Четверг, 28.03.2024, 22:56
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-03-30 Иисус Христос через НовостиСвета «Об Истинной Победе в вашей Жизни»

Об Истинной Победе в вашей Жизни



«Каждый ваш шаг может быть Победным и глубиною в вечность Реки Жизни – это зависит только от вас». НовостиСвета

"В том, что касается успеха, «собранность» означает: все энергии остаются собранными, направленными к цели, которую мы хотим достичь. Мы не позволяем побочным вещам тормозить или отвлекать нас. Успех достигается сосредоточенным усилием в направлении того, что существенно"
"
Всякое творческое предприятие полностью сосредоточено на успехе. За счет собранности оно побеждает всё, что лишь ожидает успеха вместо того, чтобы добиваться его.
Собирание начинается в духе. Бодрствующий дух многое видит единовременно и мгновенно схватывает то, что будет важно следующим",
"
Если мы держим путь к цели, сулящей нам нечто драгоценное, она начинает нас к себе притягивать. Но такой силой притяжения обладает лишь цель, служащая жизням многих. Такая цель, собранная, сама идет к нам.
Когда она таким образом притягивает нас, так что мы ощущаем себя собираемыми в своих движениях к ней, мы осознаем себя пребывающими в согласии с силами, служащими этой цели. И в то же самое время мы ощущаем себя собираемыми в направлении к чему-то, эту цель превышающему. Оттуда мы черпаем главную силу, творческую силу. Она притягивает и влечет нас, влечет вперед, сообщая нам успешное движение, исполненное мощи, жизни и энергии, с радостью и дерзновением в сердце, с чувством реализованности и счастья",
"
Даже находясь на вершине успеха, нужно быть от него свободными, чтобы оставаться открытыми для будущих успехов. Как? Нужно смотреть вперед, когда успех еще с нами, и тем самым опережать его".
Берт Хеллингер

"Главная сила в человеке - это сила духа". Юрий Алексеевич Гагарин

"Все в наших руках, а потому не стоит их опускать раньше времени". А.С.Човжик

«Ты в том возрасте, когда следует подумать о выборе поприща жизни; я уже изложил тебе причины, по которым военная служба кажется мне предпочтительнее всякой другой. Во всяком случае, твоё поведение надолго определит твою общественную оценку и, быть может, твоё благополучие.
Тебе придётся иметь дело с людьми, которых ты ещё не знаешь. С самого начала думай о них всё самое плохое, что только можно вообразить: ты не слишком сильно ошибёшься. Не суди о людях по собственному сердцу, которое, я уверен, благородно и отзывчиво и, сверх того, ещё молодо; презирай их самым вежливым образом: это — средство оградить себя от мелких предрассудков и мелких страстей, которые будут причинять тебе неприятности при вступлении твоём в свет.

Будь холоден со всеми; запанибратство всегда вредит; особенно же остерегайся допускать её в обращении с начальниками, как бы они ни были любезны с тобой. Они скоро бросают нас и рады унизить, когда мы меньше всего этого ожидаем. Не проявляй услужливости и обуздывай сердечное расположение, если оно будет тобой овладевать: люди этого не понимают и охотно принимают за угодливость, ибо всегда рады судить о других по себе. Никогда не принимай одолжений. Одолжение, чаще всего — предательство. — Избегай покровительства, потому что это порабощает и унижает...
Правила, которые я тебе предлагаю, приобретены мною ценой горького опыта. Хорошо, если бы ты мог их усвоить, не будучи к тому вынужден. Они могут избавить тебя от дней тоски и бешенства»
А.С.Пушкин, наблюдения и нравственные наставления младшему брату... и Потомкам

"Гораздо больше людей сдавшихся, чем побежденных. Не то, чтобы им не хватало знаний, денег, ума, желания, а попросту не хватает мозга и костей. Грубая, простая, примитивная сила настойчивости есть некоронованная королева мира воли. Люди чудовищно ошибаются вследствие своей ложной оценки вещей. Они видят успехи, достигнутые другими, и считают их поэтому легко достижимыми. Роковое заблуждение! Наоборот, неудачи всегда очень часты, а успехи достигаются с трудом. Неудачи получаются в результате покоя и беспечности; за удачу же приходится платить всем, что у тебя есть, и всем, что ты есть". Г.Форд. "Моя жизнь, мои достижения”, гл. 15. "К чему благотворительствовать?”

