Четверг, 25.04.2024, 18:04
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-01-26 Иисус Христос через НовостиСвета «Мы всегда ждем вас Дома с распростертыми объятиями»

Мы всегда ждем вас Дома с распростертыми объятиями


«Самая глобальная перспектива для вас доступна именно с уровня вашего Я ЕСМЬ Присутствия. Только с этой перспективы вы сможете максимально реализовать ваш Божественный план».
НовостиСвета


МОЙ ДОМ

Мой дом везде, где есть небесный свод,
Где только слышны звуки песен,
Все, в чём есть искра жизни, в нём живет,
Но для поэта он не тесен.
До самых звезд он кровлей досягает,
И от одной стены к другой -
Далёкий путь, который измеряет
Жилец не взором, но душой.
Есть чувство правды в сердце человека,
Святое вечности зерно:
Пространство без границ, теченье века
Объемлет в краткий миг оно.
И всемогущим мой прекрасный дом
Для чувства этого построен,
И осуждён страдать я долго в нём,
И в нём лишь буду я спокоен.

    М.Ю.Лермонтов


Приветствую, возлюбленные мои, я есмь Иисус Христос. Почувствуйте, как я вхожу в единство с вашим Присутствием, конечно, если вы это позволяете. Потому что я, как и любой другой представителя духовного царства, уважаю Закон Свободы Воли. И если вы не позволите, не захотите войти со мной в единство, почувствовать мое Присутствие, то я склоняюсь перед вашим выбором и, к сожалению, тогда ничего не смогу вам предложить. В таком случае мне остается смиренно ждать, когда вы насытитесь играми мира дуальносьти и захотите чего-то большего, Более вдохновляющего, Более реального, чем материальный мир, мир форм, даже, точнее, поистине реального. Потому что материальный мир, все, что вы видите вокруг, – не реально, это просто куличи в песочнице, которые принимают форму и дают вам опыт формирования своих внутренних образов для проявления более изобильной и счастливой жизни.

Очевидно, что научиться чему-то можно самостоятельно, путем проб и ошибок – для этого и создана планета Земля, которая отражает вам в виде внешних обстоятельств и событий тот образ, которые вы содержите во всех своих 4 нижних телах материального царства с тем, чтобы вы могли разглядеть свои искажения, иллюзии, и их превзойти, чтобы проявить более радостную реальность. Когда вы не слушаете своего духовного учителя, вы находитесь в школе суровых ударов, потому что зайти возможно очень далеко, и опыт пребывания на Земле может быть очень болезненным. Представьте маленького ребенка, самостоятельно осваивающего кухню с горячими чайником и сковородкой неподалеку и с открытыми розетками, кастрюлями с едой и т.п. И какой опыт при этом он сможет получить? Однако как бы далеко вы ни за шли, что бы вы ни делали, у каждого воплощенного жизне-потока всегда есть право и возможность одуматься и встать на путь осознанного само-превосхождения вместе с вашим духовным наставником. Более того, мы все этого ждем с нетерпением.

Поставьте себя в роль родителя, у которого ребенок вырос и потом «совсем отбился от рук» - ушел из дома, даже сказал, что никогда не вернется, и получает свой опыт самостоятельно, набивает свои шишки, проходит через разного рода разочарования, и возможно, победы. А теперь представьте, что вы родитель, который не обижается на своего ребенка, который любит его безусловно, который понимает Закон Свободы Воли, и подумайте: разве вы не будете рады принять потерянного ребенка обратно к себе Домой, когда он одумается, вам позвонит или постучится к вам в дверь? Так и мы, Вознесенные Сонмы, представители Бога для планеты Земля, как любящие родители ждем с нетерпением вас Домой и с большой радостью готовы помогать каждому, кто захочет вернуться. Конечно, путь Домой бывает долгим, тернистым, однако ключевой момент для вас – захотеть вернуться Домой, выразить свое намерение и затем идти шаг за шагом, приближаясь к нему, возвышая свое сознание, становясь Более каждое мгновение своей жизни.

Такой духовный путь каждого уникален. Нет какой-то конкретной методики для каждого на весь путь. А есть текущий момент Сейчас, тот шаг, который нужно совершить. Целесообразно сосредотачивать свое внимание именно на нем и только потом на следующем. Когда вы доверяете своему духовному учителю, понимаете, кто он такой, в каких вы поистине с ним отношениях, когда вы чувствуете безусловную любовь к себе, ему и окружающим, вы знаете что вас всегда поддержат, дадут всю необходимую помощь для совершения этого шага, а потом, когда вы его сделаете, вы получите все необходимое для следующего – и так до полного вашего вознесения и даже Более. Потому что по мере вашего развития, ваши духовные наставники обычно меняются.

