Пятница, 29.03.2024, 13:58
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-05-03 Иисус Христос через НовостиСвета «Глобальные расстановки в режиме on-line»

Глобальные расстановки в режиме on-line

 

"Путь к Счастью настоящего Человека лежит через голову - через выявление иллюзий в ментальном плане, не дожидаясь их проявления на эмоциональном и физическом плане". НовостиСвета

«//В расстановках// Речь идет только о внутренних образах… речь идет о движении души, а не о юридических указаниях. Это нужно четко различать… Я выявляю образы, чтобы родители //клиенты// могли на них ориентироваться. Они сами решают, а не я. Это очень важно понимать.
Кроме того, ко всей нашей работе относится следующее правило: после расстановки нельзя действовать сразу. Это очень важно. Сначала душа должна сориентироваться по-новому. И если из души последует посыл: «Теперь необходимо действовать», - тогда действуешь, и это идет от собственной души, а не потому, что делаешь то, что увидел здесь. Уважение к тому, чего хочет собственная душа, чрезвычайно важно. Я уважаю это»,
"Дух, который творит, не делает остановок. Что это значит для нашей профессии (призвания) и нашего бизнеса? Они постоянно обновляются и растут дальше",
"В контексте развития психотерапии как таковой. Все начиналось с индивидуальной психотерапии, которая смотрела на одного человека. Затем стало очевидно, что этого недостаточно, и следующий шаг включил в рассмотрение семью. Через это было достигнуто большее, чем было возможно только через индивидуальную терапию. Конечно, индивидуальная терапия помогла множеству людей, но семейная терапия помогает больше, потому что она включает больше. А теперь мне видится, что развитие идет за пределы семьи, чтобы включить новые измерения. Все эти направления получают свое место внутри целого, и у меня нет намерения противопоставлять их друг другу. Это зависит от ситуации, в которой назодится человек, он выбирает тот путь или другой. В этом контексте мы можем видеть, как семейная терапия в некоторых областях сменила обычную индивидуальную терапию, семейные расстановки в некоторых областях сменили первоначальную семейную терапию. Но больше нет необходимости что-либо расставлять, потому что важное происходит внутри. То, что важно, приходит через внутренний процесс
".
Берт Хеллингер

"Любая отделенная собственность чахнет. Только то, что открыто, что остается на службе жизни, что движется вместе с Духом, вместе с творческими силами, только это имеет будущее. Те, кто принимают это, не нуждаются в отделении. Они будут ведомы по своему наилучшему пути",
"Сам факт создания сообщества останавливает развитие
".
Берт Хеллингер. "Барселонская декларация"


"Мысль – чиста, когда она рождается из присутствия в происходящем, представляя его и отражая его структуру и смыслы. Эта чистая мысль не содержит намерения, стремящегося к результату.
Само намерение – чисто, если оно следует за движением души, не имея определенной цели своего влияния. Движение души затрагивает многих одновременно, не разделяя, кто и из чего создал это движение. Тогда движение души соприкасается с каждым, кто в него вовлечен, и не создает защитной реакции.

Сердце – чисто, когда оно открыто всему, каково оно есть, и соглашается с тем, что есть, не имея желания менять это или улучшать это.

Благословение – чисто, если оно дается без намерения – как солнце согревает все и дарит свой свет всему.

Жизнь – чиста, когда она соглашается со всем, что этой жизни принадлежит и раскрывает, развивает дальше то, что получает, и передает то, что узнает, и в свой час отходит в сторону, чтобы оставить пространство той жизни, которая приходит после.

Религия – чиста по существу своему и остается чистой в молитвенном акте без цели, в преданном ожидании.

Мы обретаем чистоту, если мы берем все и оставляем все в положенное время, и если мы открываемся каждому влиянию, пока не станем в своей внутренней сущности неразделимо едиными со всем.

Чистый человек – просто присутствует вместе со всем присутствующим
".

Берт Хеллингер через Е.В.Веселаго


Приветствую возлюбленные мои, я есмь Иисус Христос. И вновь я прихожу к вам для про-светления всех тел вашего разума, чтобы восстановить предназначенный для них Порядок и Целостность.  Потому что, чем больше Божественного Порядка и Целостности в вашем мировоззрении и миропонимании, в вашем внутреннем образе, тем Более полно-ценной жизнью вы можете Жить, тем полнее вы можете Любить и Светить на все вокруг вас. Вы своим Созательным Я можете настроиться на все Мироздание и, пребывая в воплощении, со-творять Дела глубиной во все Мироздание и продолжительностью в Вечность.

Попробуйте это сделать, уделите для себя любимых несколько минут. Просто наблюдайте за теми убеждениями, мыслями, эмоциями, ощущениями, которые у вас появятся в процессе настройки своим Сознательным Я на идентичность «Я ЕСМЬ Мироздание». Наблюдайте и позволяйте им идти, не привязываясь к ним своим вниманием, не давая им своего Света.

