенная духовная защита и иммунитет – обретение, поддержание и развитие вашего единства с Богом-Отцом-Матерью-Сыном-Святым Духом – единство с Рекой Жизни.

Я надеюсь, что вам удалось достичь большей концептуальной ясности в вопросе защиты от психических проекций. И это послание является расширением раздела основ глобальной духовной безопасности.

И пусть вся сеть, паутина коллективных иллюзий осветится и сгорит в лучах Сердец и ПроСветленных Разумов Светочей Руси и всего мира! И да будет так. Завершено. Опечатано

 

Иисус Христос

 

Сгинь, нечистая сила! Сгинь - душегубие!

Сгинь, для Рода Словянского, прорва, погубие!

Гори блуд словесный, гори вампирская паутина!

Гори заклятие на светлый Род мой,

На Дочь мою, на Сына, на всю мою Родословную!

Вовеки и отныне!

«По Руси - Сторонушке». Олег Атаманов

 

Принял НовостиСвета 04.07.2011

 

Хеллингер Б. Как избавиться от проклятья

 

Светослов

Гори, гори в Огне Праведном,

чужое Земле и моей Родине,

чужое людям добрым,

Светом хоробрым!..

 

Гори, гори в Огне Праведном,

логово душегубов!..

Да не будет тебе места

на Руси нашей,

Сердцу любой.

Да будет тебе место там,

где тебя создали

и души не дали…

 

Гори, гори в Огне Праведном,

царство паучье, упокойное,

полонившее Души вольные,

чистые и ранимые,

Трисветлым Солнцем хранимые,

Матушкой-Жизнью любимые!..

 

Гори, гори в Огне Праведном,

мертвое, чужеродное,

дьяволу порчи угодное,

Землю Руси наполняющее,

Единство её разрушающее,

Силу её поглощающее,

Детей её уродующее,

в зомби превращающее…

 

Гори в Огне Первозданном,

Светочам долгожданном!

 

Гори в Огне

Руси Воскресающей,

Хоругви Любви возвышающей!..

 

Гори и в прах превращайся,

к подобному возвращайся!..

    Олег Атаманов

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (04.07.2011)
Просмотров: 875 | Теги: Зомбирование, проклятье народа, проклятье, Порча, НовостиСвета, избавиться, жизне-речение, сглаз, Расстановки, Иисус Христос | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024