Суббота, 20.04.2024, 09:36
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-02-10 Иисус Христос через НовостиСвета «Войдите в реку непрерывного потока Вдохновений и проводите серьезные глобальные расстановки»

Войдите в реку непрерывного потока Вдохновений Жизни и проводите серьезные глобальные расстановки



«И один в Поле Воин, когда он Силы Бога удостоен» НовостиСвета

"Вдохновение есть расположение души к живейшему принятию впечатлений и соображению понятий (своевременный отказ от ненужных стереотипов: авт.), следственно и объяснению оных. Вдохновение нужно в геометрии, как и в поэзии". А.С. Пушкин


Приветствую возлюбленные мои, Я ЕСМЬ Иисус Христос, приходящий раз за разом для того, чтобы наполнить ваши чаши любовью, мудростью и вдохновением. А что такое вдохновение – это на самом деле получение порции Света через ваше Я ЕСМЬ Присутствие. Источники этого света могут быть разные, могут быть и Вознесенные Владыки. Как говорится, по вибрации вы узнаете их. В каждом подобном послании идет высвобождение очередной порции света для возвышения сознания всех желающих. Мы можем высвободить следующее послание только, когда было усвоено и приумножено предыдущее, когда на базе всего переданного ранее у людей возникают новые вопросы, таким образом, чаша опустошается с готовностью принять еще Света Истины. Именно тогда наши высвобождения наиболее эффективны и не превращаются в «метание бисера перед свиньями», как это бывало в прошлом.

Поистине для определенной информации нужна внутренняя готовность, чтобы она не слишком взбудоражила, вывела из равновесия жизне-поток. Если вы поддерживаете связь со своей интуицией, Я ЕСМЬ Присутствием, вы тогда будете ласково направляться с Любовью к такой информации, учениям, которые постепенно и бережно будут помогать вам становиться БОЛЕЕ, лучше понимать себя и мир, что и есть истинным духовным продвижением. Какой смысл в изучении учения, если оно не изменяет ваше мировоззрение в более истинном направлении?

Поистине все жизне-речения, именно в том смысле, когда источник послания находится в духовном царстве, осуществлялись и осуществляются посредством подобных вдохновений. Однако способ «обработки» этих вдохновений посланником всегда уникальный. Кто-то может ловить идеи на лету и сразу же их передавать в виде живого жизне-речения в режиме реального времени Живыми Словом и Делом, кто-то, как этот посланник, может постепенно воспринимать одну идею за другой, последовательно автоматически превращая их в текст послания, при этом возможно повторное обращение к уже переданным идеям, чтобы уточнить некоторые моменты. Кто-то может слышать «Музыку Небес» и нести Живые Ноты в этот мир, кто-то видит яркие картины, воплощая их на полотна в виде трогающих до глубины души картин. У каждого из вас есть свои Богом данные вам Таланты.И каждому из вас предназначено на базе Вдохновений, которые всегда доступны для любого человека – все дело в готовности получить и передать, в готовности сформировать поток по фигуре 8 между духовным и материальным царством – и использовать эти свои Богом данные вам Таланты. И суть их приумножения состоит в использовании этих Талантов на базе наших Вдохновений на благо всех, для возвышения всей жизни. Именно тогда происходит приумножение, и мы имеем возможность дать вам еще света и еще вдохновений.

При этом объем и качество ваших плодов, которые вы таким образом приносите в мир, зависит от степени чистоты ваших намерений. Чем более глобальнее ваши цели, чем меньше в них содержится эго, нацеленного на удовлетворение только личных интересов, тем больший плодотворный эффект вы сможете произвести. Все в ваших руках.

Метод расстановок по Берту Хеллингеру является организованным процессом непрерывной связью всех участников с нами и между собой, в своем наивысшем потенциале - непрерывным жизне-речением всех участников своих Талантов на благо всех. При этом используются Таланты участников «входить в роль» проецировать свое Сознательное Я в другую область выбранного тела идентичности, - будь то другой жизне-поток, организация, народ какой-либо страны. Поистине, вы полностью свободный Дух. У вас нет совершенно никаких ограничений по проецированию своего Сознательного Я. Все зависит от вашего воображения и способности четко, концептуально сформировать ментальный образ того, в какую роль вы хотите войти. В этом смысле, терапевту, проводящему глобальные расстановки важно быстро и четко выделять рассматриваемые сущности и доносить это видение, эти образы до участников с достаточной для проведения расстановки ясностью.

