Суббота, 20.04.2024, 16:07
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-03-29 Иисус Христос через НовостиСвета «О восстановлении управляемости Системой убеждений Рода»

О восстановлении управляемости Системой убеждений Рода

"Мировоззрение триединства материи-информации-меры во всякой религии Единого Завета предполагает осуществление второго подхода — перестройку отношений сознательного и бессознательных уровней психики индивида таким образом, чтобы устранить противоречия между ними, чтобы индивид не был заложником обстоятельств, порождаемых его бессознательными уровнями психики, и чтобы его жизнь протекала в ладу с Промыслом. Собственно для того, чтобы войти в этот процесс настройки взаимоотношений сознания, отождествляемого с собственным «Я», и бессознательных уровней психики и необходимо выявление противоречий в эмоциональном и смысловом строе души". КОБ

"Потомки не отвечают за "грехи предков", но наследуют порожденные предками жизненные обстоятельства, в которых потомки могут безсознательно повторить грехи предков и передать эти "обстоятельства, толкающие к греху" по Роду далее. Каждый отвечает за свои решения в своей жизни, в доставшихся в наследство обстоятельствах. И именно в возможности принимать праведные решения, освобождающие от повторения греха, и заключена истинная свобода от "грехов предков" ". НовостиСвета



Открою рано утром ясные глаза
Умою лик живой водою Рода
Туман опустится и чистая роса
Возьму энергию и силы от природы

Одену я рубаху цвета Расы

Помчусь как ветер на лихом коне
Прибудет в каждом гойе сила Ассов
Ведь нету больше зла на Матушке Земле

И как прекрасно жить свободным от оков

Учить Потомков светлых развивать сознание
И жить по совести и мудрости Богов
И созерцать Родного Мира расцветания

И будем создавать мы новые Миры

Миры пространства множество энергий
Не надо забывать что Боги всё же мы
Единое сознание во Вселенной
Северянин   


Приветствую возлюбленные мои. Я ЕСМЬ Иисус Христос. И снова я прихожу к вам, чтобы пролить больше Света на ваши внутренние образы, ваши убеждения относительно вас, вашего Рода.

Как я уже упоминал, вся группа воплощенных жизне-потоков на Земле образует и поддерживает коллективную систему убеждений – коллективное тело убеждений человечества. Подобным образом группа воплощенных родственников образует и обладает коллективной системой убеждений, давайте назовем это Системой убеждений Рода. Каждый вновь воплощенный жизне-поток-родственник по большей части неосознанно перенимает у тех, кто его родил и воспитал внутренний образ своего рода. Именно здесь находится основной источник перенятия на себя «грехов предков» - тех иллюзорных убеждений, которые были сформированы кем-то из предков и переданы далее по Роду, например, исключение из памяти рода какого-либо родственника, не завершенное горевание по погибшим, незавершенные в душе истории с абортами, выкидышами, мертворожденными, убийства, события войн, революций, раскулачиваний, ссылок, самоубийства, нарушение иерархии (когда ребенок ставит себя выше своего предка), когда нарушается порядок в системе, когда забывают про предыдущих партнеров в отношениях и многие другие события и причины.

Любой Род – это Живая Система. А одно из основных устремлений любой системы Жизни – поддержание и увеличение своей жизненной силы – т.е. Света, что применительно к Роду означает все большее очищение и усиление Родовых Потоков. Родовую Реку Жизни можно сравнить с горной рекой, в которой каждый уровень этой горной реки – это поколение предков. И каждый предок, рождая детей, передает жизнь, родовой поток дальше. Каждая иллюзия предка представляет собой завал на пути движения родового потока, и каждый родственник несет в себе собрание таких завалов-иллюзий в перенятом неосознанно внутреннем образе Рода.

Существуют свои законы того, как эти иллюзии распределяются между братьями и сестрами. Как правило, мальчики-братья в семье берут на себя иллюзии в судьбах предков-мужчин, а девочки-сестры – судьбы предков-женщин.

Давайте рассмотрим то, что происходит с Системой убеждений Рода, когда один из воплощенных родственников обнаруживает родовую иллюзию и восстанавливает управляемость ею в своем внутреннем образе. В этом случае в коллективной Системе убеждений Рода появляется альтернатива иллюзорному убеждению, это подобно новому живительному ручейку через бывший завал в родовой реке или лучику света в темной комнате. Это дает возможность другим родственникам легче и быстрее разглядеть эту иллюзию и восстановить управляемость ею в своем внутреннем образе Рода. Однако все зависит от свободы воли каждого родственника. Поэтому другие родственники могут так и остаться при своих иллюзиях. Более того, их эго могут сильно сопротивляться изменениям и родственники, бросающие вызов родовым иллюзиям могут представлять их своего рода «изгоями», «белыми воронами», «не такими как все». То же самое касается не только Рода но и Организации, где тоже есть своя организационная система убеждений, своя «коллективная совесть» в терминологии Берта Хеллингера, что на самом деле представляет коллективное эго или маятник в терминологии Вадима Зеланда. Здесь вам помогут эффективные для вас техники достижения непривязанности к реакциям окружающих. Всегда смело несите свой свет, свою истину в Мир, оставаясь непривязанным к реакциям окружающих, и знайте, что некоторые поймут. В этом и состоит одна из существенных сторон истинного Пути Живого Христа.

