Вторник, 16.04.2024, 15:07
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-05-13 Иисус Христос, Пушкин А.С. через НовостиСвета «Воссоединение Русского Народа со своей Судьбой»

Воссоединение Русского Народа со своей Судьбой

 

«Применять чужую идеологию – все равно, что пытаться мужчину с бородой и усами выдать за женщину-кухарку», «Истинная идеология может быть только своей, самобытной, рожденной изнутри, вобравшей в себя все имеющиеся на данный исторический момент крупицы Мудрости и Истины. Только тогда можно поистине жить Своей Судьбой, а не чужой»,
"После выяснившихся подробностей отношения Пушкинского дома к наследию Пушкина и его хранителям этот Пушкинский Дом точнее было бы назвать: Дом Предателей (Пушкина, Родины, Русского Народа), Дом Инквизиторов, Дом Иуд, Дом Паразитов, Дом Жидов, Дом Торгашей Родиной, Дом анти-русский, анти-словянский. В целом деятельность этого "Дома осквернения Пушкина" и других "культурных" чиновников достойны презрения, праведного гнева и адекватного воздаяния, которое обязательно произойдет - они посеяли ветер, пожнут бурю!".
НовостиСвета

"Смысл слова «судьба» — суд Бога, то есть то, что присуждается, предопределяется, суждено человеку от Бога". КОБ

"Только тот, кто следует своей судьбе,  получает свое полное достоинство и силу". Берт Хеллингер

«Я далеко не восторгаюсь всем, что вижу вокруг себя; как писателя — меня раздражают, как человек с предрассудками — я оскорблён, — но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал».
А.С. Пушкин

"Древняя Русь - это результат творчества славянского духа".
Сергей Лесной

"Когда человек отходит от своей Судьбы, то его духовная иммунная система отключается от духовной иммунной системы Жизни".
Олег Атаманов

"Посеешь мысль - пожнёшь поступок, посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу",
"
ФЕОДАЛИЗМА, В ЕВРОПЕЙСКОМ И АЗИАТСКОМ ВИДАХ, НА РУСИ НЕ БЫЛО. У НАС, ЕВРОПЫ И АМЕРИКИ — РАЗНЫЕ ПРЕДЫСТОРИИ. ИХ РЕЦЕПТЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ У НАС ИСТОРИЧЕСКИХ КОРНЕЙ, НАВЯЗИВАЕМЫЕ СВЕРХУ, А НЕ ИДУЩИЕ ИЗ ОПЫТА НАРОДНОЙ ЖИЗНИ, НЕ МОГУТ ОБЛАГОДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ НАРОДЫ РОССИИ, ЧТО УЖЕ НЕОДНОКРАТНО, ПОДТВЕРЖДАЛА ИСТОРИЯ СТРАНЫ".
КОБ

"...в вопросах взаимоотношений с Ираном, Ираком, Сирией, Турцией нужно подходить к ним как к братским тюркским народам. А вот с жёлтой расой ни в коем случае нельзя сотрудничать при создании вооружений, новейших технологий, или предоставлять им под любым предлогом земли России. Они вечные противники белой расы",
"
Судьба Вечного Движения Человечества, помимо основания - Природы, складывается из судеб множества людей, состоящих из 64 видов нравов - какие только могут быть, вплоть до крайностей",
"
Всё в мире закономерно, и нет никакого произвола и случайности. Есть закономерность, которую можно познать, а, значит, человек становится хозяином, а не рабом своей судьбы".
В.М.Лобов, пушкинец

«Нам не у кого и не для чего заимствовать: она //русская идея// может быть только русскою, народною. Она должна выражать русское историческое разнообразие, но, в то же время, русское историческое призвание».
И.Ильин. Что сулит миру расчленение России

«Европа не признаёт нас своими. Она видит в России и в славянах вообще нечто ей чуждое, а вместе с тем такое, что не может служить для неё простым сырьём, из которого она могла бы извлекать свои выгоды, как извлекает из Китая, Индии, Африки, большей части Америки и т.д., — сырьём, которое можно бы обделывать по образу и подобию своему… Европа признаёт Россию и Славянство чем-то для себя чуждым, и не только чуждым, но и враждебным»,
"
Политические образования, выработанные одним народом, собственно только для одного этого народа и годятся".
Н.Я. Данилевский

