Пятница, 19.04.2024, 06:38
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-05-31 Иисус Христос через НовостиСвета «Просветление иллюзий дуальности структуры Матери-Земли»

Просветление иллюзий дуальности структуры Матери-Земли


"Лучший способ предотвратить загрязнение - это не допускать его вовсе",
"В течение нескольких лет служащими компании .skj предложено 3000 различных проектов предотвращающих выбросы вредных веществ и сэкономивших более 500 млн.долл."

Гринин А.С. и др. Экологический менеджмент. - М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2001

"Камни растут, растения растут и живут, животные растут, живут и чувствуют". Карл Линней

"Человек становится основной геообразующей силой планеты, и придет время, когда ему придется взять на себя ответственность за развитие не только общества, но и биосферы в целом".
Вернадский В.И.


"Понятие права на такие объекты собственности, как земля, её недра, воды и другие природные ресурсы содержательно раскрывается только, как право организовать труд людей с использованием этих природных ресурсов; а также как право ограничить доступ к непроизводственному их использованию (например, для отдыха)".
КОБ

"Паразиты берут в частную собственность землю для того, чтобы на ней работали их рабы – это укрепляет их власть. Разница большая: когда они ее берут, и когда землю не дают Мастерам. Почему паразиты заглушили реформы Столыпина, совершили революцию? Потому что Мастера берут землю не ради личного изобилия, а ради Здоровья Нации. А то «изобилие» которое нужно паразитам – такое, чтобы на генном уровне мы выродились... Им нужно, чтобы мы ели дерьмо, которое нам сбрасывают из Латинской Америки, из Китая. Паразиты хотят есть элитарное, а Нация Совести - ела самое плохое и вырождалась. Чтобы наши мальчики не выросли в Мужчин, чтобы наши девочки превратились в потаскух всемирных. Жизнь начинается тогда для человека, когда он трезвеет. Когда он пьян – у него нет жизни и не будет… Я хочу жить так, как я могу, как я хочу. Потому что есть на Земле те, кто могут жить по-другому, но у них нет Выбора. А этот Выбор должен быть, и этот Выбор – будет! Чем глубже игру паразитов принимают Светочи, тем труднее им из нее выбраться, они живут и Света Белого не видят. Я хочу, чтобы мой народ успел его увидеть!"
Олег Атаманов



 

Приветствую, возлюбленные мои, Я есмь Иисус Христос. Под этим именем вы знаете меня уже более 1000 лет, это мое официальное имя Вознесенного Владыки, состоящее из двух частей: Иисус – имя в смысле имени, вроде того, как вам дают имя при рождении, а Христос – это скорее характеристика, своего рода «Божественная Должность». Христос означает принадлежность к вселенской энергии Христа, Христо-сознания. Поистине мне выпала большая честь - возможность служить, представляя вселенского, духовного, Божественного Сына – сознание Христа для человечества.Поистине, не просто описать то, чем является это Христо-сознание, оно похоже на Пламя, но в полном смысле этого Слова пламенем не является, оно проявляется свойства жидкости, но жидкостью не является в полном смысле этого слова, она является кристаллической, но не является кристаллом в полном смысле этого слова. Сознание Христа присутствует в каждой отдельно взятой точке вселенной и в то же время – повсюду.

Сейчас в Духовном теле Земли заякорена, установлена и постоянно расширяется «кристаллическая решетка» сознания Христа. Это поистине живая структура, представляющая божественное объединение духовных тел воплощенных жизне-потоков и духовных тел вознесенных владык. Сознание Христа – это часть Реки Жизни, это одна из неотъемлемых составляющих Бога, описываемого на данном сайте фундаментом мировоззрения - «четырехединство «Отец-Мать-Сын-Святой Дух». В сознании Христа содержится Мера всех вещей. Вселенский Христос содержит общевселенскую меру. У каждого жизне-потока есть возможность достичь этой общевселенской меры в процессе своего само-превосхождения. Это и есть истинный смысл Жизни каждого жизне-потока.Это и означает достижение Бого-центричного целостного мозаичного мировоззрения и миропонимания вселенского масштаба. Это стройное, Божественное, системное Родо-Видовое дерево обобщений, охватывающее всю Жизнь. Если хотите, это общевселенская база данных, множество матриц, вложенных и связанных друг с другом.

При со-творении мира Творец и семь Элохим со-творили в своем разуме с помощью сознания Христа матрицы всего живого, содержащие все возможные потенциалы развития всей жизни. Именно поэтому есть большой смысл в нумерологии – науке о числах, указующих на определенные божественные меры. Потому что каждая матрица, каждая частная мера вселенского сознания Христа облает совершенно определенными свойствами.

