Четверг, 28.03.2024, 15:15
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-01 Олег Атаманов "Сказ о «волках» и «овцах»"

Сказ о «волках» и «овцах»

«Завет для НАЦИИ СОВЕСТИ пишется МАСТЕРАМИ НАСТОЯЩЕГО СЛОВА – благодаря ЭНЕРГИИ ВСЕОБНОВЛЕНИЯ, принимаемой Чашей Разума. С Чистого Листа и Чистыми Помыслами – каждое мгновение...», «Тираны приватизировали Землю, святоши – Бога». Олег Атаманов

Конспект:

Одни («овцы») хотят мирно «пастись» на сочных лугах Матушки-Земли, радуясь Жизни и наслаждаясь её Дарами, а другие («волки»), «имея в виду» всех и вся, – следить за поголовьем «скота» в загонах да устраивать кровавые оргии по случаю жертвоприношений в честь своего покровителя...

Всё, что происходило на Планете за все годы существования данного симбиоза, явилось следствием политики более сильных и кровожадных. Войны, революции, бунты, духовные и религиозные философские системы занимались лишь упорядочиванием  отношений между рабовладельцами и рабами. Все перемены в общественно-социальной жизни цивилизации потребления сводились только к дележу власти и количества рабов. Инициатива была только на стороне «плотоядных». Всегда.
 

Весь арсенал негатива, связанный с развитием цивилизации потребления (деньги, насилие, тирания, ненависть, похоть, алчность, зависть,  кровожадность и т.п.), является следствием уже существовавшего разделения человекообразных на тех, у кого было Духовное Зерно (и остаётся), и на тех, у кого его не было отродясь – и не будет никогда… По крайней мере, на этой Планете…

ДУХОВНОЕ ЗЕРНО (ДУХОВНЫЙ ГЕН) – это Творение Разума, единого для Духовно Самосовершенствующейся Жизни (далее – ДСЖ). Разум и создал подобных себе, чтобы МАСТЕРА творили Жизнь – тоже по Образу и Подобию своему. Ибо ЖИЗНЬ есмь МАСТЕРСКАЯ РАЗУМА.

//Это совпадает с информацией из других источников, это соответствует разделени жизне-потоков на падших (отделивших себя от Света творца) и Светочей - не павших и не отделивших себя от Света.//

Остановить падение – главное. Каждый должен выполнять свою миссию на Земле.
МЕССИЯ – это Благородное Деяние, Духовная Миссия тех на Земле, кто сотворён по Образу и Подобию Разума, Единого для ДСЖ.

 

Жизнь давно сделала Выбор в пользу отделения Зёрен от плевел, дабы не дискредитировался Смысл Творения Сущего и Жития в Поле Совести. Сделала Выбор и стала на Защиту Мастеров, а значит, – Справедливости, ибо каждому – по Вере его.

Солнышко в груди Человека – это тоже Учитель, и он указывает единственный Путь к Спасению.

Энергия Всеобновления – Энергия Новой Эпохи – не есть доильный аппарат, к которому так привыкли паразиты; она приходит туда, где её ждут, и к тем, кто её принимает.

Поэтому речь идёт о двух позициях по отношению к происходящему на Планете ЭКЗАМЕНУ для Человечества.

        Только пробуждение Духовного Зерна Мастеров, способных принимать Энергию Всеобновления (Энергию Духовной Эволюции) и реализовывать её в Духовной Мастерской Земли, может спасти Человечество от вымирания, от самоуничтожения.
На смену эпохе кодирования пришла Эпоха Раскодирования. А значит, – Эпоха Разумного Выбора.
Когда Критерием развития той или иной нации выступает её Духовное Самосовершенствование по Ступенькам Разума, тогда на Вершине Пирамиды Восхождения будет не «глаз всевидящий», а… Солнце Просвещения; только благодаря ему (КУЛЬТУРЕ СВЕТА) разноликим будет всё равно, какого они цвета и разреза глаз, ибо все различия померкнут в Лучах Просвещения.
   Из всех «идеалов», которые ныне существуют на Планете, только приблизительно 10% соответствуют Идеалам Духовной Эволюции, остальные – продукты, созданные технологией порабощения душ, несовместимые с Духовной Эволюцией, с Экологией Духа.


 

2.   Исход предрешён


 

СЛОВЯНЕ это представители Нации Совести; а значит, они не несут в себе агрессии изначально, ибо они – Миролюбы; они – ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ДОНОРЫ… Агрессия свойственна паразитам, тем кто охотится заЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ДОНОРАМИ, чтобы обеспечить Энергией Жизни свою колонию, свой муравейник. И не только на Земле… СЛОВЯНЕ Носители Духовного Зерна, раскрытие которого принесёт только пользу Человечеству (простите за «примитивизм»), раздираемому на части  паразитами.

