Четверг, 25.04.2024, 10:02
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-01-14 Иисус Христос через НовостиСвета «Что 2011 год нам несет»

Что 2011 год нам несет


"Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок" Конфуций

"Здравица, помимо приобщения к Великим людям Земли Русской, даёт здоровье через знак слова". А.А. Меняйлов. Сталин: Тайна Валкирии. М., 2005, с. 240.


"Уважение к минувшему — вот черта, отличающая образованность от дикости; кочующие племена не имеют ни истории, ни дворянства". А.С.Пушкин

"Тот правитель, который искренне захочет поднять с колен Россию, введёт новое незыблемое правило Здравицы: «Выпьем за Родину! Выпьем за Пушкина!» Вспомните, как подобный призыв «За Родину! За Сталина!» во время Великой Отечественной войны давал силы бойцам на поле брани и труженикам тыла совершать безсмертные подвиги". В.М.Лобов, пушкинец

"Я знаю одно Пророчество, которое обязательно сбудется: у Вас будет всё хорошо!
Хорошо – это значит: Жизнь Ваша всегда будет освещена Солнцем и на Земле, на Небесах. А вот насколько Вы будете близки к пониманию и приятию Солнечности Жизни, это зависит от количества Света, которое излучает Ваше Сердце – Ваше Солнце, насколько с Вами хорошо тем, кто живёт по Законам Добра и Справедливости, Совести и Человечности".
"Всё будет хорошо!
Потому что хорошие (живущие Трисветлостью Солнца) думают о хорошем и живут по-человечески, Душа в Душу с Природой Света и её Ангелами-Хранителями, а  значит, – в Едином Дыхании с Матушкой-Жизнью. А сие Дыхание должно быть чистым, должно быть Дыханием Ребёнка, не уронившего ни одной слезы на алтарь страха, ненависти и рабства духа".
"Всё будет хорошо!..
Потому что хороших на Руси много, а станет ещё больше. И Хорошие будут держаться друг друга, помогать друг другу и, в конце концов, создадут на Русской Земле Ауру Любви и Доброжелательства. А чтобы сие случилось, нужно совершать ежедневный, ежеминутный Подвиг во имя Хороших и трудиться, с каждым днём всё больше и больше избавляясь от гнетущего ярма рабства, от власти трутней над своей Душой, от их эгрегоров, от искусственной «духовности», от иллюзий и стереотипов мозгоправов, подчиняющих Солнечное Человечество равнодушному компьютеру-киллеру и кучке обезумевших фюреров, поставивших задачу овладеть миром и его Энергетикой Счастья".
"Всё будет хорошо!..
Потому что на Руси сегодня поют Боянные Ветра Перемен.
А это означает: пришло время Повести Вневременных Лет, не печальной, но радостной, творимой Трисветлостью Общины Нового Человечества
".
Олег Атаманов


Приветствую, возлюбленные мои, я есмь Иисус Христос. И снова я прихожу к вам в Новом Году, 2011, сразу после того, что вы называете Старым Новым Годом, с посланием Любви, Света, Вдохновения. Многие, скорее всего, уже почувствовали большее напряжение в начале этого года, чем в начале прошлого. Это дает о себе знать отличительная особенность этого года – года Матери, года эмоциональных волн. Все ваши нерешенные, не до конца решенные темы сейчас буквально «оживают» в вашем эмоциональном теле. Отсюда - рост напряжения как внутри каждого человека, так и в отношениях между людьми. Фактически, 2011 год – год водо-раздела, разделения людей на тех, кто смог научиться ходить по воде, по волнам эмоций, и тех, кто не научился. Оседлать волны эмоций возможно только с достаточной степенью Сына - вашего Христоразличения. Сейчас практически времени на  существенное развитие этого Христоразличения уже не осталось. Каждому придется основные усилия направлять на удержание равновесия в бушующих волнах как семейных, родовых, народных, так и волн в коллективном сознании человечества.

Каждый раз, когда вы почувствуете какую-либо сильную эмоцию, например, злость, то всегда помните, что она является следствием иллюзорного убеждения в вашем эфирном теле убеждений. Ключ к тому, чтобы справиться с этой эмоцией – экологичный, бережный для себя и окружающих, выплеск этой эмоции, успокоение ума и выход на иллюзорное убеждение. Здесь по-прежнему неоценимую помощь может оказать переданные техники внутреннего сонастроя. Отличить иллюзорное, нереальное убеждение от реального можно только с помощью Христоразличения.