Все на планете Земля создано для предоставления возможности каждому жизне-потоку возвышать свое сознание до осознания своей истинной роли со-творца Бога для возвышения всей жизни, всей материальной сферы, в который вы воплощены.

Сейчас у вас уникальное время, время, в которое можно совершить гигантский скачек в своем сознании и пройти стремительно такой духовный путь, на прохождение которого вам в другое время могло бы потребоваться несколько тысячелетий во множестве воплощений. На самом деле вы давно готовились к этому периоду планеты, к завершению текущего космического цикла с потенциалом коллективно вознестись в более высоковибрационную реальность. И вы составляли свой божественный план вместе с вашими учителями. Этот план не был одновариантным. Вы прекрасно понимали возможные вызовы, которые вам могут встретится, а также наиболее вероятные ваши выборы и последствия. Поэтому есть на шкале потенциала реализации вашего Божественного Плана, самый неоптимальный вариант, когда вы не только не выполняете запланированного, но и входите в нисходящую спираль, нарабатывая еще больше кармы – иллюзий в теле идентичности. Мы вас не оцениваем за это, мы любим вас безу-условно, просто так, ни за что. Однако мы хотим, чтобы вы были более осознанными, имели более широкую перспективу и могли выбрать варианты с бОльшим потенциалом.

Потому что на другом конце шкалы потенциалов есть максимальный потенциал реализации вашего божественного плана, который возможен при вхождении и удержании свое Сознательное Я в вашем Я ЕСМЬ Присутствии, когда вы являетесь открытой дверью для Святого Духа все 24 часа в сутки 7 дней каждую неделю. Знайте об этом, потому что, чем глобальнее ваша текущая цель, ваша перспектива, тем больше Блага вы сможете принести, и, следовательно, тем больше вы сможете получить Света от нас для дальнейшего преумножения, и вы можете поистине сформировать водопад света Творца по фигуре 8, стать прожектором духовного царства в этом мире, выСветляя все иллюзии мира дуальности, чтобы каждому воплощенному жизнепотоку стали видны все «голые короли», все иллюзии коллективного сознания. Чтобы каждый смог сделать сознательный выбор быть Более, или не принимать решений, продолжая становиться менее под действием гравитационного притяжения второго начала термодинамики, ограничивающей силы Матери. Самая глобальная перспектива для вас доступна именно с уровня вашего Я ЕСМЬ Присутствия.

Мы все время, разными способами, всегда несем только одно послание – послание истинного Единства, о возможности вхождения в это единство со всей Жизнью, становления капелькой, ручейком Реки Жизни, Потоком Безусловной Любви Творца, что и является возвращением Домой, туда, откуда вы пришли. И когда вы вернетесь, также как и ушедший из Дома ребенок, вы вернетесь с уникальным жизненным опытом, который поистине является безценным для всего мироздания.

Пробудитесь! Одумайтесь, выберите Жизнь – быть Более на вашем духовном пути Домой. Знайте, что вас всегда там ждут с распростертыми объятьями и всегда у вас есть возможность пережить истинные радость и счастье, доступные каждому на планете. Потому что наше намерение – способствовать тому, чтобы вы, вернувшись к себе, вернувшись Домой, принесли это состояние, это сознание Дома на Землю, воплотив Царство Божие на Земле, что мы называем Золотым Веком Сен-Жермена.

 

Так пусть сверкает и сияет,

Дорога к Дому, что так манит,

Любого Путника Земли,

Уставшего от боли и страданий,

Что много раз уж выпадали,

На долю Светочей моих.

А двери Дома отрыты всегда,

Мы только и ждем, когда

Вы сможете лишь захотеть,

Возвысить сознанье и в Свет полететь.

Тогда мы за ручку вас возьмем,

И в Царство Небесное приведем,

При этом вы, оставаясь в воплощении на Земле,

Радость и Мир со-творите всем и себе!

 

Иисус Христос

 

Принял НовостиСвета 26.01.2011



Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (26.01.2011)
Просмотров: 651 | Теги: НовостиСвета, жизне-речение, Божественый План, Я ЕСМЬ Присутствие, мы дем вас Дома, Иисус Христос, самая глобальная перспектива | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024