Четверг, 25.04.2024, 16:43
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-01-18 Иисус Христос через НовостиСвета «О сознательном соединении с реальностью»

О сознательном соединении с реальностью

"Предельно широкая граница области локализации личности, выявляемая по её безсознательным уровням психики, — всё Мироздание. Но в каждый момент времени граница может быть проведена и как-то иначе, соответственно субъективно избранным пороговым энергетическим и информационным показателям проявления в Мироздании присутствия и деятельности этой личности. Сознание же при таком взгляде оказывается областью отождествления собственного (осознающего себя) «Я» личности и Мироздания. И эта область отождествления представляет собой область осознанной локализации субъекта и может простираться в широком многомерном диапазоне: от осознанного ощущения себя каким-то фрагментом собственного вещественного тела до Мироздания в целом (однако за исключением сокровенных глубин души других субъектов, доступных для восприятия информации из них исключительно Богу)". КОБ


Приветствую, родные мои, я есмь Иисус Христос. Я продолжаю оживлять ваши системы убеждений Словом Истины, Светом Божественной Мудрости, представлением Реальности такой, какая она есть. Поистине, сила духа духовного искателя в первую очередь зависит от его способности стойко и смело смотреть на реальность такой, какая она есть, принимать любую ситуацию такой какая она есть. Только в этом случае вы можете предпринимать наиболее эффективные Живые Действия посредством Святого Духа, признавая истинную духовную власть и становясь ее проводником, со-творцом на Земле.

Поистине, когда вы долго пребываете в иллюзиях, Правда реальности может быть очень болезненной для души и нанести серьезную травму, в частности, привести к дополнительному разделению души. У нас есть для этого совершенно реальный рабочий термин «травма реальностью». Поэтому, для того, чтобы не нанести сильную травму реальностью, как правило, раскрытие реальности каждому жизне-потоку организуется постепенно, по мере роста его духовных сил и способностей.

Есть два способа раскрытия реальности: осознанное вознесение сознания с плавным раскрытием реальности такой, какая она есть с последующим само-превосхождением без особых травм и потрясений. Второй способ – в школе суровых ударов - когда жизне-поток отказывается брать ответственность за собственное самопревосхождение, тогда для него организуется своевременные, плавные события вынуждающие сталкиваться с реальностью, что называется лицом к лицу. Это как правило и является основной причиной боли и страданий. Такие события повышают вероятность пересмотра жизне-потоком своих ментальных установок и привести к мысли: «Может быть есть нечто большее, чем я думал? Другой подход к жизни?» и встать на путь сознательного само-превосхождения, постепенно завершив детский сад, школу суровых ударов, перейдя к взрослому развитию под руководством своего Духовного Учителя.

Боль и страдания испытывает именно эго жизне-потока, которое построило ряд иллюзорных убеждений о себе, окружающем мире и стремиться их поддерживать во что бы то ни стало. И только когда вы позволите этому эго умереть, вы сможете наиболее безболезненно встретиться с реальностью и воскреснуть в новой идентичности, в более реальных убеждениях.

Сделаю акцент еще раз на том, что центральным здесь является вопрос ответственности - вашей готовности взять ответственность за постоянное совершенствование своей системы убеждений. При этом нет никаких стандартов, вроде тех, что каждый день нужно пересматривать 3 убеждения, раскрыть 10 иллюзий и т.п. Каждому важно просто постоянно делать хотя бы один шаг в направлении само-превосхождения на свои 100% в текущий момент времени, максимально используя все дарованные вам таланты. Именно это и позволяет вам поддерживать и усиливать связь с Рекой Жизни.

Один из самых эффективных методов сознательного целенаправленного соединения с реальностью, переданный человечеству, является метод расстановок. Одна из причин его эффективности как раз состоит в предоставлении клиенту возможности непосредственно столкнуться с образом части своих убеждений, прочувствовать их реальность, принять их реальность такой, какая она есть и затем выработать более реальные убеждения. Как показывает опыт, не каждый клиент готов к этому. Эго никогда так просто не сдается и постоянно выкидывает всякие фокусы, подкидывая оправдания тому, чтобы не принимать ответственность за расширение сознания.

Именно поэтому, к примеру, принятие факта смерти близкого человека является таким непростым делом, потому что это требует проживания боли от этого, принятия факт изменения своей старой идентичности: «находящийся в отношениях с этим близким человеком». Но отгоревать по близкому человеку можно только пройдя все стадии горевания - от с принятия, пройдя стадии борьбы/торга, депрессии и выработки нового убеждения, переходя в новую идентичность «я продолжаю жить без этого близкого человека». От этого никуда не уйдешь. Это реальность.

При работе с такими клиентами, отказывающимися принимать реальность такой, какая она есть, важно всегда помнить о Законе Свободной Воли и истинной роли Живого Христа – бросить вызов существующим иллюзорным убеждениям, выплеснуть Чашу Христа и идти дальше, оставаясь непривязанным к реакциям на этот брошенный вызов. Этот навык как никогда важен для терапевта, практикующего метод расстановок. Я не говорю о том, что не надо потом пытаться взаимодействовать с этим клиентом еще в этом направлении, а о том, что иногда целесообразней направить свои силы на другие области, чем расходовать их на нежелающих расти жизне-потоки. Используйте свою интуицию для получения руководства относительно каждой подобной ситуации – вы почувствуете, когда стоит продолжить, а когда – оставить клиента с тем, что уже было сделано, и двигаться дальше. Также необходимо использовать соответствующую духовную защиту от возможных проекций, не только с такими клиентами, а всегда при использовании метода расстановок.

Мы желаем всем духовным искателям Радостной и Вдохновляющей встречи с реальностью каждый день и достичь состояния постоянного получения удовольствия от этого процесса – потому что, это поистине, один из источников для переживания истинной Радости здесь на Земле. Помните, что Жизнь – всегда реальна, поэтому ищите области, в которых вы не берете ответственность за само-превосхождение на себя, выбирайте, быть Более реальным! Выбирайте Жизнь!

 

Иисус Христос

 

Принял НовостиСвета 18.01.2011

 


Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (18.01.2011)
Просмотров: 622 | Теги: сознательное соединение с реальност, Ким Майклз, травма реальностью, жизне-речение, само-превосхождение, Расстановки, Иисус Христос, ответственность | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024