Вторник, 23.04.2024, 10:48
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-04-26 Иисус Христос через НовостиСвета «Четырехединство “Отец-Мать-Сын-Русский Дух” - мировоззренческий фундамент для Русского Народа»

Четырехединство "Отец-Мать-Сын-Русский Дух” – современный мировоззренческий фундамент для Русского Народа


«Пушкин есть явление чрезвычайное, и, может быть, единственноеявление русского духа; это русский человек в его развитии, в каком он, может быть, явится через двести лет. В нём русская природа, русская душа, русский язык, русский нрав отразились в такой же чистоте, в такой очищенной красоте, в какой отражается местность на выпуклой поверхности увеличительного стекла»,
"
Лишь одному только русскому духу дана всемирность, дано назначение в будущем постигнуть и объединить всё многоразличие народностей и снять все противоречия их",
"
Лишь в народе и в одном только народе обретём мы всецело весь наш русский природный дар и сознание назначения его".
Н.В.Гоголь об А.С.Пушкине и его мыслях

"Только Божье водительство при строительстве эгрегора соборного типа изначально устраняет всякого рода нечеловечную отсебятину",
"Русский аршин — мировоззрение Людмилы — есть единственная в своём роде мера. Её уникальность — объективна, ибо определяется самой низкой начальной плотностью расселения племен славянского этноса в ареале своего обитания. В силу этих объективных причин особенность мировоззрения Люда Милого проявляется в его уникальной способности вписывать, то есть согласовывать со своим вектором целей, пребывающем в ладу с вектором целей Природы и Бога, любое чуждое, даже навязываемое, силой мировоззрение".
КОБ

"Трансцедентный, непроявленный Бог - это Божественный Отец, а проявленный Бог является Божественной Матерью". Мать Мария через Кима Майклза

"Коллективный разум отличается от индивидуального тем, что он, как процесс, протекает не в пределах структур биомассы и биополей, обеспечивающих интеллектуальную деятельность одного человека (индивида = неделимого), а в пределах вещественных и полевых структур, обеспечивающих психическую деятельность множества разных людей, а также и обусловленных ею. Процесс информационного обмена между людьми, каждый из которых является носителем индивидуального (по-русски это слово в точности означает — неразделимого) разума, протекающий на уровне биополей, акустической и письменной речи, произведений искусства и памятников культуры и т..п. порождает коллективный разум; если более точно то иерархию взаимной вложенности разумов от индивидуального до коллективного разума всего человечества. В этой иерархии взаимной вложенности могут быть коллективные разумы, время существования которых не более чем время взаимного общения некоторой группы людей, и есть разумы, время жизни которых превосходит время жизни библейских долгожителей, поскольку возможно длительное существование коллективного разума на основе обновления его элементной базы — сменяющих друг друга поколений людей. И жизнь общества во многом определяется тем, какими свойствами обладают порождаемые людьми коллективные разумы — составляющая их коллективного сознательного и бессознательного; и в каком качестве по отношению к порождаемым ими же коллективным интеллектам пребывают люди: индивидуальный разум человека может быть невольником коллективного разума более или менее широкого множества людей, а также и той малочисленной группы, которая обладает осознаваемыми ими навыками управления коллективным сознательным и бессознательным; но индивидуальный разум может быть одним из осозанно целеустремленных творцов коллективного разума, являющегося общим достоянием его участников. Но в любом из двух вариантов индивидуальные умы — элементная база коллективного разума, однако обладающая собственным индивидуальным разумом, по какой причине элементная база может осмыслить факт порождения ею коллективного разума, после чего способна управлять процессом его формирования по своему нравственно обусловленному произволу". КОБ

