Четверг, 28.03.2024, 18:03
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-01-24 Иисус Христос через НовостиСвета «Роли с наинизшим и наивысшим потенциалом само-реализации»

Роли с наинизшим и наивысшим потенциалом само-реализации

«Ракета вашего Сознательного Вы может попасть, спроецироваться только в ту цель, которая вами ментально задана» НовостиСвета

"ЧЕЛОВЕК — Человек, живущий в осмысленном диалоге с Богом по жизни на основе веры Богу, и потому обретающий в себе Любовь от Бога и находящий место для проявлений своей воли в русле Божиего Промысла. При этом достигается эмоциональная самодостаточность человека в Жизни, не зависящая от обстоятельств; а также достигается и наивысший уровень дееспособности человека во всех обстоятельствах, в которые его приводит Жизнь". КОБ

"Каждому, каждой душе, открыта возможность осуществить «про­грам­му-максимум» — достичь под Божиим водительством человечного типа строя психики хотя бы к старости, если не к юности. Но за человеком признаётся право на ошибку, и ему предоставлена свобода выбора, вследствие чего перед ним открыта возможность осуществить и «программу-минимум» при некотором количестве разнородных ошибок, которые должны послужить жизненным уроком и ему самому, и другим людям. Множество возможностей, заключённых в полосе, ограниченной «про­грам­мой-мак­си­мум» и «программой-минимум», и есть судьба человека. Что будет сопутствовать в дальнейшей жизни каждого, осуществившего его личную «программу-максимум» ранее изчерпания жизненных ресурсов его организма, — Бог знает. Но уклонение от осуществления «программы-минимум» и усугубление состояния «ноосферы» своими личностными ошибками действий и бездействия и, прежде всего, — ошибками в избрании нравственных мерил и определении их иерархической упорядоченности, которые задают всю алгоритмику психической деятельности личности, включая и её участие в эгрегорах коллективной психики, — неизбежно ведёт к изчерпанию Божиего попущения ошибаться и к пресечению жизни индивида в этом Мире ранее того срока, который мог бы обеспечить врождённый потенциал его здоровья". КОБ



Приветствую, возлюбленные мои, я есмь Иисус Христос. И вновь я прихожу к вам в вашем линейном времени, в вашей готовности войти в момент СЕЙЧАС, хотя мое Присутствие пребывает в вечном моменте СЕЙЧАС постоянно, вечно и доступно для каждого желающего. Более того, мое Присутствие поддерживает постоянную связь с Я ЕСМЬ присутствием каждого жизне-потока, воплощенного на Земле. Хотя бы потому, что духовная задача каждого жизне-потока – повышать свое сознание до уровня Христосознания. Я являюсь представителем общевселенского Сознания Христа и являюсь духовным учителем каждого жизне-потока по вхождению в это сознание. Достижение этого уровня коллективным сознанием человечества является ключевым для принесения Золотого Века на Землю.

В этом послании я хотел бы еще раз зайти на тему повышения сознания с точки зрения возможностей метода расстановок по Берту Хеллингеру. Как я говорил в предыдущем послании, у каждого жизне-потока есть возможность войти в роль своего Я ЕСМЬ Присутствия, тем самым достичь самого высокого уровня сознания, доступного на данный момент, другими словами, это является самой высокой перспективной, точкой зрения, которая лежит за рамками дуальности. Именно в Я ЕСМЬ Присутствии хранится совершенное, непорочное видение, образ каждой сферы вашей жизни, в том числе образ совершенного здоровья, совершенного благополучия, изобилия во всех сферах жизни.

Если представить шкалу с реализацией вашего потенциала в каждый момент времени: от 0 до 100%, то 0 будет соответствовать полному отождествлению, проецированию вашим Сознательным Вы в свое физическое тело. Это уровень сознания, когда вы полностью убеждены, что вы – это физический пузырь с руками и ногами, вы даже не задумываетесь, как вы в него попали, и просто живете по жизни полностью во власти внешних обстоятельств и ваших автоматических реакций на эти внешние обстоятельства. На другом конце шкалы вашего потенциала находится проецирование Сознательным Вы, вхождение в единство с вашим Я ЕСМЬ Присутствием, истинным, реальным Вы, откуда возможна максимально широкая перспектива и полное раскрытие и реализация ваших способностей, талантов.

