Вторник, 23.04.2024, 15:12
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-03-31 Внутренний Предиктор СССР «Научное объяснение возможности исцеления методом расстановок»

Научное объяснение возможности исцеления методом расстановок

 


"Часть моих клеток под микроскопом окажутся в форме вогнутых линз. Это своего рода микроскопические биолокаторы, способные принимать волны живой энергии в любом их диапазоне и преобразовывать принимаемые сигналы в звуки и видимые внутренним зрением предметы в цветах. Поэтому, закрыв глаза и сосредоточившись, я отчетливо слышу и вижу то, чего передо мной нет и чаще всего не может быть, но оно необходимо мне в эти минуты, и я усилием воли «вызываю» его на себя. //Примерно так входят в Роль в расстановках!// И неважно, жив «вызываемый» мною человек или давно умер. Умерла его биомасса, но не биоэлектроны, которые вместе с заключённой в них информацией он всю свою жизнь излучал в пространство или, как я сейчас, на бумагу. Порой довольно запечатлённого на чём-нибудь одного слова или даже знака, но запечатлённого рукой, а не машиной, чтобы путём автофазировки, как назвал это известный кибернетик академик Виктор Михайлович Глушков, своих микробиолокаторов извлечь из них всё или почти всё о том, кто их оставил. Внешнее же биополе моё слабое, но его силы, видимо, достаточно, чтобы на меня не садилось ни одно вредное насекомое. А пчёлы, шмели, осы и муравьи ползают по мне, но никогда не жалят, ибо это, можно предположить, было бы несправедливо. Моё биополе, должно быть, снимает у них усталость, или они, как собаки, своим обострённым обонянием не улавливают исходящего от меня запаха страха и потому на меня не лают, не чувствуют во мне агрессивности.
      Все тонкости этой «механики» знали наши далёкие предки и написали о них немало фундаментальных трудов, названных христианами «чёрной магией», с которой церковь боролась не на жизнь, а на смерть.
      Поэтому наша медицина давно забыла даже искусство врачевания Гиппократа и Авиценны. Научилась же лишь придушивать гнилостные бактерии и резать человеческое тело, чтобы временно приостановить разрушение его организма, но вернуть, а тем более дать человеку здоровье, как умели наши пращуры, не может. И не случайно безуспешно бьётся в поисках панацеи от злокачественных опухолей в химии и рентгеновских лучах, хотя ясно ведь, что рак или худшая из его разновидностей — саркома — аномальное развитие клетчатки. Следовательно, мы имеем здесь дело с генетикой, причём не наследственной, а МОЛЕКУЛЯРНОЙ. Нужно искать поддающийся управлению ген, чтобы он, грубо говоря, раскрутил обратно спирали ДНК и затем направил её свёртывание по нормальному пути. Где может быть искомый ген? Скорее всего, в плазме здоровой клетки, естественно, и по своим функциям он, вероятно, близок к тому, от которого зависит пигмент кожи",
"Наши пращуры пользовались иной системой познания и по-иному понимали сами знания. Даже теперешнее слово «знание» имело совсем другое значение. Оно происходит от сложной древнеслов'янской аббревиатуры «ЗНАМЕНIА»: «З» — «Зоря»; «Ни» — «они» или «их»; «Аз» — «душа» или «Я» духовное; «Ми» — «мы», но оно в ряду букв «НАМ», значит, «НАМIСIА» — «нашей совести» или «НАМIМА» — «нам»; «Есмь» не просто «есть», а «кто ты есть», то есть «суть твоя человеческая»; второе «Ни» — ясно, что «их» (других или другим) и снова «Аз». В итоге получаем: «Зорею они [те, что в Космосе] душ [своих] нашей сути, а также их совести [посылают]». Потом знатоки расшифровывали знамение, судя по его энергетическому характеру и сочетанию в нём тех или иных цветов. Как, например, сохранившиеся у наших моряков с «языческих» времён поговорки: «Солнце красно поутру — моряку не по нутру», то есть будет буря, или: «Солнце село в воду — жди хорошую погоду». А в значении «знание» употреблялась аббревиатура «ПIСТIМОСIА» — «путь в совести твоей и моей совести и душах», которое позаимствовали у нас греки как «ЭПИСТЕМЭ» сначала в значении «система», затем — «знания»".
Путями Великого Россиянина (2006). А. Иванченко



«О расовых доктринах: несостоятельны, но правдоподобны.» Внутренний Предиктор СССР Стр. 255.

