Пятница, 29.03.2024, 15:13
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-05-10 Иисус Христос, Пушкин А.С. через НовостиСвета «Воссоединение Русского Народа и Русского Духа (Люда Милого и Руслана)»

Воссоединение Русского Народа и Русского Духа (Люда Милого и Руслана)

 

«И один Светоч в Поле расстановки Воин,
Потому что он с Волей Божией со-настроен,
Любви и Света Бога удостоен!»
НовостиСвета

«"Руслан и Людмила" — итог всего творчества А.С. Пушкина за все напряжённые лицейские годы. Похоже, что это его основной научный труд, который никем не понят, ни теперь, ни тогда. И оставлен для тех, кто будет жить в XXI веке".
Н.В. Гоголь

"В песне слова составляют стих, и слова не выкинешь, не испортив склада, сказка - дело другое".
Пушкин А.С. "ИЛИАДА ГОМЕРОВА"

"В «Академии» наук РФ делают вид, что Пушкин глубоко изучается. Пушкиноведы собирают о Пушкине всю клевету, любые ничтожные случаи, пустые высказывания недалёких и даже враждебных Пушкину людей. Усиленно поддерживается представление о Пушкине как о человеке, лишённом чувства государственности. Великий творец России представляется пошлым, развратным, праздношатающимся, грубо откровенным судьёй письменности. Между тем он был раскован — а это свойственно молодости — не более других сверстников",
"
Пушкинисты стараются замалчивать или извращать глубокие мысли творца, важные суждения, всячески намекая на его мечтательность и отвлечённость от насущных потребностей
",
"Кольцо – это образ кольцевой Науки Пушкина о повторяемости истории каждые 628 лет".
В.М.Лобов, пушкинец

"Формы, принятые извне, не могут служить выражением нашего духа, и всякая духовная личность народа может выразиться только в формах, созданных ею самой" А.С. Хомяков

"Нации — продукт длительного исторического развития. Они не в один день возникли, и если в глобальном историчес­ком процессе произойдет формирование ЕДИНОЙ глобальной нации, то это тоже свершится даже не в течение одного столе­тия. В ближайшем будущем человечество многонационально. Стирание национального самосознания и ассимиляция (интеграция в единую общность) — раз­ные процессы. Ассимиляция вбирание одной национальной культурой другой: в результате возникает новая, отличная от обеих её породивших культура. Стирание национального само­сознания — уничтожение национальной культуры, обращающее народ в СБРОД, в котором в отличие от толпы нет преданий, мифов, эпоса и есть "авторитет” грубой силы. В СБРОДЕ социалистические отношения невозможны. Но "интернацио­нализм” в интерпретации псевдо-интернации евреев — предпо­лагает именно стирание национального самосознания, обра­щается в АНТИ-национализм и тем самым лозунги социальной справедливости обращаются в средство порабощения и уничто­жения всех сопротивляющихся сионо-интернацистской агрессии. Это хорошо было видно в "развитии” нашей страны особенно в первое десятилетие после 1917 г.",
инамика = направленность + скорость".
КОБ

Жизненную позицию Святорусского жречества (Финна из «Руслан и Людмила») А.С.Пушкин выразил словами «Песни о "вещем” Олеге:
Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен,
Правдив и свободен их вещий язык 
И с Волей Небесною дружен…

 

Приветствую, возлюбленные мои, я есмь Иисус Христос. И снова я прихожу к вам, чтобы продолжить начатый в прошлом послании разговор. Потому что поистине эта тема воссоединения Русского Народа (Люда Милого) с Русским Духом (Русланом), поднятая в поэме А.С.Пушкина «Руслан и Людмила», чрезвычайно актуальная для всех русских людей и всего мира. Потому что тактика мирового закулисья, падших ангелов (Черномора) при захвате стран и народов («невест») и состояла в уводе как можно большего количества людей под управление чужих, искусственно созданных эго-регоров, ярким примером образа которого служит Фарлаф. Именно таким образом народ и теряет свою Силу, свой Свет, уходит от Силы Рода, Предков. А перевод на чужой эгрегор осуществляется в первую очередь подменой у народа Бого-центричного целостного мозаичного мировоззрения Я-центричным, калейдоскопичным на 1 приоритете ОСУ – сокрытием «Меча-кладенца» - Различения и Истинных Знаний, во-вторых, подменой истории на 2 приоритете ОСУ – с помощью «бесконечных усов Черномора», в-третьих, внедрением чуждых идеологий, «муз» Наиной на 3 приоритете ОСУ, в четвертых, опутыванием «бородой Черномора» - ссудной-ростовщической кредитно-финансовой системой на 4 приоритете ОСУ, в пятых, спаиванием «вином» на 5 приоритете ОСУ, осуществляя геноцид, и организуя все возможные войны, в том числе междоусобные, например с Рогдаем на 6 приоритете ОСУ.