Современные общества на Земле построены таким образом, что каждый жизне-поток, воплощающийся в них, подпадает под пресс внешних систем, коллективного эго, князя мира сего, формирующих низкоуровневую, низкопетенциальную идентичность, т.е. внушается на уровне сознания и подсознания, что роль каждого жизне-потока близка к 0 по шкале потенциала. Именно в этом случае элита власти может сохранять свое «элитное», привилегированное положение и чувствовать себя выше окружающих. Есть два аспекта подавления идентичности людей: альфа-аспект – приватизация Бога какой-либо внешней организацией, когда она заявляет, что только через нее лежит путь к Богу для каждого жизне-потока. Так действуют современные господствующие религии на Земле. Яркий пример – возведение меня в Идола, единственного недостижимого, и только внешняя церковь может помочь спастись, прийти к этому идолу. Омега-аспект приватизация Материи – присвоение кем-либо себе исключительных прав на материю: землю, имущество, людей и т.д. Так действуют современные системы власти, проводя концепцию частной собственности на все вокруг в жизнь. Хотя Земля, Материя дарована Богом каждому жизне-потоку. Каждый жизне-поток имеет полное право иметь все, что нужно для гармоничного возвышения своего сознания. Методологической базой современных государств является Наука, которая, к сожалению, также, как и Религии, стремиться ограничить потенциал каждого жителя, внушая, что каждый человек «чуть больше обезьяны» и тоже является, как любое другое животное, просто «физической оболочкой, мешком с костями, с химическими реакциями в наполняющих мешок жидкостях». И должен подобно обезьянам добывать себе пищу и кров.

Таким образом, вы видите, что князь мира сего стремится воспрепятствовать осознанию жизне-потоком возможности войти в более высокую роль на шкале потенциала, чем просто человек-физический. И духовное развитие может быть представлено как последовательный, постепенный рост осознания своего потенциала, возможности входить, проецировать свое Сознательное Вы в себя с большим потенциалом. Ваша духовная цель – войти в роль, войти в единство со своим самым высоким потенциалом на Земле – с Я ЕСМЬ Присутствием.

Для того, чтобы войти в какую-либо роль, вам нужно сформировать в своем теле мыслеформу этого, ментальную концепцию, например, Я ЕСМЬ Присутствия. Однако, если вы будете верить, что эта мыслеформа и есть Я ЕСМЬ Присутствие, то это тождественно поклонению идолу. Ваша ментальная концепция, ваш идеальная модель – это просто указательный знак для реального проецирования, вхождения в роль, это просто один из способов внутренней со-настройки, медитации на это.

В глобальных расстановках ключевую роль играет формирование концептуальных образов тех сущностей, явлений, которые выделяются из коллективного сознания для рассмотрения. И затем заместители уже входят в роль этих явлений, в соответствии с формированными мыслеформами.

Поэтому так важно постоянное расширение своего понимания себя, мира, овладение внешними учениями, расширяющими ваше сознание. Всегда помните, что любое внешнее учение приходит вам всегда только для того, чтобы вы смогли возвысить свой текущий уровень сознания. Не бывает никаких учений для кого бы то ни была раз и навсегда. Каждому присуще на начальном этапе ознакомления с учениями их идеализация, что «вот – это самое истинное учение, я его освою и просветлюсь, вознесюсь и т.п.». Это хорошо знакомо данному посланнику, к примеру, когда он знакомился с Концепцией общественной безопасности (КОБ) или учениями Кима Майклза. Хотя сейчас он уже превзошел их идеализацию, и продвинулся дальше в своем понимании, развил, углубил представления этих учений. Это дало возможность более точно настроится на свое Я ЕСМЬ Присутствие.

Ракета вашего Сознательного Вы может попасть, спроецироваться только в ту цель, которая вами ментально задана. Поэтому так важно формировать образ цели и постоянно его уточнять. Во вхождении в роль Я ЕСМЬ Присутствия также важна концепция роли и как в нее можно войти. Поэтому каждый, кто освоил это, научился входить в роль, сможет воспользоваться этими учениями для совершения квантового скачка сознания в свой наивысший потенциал на Планете – в Я ЕСМЬ Присутствие, что как раз и соответствует максимально полной реализации вашего Божественного Плана.

Я рекомендую не идеализировать также мои послания через данного и любого другого посланника. Жизне-речения, прогрессивные откровения служат только трамплином, возможностью лучше сформировать образ цели для проецирования вашего Сознательного Я в роль с более высоким потенциалом. Поток наших жизне-речений на Землю, в коллективное сознание человечества не прекратиться никогда, и осуществляется через разные двери, через разных посланников. Каждый может стать такой открытой дверью, для жизне-речения своих талантов в этот мир, принося возможность для каждого жизне-потока стать еще более осознанным, достичь своего бОльшего потенциала.

Всегда входите в роль вашего наивысшего потенциала. Полное понимание Я ЕСМЬ Присутствия умом невозможно, поэтому путь Жизни – постоянное само-превосхождение, уточнение понимания себя и своего Я ЕСМЬ Присутствия со все более «точным» проецированием в него и вхождением в единство со своим наивысшим потенциалом. Пробудитесь к своей истинной роли со-творцов Бога, выберите жизнь и несите наичистейший Свет в этот мир!

 

Иисус Христос

 

Принял НовостиСвета 24.01.2011


Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (24.01.2011)
Просмотров: 556 | Теги: войти в роль, Я ЕСМЬ Присутствие, потенциал, НовостиСвета, наинизший, жизне-речение, Сознательное Вы, Расстановки, Иисус Христос, наивысший | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024