"С точки зрения простого советского человека, не знакомого с масонской ритуальщиной и легендами, было бы логично, что если нападение Германии на СССР произошло 22 июня, то и Парад Победы должен был бы состояться тоже 22 июня. Символично: Вы хотели 22 июня? — Получите 22 июня Парад в честь нашей Победы. Однако парад победы состоялся, якобы неведомо почему, не 22-го, а 24 июня. Но если вспомнить о масонской символике и ритуальщине, то 24 июня — день Иоанна Крестителя, именем которого называется одно из направлений в жидомасонстве. В Иоанновом масонстве 24 июня ежегодно — день орденского праздника. Соответственно назначение парада победы на 24 июня — знак, указывающий на тех, кто действительно начал ту войну, чтобы достичь с её помощью своих политических целей",
"
Нам ещё предстоит много сделать для того, чтобы праздничный день 9 мая действительно стал Днём Победы народов СССР в навязанной нам войне 1941 — 1945 гг., ставшей Великой Отечественной. Если мы победили в ней на уровне шестого приоритета обобщённых средств управления, то на более высоких приоритетах Великая Отечественная война за освобождение от тирании «мировой закулисы» всё ещё продолжается".
КОБ

«Праведное мышление – это как раз то, чего так панически боятся, а потому так усиленно стремятся донельзя извратить человеконенавистники. А ведь посредством мысли человека осуществляется не прекращающееся ни на мгновение божественное творение мира. И от чистоты и возвышенности мышления человека напрямую зависит овеществление божественного провидения. Ну, а ежели найдутся силы, способные поставить человеческие мысли под свой контроль и своё управление, то в их руки попадёт совершенный инструментарий переустройства мира Земли по их собственному плану в противовес божественной воли... Силой своих праведных мыслей человечество способно сотворить рай на Земле, сгармонизировать околоземное пространство, создавать новые вселенные…»,
"Хочешь быть здоровым – соизмеряй уровень своих денежных поступлений с уровнем своего духовного развития".
С.А.Бородин "Книга Мудрости русских волхвов"

"Надеждой сладостной младенчески дыша,

Когда бы верил я, что некогда душа,

От тленья убежав, уносит мысли вечны,

И память, и любовь в пучины бесконечны, -

Клянусь! давно бы я оставил этот мир:

Я сокрушил бы жизнь, уродливый кумир,

И улетел в страну свободы, наслаждений,

В страну, где смерти нет, где нет предрассуждений,

Где мысль одна плывёт в небесной чистоте...

И долго жить хочу, чтоб долго образ милый

Таился и пылал в душе моей унылой".

          А.С.Пушкин о конце жизни


Приветствую, возлюбленные мои. Я есмь Иисус Христос. И я прихожу в лучах Света, пламени Мира при особенном содействии пламени Победы. А что есть Победа? Истинная Победа заключается в возвышении вашего сознания, коллективного сознания, сознания Рода, сознания организаций.

Секрет Победы состоит в том, что она полностью зависит от вас, от вашего отношения к вашим событиям, судьбе. Поистине, только вам решать и только от вас зависит, будет ли определенное жизненное событие победным или не будет. Поистине, любое принятие решения Жизни – это есть Победа в духовном смысле.

Вы можете настроиться на пламя Победы, читая это послание. Всегда помните, что любое Пламя, любой духовный луч не является статичным, неизменным. Он всегда живет, следовательно, всегда становится БОЛЕЕ. Единственный способ эффективно взаимодействовать с любым лучом, пламенем состоит во вхождении в единство с этим лучом, пламенем. Это на самом деле есть вхождение в единство с самим собой. Потому что единство с самим собой является многоаспектным. Можно утверждать, что весь окружающий вас мир – это потенциал для вхождение в единство вас с ним – самим собой. Потому что мы в духовном царстве не разделяем внешний и внутренний мир – все едино. А разделение существует только в мире дуальности, в вашем уме. Подумайте об этом.

Таким образом, каждый акт вхождения в единство с новой стороной вашей жизни, будь то человек, какое-то дело, процесс – все является Победой, вашим шажочком на пути к вознесению. Почему ваша Победа зависит только от вас? Потому что вокруг каждого из вас находится Любовь и Поддержка всей духовной вселенной. Однако право использования этой Любовью и Поддержкой по закону свободной воли зависит от вашей способности получить - насколько вы сможете себе это позволить; насколько вы пребываете в иллюзии разделения; насколько вы берете ответственность за свою жизнь – свою Победу.

На самом деле реальна только Победа, не-победа – всегда является только иллюзией, она не реальна. Потому что каждое событие в вашей жизни содержит в себе потенциал для вашего само-превосхождения и становления БОЛЕЕ, следовательно, содержит потенциал для вашей Победы. Быть в Реальности или Не Быть в Реальности, пребывая в иллюзиях – вот в чем основной жизненный вопрос любого духовного искателя.