«Нам остаются в утешенье
Война, и музы, и вино

Поистине А.С.Пушкин является первым глобальным расстановщиком, потому что он развил способность внутренним взором видеть ключевые образы-фигуры в Поле коллективного сознания и более того, мастерски описал их динамики в своем творчестве, избежав их цензуры по существу, и предоставив последующим поколениям опору в своем мировоззрении. Было бы безрассудно обойти их стороной. Только сейчас появилась возможность открыто выразить эти глубинные образы в современных лексических формах и, опираясь на них, сформировать актуальное, эффективное глобальное миропонимание. Мы в наших глобальных расстановках on-line собираемся придерживаться образов А.С.Пушкина для удобства их восприятия и применения читателями. Всегда помните, что словесные описания – это «только палец, указующий на луну, и горе тому, кто перепутает палец с луной».

 

Давайте перейдем ко второй глобальной расстановке on-line, которую я назову «Воссоединение Русского Народа и Русского Духа (Люда Милого и Руслана)».


Уединитесь одни или группой единомышленников. Успокойте свои мысли и эмоции удобным для вас способом, например, используя описанные для этого методы. Призовите духовную защиту. Очистите свои намерения, соединитесь со своим Я ЕСМЬ Присутствием, почувствуйте поток безусловной Любви Бога, настройтесь на процесс, например, следующей фразой: «Да будет Воля Твоя на Земле через Поле Расстановки на благо всех как на Небе».

Помните о необходимых принципах Без-оценочности (не давать оценок происходящему) и Непривязанности (оставаться непривязанным к происходящему, не придавать ничему избыточной важности, отпуская желания эго обладания чем бы то ни было), Гармонии и Баланса (пребывать в Мире и Спокойствии).

Представьте мысленным взором в своем ментальном теле разума Глобальное Поле Расстановки (далее - Поле). Введите в Поле фигуру Русского Народа (Люда Милого, предпочтительнее женщину) и затем фигуру Русского Духа (Руслана, предпочтительнее мужчину). Войдите мысленно своим Сознательным Я в роль Русского Народа. Почувствуете, что он ощущает, чувствует, почувствуйте его отношение к фигуре Русского Духа. А теперь переместите фокус Сознательного Я в роль Русского Духа. Почувствуйте, что он ощущает и чувствует, почувствуйте его отношение к фигуре Русского Народа.

Теперь представьте фигуру-объект в Поле – «Меч-кладенец» - Меч Истины, проницательность, Христо-различение – так, как вы это понимаете. Вложите в него все свои Духовные Знания, которые, как вам кажется, могут пригодиться для Русского Народа на пути к своим корням, к Русскому Духу. Теперь представьте, как Русский Дух подходит и берет в руку Меч-кладенец.


Почувствуйте, что изменилось в его ощущениях и чувствах, как изменилось отношение к Русскому Народу. Почувствуйте, что изменилось у Русского Народа.

Теперь представьте фигуру-объект в Поле – «Заветное кольцо» - принципы жизни вечной. Вложите в него все свои представления о том, что значит взять ответственность за постоянное само-превосхождение, вложите весь свой Свет и Любовь к Родине, Русскому Народу. Почувствуйте единство со своим близнецовым пламенем. Вложите в кольцо свое состояние мира, баланса мужского и женского начал в себе, вложите в кольцо все свои Таланты, Мастером которых вы являетесь.

Теперь представьте, как Русский Дух берет Заветное кольцо и одевает его себе на палец. Почувствуйте, как изменились его ощущения, чувства, отношение к Русскому Народу. Почувствуйте, что изменилось у Русского Народа.

Теперь представьте, как Русский Дух подходит к Русскому Народу, пробиваясь через возможные препятствия с помощью Меча-кладенца...


и прикасается Заветным кольцом к челу (лбу) заместителя Русского Народа. Ощутите в роли Русского Народа, как просветляется его разум, как он встает в полный рост, расправляет свои плечи. Представьте как Русский Народ обнимается с Русским Духом.

Теперь введите фигуру Истинной Цели Русского народа. Исследуйте Сознательным Я, в чем она состоит, и каково отношение к ней у Русского Народа и Русского Духа.

Теперь представьте, как Русский Народ и Русский Дух берут друг друга за руки. Введите позади них фигуры их Предков, среди которых присутствует Финн – древнеславянское жречество. Почувствуйте поддержку Предков.

