Вторник, 23.04.2024, 20:46
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-01-17 Иисус Христос через НовостиСвета «Почему так сложно взаимодействовать с государственными органами»

Почему так сложно взаимодействовать с государственными органами

"Современные органы государственной власти любой современной страны представляют по сути мертвую организацию и служат для контроля мировой элитой Стран и Народов. В нормальном, жизнеспособном обществе Народ должен контролировать госорганы, а не наоборот" НовостиСвета

"Каждый народ достоин того правительства, которое он «имеет», с учётом той объективной, а не декларируемой нравственности, которой он в целом привержен",
"15. Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. 16. По плодам их узнаете их (выде­лено нами при цитировании). Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? 17. Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. 18. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. 19. (…) 20. Итак по плодам их узнаете их (выде­лено нами при цитировании)" (Матфей, гл. 7)",
"Коран прямо указует на ОШИБОЧНОСТЬ существования ВНУТРИСОЦИАЛЬНЫХ ИЕРАРХИЙ "господ” и рабов: «...приходите к слову равному для нас и для вас, (...) чтобы одним из нас не обращать других из нас в господ помимо Бога» (сура 3:57). «Вы были на краю пропасти огня, а Он спас вас оттуда. Так разъясняет вам Бог Свои знамения, — может быть вы пойдете прямым путем! — и пусть будет среди вас община, которая призывает к добру, приказывает одобренное и удерживает от неодобряемого. Эти — счастливы.» (сура 3:99, 100 — прямое порицание абстрактного гуманизма). Из этого можно понять, что для каждого человека господином может быть только Господь Бог; все же остальные "господа” много на себя берут безо всяких к тому оснований, хотя им и попускается до срока...",
"Криминалитет, в традиционно понимаемом смысле этого слова, орудует: грубой силой — шестой приоритет обобщенных средств управления; эксплуатирует наркоманию и сексуальный беспредел — пятый приоритет; осуществляет финансовые операции — четвертый приоритет. Интеллигенция же в законе: культивирует ложные и извращенные общеидеологические воззрения (К.Маркс, Л.Д.Троцкий, А.Д.Са­ха­ров, В.Листьев) и специализированные прикладные теории (К.Маркс в прошлом, а ныне  Г.Х.По­пов, А.Г.Аган­бегян, Е.Т.Гайдар, С.Ю.Глазьев, А.Б.Чу­байс - в экономике) — третий приоритет обобщенных средств управления; поддерживает в обществе исторические мифы, не соответствующие исторически реальному прошлому — второй приоритет (Д.С.Ли­ха­чев, И.Минц, А.И.Солженицын, Д.Волко­гонов, Л.Н.Гу­ми­лёв); обращаясь к вероучительству, «предания старцев» (Матфей, 15:1 ‑ 11) и свою горделивую отсебятину навязывает в культуру в качестве истинного смысла Откровений Божьих, устраняя тем самым Откровения из памяти общества — злодейство на уровне первого приоритета обобщенных средств управления (А.Мень, митрополит Иоанн, весь раввинат)".
КОБ



Приветствую, дорогие мои, я есмь Иисус Христос. Вновь я прихожу, чтобы расширить ваше понимание, понимание себя, понимание, мира, понимание мира организаций. В фокусе нашего сегодняшнего внимания – Живые Организации. Повторюсь, что под Живой Организацией здесь я понимаю структуру в составе Реки Жизни, охватывающую 4 тела материального царства от эфирного до физического, которая по Свободной Воле первых 10% своих духовных лидеров Служит на благо всей жизни, под эгидой истинной духовной власти. При этом в Живой Организации царит культура постоянного само-превосхождения, становления Более, преодоления иллюзий, игр эго. Все остальные организации в смысле этого определения являются мертвыми.

Данный посланник по роду своей деятельности получил опыт пребывания во многих организациях, в том числе в органах государственной власти. Его всегда удивляла отсутсвтие ориентированности госорганов на потребности народа, а скорее – их ориентированность на себя, а также удивляла постоянно присутствующая атмосфера напряжения, аврала, буквально изматывающая всех сотрудников и взаимодействующих с ними граждан. Обычное дело, когда после многих дней нервотрепок на выходе практически ничего по существу не делалось. Вы можете вспомнить в своей истории, как вы получали паспорт, военный билет, проходили медосмотр, оформляли документы на землю или квартиру и т.п. – сколько вам приходится потратить своих сил и нервов? Ключ к пониманию такого положения дел состоит в том, что современные органы государственной власти любой современной страны представляют по сути мертвую организацию. А любая мертвая организация при взаимодействии с ней может способствовать только вашему движению в смерть, забирает жизнь всеми способами. Во-первых, в настоящий момент ни один госорган не поддерживает связь с нами, Вознесенными Сонмами, во вторых для госорганов свойственна культура становления менее, при постоянной деградации, там отсутствуют адекватное понимание эго, его игр и необходимость их превосхождения.

