Четверг, 25.04.2024, 09:27
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-05-13 Иисус Христос, Пушкин А.С. через НовостиСвета «Вот Он – Чистый Лист Коллективного сознания!»

Вот Он – Чистый Лист Коллективного сознания!

 

Я скоро весь умру. Но, тень мою любя,
Храните рукопись, о други, для себя!
Когда гроза пройдет, толпою суеверной
Сбирайтесь иногда читать мой свиток верный,
И, долго слушая, скажите: это он;
Вот речь его. А я, забыв могильный сон,
Взойду невидимо и сяду между вами,
И сам заслушаюсь, и вашими слезами
Упьюсь...
   А.С.Пушкин

«С Богом нет такой вещи как невозможное».
НовостиСвета

«Я ударил об наковальню русского языка, и вышел стих — и все начали писать хорошо».
А.С.Пушкин

"На Земле он //А.С.Пушкин// был Святогором - стал на небесах Световитом (светом жизни)".
В.М.Лобов, пушкинец

 

 "Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы”.
Столыпин

ечь //в вышеуказанном высказывании Столыпина//должна идти не о единстве по «национальному признаку», а о единстве нравственности и этики людей разного этнического происхождения и социального положения. Если такого рода единство достигается, то общество монолитно, даже если оно многонационально. В этом состоял тот идеал, на котором строилась общность Советский народ",
"
Возможны системы, представляющие собой своего рода "троянского коня”: провозглашаемые при их построении принципы в реальном их функционировании подавляются принципами, введенными в них же по умолчанию и не провозглашенными прямо: они "само собой разумеются”, но... по-разному создателями системы и ее потребителями. В силу ограниченной информационной емкости носителей и ограниченной мощности средств передачи и обработки информации невозможно построить информационную систему, в которой бы не было информации, введенной в неё по разного рода умолчаниям. Заказчик любой системы должен это понимать и позаботиться о том, чтобы система умолчаний, принятая разработчиком не противоречила "само собой разумению” заказчика. Человеческое общество в своем историческом развитии представляет собой также систему, информационным процессам в которой свойственна взаимная дополнительность информации по оглашению и информации по умолчанию. Причем взаимное соответствие информации по умолчанию и информации по оглашению в суперсистемах, к классу которых принадлежит общество, определено не однозначно, а множественно и описывается ста­ти­с­тическими закономерностями. Но распределение информационного обеспечения самоуправления общества по категориям "умолчания” и "оглашения” в человеческом обществе определяют взаимоотношения коллективного сознательного, в которое попадают все оглашения, и коллективного бессознательного, в которое попадают все умолчания, а многие оглашения проявляют себя не однозначно, попадая в те или иные информационные выкладки. Кроме того следует иметь в виду, что как в психике каждого человека существует внелингвистический уровень обработки информации в неких субъективных образах, так и в коллективном сознателльном и бессознательном также существует внелингвистический уровень, также принадлежащий к умолчаниям и управляющий оглашениями",
"
Обезвреживание "троянских коней”, которых общество принимает бездумно-доверчиво в ответ на свойственные "коням” декларации о благонамеренности (т.е. информацию по оглашению), в своей основе имеет вскрытие и оглашение свойственных "троянским коням” умолчаний, которые подавляют "наживку” оглашений. При этом заодно и выясняется, что имело место: агрессивный ход "троянским конем” или "рабочая лошадка” запряжена в несвойственную ей "сбрую” умолчаний; или у народа "лошадка” есть, а сторонние "пахари” носятся перед ним с чепухой, пытаясь запрячь в эту сбрую пустословия чужую "лошадку”, чтобы та работала на них",
"
Чепуха — безмерна, а все концепции, её выражающие — метрологически несостоятельны и по оглашению, и по умолчанию",
"
Renyxa //чепуха// разнолика, но её свойство — неопределенность меры либо извращение соразмерностей в течении событий. Это и позволяет познать её существо сразу, не вдаваясь каждый раз в анализ её шумных форм".
КОБ

"Существо библейской концепции управления человечеством — в разрушении генетически предопределённой, нормальной психики большинства. В информационном отношении Библия в культуре человечества аналогична информационным вирусам в компьютерных системах: она извращает объективно предопределённое нормальное мировосприятие и культуру мышления, порабощая духовно всех, приемлющих это самодурство в качестве неизвращённого Откровения Свыше. Современный глобальный кризис человечества (экология, политика и т.д.) порождён евро-американской цивилизацией: его причина в том, что Библия антагонизирует между собой различные уровни в иерархическом построении психики человека и разрушает тем самым единство эмоционального и смыслового строя души, с которым большинство новорождённых входит в жизнь. Это — средство порабощения мира в угоду узкой над-"элитарной” группе знахарей, представляющих собой мировое со-общество, противопоставившее себя мировому обществу людей, т.е. человечеству. Так мировое со-общество знахарей уже несколько тысяч лет строит глобальную "элитарно”-невольничью цивилизацию — пирамиду подавления свободного личностного развития людей в обществе".
КОБ. "Руслан и Людмила"

