Четверг, 28.03.2024, 12:29
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-01-17 Иисус Христос через НовостиСвета «О новой технологии голографического общения»

О новой технологии голографического общения

 

"Технология голографического общения - это только шаг на пути к технологии физической телепортации". НовостиСвета

"Дистанционная работа может быть и полноценной серьезной расстановкой. Во многих странах (прежде всего в США) это едва ли не самый распространенный вид работы. По дистанционным расстановочным технологиям написаны учебники, и их применение быстро развивается",
"Расстановщик проявляет творчество и профессионализм, выбирая стиль работы ― который соответствует его философии и уровню восприятия клиента ― и воплощает этот стиль через всё многообразие технологий. С опытом расстановщики выбирают для себя наиболее подходящие технологии и развивают их, создавая свой авторский стиль".
Е.В.Веселаго

 

Приветствую, возлюбленные мои, я есмь Иисус Христос. И вновь я прихожу к вам с посланием Любви, Радости и Вдохновения. Сегодня я хочу вдохновить ваших ученых, ваших изобретателей рассмотреть и проявить в вашей реальности новую технологию по работе с информацией. В каком-то смысле, она не является новой, потому что уже демонстрировалась во множестве ваших фантастических фильмах, фантастических романах. Я идею данной технологии опишу применительно к будущим потребностям глобальной расстановочной группы – по проведению расстановок при физически удаленных участниках – в разных уголках планеты. Данная технология имеет большую прикладную значимость для других сфер жизни: для проведения совещаний, для дружеского общения, координации деятельности на производстве и т.п.

Рассмотрите возможность передачи на расстояние трехмерного голографического образа человека. А теперь представьте информационную систему, обеспечивающую общение двух людей, при этом каждый видит голографический образ собеседника. А теперь представьте систему, обеспечивающую общение группы людей так, что каждый собеседник видит вокруг себя трехмерные голографические образы всех собеседников.

Применительно к проведению глобальных расстановок, представьте себе установленную систему в комнате для проведения расстановок, обеспечивающую проецирование трехмерных голографических образов участников группы, находящихся в другом городе, другой стране, возможно даже у себя дома. Как насчет того, чтобы сделать расстановку виртуальному клиенту? А с виртуальными заместителями? При этом голограммы отсутствующих физически участников ходят в поле расстановки и совершают все возможные действия, при этом они сами у себя видят других участников расстановки. Вы можете спросить, как это будет работать, ведь лучше всего, чтобы было физическое присутствие людей?

На самом деле значение имеет работа клиента (индивидуального или группового) со своим внутренним образом. Для этого физическое присутствие клиента или заместителей не обязательно. А необходимо обеспечить адекватное отображение этого образа в поле расстановки. Для этого подойдут и виртуальные заместители. Конечно, это потребует специальных навыков у терапевтов для работы, в особенности, с виртуальным клиентом, когда надо будет дистанционно его чувствовать и чувствовать образ его запроса. Представьте проведения расстановочный конференций, когда любой желающий сможет подключиться к трансляции расстановки в качестве зрителя.

Как именно эту технологию реализовать в железе и софте – это я оставляю ИТ-специалистам. Представьте приборы, размером с ваш сотовый телефон, которые смогут собирать с вас и передавать голографические образы вашему собеседнику, и одновременно передавать вам голограмму собеседника. Эта технологий может стать значительным шагом в решении проблемы пробок, когда во многих случаях отпадет необходимость в физическом присутствии и многочисленных командировках. У людей может высвободится больше времени для собственного духовного самопревосхождения, вместо утомительного пребывания в густонаселенных городах, бизнес-центрах.

Эта технология является очередным «костылем» перед технологией реальной физической телепортации, которая возможна при достижении вашими телами определенных вибраций и овладения соответствующими навыками телепортации. На самом деле, и без всех этих внешних технологий, можно своим тонким телом встать рядом с возлюбленным, как в Поле расстановки, к примеру, его обнять, и он это почувствует. Мы вдохновляем всех желающих больше экспериментировать с общением на расстоянии. Также возможен дистанционный обмен мыслеформами, образами-идеями. Эти духовные возможности становятся доступны при продвижении на пути личного Христобытия, в вибрациях Безусловной Любви духовных царств. Подобным образом вы можете общаться со мной и другими представителями духовных царств. Мы предлагаем не ставить развитие этих способностей отдельной целью, а они могут открыться сами собой в процессе вашего духовного развития.

Всегда помните, что получение и использование подобных технологий возможно только с Чистыми Намерениями – Служения для возвышения всей жизни. В противном случае доступ к ним будет либо ограничен, либо прекращен – в первую очередь для вашего блага.

Пусть новые технологии принесут больше Счастья, Радости и Изобилия в ваши жизни. Это приводит вас к лучшему пониманию возможностей Золотого Века.

 

Иисус Христос

 

Принял НовостиСвета 17.01.2011

 

Технологии уже вовсю развиваются:

2011-12-27: Усовершенствованный Displair: теперь изображением в воздухе можно управлять рукой. Астраханский изобретатель совершил научную революцию в сфере IT-технологий. Он создал, а теперь усовершенствует воздушный монитор – Displair. Это управляемая видео-проекция, причём такого качества, что прямо в воздухе можно рисовать фигуры или даже читать текст. предстоит выйти наружу — к счастью.

Еще не такие чудеса будут вытворять скоро наши изобретатели, когда овладеют Пушкинской наукой  - В.М.Л.

 

"Виртуальная реальность" короткометражка будущего

 

Технологии будущего

http://vk.com/video-38595305_171317821

http://vk.com/video18488531_170870656

С помощью подобных технологий уже можно будет смело проводить Всемiрнородовое целительство кругом территориально удаленных друг от друга людей

http://lightnews.ucoz.ru/news/padenie_ameriki_i_evropy_zanjatie_rossiej_vedushhej_roli_v_mire_v_nastupivshuju_s_1920_g_ehpokhu_proroka_pushkina_a_s_prodolzhenie_chast_1616/2015-04-05-1767

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (17.01.2011)
Просмотров: 714 | Теги: НовостиСвета, телепортация, проведение, жизне-речение, глобальная расстановка, виртуальный клиент, Иисус Христос, технология голографического общения | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024