Если взглянуть шире на современное положение госорганов, то станет понятно, что они фактически являются инструментом контроля мировой элитой власти (мировым закулисьем) стран, народов планеты. Функции глобального контроля с подавлением воли и сознания людей могут осуществлять только мертвые организации. С необходимостью и проведением такого глобального контроля связана проблема коррупции – связать жизне-поток - чиновника, к примеру, взятками, чтобы иметь компромат и возможность при необходимости на него надавить или убрать с поста. Именно поэтому поистине честный чиновник, с чистыми намерениями системе «не угоден» и, к сожалению, становится белой вороной в среде, погрязшей в коррупции.

Более того, мировое закулисье, элиту власти представляют жизне-потоки с павшим сознанием, сознанием отделения от себя, отделения от Творца, поэтому они, вследствие своего павшего сознания, не способны самостоятельно получать Свет напрямую от своего Я ЕСМЬ Присутствия и вынуждены фактически его добывать всеми возможными способами. Для них это буквально вопрос их жизни и смерти. И реально работающий способ, который ими используется – всеми возможными способами заставлять Светочей, те жизне-потоки, которые не потеряли связь с собой, использовать свой Свет не по назначению, испуская его на вибрациях, ниже, чем Безусловная Любовь духовных царств. Именно поэтому в госорганах царит атмосфера постоянных авралов, нервотрепки, потому что основная цель – заставить Светочей терять равновесие, выходить из себя, злиться, негодовать  и т.п. При этом они испускают лже-квалифицированный свет, свет низких вибраций, который эти падшие жизне-потоки смогут украсть и использовать для поддержания как своей жизни, так и для дальнейшего закабаления Светочей.

Давайте выделим в этом вопросе 2 аспекта: глобальный и личный. С глобальной точки зрения для гармонизации сферы государственного управления необходимо менять концепцию жизнеустройства, искоренить толпо-элитаризм, а также сознание того, что есть избранные народы. Только в случае понимания народом такой необходимости, а также видения своей истинной цели, преодоления своей отягощающей истории, народ сможет взять свою Богом данную по праву власть в свои руки и поставить на надлежащее место госорганы. Их истинное предназначение – не контролировать, а Служить народу. Не даром чиновник называется Гос-Служащий. Поэтому в нормальном, жизнеспособном обществе Народ должен контролировать госорганы, а не наоборот.

С точки зрения личного аспекта, что делать человеку, попавшему в гос. учереждение? – Помнить о текущих целях этих мертвых организаций – держать под контролем народ и выкачивать из него и из чиновников свет низких вибраций. Поэтому необходимо использовать соответствующие духовные техники для обеспечения своей непривязанности к этому госоргану. Один из прекрасных методов, переданный людям через Вадима Зеланда, является метод провала маятника. Когда мы управляем важностью той информации, которую получаем от внешней организации-маятника. Что бы вам ни говорили, насколько бы важными не представляли дела, всегда искусственно снижайте важность этого дела до нейтрального уровня – как сходить в киоск за газетой. Обратите внимание, что важность не должна быть завышенной или заниженной. Она должна быть адекватной. Баланс важности возможно найти при помощи своего Христо-различения. Поэтому так важно его развивать, чтобы уметь беречь свой Свет и расходовать с большей эффективностью для всех.

В настоящее время у нас был большой опыт создания на земле Живых организаций - они начинались как Живые, но не справлялись с управлением своими эго и падали в низкое состояние сознания, становясь мертвыми.

Если перейти к распространенным в современном мире организациям, как коммерческим, так и некоммерческим, то в общем все из них являются мертвыми организациями, в той или иной степени. Можно разделить их на две категории: 1) те которые работают только ради денег, 2) те, которые работают на удовлетворения какой-либо потребности народа. Я говорю об истинных намерениях, хотя внешне организации могут утверждать совершенного другое. В современном мире есть много «некоммерческих» организаций, который фактически работают только ради денег, а своей идеологией, «некоммерческостью» фактически только прикрываются, вводят в заблуждение непонимающих этого людей. С другой стороны есть много достойных коммерческих организаций, в которых присутствует достаточная степень нацеленности на удовлетворения реальных потребностей людей. По плодам вы узнаете их. 1) тип организации, как правило, служит проведению воли тех, кто платит деньги, такие организации по факту получаются невольниками Заказчиков. А кто сейчас является основным Заказчиком? Как правило основным Заказчиком у нас являются гос.органы, которые по своему произволу распределяют бюджетные деньги. Поэтому можно сказать, что бизнес-организации, которые работают ради денег, фактически обеспечивают функции по контролю за народом. Это безнадежно мертвые организации, безнадежно до тех пор, пока на первом месте у них стоит извлечение прибыли.

