Суббота, 20.04.2024, 15:26
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-03-25 Иисус Христос через НовостиСвета «Почему начальники часто обвиняют подчиненных по любым поводам и без повода»

Почему начальники часто обвиняют подчиненных по любым поводам и без повода



По РБ - он спец отменный,
В управлении - военный:
Я начальник, ты - дурак...
Риски же не поймет никак!
   Эпиграмма


Конечно презирать не трудно
Отдельно каждого глупца,
Сердиться так же безрассудно
И на отдельного страмца
.
   Пушкин А.С.


"О своих начальниках лучше говорить хорошо, либо ничего. Поэтому мы лучше помолчим".
НС

 "Атеизм может существовать в двух видах: материалистический атеизм, прямо отвергающий бытие Божие; и идеалистический атеизм, прямо провозглашающий бытие Божие, но культивирующий в обществе вероучение, препятствующее осуществлению Царствия Божия на Земле (в идеалистическом атеизме нет веры Богу непосредственно, но есть культивируемое предубеждение, которое ложно именуется «истинной верой»)".
КОБ


Приветствую, возлюбленные мои, Я есмь Иисус Христос. И снова я прихожу, чтобы зажечь огонь в ваших сердцах, усилить ваше Пламя Истины, Пламя Жизни, и Пламя Мира. Настройтесь на мое Присутствие и достигните истинного уМиротворения в ваших повседневных делах.

К сожалению, сейчас на Земле господствует сознание дуальности, поэтому в любой момент, в любой, казалось бы, незначительной ситуации у каждого есть большой потенциал быть выведенным из равновесия, состояния гармонии и истинного Мира. Сохранение своего спокойствия не смотря ни на что - есть одна из первейших задач любого духовного искателя. А сделать это возможно и проще всего, войдя в единство с Пламенем Князя Мира Сего, которым я поистине и являюсь для каждого жизне-потока, воплощенного на Земле.

Если рассмотреть, к примеру, ситуации на работе, когда начальник без видимых поводов часто бывает недовольным, обвиняет за несделанную работу или на сделанную, но не так. Смотрите на подобные ситуации как на проверки вашей способности сохранять мир и спокойствие в вашей душе. У посланника недавно произошел очередной внутренний прорыв в понимании своей истинной идентичности, своих иллюзий, всплывающих на всех работах, на которых он побывал. Он ощущал свое призвание как того, кто повышает эффективность организаций, и помогает людям жить в большем спокойствии и мире. При этом ему постоянно попадались начальники с высокими требованиями, недовольные, привыкшие обвинять во всем, что только можно. Сколько сил было потрачено на попытки спасти, помочь, самореализоваться. Однако существо духовного прорыва, который происходил постепенно, состоит в превосхождении излюбленной игры эго в эпическую драму в роли Спасателя, Героя, который всегда приходит и спасает всех вокруг. Как истинно установил посланник, корни пристрастия к этой эпической драме лежали в родовой истории, в ряде нерешенных событий в роду. Поистине все проблемы на работе являются отражениями каких-либо событий вашего рода, и без выхода на эти события вы будете постоянно из года в год, от работы к работе повторять одни и те же события, возможно с другими участниками.

Решение Жизни всегда является творческим и многоаспектным и требующим постоянного продвижения на более глубоки уровни понимания себя и мира. Поистине в рамках метода расстановок у каждого есть уникальная возможность выйти на свои родовые стереотипы, то, что я называл «грехи предков», увидеть свои иллюзии и принять решения жизни по их откидыванию и превосхождению своей смертной идентичности.

Один из уроков данного посланника, который он выучивал и выучивает до сих пор – это оттачивания навыков взаимодействия с энергиями обвинения, сознанием клеветника братий. Именно на этих энергиях работали все его начальники со всех работ. Именно эти энергии являются лидирующими в его семье и роду.Вхождению в эти энергии способствовали многочисленные войны, революции, ссылки, раскулачивания в истории России. Корни этих событий уходят глубоко в историю Славян, предков руссов, пра-продины. Часть этого уже было установлено на глобальных расстановках, а также на личных родовых расстановках, когда удавалось выходить на начальные события, приводящие к цепочке смертей, низко-вибрационных динамик, отягощающих весь род из поколения в поколения. И только развязав узел начального события, есть возможность стряхнуть груз низковибрационных динамик и поистине исцелить весь род.

