Четверг, 25.04.2024, 08:52
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-05-19 Иисус Христос через НовостиСвета «Могут ли быть свои мысли?»

Могут ли быть свои мысли?

"Миру наиболее интересны именно "ваши свои" мысли, а не "ваши чужие".
НовостиСвета

"Социализм — не уравниловка материальных благ, а созда­ние общественных условий, в которых человек наконец станет человеком, т.е. будет ДУМАТЬ свободно, и никто не смо­жет его оболванивать, чтобы жить в ущерб ему. Первична монополия "элиты” на Знание; она порождает вторичное неравенство — в сфере материального потребления. Если вы хотите социализма, то обязаны устранить причины: сокрытие Знания от широких народных масс и ликвидировать извращающую систему воспитания людей, прежде всего в "элите”, а не следствие — имущественное расслоение. Если человек как биологическая вид или как подобие Божие (кому как больше правится) обладает разумом, то КАЖДЫЙ человек обязан думать, иначе он станет скотиной, перестав быть человеком. Социализм — общество людей, а не обществоподобное стадо ненасытных скотов". КОБ

"Мировосприятие и мышление это информационные процессы, протекающие в человеческом организме на полевых носителях, свойственных вещественным структурам человеческого тела. Даже восприятие осязаемого — это полевой процесс, а не механический: в организме нет кинематической передачи раздражения в мозг (рычагов и шестеренок), а есть некоторое количество разнородных "волноводов”, по которым распространяются в организме общефизические поля в их совокупности". КОБ

"После анализа состояния коллективного сознательного и бессознательного, на него возможно оказать воздействие в субъективно избранном направлении его изменения, преследуя определенные цели, если сгрузить в него информацию, объективно соответствующую, во-первых, целям и во-вторых, информационному состоянию общества. Такое воздействие может быть произведено вопреки долговременным жизненным интересам большинства; вопреки тому, как большинство понимает и выражает свои жизненные интересы; но сделать это возможно, если люди не умеют, а главное и не желают, защитить свое коллективное поведение от своего же коллективного сознательного и бессознательного, и агрессивного воздействия на него сторонних сил",
"
Памятуя об информационном домино коллективного сознательного и бессознательного, его управляющем воздействии на течение событий, человеку должно быть аккуратным даже в собственных обрывках сонных мыслей, а не то что в мысленных монологах перед своим «Я» или в громогласной работе на публику в кампании друзей или в средствах массовой информации". КОБ

"Когда б ты знал, как много значит слово,
Исполненное нежной теплоты!
Как лечит раны сердца, чуть живого,
Участие,— когда бы ведал ты!
Ты, может быть, на горькие мученья,
Сомкнув ycта, безмолвно не взирал.
Ты сеял бы слова любви и утешенья,
Как тёплый дождь на нивы и селенья,—
Когда б ты знал!

Когда б ты знал, как беспощадно ранит
Одно лишь слово зла и клеветы,
Как душу осквернит оно, обманет
И умертвит навек,— когда бы ведал ты!
Ты б злость свою, как будто пса цепного,
В тайник души израненной загнал,
Доброжелательства не испытав людского,
Ты б всё ж в укор не бросил злого слова, —
Когда б ты знал!

Когда б ты знал, как много бед скрывается
Под маской счастья, обращённой к нам,
Как много лиц весёлых умывается
Горючими слезами по ночам!
Ты б взор и слух свой обострил любовью
И в море слёз незримых проникал,
Их горечь собственной смывал бы кровью,
И понял страх людей и жизни их условья,—
Когда б ты знал!

Когда б ты знал! Но ветхо знанье это;
Нет, надо сердцем чувствовать живым!
Что для ума темно, для сердца — полно света...
И мир тебе казался бы иным.
Ты б сердцем рос. И вопреки тревогам
Всегда пряма была б тропа твоя.
Как тот, кто в бурю шёл по гребням волн отлогим
Так ты бы говорил всем скорбным и убогим:
«Не бойтесь! Это я!»
"

И.Я.Франко

 



Приветствую, возлюбленные мои. Я есмь Иисус Христос. Снова и снова я прихожу к вам, чтобы поделиться своими мыслями о вас, себе и окружающем вас мире. Задумывались ли вы когда-нибудь о том, откуда у вас появляются мысли? Многие люди, в особенности современные ученые, открывающие «законы природы» считают мысли своими, многие даже называют открытые законы, формулы своими именами. Большинство литературных авторов прошлого и современности пишут произведения, считая и преподнося их сугубо как «свои мысли». Журналисты, политики, социологи и другие – все пишут и делятся с другими «своими мыслями». Более того, «настоящие» философы делят все мысли на свои и неправильные, как в этом мог замечательно убедиться на собственном жизненном опыте данный посланник.