«Я далёк от того, чтобы восхищаться всем, что вижу вокруг себя; как писатель, я огорчён..., многое мне претит, но клянусь вам моей честью - ни за что в мире я не хотел бы переменить родину, или иметь иную историю, чем история наших предков, как её нам дал Бог»
Письмо А.С.Пушкина к Чаадаеву

«Поймите, что Россия никогда ничего не имела общего с остальною Европою, что история её требует другой мысли, другой формулы, чем мысли и формулы, выведенные Гизотом из истории христианского Запада… Россия была совершенно отделена от Европы».
А.С.Пушкин

Я памятник себе воздвиг нерукотворный,

К нему не заростет народная тропа,

Вознесся выше он главою непокорной

Александрийского столпа.

Нет, весь я не умру — душа в заветной лире

Мой прах переживет и тленья убежит —

И славен буду я, доколь в подлунном мире

Жив будет хоть один пиит.

Слух обо мне пройдет по всей Руси великой,

И назовет меня всяк сущий в ней язык,

И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой

Тунгуз, и друг степей калмык.

И долго буду тем любезен я народу,

Что чувства добрые я лирой пробуждал,

Что в мой жестокой век восславил я Свободу

И милость к падшим призывал.

Веленью божию, о муза, будь послушна,

Обиды не страшась, не требуя венца,

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

А.С.Пушкин


                                                                                                    «Я памятник себе воздвиг нерукотворный...». Черновой автограф Пушкина (1836 г.)

     



Приветствую, возлюбленные мои. Я есмь Иисус Христос, и снова я прихожу к вам вместе с моим вознесенным братом Владыкой Пушкиным А.С. Многие могут подумать: «Не слишком ли много берет на себя этот человек, посланник – передавать сообщения от Самого(!) Иисуса Христа и вот недавно – от самого(!) Пушкина! Он, должно быть, сошел с ума, у него развилась сильнейшая мания величия, ему надо бы показаться психиатру, ну, или как минимум нормальному психологу…». Но для нас в подобной передаче наших жизне-речений воплощенным человеком нет ничего необычного и сверхъестественного. Подобные жизне-речения могут осуществлять многие другие жизне-потоки, если у них в Божественном Плане это предусмотрено, как это предусмотрено в Божественном Плане данного посланника. Действительно, бывают лже-посланники, лже-пророки, как искренне верящие в то, что передают послания духовных царств, а на самом деле являются проводниками сущностей ментального или астрального планов, так есть и посланники, злонамеренно выдающие себя за посланников духовных царств. И это поистине важный вопрос для каждого человека – различать истинные и ложные источники информации. Я не буду приводить здесь какие-либо ментальные доказательства, истинные эти послания или ложные, я лишь скажу, что каждый желающий может ощутить мое Присутствие, может ощутить Присутствие Пушкина А.С. И по вибрациям вы можете определить, откуда исходит послание. Вибрации любой сущности духовного царства – Безусловная Любовь, смиренное, уважительное, почтенное отношение к читателям, чистота намерений – для возвышения всей жизни, а не для возвышения свого эго или эго посланника. Более подробно о различении, как отличить истинных и ложных посланников можно посмотреть в разделе Развитие различения (проницательности).

В любом случае, я рекомендую вам подход, выбранный данным посланником с первых статей данного сайта: знакомиться с любой приходящей информацией и потом ее перерабатывать с помощью своего различения, выделяя для себя крупицы мудрости, крупицы Истины, постепенно укрепляя, насыщая свое мировоззрение, улучшая свое миропонимание. Только путем подобной кропотливой интеллектуально-духовной работы возможно выстроить, со-творить у себя Бого-центричное, целостное мозаичное мировоззрение. И сделать это может только сам человек по своей свободной воле. Никто другой, никакой внешний учитель этого за вас сделать не сможет. И мы, Вознесенные Владыки, не беремся за вас это сделать. Наша роль – поделиться с вами Ключами, частицами Истины, Мудрости, Вибрациями Безусловной любви. Предоставить вам своего рода мировоззренческий камертон для настройки вашего мировоззрения на более истинный, целостный адекватный реальности лад. И не более того.