При этом важно поддерживать постоянную связь с нами для получения постоянного ряда вдохновений по всем шагам расстановки. Поистине, наибольший потенциал проведения любой расстановки зависит от того, насколько полностью вы передали свои Таланты на благо всех, используя наши Вдохновения. Это относится как к Терапевтам, так и к Заместителям, тем более Клиенту, от свободной воли которого во многом зависит ход и результаты расстановки.

Поистине, задача терапевта – просто создать энергетическое пространство для само-превосхождения всех участников процесса, в первую очередь Клиента.

Фразы решения имеют наибольшую силу только тогда, когда они идут не «от головы», только с ментального плана или ниже, а от сердца – от нас – с плана идентичности, т.е. только тогда, когда это поистине Живые Фразы. То что Б. Хеллингер описывал как «Находиться в пустой середине», «ожидать появления образов-решений из темноты» и является примером описания того, как он настраивается на связь с нами и получает Вдохновения в режиме реального времени.

Вы даже себе не представляете, сколько сущностей, невоплощенных жизне-потоков принимают участие в каждой вашей расстановке. Каждая ваша расстановка дает ценный опыт не только вам, но и большому количеству других жизне-потоков, находящихся в служении вам и всей жизни.

Поистине каждый человек может внести свой посильный вклад в расстановку. И каждый вклад является равно-ценным – и Клиента, и Заместителя, и Терапевта. Поистине, наибольшую пользу Терапевт приносит всем тогда, когда он находится в истинной позиции служения всем участникам и всей жизни. Это и является ключом к чистоте намерений и к возможности проводить серьезные глобальные расстановки, а не топтаться на месте, просто диагностируя какие-то явления, боясь сделать шаг то в одну сторону, то в другую. Такое состояние терапевта объясняется только господством в определенные моменты времени его эго. Именно эго боится экспериментировать и пытается поддержать стабильность – минимизировать потенциал получения чего бы то ни было нового.

Именно поэтом так важно проводящему расстановочные встречи следить за чистотой намерений участников, отслеживать игры эго и принимать соответствующие меры – при этом, в первую очередь, обязательно сделать их видимыми всем участникам. Посланник на своем опыте убедился в том, что даже один человек, не справляющийся со своим эго, неспособный достичь достаточной степени чистоты своего эго, вносит серьезную дисгармонию в весь процесс расстановок и является буквально «ведром дегтя в бочке меда» расстановок.

Я вдохновляю данного посланника не останавливать на достигнутом, быть непривязанным к результатам расстановок, поведению разных приходящих людей, идти своим путем, четко понимая, что «некоторые поймут» и один в Поле Воин, когда он Силы Бога удостоен - в тесной связи с нами и с Чистыми Намерениями и Помыслами.

Уже актуальным является формирование группы поистине ЕДИНО-мышленников, имеющих одинаковое духовное понимание себя, мироустройства, одинаковое с точностью до возможности эффективно проводить расстановки. Именно это является фундаментом для проведения серьезных глобальные расстановок, при этом владение самим методом всеми участниками является менее важным. А в некоторых случаях, знание метода может даже больше мешать, потому что позволяет эго такого горе-терапевта прятаться за своим «образом-идолом»: «Я же владею методом, знаю как должно быть, что можно делать, а что нельзя». Это как раз и приводит к отсоединению от Реки Жизни в Поле расстановки и поистине уводит в сторону от реальности.

Другими словами ключевым является формирование духовной общины на основе истинного духовного единства, причем в дальнейшем методу расстановок можно обучиться в процессе самих глобальных расстановок. Когда у вас отрытый Разум, чистые Помыслы и Намерения, то вы за короткое время сможете освоить, раскрыть в себе гораздо больше, чем при «плановой учебе за длительный период времени», особенно когда учащийся не берет ответственность за свое обучение, а считает, что прост заплатив деньги, отсидев какое-то количество часов «для галочки» можно добиться чего-то серьезного. Это Внешний Путь, ведущий в никуда, уводящий от реальности. Истинных результатов можно достичь только на Внутреннем Пути постоянного само-превосхождения, раскрытия своих внутренних Талантов и путем становления шаг за шагом все лучшим Мастером своих Талантов.

Да прибудет Царствие Божье в Поле всех ваших расстановок.

 

Иисус Христос




Принял НовостиСвета 10.02.2011


Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (10.02.2011)
Просмотров: 928 | Теги: вдохновение, НовостиСвета, Ключ, жизне-речение, глобальные расстановки, община, Иисус Христос, приумножение талантов | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024