А могут ли у кого-либо на Земле быть поистине свои мысли? Весь вопрос в том, что мы понимаем под «своими мыслями». Многие под «своими» понимают те мысли, которые появляются у них в голове и они их говорят или фиксируют на материальном носителе. Некоторые «свои / чужие» мысли разделяют по источнику их появления, что «мол, эту мысль я сам из себя родил, а та мысль – чужая, пришла от другого человека». На самом деле этот вопрос гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд.

Каждый человек – это жизне-поток света духовных царств через тела разума материальных царств в тела разума планеты Земли. На самом деле каждая мысль – это просто свет вибраций ментального плана. А «возбудиться», «родиться» мысль в ментальном плане может как через эфирное, каузальное тело разума, так и через эмоциональное. Кроме того, мысль может и появиться в ментальном плане как композиция уже существующих мыслей.

Идем далее, каждый жизне-поток только на физическом плане – отделен от всех отдельной физиологической оболочкой. А эмоциональное, ментальное и эфирные тела разума у каждого жизне-потока не являются отдельными в том смысле, как физическое тело. Каждый жизне-поток своими эмоциональным, ментальным и каузальным телами объединен в эго-регоры или соборности (живые организации). Причем у каждого жизне-потока в каждый момент времени может быть определенный набор организаций, в которых он состоит своими телами разума, и этот набор может меняться со временем.

Каждый человек, прежде всего, – это элемент родовой системы, в которой он родился. Поэтому основные эмоции, мысли и отношения к себе и окружающему миру у жизне-потока общие со своими родственниками и предками. Именно поэтому часто потомки повторяют основные элементы судьбы предков, что очень хорошо видно в семейных расстановках. Далее, каждый род – элемент НаРода, поэтому обладает общими с НаРодом эмоциями, мыслями и отношениями. И в пределе все НаРоды – Человеческая Семья – все обладают общими эмоциями, мыслями и отношениями.

Кроме того, каждый человек принимает участие в той или иной коллективной деятельности для производства чего-либо, либо управлением производства. Такие люди образуют общие эго-регоры и Соборности, в которых они также обладают общими эмоциями, мыслями и отношениями. Некоторые люди, которых я называю «элита» власти или мировое закулисье, стараются избегать производства, и заняться управлением в направлении своекорыстного обогащения, т.е. занимаются паразитированием на Теле Человечества. Такие люди образуют паразитические эго-регоры или корпорации (которые отличаются от соборности тем, что корпорации образуют люди с демоническим строем Души (психики)). Кстати, т.к. сознание людей определяет видовой состав растений, насекомых, животных, вирусов, микроорганизмов населяющих Землю, то обратите внимание, как много на Земле за последнее время развилось разного рода паразитов во всех земных царствах – это отражение коллективного состояния сознания.

Таким образом, «своих» эмоций, мыслей и отношений, в том смысле, что он осознанно, осмысленно, произВольно выбрал и сформировал в себе, у среднестатистического жизне-потока на Земле практически нет. Каждый среднестатистический человек, как правило, живет чужой судьбой: предков, сотрудника той или иной организации, фаната клуба, курильщика, алкоголика, поклонника моды, проводника безнравственной концепции и т.п. И это не смотря на то, что каждому человеку предназначено быть наместником Бога на Земле. А это возможно только тогда, когда человек осознанно проводит мысли Бога на Землю, получая вдохновения из духовных царств, постоянно осуществляя жизне-речения. И Человеческий строй Души (психики) можно определить по способности человека выделять из всего множества эмоций, мыслей и отношений – Божественные, и их воплощать на материальный план на Земле. А Божественное можно определить только с помощью Дарованной Богом по чистоте сердец и намерений Проницательности, Мечу Истины – Христо-различению.

Без преувеличения можно сказать, что если человек не различает источники своих эмоций, мыслей и отношений, значит он живет чужой судьбой, не является наместником Бога на Земле, не реализует свой Божественный план.