Мы продолжаем рассмотрение творчества А.С.Пушкина применительно к вопросам глобального управления. Давайте рассмотрим его поэму «Домик в Коломне»(вот ее полная, неотцензуренная/неурезанная версия) с помощью одноименной аналитической работы КОБ. Вот смысл персонажей поэмы: Вдова олицетворяет правительство, супруг вдовы-покойник - правящий класс, графиня – элитарная интеллигенция, Параша – народ, Фекла - кухарка (идеология времен монархии – Православное христианство), Мавра - кухарка будущая (идеология как Форма, принятую извне, например, марксизм), Вера Ивановна - вера народа вдове-правительству и кухарке-идеологии. "Светелка" - символ света духовной жизни народов Руси. Три окна "лачужки" - трехопорное триединство дореволюционной России. 1) Православие как идеология, содержащая христианские догмы, но опиравшаяся в основе своей на духовную личность народа, имеющего целостное и диалектическое мировосприятие (язычество). 2) Самодержавие как изначальная внешнеполитическая независимость. 3) Народность как основное связующее звено в этом триединстве. Помните детскую считалочку? "На златом крыльце сидели: царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной, кто ты будешь такой, говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей". Крыльцо Пушкин выделил отдельно, как монархический образ правления - престол. "Дверь" - символ открытости России для совместного свободного и равноправного проживания всех народов, независимо от их уровня экономического и культурного развития.

По сюжету поэмы в Доме умирает кухарка Фекла.

XLI

Но горе вдруг их посетило дом:
Стряпуха, возвратясь из бани жаркой,
Слегла. Напрасно чаем и вином,
И уксусом, и мятною припаркой
Ее лечили. В ночь пред Рождеством
Она скончалась. С бедною кухаркой
Они простились. В тот же день пришли
За ней, и гроб на Охту отвезли.

Баня жаркая – это  революция 1917 года. Таким образом, Русским Народом, Парашей, вместе с вдовой-правительством  преодолевается идеалистический атеизм. Далее Параша (Русский Народ) находит себе новую стряпуху – кухарку Мавру, представляющую новую чужую идеологию. В истории России-СССР такой новой чуждой идеологией стал марксизм. Образ «полезности» марксизма красиво описан здесь:

XLVI

Проходит день, другой. В кухарке толку
Довольно мало: то переварит,
То пережарит, то с посудой полку
Уронит; вечно все пересолит.
Шить сядет — не умеет взять иголку;
Ее бранят — она себе молчит;
Везде, во всем уж как-нибудь подгадит.
Параша бьется, а никак не сладит.

Поистине, марксизм является метрологически несостоятельным учением, о чем написал еще Сталин в своей работе «Экономические проблемы социализма в СССР». И марксисты-троцкисты наповставляли немало палок в колеса и, в конце концов, способствовали развалу СССР. Судьбы чужой идеологии, и тех кто ее проводит, описан в завершающей сцене:

L

Пред зеркальцем Параши, чинно сидя,
Кухарка брилась. Что с моей вдовой?
«Ах, ах!» и шлепнулась. Ее увидя,
Та второпях с намыленной щекой
Через старуху (вдовью честь обидя)
Прыгнула в сени, прямо на крыльцо,
Да ну бежать, закрыв себе лицо.

Фактом наличия у стряпух-идеологии того, что нужно брить, можно проинтерпретировать тем, что бреют обычно бороду и усы. Как мы помним из интерпретации поэмы «Руслан и Людмила» борода олицетворяет ростовщическую кредитно-финансовую систему, а усы – искажение истории. Таким образом, понятно, что вдова-правительство обнаруживает факт, что «Мавры» переписывают историю и разрушают экономику страны. Мы в 1991 наблюдали перестройку с постоянными кризисами правительства. Так мы подошли к преодолению материалистического атеизма. И в завершении Мораль поэта:

LIV

Вот вам мораль: по мненью моему,
Кухарку даром нанимать опасно;
Кто ж родился мужчиною, тому
Рядиться в юбку странно и напрасно:
Когда-нибудь придется же ему
Брить бороду себе, что несогласно
С природой дамской ... Больше ничего
Не выжмешь из рассказа моего.