Работа на энергиях обвинения является одним из инструментов контроля элитой власти населения России и всего мира.Это позволяет изящно и незаметно для людей красть их свет. Когда вы выходите из равновесия, вы понижаете вибрации вашего света, приходящего из вашего Присутствия, а такой низковибрационный свет уже силы дуальности научились красть и использоваться в своих интересах. С этой точки зрения многие организации, к сожалению, и на самом деле построены для этой цели: каждый уровень начальников подбираются и ведут себя как «световые вампиры», цель которых - держать в страхе своих подчиненных, регулярно «снимая сливки» с их света, и каждый уровень начальников являются световыми донорами для более высокого уровня.

Такого рода системы часто держатся на типовых иллюзиях. Как установил посланник на своем опыте, одной из таких иллюзий является возведение работы сотрудниками организации в ранг Бога, таким образом, сотворяя для себя идола из этой работы. Когда человек считает работу важнее всего остального в своей жизни, тем самым, противопоставляя ее и, таким образом, себя, истинной Жизни. В таком случае просто невозможно войти в единство с рекой Жизни и такой жизне-поток обречен быть «световой коровой» -  донором для своего рабочего эгрегора.

Что касается России, в Концепции Общественной Безопасности в строгих научных терминах вскрыт подобный механизм манипуляции. Поистине, народ России на себе испытал прививку «идеалистическим атеизмом», когда внешняя организация - церковь - претендовали на роль истинного Бога, истинной духовной власти. А также испытал прививку так называемого «материалистического атеизма», когда на роль Бога в Жизни каждого претендовала наука, госаппарат. Название этих явлений достаточно точные, потому что ни существовавшие до сих пор религии, ни наука, к сожалению, не предоставили людям истинной свободы, возможности достичь истинной веры Богу, а только являлись ее заменой и препятствием к ее достижению.

Поэтому именно в России имеется большой потенциал превосхождения этих видов атеизма и достижения истинной связи, единства с собой, с истинной духовной властью. А для этого необходимо каждому жителю взять ответственность за свою жизнь, за свое постоянное превосхождение во всех сферах своей жизни. Я называю это становление Живым Христом, воплощенным на Земле.

В свете такого понимания, можно выйти на более глубокий уровень повышения эффективности существующих организаций – быть Живым Христом, нести свой Свет, Христо-стандарт в свою организацию, чтобы предоставить всем сотрудникам возможность выбора между смертью в вампирской организации после светового истощения, либо Жизнью в Христосознании, превосхождения иллюзии отделения и вхождения в единство с Рекой Жизни. Поистине это непростой труд, потому что каждому, кто отважится на то, чтобы быть Живым Христом, придется столкнуться с непониманием, обвинением, хулой – подобно тому, с чем я сталкивался. Вас даже могут пытаться прилюдно обвинять, вешать ярлыки «недобросовестного работника», «маянщика» и т.п.Это является следствием нежелания эго сотрудников принять Живого Христа в себе и попытки сохранить своих иллюзии как можно дольше.

Я вдохновляю всех духовных искателей быть Маяками Света там, где вы находитесь и стоять твердо на Скале Христа, оставаясь полностью непривязанными к реакциям окружающих, потому что нереальное не имеет силы над реальным. А реальным является Свет Христа, Любовь Христа, все остальное – песок, иллюзии, которые могут быть развеяны в мановение ока, как дурной сон при пробуждении. Подобная работа Живых Христов и есть поистине работа по оЖивлению организаций. Вы предоставляете организации возможность возвыситься в Жизнь, либо выбрать и ускорить свою смерть, чтобы организация не затягивала и не удерживала более другие жизне-потоки, выбравшие Жизнь.

Вы не можете себе представить во всей полноте, насколько вы любимы, а вы любимы безмерно. Каждый жизнепоток может войти в единство с Рекой Жизни, стать ее проводником, проводником Святого Духа – вознесенного сознания, частью которого я и являюсь. Вы очень любимы и у каждого есть моя поддержка, поддержка Пламени Мира. Войдите в истинное единство с ним в своем сердце и обретите истинную уверенность и божественную непоколебимость перед ветрами иллюзий дуальности. И да придет царствие Живых Организаций на Землю, что является частью нашего видения Золотого Века для Матери-Земли.

 

Иисус Христос

Рекомендуется песня Олега Атаманова "Это было со мной"

Принял НовостиСвета 25.03.2011






Системы защиты





Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (25.03.2011)
Просмотров: 679 | Теги: световые вампиры, начальники, идеалистический атеизм, материалистический атеизм, Обвинение, НовостиСвета, жизне-речение, Иисус Христос | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024