"У древних Славян: ЯВЬ – мир материи, реальный мир. ЯВЬ (12//нумерологическая сумма//) – СВЕТ (12)
НАВЬ – мир мыслей и образов, потусторонний мир. НАВЬ (13) – БОГ (13), ДУХ (13)
ПРАВЬ – это баланс ЯВИ и НАВИ, истина, Вселенский Закон. Согласно этому Закону и существует мир. ПРАВЬ (24) – ЛЮБОВЬ (24)!
ЯВЬ (12) + НАВЬ (13) + ПРАВЬ (24) + СЛАВЬ (12) = ПРЕВОСХОДНЫЙ (61) = СИЛА (6+1=7) !
Слово ПРАВОСЛАВИЕ (44) также предоставляет нам выбор, по какому пути идти – по-нашему родовому, славянскому, или же по-современному, измененному. Результат выбора пути крайне разителен:
ПРАВОСЛАВИЕ (44) т.е. ЧЕЛОВЕКЗДОРОВЫЙ (44), ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ (44), МГНОВЕНИЕ (44), ПОБЕДИТЕЛЬ (44), ПОВЕЛИТЕЛЬ (44), ПОЛЕЗНЫЙ (44), СОГЛАШЕНИЕ (44), ТЕРПИМОСТЬ (44). Это наш родовой, славянский путь. Все слова имеют число 44.
ПРАВОСЛАВИЕ (44) т.е. РАБГРЕХОВНЫЙ (44), ПОКОРНЫЙ (44), ЖЕРТВОВАТЬ (44), БЕЗБОЖНЫЙ (44), ТЕРПЕНИЕ (44), ПОВИННОСТЬ (44), БЕССМЫСЛЕННЫЙ (44), БОЛЬШИНСТВО (44), ЗРЕЛИЩЕ (44), КАЗНОКРАД (44), ЛИЦЕМЕРИЕ (44), МАТЕРИАЛИЗМ (44), ПРЕДАТЕЛЬ (44), ДЕГРАДАЦИЯ (44), САХАРНЫЙ (27) + ДИАБЕТ (17). Это путь современный, видоизмененный, «выбранный» нами 1000 лет назад. Результат этого пути виден сегодня уже невооруженным взглядом. Слова этого пути тоже имеют число 44".

КОБ

"Гой ты, Русь, моя родная,
Хаты - в ризах образа...
Не видать конца и края -
Только синь сосет глаза.

Как захожий богомолец,
Я смотрю твои поля.
А у низеньких околиц
Звонно чахнут тополя.

Пахнет яблоком и медом
По церквам твой кроткий Спас.
И гудит за корогодом
На лугах веселый пляс.

Побегу по мятой стежке
На приволь зеленых лех,
Мне навстречу, как сережки,
Прозвенит девичий смех.

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою"."

С.А.Есенин

 

Приветствую, возлюбленные мои, я есмь Иисус Христос. Я прихожу в ветре Святого Духа, ощущаемого вами вашим сердцем как часть родовых потоков в Поле расстановки. Я являюсь одновременно частью вашего Истока и частью вашего Будущего, потому что во Вселенских энергиях Христа в моменте Сейчас уже присутствуют ваши Будущие Я, которые для вас в вашем линейном настоящем, являющиеся только потенциалами.

Пришло время подробнее осветить тему Святого Духа. Как я упоминал о строении мироздания, все мироздание можно уподобить спектру Света. Часть которого – духовное царство, часть – материальное с 4-мя телами: эфирное, ментальное, эмоциональное и физическое. И специфика этого Света состоит в том, что он всегда течет, всегда есть постоянный непрерывный поток Света Творца, который вытекает из източника – центральной сферы к крайним – низковибрационным, т.е. Свет всегда течет из духовного царства в материальное. Именно за счет наличия этого потока Света поддерживается все творение воплощенными в материальном царстве жизне-потоками. И именно от качества управления ими дарованного им Света и зависит качество их жизни и уровень вибраций невознесенной материальной сферы. И глобальный смысл жизни всех воплощенных жизне-потоков – повышение вибраций своей материальной сферы для вознесения ее в духовное царство.А повышение вибраций невознесенной сферы достигается только повышением сознания воплощенных жизнепотоков – т.е. лучшее понимание себя, переход на Бого-центричное, целостное мозаичное мировоззрение, все более соответствующее Объективной реальности.

Быть наместниками Бога на Земле – значит быть чистым проводником этого Света духовных царств, быть Вознесенным Мастером своих Богом дарованных Талантов. И чистый, неискаженный свет Творца, та Безусловная Любовь – и есть Святой Дух. Именно поэтому фундаментом мозаичного мировоззрения и является «четырехединство Отец-Мать-Сын-Святой Дух». И в нем отражен также тот смысл, что Отец и Мать могут родить Сына только с помощью Святого Духа. В той Концепции Зачатия, которая была передана Анастасией через Владимира Мегре, и содержалось это требование к зачатию Души с высоким уровнем сознания – быть самим в высоком уровне сознания, т.е. быть наиболее чистым проводником Света – Святого Духа. И именно с помощью соединения сознаний Матери и Отца со Святым Духом на материальном плане открывается портал для прихода в воплощение новой Души в священном процессе Зачатия. Именно это единство со Святым Духом является ядром Пространства Любви любой Пары.

Если теперь переходить к вопросам глобального управления. Ветер Святого Духа Истинной Духовной власти «дует» на все народы Земли. У каждого народа есть свой Коллективный Дух, коллективный «эгрегор», который возникает при появлении народа и потом координирует все процессы жизне-обеспечения народа. Со временем этот Коллективный Дух может деградировать до уровня эгрегора, в смысле коллективного Эго, когда сам народ перестает самостоятельно осуществлять самоуправление. Это фактически ситуация потери управляемости народом самим собой. Как правило, управление теряется в результате потери связи народа с истинной Духовной Властью – отсоединение от Святого Духа, являющегося частью Реки Жизни.