10 октября 1830 Болдино

Т.е. «кухарку даром нанимать» - принимать чужую идеологию без осмысления – опасно. «Кто ж родился мужчиной, тому/ Рядиться в юбку странно и напрасно» – здесь образ того, на что похожи те, кто приносят и проводят чуждую идеологию. «Несогласно с природой дамской» - несогласно с традициями, культурой Русского Народа.

Поистине жить с чужой идеологией – это все равно, что жить чужой Судьбой, навязанной чужими. Я предлагаю поспособствовать коллективному сознанию Русского Народа определиться с выбором истинной идеологии с помощью следующей глобальной расстановки on-line «Воссоединение Русского Народа со Своей Судьбой»

Уединитесь одни или группой единомышленников. Успокойте свои мысли и эмоции удобным для вас способом, например, используя описанные для этого методы. Призовите духовную защиту. Очистите свои намерения, соединитесь со своим Я ЕСМЬ Присутствием, почувствуйте поток безусловной Любви Бога, настройтесь на процесс, например, следующей фразой: «Да будет Воля Твоя на Земле через Поле Расстановки на благо всех как на Небе».

Помните о необходимых принципах Без-оценочности (не давать оценок происходящему) и Непривязанности (оставаться непривязанным к происходящему, не придавать ничему избыточной важности, отпуская желания эго обладания чем бы то ни было), Гармонии и Баланса (пребывать в Мире и Спокойствии).

Представьте мысленным взором в своем ментальном теле разума Глобальное Поле Расстановки (далее - Поле). Введите в Поле фигуру Русского Народа и фигуру «Чужая судьба», олицетворяющая «Мавруш» – чуждые идеологии. Предоставьте этим фигурам свободно двигаться в Поле. Посмотрите, насколько неустойчив Русский Народ, как он раскачивается, опираясь на «Чужую судьбу». Исследуйте своим Сознательным Я ощущения и чувства Русского Народа и «Чужой судьбы».

Теперь введите в Поле фигуру «Судьба Русского Народа», олицетворяющая реализацию русским народом своего духовного потенциала, достижение своей истинной цели. Теперь введите фигуру Руслана – духовных лидеров русского Народа, обеспечивающих его воссоединение с Русским Духом, с Мечом Истины в руке – адекватной реальности Методологией и Различением. Теперь представьте, как Руслан направляет Меч Истины на «Чужую судьбу» и говорит Русскому Народу: «Это не твоя Судьба, это чужая идеология – у нее борода и усы!» и затем, показывая Мечом Истины на «Судьбу Русского Народа»: «У тебя своя Судьба! Никакая другая чужая судьба тебе не подойдет. Твоя Истинная Сила – в единстве с Твоей Истинной Судьбой».

Прочувствуйте изменение состояния, ощущений и чувств Русского Народа. Теперь из роли Русского Народа скажите своей Судьбе (Судьбе Русского Народа): «Я Тебя вижу! Мне жаль, что я жил чужой судьбой! Мне нужна только ты! Я склоняюсь перед Своей Судьбой» и медленно склонитесь перед своей Судьбой. Теперь введите фигуру Истинная Цель Русского Народа и смотрите, как Русский Народ, держа за руку  Руслана, сделал несколько шагов на пути к своей Истинной Цели, при этом Судьба Русского Народа заняла место позади него. Фигура «Чужой судьбы» отошла к краю Поля и чувствует себя ненужной.

Прочувствуйте эту итоговую картину под песню Олега Атаманова «Мы - Словяне».

Да свершиться воссоединение Русского Народа со Своей Судьбой отныне и навсегда! Завершено. Опечатано.