2) тип организаций имеет шансы быть или стать Живой Организацией, если выйдет на истинную духовную власть и внедрит культуру превосхождения собственных эго. Таким образом, возможно оживление таких организаций. Я разделяю потребности народа на реальные, требующиеся для обеспечения изобилия, возможности самопревосхождения (демографически обусловленные потребности), и не реальные – которые вносят дисгармонию в душу людей и общества, препятствуют самопревосхождению (паразитарные потребности).

В Золотом веке потребуется закладывание требования «быть Живой Организацией» при создании и обеспечение постоянного общественного контроля за степенью живучести ключевых организаций, от которых напрямую зависит жизнь народов. Вообще, принцип организаций с тоталитарными способом устройства, где на первом месте: «я начальник- ты дурак»  - чужд душе любого живого человека. Потому что у Жизни на первом месте – индивидуальное творчество. Поэтому у каждого жизне-потока должно быть обеспечено право свободы творчества, свободы само-выражения, свободы само-превосхождения во всех сферах жизни, в том числе, в профессиональной.

Залогом успеха для создания долгоживущей Живой Организации является истинное духовное единство между членами этой организации.

Я призываю всех духовных искателей, Светочей - разглядите свои иллюзии в отношении всех организаций, с которыми вы взаимодействуйте, выявите их мертвые стороны, которые вытягивают из вас Свет и пересмотрите свои отношения с ними в пользу большей возможности для вашей творческой само-реализаици, реализации вашего божественного плана. Всегда стремитесь к истинному единству со всей Жизнью. И да придет царство Живых Организаций на Землю! Всегда, в любых ситуациях выбирайте Жизнь, выбирайте Безусловную Любовь вашего Я ЕСМЬ Присутствия!

 

Иисус Христос

 

Принял НовостиСвета 17.01.2011


"Это значит, что скоро (конкретная информационная) война". Контрреволюция


Приложение из КОБы о нравственных основах Конституции:

Труд работников сферы управления будет признан одинаково равным и достойным человеческого существования. Но это произойдёт лишь после того, как Внутренний Предиктор России, впервые в истории закрепит законодательно с согласия народа неприемлемый для врагов человечности Основополагающий Конституционный Принцип следующего содержания:

1. Государство Россия есть самодержавие её народов, стремящихся к Богодержавию;

2. Самодержавие народов в своей основе имеет всеобщую равную возможность освоения любого Знания, образования, выходцами из всех социальных групп каждого из народов России. Это делает концептуальное самовластье открытым уделом для добровольно-мыслящего ответственного большинства людей и исключает возможность устойчивого злоупотребления концептуальным самовластьем злонамеренным антиприродным своекорыстным осатанелым меньшинством.

3. Проведение в жизнь в текущем правлении самодержавной концепции народного жизнестроя достигается ограничением уровня потребления благ и ус-луг, предоставляемых управленцам и их семьям, уровнем не выше среднего в отраслях материального производства в народном хозяйстве в соответствии с пониманием существа общественной собственности на средства производства, как открытости управленческого корпуса для вхождения в него выходцев изо всех общественных групп, что неизбежно выражается в статистике занятости. Частная собственность на средства производства выражает себя в разного рода ограничениях на вхождение в управленческий корпус, формирующийся на замкнутой по отношению к обществу основе, что также выражается в статистике.

4. Контроль общества за соблюдением сказанного обеспечивается публикацией статистики и динамики её изменения по образовательному уровню, нервно-психическим заболеваниям (половым извращениям, самоубийствам в частности), доходам и бесплатному потреблению материальных благ и услуг, преступности среди всех народов и евреев, а также во всех социальных группах. Преднамеренное искажение и сокрытие указанной информации, а также иная ложь управленцев, есть измена Родине в пользу организованного сатанизма.

5. Кредитно-финансовая система России строится на принципе наращивания покупательной способности средств платежа, обеспечиваемом:

·    опережающим ростом энергопотенциала России по отношению к денежной массе, находящейся в обращении;

·    кредитованием на беспроцентной основе;

·    ограничением доходов и накоплений в семьях уровнем, заведомо достаточным для жизни, но не позволяющим паразитировать на чужом труде.

Всё остальное в Конституции вторично и необходимо только для разъяснения и уточнения способов осуществления в жизни общества этих пяти положений, являющихся ОСНОВОПОЛАГАЮЩИМ КОНСТИТУЦИОННЫМ ПРИНЦИПОМ.

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (17.01.2011)
Просмотров: 694 | Теги: Иисус Христос, элита власти, жизне-речение, причины, НовостиСвета, контроль за народом, Живая Организация, госорганы, мертвая организация, коррупция | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024