Одно из самых распространенных заблуждений относительно Победы состоит в том, что победа рассматривается как часть эпической драмы, в которой есть Жертва, есть Палач (Агрессор) и есть Герой. И победа как правило связана с «победой» Героя над Палачом, защищая Жертву. Хотя при этом Герой сам становится Палачом в отношении Палача, а у жертвы есть потенциал стать Героем. Возможно множества сценариев развития событий. Но в независимости от того, какую роль принимает на себя Сознательное Я жизне-потока – это все не-реально, это пребывание в иллюзиях дуальности. Это «победа» в сражении. И распространенные заблуждения состоят в том, что победа может быть только в сражении; что победа может быть только в борьбе; что победа может быть только в драме. Однако Истинная Победа всегда находится за рамками любых эпических драм, игр эго, иллюзий дуальности. Истинная Победа достигается Разумом Христа, возвышением сознания над любой вашей ситуацией, изменением отношения (убеждения) к вашей ситуации. При этом вы становитесь БОЛЕЕ. В этом истинный смысл Победы и вашего пути само-превосхождения, становления БОЛЕЕ.

Как насчет того, чтобы достичь состояния постоянной и непрерывной Победы в своей жизни? Это возможно только на пути бытия Живым Христом (Христобытия) и Живым Буддой (Буддобытия). И в этом заключается громадный потенциал пробуждения коллективного сознания человечества и принесения Золотого Века, Царства Небесного на Землю-Матушку. Это в этом состоит смысл Коллективной Победы человечества, победы над коллективными иллюзиями, над собой - достижение состояния непрерывного и постоянного становления Более. Достижение Золотого Века возможно, когда первые 10 % духовных людей планеты пробудятся к своему потенциалу, своему божественному плану и начнут нести свою Истину, будучи Маяками Света, непривязанными к реакциям окружающих.

Соединитесь с Реальностью Победы и войдите в Реку Жизни, Реку постоянной Победы каждый раз и навсегда! Каждый ваш шаг может быть Победным и глубиною в вечность Реки Жизни – это зависит только от вас!

 

Иисус Христос

Победу Русского Духа в России ускоряем с песней Олега Атаманова "Да, да, да - Мы Дети Новой России"

Принял НовостиСвета 30.03.2011




О мотивации...

Аргументация по мотивам Дирунова:

Кому из нас не приходилось слышать от вполне адекватных людей, не сделавших, того, что следовало:
— не было времени.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу.
— ну конечно. Он-то смог. У него вон какие данные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— мне уже 5 раз не удавалось. У меня никогда не получится.
— это явно не для меня.
— я постучался, но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра


Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. А теперь представьте себе, что это говорит человек, который не добежал в туалет:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра


Призыв к искоренению как в России, так и в глобальных масштабах концептуальной власти доктрины Второзакония-Исаии:

«Гордись!» — тебе льстецы сказали:
«Земля с увенчанным челом,
Земля несокрушимой стали,
Полмира взявшая мечом!
Пределов нет твоим владеньям,
И прихотей твоих раба,
Внимает гордым повеленьям
Тебе покорная судьба,
Красны твоих степей уборы,
И Горы в небо уперлись,
И как моря твои озёры…»
Не верь, не слушай, не гордись!

Пусть рек твоих глубоки волны,
Как волны синие морей,
И недра гор алмазов полны,
И хлебом пышет тук степей;
Пусть пред твоим державным блеском
Народы робко клонят взор,
И семь морей немолчным плеском
Тебе поют хвалебный хор;
Пусть далеко грозой кровавой
Твои перуны пронеслись:
Всей этой силой, этой славой,
Всем этим прахом не гордись!
Грозней тебя был Рим великий,
Царь семихолмого хребта,
Железных сил и воли дикой
Осуществлённая мечта;
И нестерпим был огнь булата
В руках алтайских дикарей,
И вся зарылась в груды злата
Царица западных морей.
И что же Рим? И где Монголы?
И, скрыв в груди предсмертный стон,
Куёт бессильные крамолы,
Дрожа над бездной, Альбион!
Бесплоден всякий дух гордыни,
Не верно злато, сталь хрупка;
Но крепок ясный мир святыни,
Сильна молящихся рука!
И вот, за то, что ты смиренна,
Что в чувстве детской простоты,
В молчанье сердца сокровенна,
Глагол Творца прияла ты, —
Тебе Он дал своё призванье,
Тебе Он светлый дал удел:
Хранить для мира достоянье,
Высоких жертв и чистых дел;
Хранить племён святое братство,
Любви живительный сосуд,
И веры пламенной богатство,
И правду и бескровный суд.

Твоё, всё то, чем дух святится,
В чём сердцу слышен глас небес,
В чём жизнь грядущих дней таится,
Начало славы и чудес!…
О, вспомни свой удел высокий,
Былое в сердце воскреси
И в нём сокрытого глубоко
Ты духа жизни допроси!
Внимай ему — и все народы,
Обняв любовию своей,
Скажи им таинство свободы,
Сиянье веры им пролей!

И встанешь в славе ты чудесной
Превыше всех земных сынов,
Как этот синий свод небесный,
Прозрачный Вышнего покров!

   А.С.Хомяков, 1839г., поэт и философ


Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (30.03.2011)
Просмотров: 737 | Теги: Истинная Победа, НовостиСвета, заблуждения, жизне-речение, Пламя Победы, Иисус Христос, секрет победы, иллюзии дуальности | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024