Иисус Христос

 

Пускай звучит Песнь воодушевленья,

От связи, милой сердцу моему,

Не может быть полнее вдохновенья,

Чем единение с своей Судьбой Народа. Потому,

Несется Слово Жизни по Вселенной,

Вершатся Жизни на Земле Дела,

Запомните печальный сей период навсегда!

Чтобы потомки ваши Жили Ладно,

Свой жизни Путь планировали складно,

Мечты чтоб воплощали на Века,

Чтобы чрез них всегда текла Любви Река.

                Пушкин А.С.

 

Принял НовостиСвета 13.05.2011


"Инструкция Перед Поездкой". В.Высоцкий


ТАЙНА РОЖДЕНИЯ ПРОРОКА

См. О динамическом программировании будущего в творчестве А.С. Пушкина


Завещание Милошевича


Приложение из КОБ о подмене Судьбы народа на чужую - церковную судьбу

Церковь включает души в общую для всех них многовариантную церковную "судьбу” с помощью церковного «Духа» (эгрегора). Этой многовариантной церковной "судьбой” церковь заменяет данную каждой личностной душе Свыше персональную многовариантную судьбу в общем для всех душ Божием Промысле — общей многовариантной судьбе, складывающейся из многих частных судеб. Но церковная "судьба” для всех и Божий Промысел — разные вещи.

Воздействие на духовный мир людей с целью включения их душ в коллективный «Дух» может быть:

-     Контактным — через других людей и их психику методом прямой передачи информации от источника информации к личности в виде "вдувания” ему убеждений, которые должны стать его собственными; после чего такая личность будет поддерживать своей психикой и биополями тот фрагмент духовного мира, которому соответствуют её убеждения. Таким же образом можно создать и новый фрагмент духовного мира. Ясно, что "вдутые” убеждения представляют собой по сути чужую волю, которую личность приняла в душу, а затем — к исполнению, вследствие того, что её сумели убедить согласно её нравственной основе. Причём "вдувание” может происходить как на уровне лексики («магия» слова), так и на уровне экстрасенсорики (при прямом взаимодействии мага-экстарсенса и личности через биополя, глаза и прочие более слабые средства). После чего такая личность будет соответствовать своему фрагменту общего «Духа», общаться с ним на уровне биополевых структур Мироздания. Личность даже может думать, что общается с Богом.

-     Бесконтактным — через биополевые структуры Мироздания (через среду), в контакт с которыми умеет входить «Духовный» маг, изменяя их и дополняя самостоятельно, подобно Богу (а также и создавая новые фрагменты духовного мира) — без непосредственного контакта с личностью. После чего тот фрагмент духовного мира, в который вошёл маг и изменил его согласно своей воли, выдаёт информационные целеуказания всем личностям, кто имеет биополевую связь с этим фрагментом (согласно его нравственности) уже в соответствии с внесёнными магом изменениями.

 Основным средством магического воздействия на духовный мир людей в нашей технократической цивилизации издревле является магия слова...  Церковная иерархия владеет магией слова и применяет последнюю для наполнения душ людей своим «Духом».

Магия слова это — метод воздействия на духовный мир людей с помощью имеющихся в обществе языковых средств передачи информации с целью изменения духовного мира людей в сторону, определяемую авторами языковых конструкций.

...

Таинство это то, что сопутствует магии обряда. То есть, это — «Духовное» сопровождение (в терминах церкви — «благодатные дары Святого Духа») и последствия магии, которые либо не известны, либо известны лишь определённому кругу лиц. Понятно, что слово «таинство» происходит от слова «тайна». Спрашивается: зачем Богу скрывать (утаивать) от части людей то, что с ними происходит на Земле и что знают другие?

...

Таинство крещения - церковный ритуал (магия) насильственного подключения вновь вошедших в жизнь душ к библейскому «Духу» — эгрегору... И как правило над душой и психикой младенца сразу же повисает библейский эгрегор, диктуя душе младенца свои автоматизмы.



Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (13.05.2011)
Просмотров: 1266 | Теги: Пушкин А.С., Домик в Коломне, смысл, on-line, судьба, жизне-речение, глобальная расстановка, русский народ, Иисус Христос, воссоединение | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024