Что важно, Сознание Христа не существует само по себе, оно «живет» и имеет место быть только вместе с другими «ипостасями» четырехединства: расширяющей силой Отца, ограничивающей силой Матери и ветром Святого Духа, представляющего собой то, что направляет течение Реки Жизни во всем мироздании. Божественный Сын определяет меру расширяющей силы Отца, меру ограничивающей и связующей все элементы мироздания воедино силы Матери, он определяет степень проявления Святого Духа. Более того Сын определяет меру своего проявления, степень доступной степени Христо-различения, доступного для конкретного жизне-потока. В общем, Сын – это Божественный Аудитор, Контролер, Эксперт, проводящий Божественную Экспертизу с учетом всех возможных обстоятельств и факторов, с учетом всей божественной истории каждого жизне-потока, с учетом всех воплощений, всех стоящих задач. Божественный Сын – это и Божественный Судья, обладающий всей полнотой Меры, Полномочий для вершения Истинного Суда. Именно сознание Христа может предоставить Духовному Телу Души мгновенный срез состояния ее сознания в момент вершения Суда, предоставляя Душе резко ускорится в своем превосхождении: выбрать Жизнь - быть Более, превзойти выявленные иллюзии, либо смерть - быть менее – отложить их превосхождение.

Все мерзости: застывшие структуры эго, состояния жертвы, постоянной печали, подавленности, частые проявления злости, обид, ревности – все это может продолжаться длительнее время на Земле только потому что для душ существует Божественное попущение, выделенное линейное время, чтобы одуматься.Меру этого Божественного попущения также определяет Божественный Сын, сознание Христа.И у воплощенных жизне-потоков есть возможность проявить свою Свободную Волю, выбрав лучшие и призвав выбрать лучшие условия без всяких вышеперечисленных мерзостей в коллективном сознании. Мощным инструментом этого является призывы Божественного Суда.Еще раз подчеркну, что это не вы вершите Суд, это не ваше эго судит, даже не ваша Душа, ваше подсознание. А суть Божественного Суда – вы, предположительно видя с высоты вашего уровня сознания, вашей частной меры, видите мерзость запустения – иллюзии - в другой душе, группе душ, и вы делаете призывы ко мне, к моим Ангелам Суда свершить Божественный Суд – предлагая этой заблудшей душе выбор жизни и смерти здесь и СЕЙЧАС, а не после истечения времени в рамках Божественного попущения. Потому что Божественное попущение – это своего рода автоматический механизм безопасности, предотвращения негативных спиралей саморазрушения на случай, если вдруг определенные мерзости не привлекут внимание жизне-потока, воплощающего  Христо-сознание и призывающего Суд Божий.

Именно поэтому так важно уделять повышенное внимание всем иллюзиям, с которыми вы сталкиваетесь. Только взаимодействовать с ними божественным способом – не раздражением, злостью, советами и т.п. с выходом из равновесия, а сохраняя непривязанность к ним, сохраняя внутренний баланс, равновесие и хотя бы мысленно указать на данную иллюзию с просьбой ускориить ее превосхождение. Быть наместником Бога на Земле как раз и включает в себя контроль состояния коллективных тел разума, чтобы не допускать мерзостей запустения. Живые Христы – это своего рода анти-вирусы, анти-иллюзии, анти-эго, даже лучше сказать, Божественные Поддерживатели Глобального Тела разума человечества в Божественной Чистоте, которая невозможна без обращения своего внимания, а, следовательно, внимания Бога на ВСЕ коллективные иллюзии с призывом их превзойти. Потому что вы – Глаза и Руки Бога на Земле.

При таких обращениях внимания на иллюзию вы не делаете никаких проекций в тела разумов других жизне-потоков, коллективов, потому что Живой Христос всегда уважает закон Свободной Воли. Вы только указываете моим Ангелам Суда ускорить принятие решений всех воплощенных жизне-потоков, у которых присутствует данная иллюзия. И после вершения Божественного Суда Ангелами Суда возможны только два варианта: жизне-потоки выбирают превзойти эту иллюзию, либо жизне-поток выбирает не превосходить и тогда он забирается с Земли и получает возможность превосходить эту иллюзию в другом месте, поэтому иллюзия уходит из коллективного тела разума.При этом все человечество получает возможность избавиться от груза этой иллюзии, дополнительно тянущее все человечество на дно спирали саморазрушения.

Именно поэтому я говорил, что принес вам Меч – Меч Истины – Христо-сознание. Обладатели которого – те, кто выразили намерение и овладели Христо-сознанием в той или иной мере, именно они получают возможность распознать иллюзии – то нереальное, что их окружает и Мечом - призывами Суда Божьего отсечь эту иллюзию - нереального от Тела Человечества, отрубить голову эго-гидры коллективного сознания.

Наибольшая польза для всех от применения Христо-сознания получается при рассмотрении вопросов глобального управления. И главный фокус данного посланника как раз лежит в части иллюзий глобального управления - принципов построения глобальной системы управления человечества. И я, пользуясь такой замечательной возможностью, предлагаю всем жизне-потокам, с позиции своей меры понимания, Христо-различения указать на все глобальные иллюзии. Уделите несколько минут их вспоминанию, назовите их, укажите на то нереальное, что вы видите.