СЛОВЯНЕ жили и должны жить по Вере, ибо это – их главная Миссия на Земле; живущие по Вере всегда –  для любого общества – безобидны, когда им дают возможность проявить свои лучшие человеческие качества, и… беззащитны, когда в их Мир вторгается «духовное хамство», бесчестие и равнодушие…

СЛОВЯНЕ всегда только защищались – от вражьих нашествий на их Родину, от мракобесия, от вторжения вируса корысти, ненависти и агрессии и защищали – чужое «добро», чуждые «идеалы», молились тиранам и поклонялись иллюзиям…  Ведь они по-настоящему ещё не жили – по Душевному Роскошеству, по Святому, в Радости и Любви…

Национализм СЛОВЯН (не путайте с другими -измами) в таком виде не несёт в себе печать исключительности и враждебности, ибо они – Духовные Альтруисты изначально, ибо Альтруизм свойствен Нации Совести и является Сутью Духовных Процессов, происходящих в Космосе.

Посему Носители Духовного Альтруизма являются важным и неотъемлемым Элементом Духовного Преображения на Планете Земля; и от того, как население Земли относится на данный момент к ним – Духовным Альтруистам (к СЛОВЯНАМ), – зависят  дальнейшие Планы Разума относительно Будущего Землян. Чем больше угнетается и преследуется паразитами Раса Совести, тем меньше шансов уберечь Человечество от гибели.

Ибо всё в настоящее и ближайшее время зависит и будет зависеть от – СЛОВА и Духовной Силы тех, кому дано Великое Право творить СЛОВОМот МАСТЕРОВ СВОЕГО ДЕЛА.

Поэтому МАСТЕРА СЛОВА (кроме СЛОВЯН) трудятся на всей Планете, независимо от того, в какие национальные одёжки их определил РАЗУМ. Однако, их очень мало, ибо «хозяин» собирает в свою армию всех «неразумных», а человеческое РЕЧЕДЕЙСТВИЕ смешалось с нечеловеческим. На данный момент происходит отделение его от мёртвой и кодирующей шелухи, удерживающей процессы раскодирования ДУХОВНОГО ЗЕРНА той части человечества, которая способна противостоять «армии смерти» и подарить Землянам НОВУЮ ЭПОХУ.

 

Все усилия паразитов направлены на то, чтобы поссорить Словянские Народы (и не только) друг с другом, предать забвению СЛОВЯН и их МИССИЮ на Земле. 

«Спасение утопающих – дело рук самих утопающих»… Никакая зажравшаяся братия не поможет нам, если мы не сумеем сделать выводы из уроков «истории», опираясь на собственные Духовные Силы, и не станем – НАСТОЯЩИМИ… Эпоха Раскодирования, сметая искусственные барьеры, творит ЧЕЛОВЕКА-РАЗУМНОГО, вызволяя НАСТОЯЩИХ из искусственного кокона лжи, иллюзий, лицемерия, созданного пауками мракобесия и невежества. Жизнь зовёт НАСТОЯЩИХ по имени и отчеству и примет только – НАСТОЯЩИХ…

НАСТОЯЩИХ (МАСТЕРОВ) ждут-не дождутся наша Матушка-Земля и наш Батюшко-Солнце… Чтобы творить вместе Мир Любви и Согласия.

В НАСТОЯЩИХ УЧИТЕЛЯХМАСТЕРАХ) нуждаются наши школы и наша Культура – чтобы творить Мир Любви и Согласия; они должны стать Центрами Просвещения и Духовной Релаксации… Торжество Гармонии Жизни должно войти Праздником в каждую Светлую Душу, прийти к каждому Солнышку на Земле, чтобы оно осветило все тёмные уголки Сознания Человека и подготовило его к принятию Энергии Всеобновления Новой Эпохи.

Разве могут власть, деньги, слава, мгновения животного удовольствия  заменить всё, что приближает Человека к Реальному Миру и Реальному Счастью пребывания в НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ, среди НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ, к пониманию НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ?..

Завет для НАЦИИ СОВЕСТИ пишется МАСТЕРАМИ НАСТОЯЩЕГО СЛОВА – благодаря ЭНЕРГИИ ВСЕОБНОВЛЕНИЯ, принимаемой Чашей Разума. С Чистого Листа и Чистыми Помыслами – каждое мгновение...