Однако более того, волшебство и полезный эффект очищения от иллюзий в собственном внутреннем образе Рода состоит в том, что они перестают передаваться по наследству – т.е. вы тем самым освобождаете от этих «грехов предков» своих детей! Часто сами дети сигналят своим родителям об определенных родовых иллюзиях – симптомами болезней и нестандартным поведением, призывая: «Обратите внимание, восстановите управляемость иллюзиями, приводящими к симптомам, восстановите родовые потоки для себя, для меня и для всего рода».

Таким образом, даже один родственник может существенно очистить восстановить управляемость своими родовыми убеждениями, восстановить свои родовые потоки и стать маяком света не только для своего рода, своих родственников, но и для своей организации, своего народа и всего человечества. В этом заключается огромный потенциал для принесения Золотого Века на Землю.

Восстановленные родовые потоки – это и есть та безусловная любовь Творца, которая доступна для каждого жизне-потока просто по факту воплощения на Земле. И полноценно ее получить мешают только все возможные условия – иллюзии во внутреннем образе, в теле убеждений. Напомню еще раз, что все перекрывающие потоки убеждения можно рассматривать как те сферы вашей жизни, в которых вы не берете ответственность на себя. Поэтому ключ к расширению своих родовых потоков – брать ответственность за постоянный пересмотр, актуализацию всех своих убеждений, всех сфер своей жизни, постоянно становясь БОЛЕЕ везде, где только можно.

 

Иисус Христос

"Бабушка" Олег Атаманов

Принял НовостиСвета 29.03.2011



Приложение из КОБ как церковь вмешивается в планирование семьи

Начиная от момента планирования семьи, церковь, подменяя своими советами Бога, и будучи одним из инструментов изведения непокорного "генетического” потенциала — в лице «духовника» может рекомендовать будущим родителям, которые «по обоюдному согласию прибегают к совету духовника», следующее:

-      Если супруги чем-то не понравятся «духовнику», ссылаясь на конкретные условия жизни супружеской пары и "гуманно” предупреждая супружескую пару о последствиях решения о рождении ребёнка:

Ø      дать совет отложить рождение ребёнка из-за раннего возраста супругов;

Ø      дать совет отложить рождение ребёнка из-за преклонного возраста супругов;

Ø      дать совет отложить рождение ребёнка из-за не очень хорошего здоровья одного из супругов;

Ø      дать совет отложить рождение ребёнка из-за материальной неустроенности семьи;

Ø      дать совет отложить рождение ребёнка из-за недостаточной степени «Духовной» зрелости семьи;

Ø      и так далее, ссылаясь на «многие другие обстоятельства».

-      Если степень «Духовной» зрелости супругов «духовнику» пришлась по нраву, то учитывая степень "крещённости” супругов (кто из них крещён и когда), степень воцерковленности, степень покорности («духовник» умеет это если не определять, то ощущать, как неплохой психолог), другие перспективы супружеской пары и её потомства для церкви (вплоть до изучения родословной: когда и кто из рода обоих родителей имел какое отношение к церковной иерархии, либо — не имел) и другие «плюсы» и «минусы», «духовник» может:

Ø      дать совет о продолжении рода, невзирая на ранний возраст супругов;

Ø      дать совет о продолжении рода, невзирая на преклонный возраст супругов;

Ø      дать совет о продолжении рода, невзирая на не совсем хорошее здоровье одного или обоих супругов;

Ø      дать совет о продолжении рода, невзирая на материальную неустроенность семьи;

Ø      дать совет о продолжении рода, даже если в семье уже есть несколько детей, вследствие особой церковной «Одухотворённости» всей семьи и родителей — в первую очередь;

Ø      и так далее, ссылаясь на «многие другие обстоятельства».

 Это лишь один — но достаточно наглядный — пример, как церковь своим «Духом» вмешивается в демографию народа ещё на уровне планирования семьи.


Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (29.03.2011)
Просмотров: 680 | Теги: родовой поток, Система убеждений Рода, НовостиСвета, избавление детей, жизне-речение, восстановление управляемости, Иисус Христос, грехи предков | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024