"Из горсти настоящих Зерен может вырасти целое поле, Чистое Поле..."
"
Путь в Чистое Поле пролегает между Тиранами и Святошами -  двумя полюсами дьявольского магнита, - и те, и другие используют наркотики. Путь в Чистое Поле - это Путь моего Русского Народа, это Путь Нации Совести, Путь к Свету!".
Олег Атаманов

 

"Изыде сеятель сеяти семена своя"Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

     А.С.Пушкин

 

 

 

 

 

 

Приветствую, возлюбленные мои, я есмь Иисус Христос, приходящий в Свете Истины, Любви, Радости и Вдохновения. И свет этот всегда присутствует в вашем сердце, даже если вы препятствуете его прохождению в вашу реальность, ваш мир, он всегда есть там как потенциал, как возможность стать Более, Более Светлым, Более Любящим, Более Сильным. Потому что ваша Сила зависит от степени Единства со Всем Что Есть, со всем Миром и Мирозданием. Чем полнее и точнее ваше мировоззрение к истинному положению дел в Объективной реальности, тем с большей Силой обладает ваше воздействие на мир. Вы поистине можете проводить Силу всей Вселенной, если вы достаточно очистите свои намерения и выстроите свое мировоззрение. С Богом все возможно, с Богом нет такой вещи как невозможное. Все что воплощенный жизне-поток может представить в своем воображении с Любовью, Живет вечно и, рано или поздно, воплощается на физический план. И скорость воплощения на физический план зависит от вашей Силы Любви, готовности коллективного сознания, от способности фокусировать свое внимание на образе и способности гранить кристалл мысли – формировать четкие концептуальные очертания того, что вы хотите проявить.  

Коллективные творения отличаются от индивидуальных тем, что они должны опираться на единый мировоззренческий фундамент, и только те общие образы в мировоззрении, которые есть у людей, и проявляется в физическом мире. И изменение физического плана – это результат последовательного вхождения новых образов в общую для всех людей область образов. Именно поэтому так важно привнесение новых идей, взглядов, убеждений в коллективное сознание человечества. Однако с таким же «успехом» в поле общих для всех коллективных образов могут внедряться иллюзии – искаженные образы, не соответствующие реальности.  И любое преодоление иллюзий в этом общем поле – является настоящей Победой коллективного сознания. Именно там происходят истинные революции - духовные.

А преодоление коллективных иллюзий начинается с преодоления этих иллюзий в сознании, теле разума отдельных людей. И когда набирается критическое количество преодолевших иллюзии – по закону автосинхронизации, эффекту сотой обезьяны - новый образ без иллюзии входит в общую область мировоззрения и устойчиво проявляется на физическом плане. И деятельность всех духовных искателей, духовных учителей человечества, так или иначе, сводится к технологиям работы с мировоззрением – общим полем коллективного мировоззрения.

Если рассмотреть глобальный исторический процесс за последние 3 тысячелетия, то именно египтяне в виду «быстрого роста» перешли с ведения горячих войн на ведение холодных – методом культурного «сотрудничества» - целенаправленного внедрения иллюзорных образов в общее поле коллективного мировоззрения народов Земли. Это подобно подсаживанию информационного, «образного троянского коня» в сознание народов. За время 42 годового «синайского турпохода» переферией падших ангелов, знахарями (падшими египетскими жрецами) был выращен идеологический корпус носителей «образов - троянских коней» - еврейство, причем в их идеологии – сионизме, был заложен механизм постоянного расселения по странам и внедрение троянских коней во всех ключевых образах, отвечающих за самоуправление народов и управление (скорее попытками управления) народами глобальными процессами. Более того, был заложен сильный механизм выживания еврейства и достижения глобальных целей любой ценой и любыми средствами («цель оправдывает средства»). Эта троянская идеология - ветхо-заветная иудо-христианская доктрина замечательно описана в материалах КОБ.

А.С.Пушкин поднялся в своем развитии до понимания важности содержания сознания народа в чистоте, без иллюзий, разобрался в этом глобальном проекте порабощения стран и народов. Как истинный патриот не только России, но и всей планеты, он в своем творчестве заложил (хорошо замаскировав, зашифровав за разнообразными персонажами) глобальные основы для очистки общих полей не только мировоззрения Русского народа, но и всего человечества. В своих произведениях Пушкин не только описывал существующие глобальные события, но и описывал наиболее вероятный итог и конец глобальным явлениям, как-то само-ликвидация еврейства (в «Медном Всаднике»), смерть дореволюционной «православной христианской» религии на Руси после революции, бегство марксизма (в «Домик в Коломне»). Более того, Пушкин обрисовал образ потенциально возможного будущего – Мир и Лад во всей семье человечества и способы его достижения («Руслан и Людмила») и другие моменты. Только недавно началась расшифровка наследия Александра Сергеевича, и рассмотренное здесь и в работа КОБ – только начало. То ли еще будет!