Я предлагаю обратить также внимание на центральную глобальную иллюзию – иллюзию отделения от Бога, от себя, своего Присутствия. Связанную с этим иллюзию потребности в самоутверждении, потребности в мнимом величии, возвышении над остальными. Иллюзию, приводящую к построению толпо-«элитарной» системы в глобальных масштабах. Обратите внимание на все иллюзии, приводящие к использованию психических проекций в тела разума других жизне-потоков, на потребность применения насилия, на иллюзии падшего сознания, использующие энергию обвинения. В общем, обратите внимание на все иллюзии, вызывающие выход из равновесия и лже-квалификацию своего света - ниже вибраций Безусловной Любви. Потому что реальна только Любовь Бога, все остальное – нереально!

Теперь я направляю Ангелов Суда связаться с Душами тех жизне-потоков, у кого присутствуют эти перечисленные вами иллюзии. Пусть они здесь и СЕЙЧАС пробудятся и решат: превзойти эти иллюзии, выбрать Жизнь, или отложить их превосхождение, т.е. выбрать смерть. Я призываю Архангела Михаила защитить всех тех, кто выбирает Жизнь и связать те жизне-потоки, которые выбирают смерть и удалить их с Земли. Земля-Матушка уже выбрала Жизнь, выбрала БЫТЬ БОЛЕЕ, вознесись в БОЛЕЕ высокое состояние Сознания. И на Земле уже более не позволено сидеть на заборе нерешительности, пребывать в каких бы то ни было иллюзиях. И текущий 2011 год Матери – год полного избавления от коллективных материальных иллюзий. С нумерологической точки зрения 2 – это число дуальности, сознания дуальности. 11 – это число мастерства, число просветления. 2+1+1=4 – число структуры, число Матери-Земли. Объединенный нумерологический смысл – просветление всех иллюзий дуальности в структуре Матери-Земли, в Решетке Христо-сознания матери-Земли.

И снова и снова, вновь и вновь я предлагаю всем всегда выбирать быть Более, выбирать Жизнь и принять окончательное решение Жизни – постоянное само-превосхождение в Реке Жизни, охватывающей все сферы вашей Жизни. Уста воплощенного представителя Сознания Христа изрекли это! Завершено. Опечатано!

 

Иисус Христос

P.S. обратите внимание на номер данной статьи - 111 :).

 

Принял НовостиСвета 31.05.2011




КАРТИНА РАЗВИТИЯ ЗЕМЛИ по В.М.Лобову (см. 134 стр. "Прозрение будущего Руси") 


Жизнь Земли, развиваясь в четыре степени (четверти круга) бытия, производит четыре царства земных существ: каменное, растительное, животное и человеческое. В рудах она представляет всегдашнее омертвение, в растениях она усыплена, в животных пробуждается; и, наконец, мыслит и сознаёт себя — в человеке…


ПАРНОСТЬ ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ В КОЛЬЦЕВОЙ МАТРИЦЕ (тоже в книге Лобова на стр.295)
Таблица Менделеева - МАТ(Ь)рица веществ по кругу:

ХИМИЯ и БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ В РУКАХ НАУКИ ПУШКИНА

Россия – единая, а недра – частные.


Молитва Матушке-Земле (видеоролик)



Путями Великого Россиянина (2006). А. Иванченко:

 Коль во вместилище яйца среда статично положительная, логика подсказывает, что в самом яйце с его тыльной стороны тогда должен быть достаточно сильный отрицательный заряд, выполняющий сразу две функции — удерживает яйцо в курице и придаёт ему [внутри нее] горизонтальное положение.
 Идущему по морю или стоящему на якоре кораблю не позволяет опрокинуться при волнении отрицательный груз — балласт. Для сохранения нужного положения нечто подобное необходимо и яйцу, чтобы его верхушка всё время была горизонтально направлена вправо. Но балласт в него ведь не погрузишь. Стало быть, яйцу нужен своеобразный аккумулятор отрицательной энергии. Им и служит та выемка в яичном белке, которую мы все знаем. Но эта отрицательная сила яйца не должна нарушать энергетическое равновесие в курице. Поэтому яйцо и находится в скорлупе, обладающей свойством диэлектрика. Она является изоляционным слоем между самим яйцом и той средой, в которой оно развивается. Так наша атмосфера защищает Землю от губительных для её живой Природы космических лучей. И скорлупа яйца, и атмосфера Земли имеют наиболее целесообразную обтекаемую овальную форму, ибо и в Природе, и во всём мироздании всё подчинено законам целесообразности.







Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (31.05.2011)
Просмотров: 1256 | Теги: 111, НовостиСвета, меч истины, жизне-речение, Сознание Христа, Иисус Христос, просветление иллюзий дуальности, божественное попущение, превосхождение | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024