У современных народов человечества как раз и произошла такая повсеместная потеря управляемости, потеря своей самобытности, вследствие проведения падшими ангелами посредством воплощенной закулисной элиты власти своей глобальной безнравственной толпо-элитарной концепции «разделяй и властвуй», что подробно описано в КОБе. Но Бог и мы не дремлем, и мы регулярно предоставляем возможность народам восстановить управляемость самими собой в русле нравственной справедливой концепции жизнеустройства. Одним из способов предоставление таких возможностей являются Мессии, Пророки своего народа, которые становились дверями для ветра Святого Духа для своих соплеменников. И сейчас в наступившем Веке Водолее таких посланником должно быть много, и у каждого есть потенциал им стать. В идеале каждый воплощенный человек должен выйти на жизне-речение своих Талантов на Земле, что и означает осуществлять роль наместника Бога на Земле. Основная миссия всех, кто является проводниками Святого Духа, – явить своей жизнью пример для подражания другим: «Что один смог сделать, то и может сделать каждый и даже более». Закулисью до сих пор удавалось справлять с одиночками пророками, вписывая их жизни в свои сценарии, по-прежнему сохраняя толпо-элитарный порядок. Однако в свете происходящего вознесения сознания это больше не удастся. И большой потенциал внесения существенного вклада в перехват глобального управления у закулисья есть у Русского народа.

С самого своего зарождения у Русского Народа образовался коллективный Дух, который у вас часто упоминается как Русский Дух. На самом деле Русский Дух – это часть потока глобального Святого Духа русским людям (и через русских людей), всем, кто смог развиться, со-настроить свою Душу с этим Коллективным Духом. И частью ветра Русского Духа являются ваши Вознесенные Владыки, как то Владыка Игорь, Серафим Саровский, Сергий Радонежский, Владыка Пушкин Александр Сергеевич и другие, некоторых из которых канонизировала РПЦ, к сожалению, опять как Святых - исключений из правил, а не примеров для подражания. «Часть» Моего сознания также присутствует в Русском Духе и именно ею я со-творяю послания с сознанием данного посланника.

В связи с существенными историческими событиями (вследствие отсутствия адекватного русскому мировоззрению миропонимания, выраженного в строгих понятных всем русским лексических формах) – христианизацией Руси, войнами, революциями, раскулачиваниями, перестройками и т.п. – Русский Народ сейчас достаточно сильно отошел от своей связи с Русским Духом, и, следовательно, со Святым Духом Реки Жизни. Именно поэтому для всех россиян так важно преодолеть свое прошлое, отпустить его, простить всех участников и выйти в Чистое Поле Русского Духа, Русской Души и со-творить для себя и всего мира Золотой Век, который метафорически выражен как материализация невидимого града Китеж в опере Римского-Корсакова «Сказание о невидимом граде Китеж и деве Февронии». И сделать это должен персонально каждый, взяв полную ответственность за свое постоянное само-превосхождение – именно это является необходимым условием для дальнейшего формирование истинной единой общины, соборности. Одним из инструментов глобального воссоединения людей Человеческого строя психики с Русским Духом и Святым Духом является метод глобальных расстановок.

А восстановление связи с собой, Святым духом как раз и происходит на уровне мировоззрения и миропонимания, с помощью их приведения к Бого-центричному целостному мозаичному виду. И применительно к России «формула» рекомендуемого фундамента русского мировоззрения принимает вид: «четырехединство Отец(Информация)-Мать(Материя)-Сын(Мера)-Русский Дух».Это и является мировоззренческим фундаментом, ключом к Царству Божьему в России и потенциальным примером для глобального со-творения всеми народами Золотого Века на всей Земле.

Да прибудет Царство Божие в Россию, и на Землю, отныне и навсегда!

 

Иисус Христос


"И коня торопит Странник". Олег Атаманов


Принял НовостиСвета 26.04.2011


Красивый образ возрождения Русского Духа, восстановления своей концептуальной власти Русским Народом показан в аналитической работе КОБы "Руслан и Людмила"





Группа Оберег - Китеж - град (Баллада на древнерусскую легенду)



Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (26.04.2011)
Просмотров: 978 | Теги: Святой Дух, НовостиСвета, жизне-речение, мировоззрение, Отец-Мать-Сын-Русский Дух, четырехединство, Русский Дух, Иисус Христос | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024