Путь Нации Совести на Волю труден и опасен, ибо он пролегает через «мёртвое море» мракобесия, между двумя глобальными строениями цивилизации потребления: с одной стороны – «пирамида» тирании, с другой – «пирамида» святош.  Они действуют по одному «высшему» плану, утверждённому «глазом всевидящим», ибо задача у них одна – сохранение власти над рабами, над «дичью» и обращение Хранителей Духовного Гена – в товар... Средства и способы удержания власти одни – насилие, кодирование, обман, лицемерие. И те, и другие используют наркотики, плодя армию послушных марионеток. Одни приватизировали Землю, другие – Бога… Одни предлагают деньги, славу, чины, элитное социальное положение, другие – исключительность, «святость», «райскую жизнь» на Небесах, общение с «высшими силами» и покровителями, управление духовным миром… Им нужны наши Души, наша Энергия Творчества, наше Безсмертие… Но пройти всё равно – надо… И победить – не ради славы, но ради Жизни на Земле.

 

3.   А король то – голый!..

Совесть всегда стояла на Страже Морали нашего Лучезарного Народа и являлась Духовным Мерилом его Мудрости.

Приводятся некоторые народные пословицы и поговорки:

Не борись со злом, когда сам идёшь за козлом… (авт.)

Когда Разума нет, Душа дьяволу на обед… (авт.)

Сладкий звон монет заглушает Музыку Души…  Для Мастера истинное Богатство – с Подобными себе Братство … (авт.)

Совесть растоптать – Веру потерять… (авт.)

Нет тот Рус, кто с бородой, а кто красив Душой… (авт.)

Страх по Руси гулял, пока Богатырь на коленях стоял… Кто Веру страхом разбавляет, тот отраву вкушает… (авт.) 

Кто перед гадами пресмыкается, тот и на Небесах с ними якшается… (авт.)

Чужому служить – Душу свою згубить… Чужому поклоняться – без Разума остаться… Кто себя уважает – тот всегда побеждает… Увидел в себе Свет – чужого нет… (авт.) 

Русский Дух непобедим, когда он един… Словяне собой удалые, когда Миром живые… Великодушие Словян побеждает обман… Воют «серые» – закрывай двери… (авт.)


 

Родился в Радости, жил в иллюзиях, умер в неведении… Творец послал на Землю Ученика, а ждёт Мастера… (авт.)

Праведная Кровь обходится без слов… Кто много болтает, тот энергию забирает… (авт.)


 

От здорового Зерна Чаша Радости полна… (авт.)


 

Подмял под себя Природу – стал уродом… (авт.)


 

Стали «светлый» и «тёмный» дружно жить да серость разводить… (авт.)


 

Какова пирамида, таково и око… Око на деньгах – Душа при свечах… Мысли тьмущие – глаза завидущие… (авт.)


 

Смерть всегда говорит: ничего личного… Кто в революцию – тот в проституцию… Власть породила деньги, деньги породили алчность, алчность породила бесчестие, бесчестие породило политику, политика породила власть… (авт.)

Чтобы Счастливым быть, достаточно жить… Пока гонялся Человек за Счастьем – всё вокруг истоптал… И сказала Мать-Земля Человеку: хочешь всё иметь – носи меня на руках… (авт.)


 

Нелюдь берётся за оружие, Мастер – за Слово… Кто ищет ключ к голове, а кто – к Сердцу… Паразит плетёт словами сети, а Мастер освобождает от них… Слово Бояна – против тиранов… (авт.)


 

Там всяка нечисть ночует, где жизнь проходит в пустую… Мысли праведные – поступки правильные… Кто Энергией своей владеет, тот  всё имеет… Кто рано встаёт, тому виден Исход… (авт.)

Золотой Век на Русь придёт, когда Живая Душа Живую Душу найдёт… Родная Душа Родную Душу приветит – будет Счастье на этом Свете… (авт.)

Кто с Песней Мастера встаёт, тому Бог даёт… Кто с Песней Мастера день завершает, того Жизнь благословляет… Песнь ясна – Душа красна… (авт.)


 

Душа встречает Рассвет, Родина – Завет… (авт.)


 

1.   Вы слышите?..

 

Вы слышите этот Зов,
вы слышите этот Гул
Горний?..

Вы слышите, как гудят,
вы слышите, как поют
горы?..

Вы слышите: на Заре
Речушки-Струны звенят
стрёмно?..

Вы слышите: Голоса
летят в расщелины сна
грозно?..

Вы слышите, как визжат,
услыша Волю Небес,
тени?..

Вы слышите, как дрожат
от ярости их клыки
в пене?..

Вы слышите, как стучат
в кромешной тьме молотки
клонов?..

Вы слышите тех, кто там,
где крест лежит на кресте,
стоны?..

Вы слышите этот Зов?..
Вы слышите этот Гул
Горний?..

Разверзлися Небеса…
И Ангелы вострубили
в Горны…

Боян Всея Руси – Волею Родины



Полный сказ - смотрите в ссылке на источник ниже.

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (18.01.2011)
Просмотров: 606 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024