Теперь представьте как Русский Дух и Русский Народ вместе делают несколько шагов по пути к своей Истинной Цели.

Исследуйте Поле, ощутите и прочувствуйте местоположение фигур, присутствующие динамики во всех подробностях. Теперь включите песню Олега Атамнова «Я ощутил себя ребенком» и представьте, как итоговая картинка перемещается в коллективное сознание Русского Народа.

Теперь представьте, как все образы итоговых картинок объединяются в коллективном сознании Русского Народа. Представьте, как все Светлые Живые Слова, Дела и их Результаты (сайты, книги, тренинги, медитации и т.п.) наполняют коллективные народные Меч-кладенец и Заветное Кольцо, формируя изумительный гобелен Света. И теперь просто отдайтесь процессу, просто наблюдайте.

Когда почувствуете, что достаточно, возвращайтесь Сознательным Я в свое тело и постепенно выходите из процесса.

Вы можете повторять эту расстановку столько раз, сколько почувствуете необходимым.

Поистине и один в Поле воин, если с Волей Бога со-настроен. Вы даже не представляете важность и значимость подобной Работы Света для Русского народа и человечества. Она поистине глобальная и значимая. Я вместе Владыкой Пушкиным А.С. и другими Вознесенными Мастерами очень радуемся происходящему, мы любим вас безмерно и всегда помните о нашей поддержке для вас, которая всегда доступна тем более в подобных глобальных Делах Света и Любви.

В конце, по уже сложившейся традиции, я передаю слово нашему коллеге Владыке Пушкину А.С.

Иисус Христос

 

И пусть Милый Люд, Русский Дух единятся,

Нет радости больше, готов я признаться,

Чем видеть и чувствовать сие единенье -

То есть путь прямой к Радости и уМиротворенью.

И дорога в Век Золотой чрез Златые Врата,

Вместе с поддержкой Предков тверда,

И Истинной Цели можно достичь,

Если Истину и Силу Духа Святого постичь.

А также в Делах и Словах объединиться,

Всем Светочам Милым, в Любви возродиться,

И будьте в таких состояниях тонких,

Как будто вы ощущаете себя Ребенком,

Таким же невинным, таким же игривым,

Но с мудростью Предков и Фронтом единым,

Вы образы песен моих поднимайте,

В Живые Слова и Плоды их воплощайте,

И в Ратное Поле Соборно входите,

И Царство Небесное всем приносите!

  Пушкин А.С.

 

Принял НовостиСвета 10.05.2011


ПУШКИН — от высокого посвящения в ПРОРОКИ в 13 лет до ЧЛЕНА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК в 33 года. В.М.Лобов, пушкинец.

Пушкин и Рюрик - славяне



Приложение из КОБы о "Песни о "вещем” Олеге"
В масштабе истории общества предсказание волхва Олегу может быть выражено не иносказательно, а прямо так: Олег, "элита” на Руси, власти которой ты положил начало, примет смерть от толпы, над которой она пытается властвовать.

А реальное исполнение пророчества в отношении Олега персонально — раскрыло некоторые умолчания волхва, которые можно выразить так: Толпа тоже уйдёт в историческое небытиё (конь, отгуляв ему отпущенное, сдох, когда Олег ещё здравствовал), но "элиту” убьёт не толпа, как таковая, а некая ядовитая «змеюка».

Последнее обстоятельство также нуждается в раскрытии своей символичности: Змеюка, пожирающая свой хвост, — один из главных символов масонства. В рассматриваемом случае выползает она из интеллектуально мёртвой головы толпы, т.е.  из самой же "элиты, которая претендует на то, чтобы быть главой народа в толпо-"элитарной” культуре.

Воля Божия — Небесная включает в себя две составляющих: Промысел, ведущий к Предопределённым Богом целям развития, и Попущение, представляющее собой множество возможностей ошибаться и действовать вопреки Промыслу, предоставленное Богом субъектам наряду с возможностью выбора. Соответственно слова «с Волей Небесною дружен» предполагают различение Промысла и Попущения и действия, направленные на осуществление Промысла.


"Встреча Олега с волхвом. Иллюстрация к книге ""Песнь о вещем Олеге"" А.С.Пушкина, 1899". Автор: Виктор Михайлович Васнецов




А.С.Пушкин. Песнь о вещем Олеге. Рисунки В.М.Васнецова.
Издание исполнено мастерскими Товарищества скоропечатни А.А.Левенсона. Москва.
Из личного архива В.А.Харламова. РЗИА



Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (10.05.2011)
Просмотров: 861 | Теги: on-line, Пушкин А.С., жизне-речение, глобальная расстановка, русский народ, Русский Дух, Иисус Христос, воссоединение | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024