Когда почувствуйте, что вам достаточно, выделите для себя самые «значимые впечатления». Они как раз и представляют собой ваши главные препятствия для вхождения в свою Роль Наместника Бога на Земле, и в то же время – как уже выявленные – представляют собой потенциалы для вашего роста, роста вашего миро-понимания. Рассмотрите повнимательнее те убеждения, которые стоят за вашими «значимыми впечатлениями». Не важно, откуда они пришли, важно то, что они находятся у вас в подсознании и понижают эффективность вашей жизнедеятельности. Вы можете представить себя и стоящих напротив этих впечатлений в Поле расстановки. Можете проделать это мысленно, можете на фигурках, можете в группе заместителей – это не имеет большого значения. Суть этого небольшого упражнения – выход на ключевые иллюзии в вашем разуме, мешающие реализации вашего потенциала, реализации вашего Божественного Плана. Теперь, когда вы увидели ваши отношения с вашими иллюзиями в более истинном Свете, вы можете их превзойти любым эффективным для вас методом. Это можно сделать в рамках метода расстановок по Берту Хеллингеру, где эти «значимые впечатления» могут выступать в роли Симптома.

Вы можете регулярно проделывать это упражнение по мере необходимости, постоянно углубляя свои возможности со-настроя с собой, свой ролью Наместника Бога на Земле.

В рамках метода расстановок эффективным является введением в Поле расстановок фигуры Истинной Цели и получение обратной связи как от заместителя из этой роли, так и самостоятельное исследование Поля вокруг этой фигуры и в ее роли (Истиной Цели). Это может дать многостороннее чувство Истинной Цели – своего рода камертон для вашей повседневной жизни, в нужном ли для себя направлении вы делаете выборы или нет. В какой-то момент времени в повседневных обстоятельствах вы можете получить озарение – «Вот ОНО!», когда почувствуете хотя бы оттенок этого чувства, причем почувствуете наиболее удобным и понятным для вас способом. Это – один из способов договориться со своей Душой «по понятиям» - об общем для вас воззрении на Истинную Цель, выраженную в понятных вашему Сознательному Я образах.

В данном послании я привел пример Глобальной расстановки дистанционным способом, для каждого участника, или группы, причем такая расстановка состоит из множества разнесенных по времени и пространству расстановок. Однако для меня, как вознесенного существа, находящегося в квантовом сознании – все эти расстановки происходят в моменте Сейчас.

В Новой Энергии каждый жизне-поток на пути личного Христобытия все больше может проводить работы в своем воображении и все меньше в физическом мире, потому что истинная цель – преображение вашего тела идентичности в вашу истинную Божественную Идентичность Наместника Бога на Земле, и для этого совершенно не обязательно действовать с физического уровня тела разума. Высший пилотаж – прямая работа с телом идентичности с ментального плана в своем воображении – в этом суть той деятельности, которой занимаются без-телесные сущности в духовном царстве. Однако, если вы воплощены на Земле, значит вам необходимо научиться полноценно со-творять свою реальность с помощью обратной связи в виде внешних физических обстоятельств. И ваше физическое тело, кстати, является отражением вашего со-настроя с собой, с вашим Божественным Планом. И любой Симптом – это только указатель на иллюзии в теле разума и не более того. Когда вы приобретете устойчивое мировоззрение, восстановите управляемость своим разумом, перейдете на постоянное пребывание в Человечном строе Души(психики), вы сможете перейти к непосредственной работе с реальностью с ментального плана, не дожидаясь проявления на физическом плане.

Данный посланник уже получил опыт проведения глобальных расстановок с опорой на физический план (см. материалы ГРГ), и поэтому я даю ему полномочия на проведение глобальных расстановок on-line в ментальном плане читателей. Каждый читатель, при желании может повторить данные расстановки на физическом плане. Это полезно делать, чтобы более детально и объемно формировать ментальные образы в процессе расстановок.

Добро пожаловать к нам на глобальные расстановки. Этим посланием я открываю серию глобальных расстановок on-line.

Помните, что вы всегда можете чувствовать мое Присутствие, мою Любовь и Поддержку в своем Сердце и при участии в глобальных расстановках, впрочем, как и в любых других ситуациях, всегда слушайте себя, слушайте свою интуицию, слушайте свое Я ЕСМЬ Присутствие.

И пусть эта и последующие глобальные расстановки максимально возвысят всю Жизнь. Опечатано.

 

 

Иисус Христос

Образ возвышения всей жизни, в том числе с помощью коллективных глобальных расстановок, дополняется песней Олега Атаманова «Радуйся Мать Земля»

 

Принял НовостиСвета 03.05.2011



Берт Хеллингер. Упражнение-медитация "Мама"



Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (03.05.2011)
Просмотров: 552 | Теги: Истинная Цель, ГРГ, в on-line, глобальные расстановки, НовостиСвета, жизне-речение, Роль Наместника Бога на Земле, Иисус Христос | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024