Однако же Пушкин, в то же время, является своего рода «левшой», «ремесленником» глобального управления. Он работал «на коленке», «кустарным способом». При современном уровне состояния сознания человечеству стали доступны более мощные методы работы с общим полем коллективного мировоззрения. Одним из таких методов, как вы, наверное, догадались J, являются глобальные расстановки, как при физическом их проведении в группе людей, так и в режиме рассредоточенного квантового on-line. Когда нами в нашем моменте Сейчас производится сборка всех участников описанной на сайте глобальной расстановки, накапливается «критическая масса» и появляется возможность мощнее влиять на общее поле в коллективном сознании. Для этого нам нужно как можно больше Живых Христов и Будд, искренних участников глобальных расстановок с чистыми намерениями служением на благо всех для возвышения всей жизни.

Поистине, уже проделана титаническая работа по подготовке сознания к квантовому скачку – существенному очищению от вирусов - «образов – троянов» в коллективном сознании человечества и степень кровавости предстоящих лет поистине зависит от скорости антивирусной работы передового духовного отряда человечества. Поистине требуется провести глобальное сканирование всех дисков и носителей общих полей коллективного мировоззрения народов и провести очистку от вирусов-иллюзий. Русскими учеными создан универсальный антивирус под названием «Мертвая вода» в составе КОБы, способный восстановить разорванное, фрагментарное поле сознания не только Русского Народа, но и всего человечества. И эта антивирусная работа уже идет полным ходом и все больше набирает силу. В текущем 2011 году – году Матери, уже никакие секреты, тайны – основа любой иллюзии – существовать не смогут, они будут подняты на поверхность, чтобы все смогли увидеть иллюзии, стоящие за тайной, и их превзойти, очистив от вирусов коллективное сознание. Русланы человечества собираются, исцеляются и после восстановления целостности своего мировоззрения, начинают творить Живые Дела – что и является живой водой для коллективного сознания.

Поэтому Золотой Век уже не может не проявиться на Земле. Весь вопрос – когда? И как скоро? Но это вопрос – ко всем вам. Это зависит от вашей свободной воли, от вашего выбора.

Пробудитесь, восстановите целостность своего мировоззрения мертвой водой и станьте частью живой воды для своего народа и всего человечества!

Иисус Христос

 

Эй, Русланы всей Земли,

Извлекайте троян-вирусы, родные мои,

Вас Светоч-Финн крапит уж мертвою водой,

Собирайте разум в мозаику свой!

И сознанья ваших братьев водою живой,

Насыщайте, чтобы общее Поле сознанья коллектива,

Заискрилось и засверкало игриво,

Своей Песней, Светом своею Судьбы,

Чтобы больше никогда не случалось беды,

А только Счастье и Радость приносили,

Света Ясного Потомки - Светочи!

                Пушкин А.С.

Вот Он – Чистый Лист! Образ от Олега Атаманова очищения Коллективного сознания человечества

Принял НовостиСвета 13.05.2011

 

 Лик Натальи Николаевны Пушкиной. Работы А.П. Брюллова в 1831-1832 гг.

 

 

 

ТАЙНА ПИКОВОЙ ДАМЫ:

 

 

Россия – особь женского рода (Дама), а Европа – особь мужского рода (Туз). Перестраивать экономику России по примеру Европы нельзя потому, что Пушкин предупреждал в 6 главе "Пиковой дамы": "Две неподвижные идеи не могут вместе существовать в нравственной природе, так же, как два тела не могут в физическом мире занимать одно и то же место” ( Пушкин. ПСС. т.8.с.249). Поскольку Россия со времён Пугачева влилась в течение общественного построения государства, то никакие "рыночные” построения не пойдут на пользу ей. А одновременно общественная и частная идеи в одном государстве не могут сосуществовать. Даже Европа объединяется и строит свою жизнь как общественную по велению Законов Космоса. Правители Руси должны согласовывать свои действия с этими законами. Золотой Век общественной цивилизации неумолимо наступает как в России, так и в Европе. Только нам надо изменить правление с частного на общественное, а Европе надо изменить настроение с частного на общественное. Тогда наступит гармония в отношениях между властью и народами Руси. А также наступит гармония в отношениях между Русью (в составе народов дореволюционной России) и Европой (в составе народов Европы и США).

 

ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ ДУБ А.С.Пушкина

 

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (13.05.2011)
Просмотров: 827 | Теги: НовостиСвета, образы вирусы-трояны, Чисты Лист, Пушкин А.С., жизне-речение, преодоление иллюзий, мировоззрение, коллективное сознание, Иисус Христос | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024