Причем обратите внимание на специфику понимания понятий «свой/чужой». Среднестатистический человек подсознательно воспринимает под «своим» все, что эго отождествляет со смертной идентичностью, образом человека о самом себе, а под чужим – все остальное. Поистине, лозунг каждого эго: «Все мое (что эго считает своим) – правильное, не мое, (что эго считает чужим) – неправильное!», это следствие торжества дуального (оценочного) сознания. И это относится как к эмоциям, мыслям так и к отношениям. А откуда это эго считает что-то своим, а что-то чужим, – для большинства среднестатистических людей покрыта завесой тайны. Именно в рамках такого мышления может быть распространено и восприниматься за норму понятие «авторского права» на идею, технологию, информацию, закрепляющего частную собственность на идею, технологию, информацию. Что на самом деле не служит ничему, кроме как ограничению распространения этой идеи, технологии и информации. И это служит только мировому закулисью и никому больше, это только необходимое условие для возможности паразитировать на Теле Человечества. И у Бога не бывает никаких секретов, тайн. Бог единственно управляет тем, чтобы человек своевременно получал информацию, которая поможет человеку стать Более, чем он был. А деятельность паразитов, которые ограничивают распространение божественной информации, приносит вред само-превосхождению большого числа людей на Земле, препятствует эволюции человечества, и, в конечном счете, даже самому закулисью, чего они, к сожалению, не понимают.

На самом деле, в сфере ответственности человека, как наместника Бога на Земле, лежит наиболее чистое и неискаженное проведение образов, полученных им из духовных царств – замысла Бога, который человечеству передаем мы, Вознесенные Сонмы. И поистине, человек тем более живет Своей Судьбой, чем более и постояннее во времени он со-настроен с этой Своей Судьбой через свое Присутствие и, таким образом, с нами.

Поэтому свои мысли, эмоции и отношения у человека только тогда, когда они от Бога. И при этом «свои» - не в эгоистическом смысле – что «кому-то часть покажу, часть продам, а часть никому не покажу», а наоборот, наместник Бога на Земле всегда служит возвышению всей жизни, поэтому всегда готов наполнить чаши божественными эмоциями, мыслями и отношениями, которые всегда строятся на Божественной Безусловной Любви. И способность отличать их происхождение – по вибрациям Безусловной Любви, по состоянию внутреннего уМиротворения, радости, счастья. И каждый может научиться отличать вибрации того Вознесенного Владыки, от которого он получает информацию. К примеру, данный посланник выделил пока только два источника получения информации: от меня и от Владыки Пушкина А.С.

Как дело обстоит с источниками мыслей у людей, которые не различают источники их происхождения. У людей с животным строем психики мысли возбуждаются физическими эго-регорами – поесть, выпить, покурить – для удовлетворения физических потребностей, животных инстинктов. При этом носитель животного строя психики может быть очень интеллектуальным. У людей с эмоциональным строем Души (зомби-биороботов) эмоциональные эго-регоры возбуждают мысли для удовлетворения эмоциональных потребностей: быть любимым, чтобы похвалили, чтобы не бросили, - в общем, обслуживание все возможных страхов эго. Именно это и является основой для зомбирования мировым закулисьем больших количеств людей на протяжении тысячелетий. У людей с ментальным строем Души (демонический строй психики) источником мыслей являются все возможные ментальные (демонические) эгрегоры. Все ученые-разработчики оружия, технологий уничтожения, зомбирования людей, подавления их свободной воли – все люди с демоническим строем психики. И у всех людей с перечисленными строями психики все их мысли – не свои в более истинном смысле этого слова.

Новые мысли в коллективное сознание могут войти только через Человека – жизне-потока с человеческим строем Души (психики). И переход к устойчивому пребыванию Человеком и является способом обретения Своей Судьбы, что и является путем к истинным Счастью и Радости. Я с большой радостью жду каждого, кто осмеливается жить своей Судьбой. Повторяю, каждый может это сделать – жить Своей Судьбой отныне и навсегда.

И пусть все человечество заживет Своей Судьбой! Потому что реальна только Истинная Судьба, все остальное – нереально. И да будет так. Завершено. Опечатано.

 

Иисус Христос

Принял НовостиСвета 19.05.2011


Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (19.05.2011)
Просмотров: 523 | Теги: свои мысли, жить Своей Судьбой, различение, авторское право, соборность, НовостиСвета, чужая судьба, жизне-речение, эго-регор, Иисус Христос | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024