// Выделение жирным в цитате – НовостейСвета.//

В материалах КОБ как минимум с 2000 года приводится научно обоснованное объяснение возможности работы с «грехами предков», объяснение фактов того, что

«…если кто-то из предков в какой-то ситуации вёл себя неправедно (породил какой-то конфликт и т.п.) и сам не переосмыслил происшедшее с ним лично, изменив тем самым информационное содержание своего родового эгрегора и эгрегоров, информационно-тематически связанных с родовым и объемлющих его в порядке их взаимной вложенности, то аналогичные ситуации возникают в жизни его потомков.

Потомкам в составе духовного наследия родовых эгрегоров передаётся вся их неразрешённая нравственно-этическая проблематика, в том числе проблематика всех религиозных заблуждений (напраслины возводимой на Бога), которая выражается во внутренней конфликтности их психики. Действуя бессознательно под водительством родовых эгрегоров, потомки разных родоначальников оказываются в ситуациях, в которых им приходится решать те же самые нравственные и этические задачи, от решения которых уклонились их предки, или которые их предки решили ошибочно; меняются только исторические декорации и мелкие детали на сцене действий, но существо нравственно-этических не разрешенных проблем («проблема» по-русски — незадача: «эка незадача!», т.е. неопределённость, задача — определённость, требующая переосмысления, решения) остается одним и тем же до тех пор, пока кто-то из потомков не решит эти задачки праведно. Груз же незадач может наращиваться в преемственности поколений до тех пор, пока последний представитель рода не сломается под его тяжестью. Туда же, в духовное наследие, попадают и людские проклятия и благословения, если они не противны Промыслу. То же касается и эгрегоров, объемлющих родовые в порядках их взаимной вложенности.

Этот груз проблем, обусловленный неправедностью предков, не оставался не замеченным и в прошлом. О нём говорили, что «дети несут грехи родителей», что это «первородный грех» и т.п. Но грехи — они грехи тех, кто их совершил, потомки за них не отвечают. Для потомков грехи предков — одна из составляющих в их наследии, которую они должны преодолеть. Для потомков грехом, является неправедное отношение к наследию как в его проблемной, так и в его праведной составляющей.

Грехи предков проявляются в их потомках и служат для еще живущих предков (родителей, дедов с бабками и т.п.) стимулом к тому, чтобы переосмыслить свою жизнь. Чем более отягощен неправедным наследием предков ребенок, тем более зримо проявляется его «ненормальность», о чем речь шла ранее. Но если семья и он сам (по мере взросления) работают над духовным наследием своего рода и объемлющих родовой эгрегор порядков взаимной вложенности эгрегоров, то тем легче становится этот груз, вплоть до полного его исчезновения.

По разным оценкам от 60 до 80 % болезней, включая и многие инфекционные, названиями которых оперирует современная медицина западной традиции, являются психосоматическими, то есть разрешение на возникновение и течение болезни до выздоровления или смерти дает психика самого больного на каких-то своих бессознательных уровнях. При этом следует иметь в виду, что и большинство травм — результат сбоев и ошибок в алгоритмике психической деятельности и, прежде всего, её бессознательных уровней. Поэтому переосмысление духовного и культурного наследия в направлении праведности, сопровождается улучшением телесного и нервно-психического здоровья, вплоть до «чудесных» исцелений, не обусловленных усилиями медицины: сами собой исчезают успевшие развиться опухоли, в том числе и злокачественные в неоперабельных стадиях; положительная реакция Пирке (наличие в организме туберкулезных палочек, т.е. уже имеющаяся предрасположенность к развитию туберкулёзного процесса) может "сама собой” смениться на отрицательную; телесное здоровье в целом может и становится богатырским (пример тому А.В.Суворов, в детстве бывший очень слабым и болезненным мальчиком: биологически русско-армянский гибрид, его мать — в девичестве Манукова, армянка по происхождению); психическая деятельность становится всё более добротной и безошибочной, раскрывается творческий потенциал, выходя далеко за пределы "нормы”.

В этом случае обремененные от рождения унаследованными проблемами дети, успешно вырастают и умирают от старости, сохраняя ясный ум, безупречную память, не ведая проблем со здоровьем. Их дети и внуки, если не натворят чего непотребного сами, уже не обременены неправедным наследием прошлого, которое преодолел один из цепи их предков. Они свободны для того, чтобы заняться другими делами.»

 

Возможность прямого рассмотрение ситуаций «грехов предков» с достаточной для решения степенью предоставляется в рамках метода расстановок по Берту Хеллингеру.

 



Источник: http://www.vodaspb.ru/russian/razdel_analit11-04.html
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (31.03.2011)
Просмотров: 574 | Теги: возможность исцеление, научное объяснение, чудеса, Внутренний Предиктор СССР, жизне-речение, КОБ, Расстановки, грехи предков | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024