Учитывая циклы года, 1-й квартал 2011 соответствует эфирному телу планеты, в это время происходит массовый выплеск иллюзорных убеждений в коллективное сознание человечества с тем, чтобы можно было яснее увидеть эти иллюзии и избавиться от них. Поэтом у в 1 квартале 2011 будут особенно эффективными методы работы с системами убеждений, к примеру, метод расстановок. Методы работы с убеждениями будут являться актуальными на протяжении всего года, причем сложность работы будет нарастать от начала года до конца в связи со спуском иллюзий все ниже по материальным телам.

Во втором квартале 2011, квартале ментального тела планеты, все непересмотренные иллюзорные убеждсоения перейдут на ментальный план в виде негативных мыслей, в некоторых случаях, вплоть до депрессивных мыслей и мыслей о самоубийствах. В это время вам особенно помогут техники позитивного мышления, успокоения ума.

В третьем квартале, квартале эмоций планеты, все непроработанные негативные мыслеформы, являющиеся следствием иллюзорных убеждений перейдут на эмоциональный план. Ожидайте сильного всплеска разного рода эмоций, вплоть до крайних степеней. В планетарном масштабе возможны сильные бури, торнадо, шторма  и т.п. Естественно наиболее эффективными в это время будут техники управления чувствами, эмоциями.

В четвертом квартале, квартале Святого Духа, ожидайте массового схода негативных эмоций на физический уровень, на ваши тела, так и тело планеты в виде возможных стихийных бедствий, землетрясений, оползней, обвалов и т.п. Здесь вам больше всего может потребоваться помощь традиционной медицины, МЧС и т.п.

Специфика именно года Матери проявляется в том, что все циклы буду проходить под усиленными, бушующими эмоциональными волнами коллективного сознания человечества. Поэтому центральными направлениями работы каждого человека, а также всего человечества – преодоление духовных ядов: невежества, гнева, гордыни, жадности, зависти безволия и небытия.

Я предостерегаю вас от буквального и черно-белого толкования данной модели, и предлагаю это использовать как один из факторов при планировании своей деятельности и объяснения происходящего. Итоговые, проявленные события зависят от множества факторов, не менее существенных, чем данный.

Все те, кто развил достаточный уровень Христоразличения, смогут найти баланс, состояние Мира и Спокойствия внутри себя, выйти в Чистое эмоциональное Поле и испытывать волны Радости, Счастья, Любви, Вдохновение, состояние полета Души. Чего я искренне желаю испытать всем духовным искателям. Именно это является частью предлагаемого Золотого Века.

Поистине общий коллективный уровень Христоразличения существенно поднялся за прошедший год, что дает нам всем надежду на более безболезненное и плавное прохождение 2011 года. Мы сердечно, от всей Души благодарим всех духовных искателей, Светочей твердо ступивших на путь личного Христобытия, становления Живым Христом, тех, кто не только смог серьезно развить свои навыки различения, но и помогли это сделать множеству других людей.

Отличительной особенностью 2011, как аспекта Матери, является большой потенциал достижения истинного единства на планете. Ожидайте, визуализируйте, востребуйте пробуждение людей к своему духовному потенциалу и истинному объединению в Сфере Единства Майтрейи, Круге Радости, Солнечном Круге, Сангхе Будды - не важно как вы это называете, но по сути, на фундаменте духовного происхождения, скале Христа, того реального факта, что каждый является со-творцом Бога, клеточкой общего тела человечества. Чем крепче и большее количество людей смогут достигнуть истинного единства, тем меньше и легче возможно прохождение потенциальных невзгод.

Другим важным инструментом достижения баланса и повышения своей личной и глобальной эффективности является овладение, достижение мастерства на Духовных Лучах. Наиболее актуальным сейчас является работа над 4 лучом, Лучом Чистоты, для достижения чистоты на всех других лучах и во всех сферах своей жизни. Всегда помните формулу: чем чище ваши намерения, тем глобальней возможный проявляющийся эффект. Чем чище стекло, тем больше Света через него проходит. Каждый жизне-поток потенциально может достичь уровня сознания Творца, однако реализации этого потенциала мешают загрязнения – иллюзии в вашем теле идентичности. Именно здесь я хотел бы поставить акцент – на чистоте ваших убеждений, чистоте само-восприятия, восприятия мира, своих взаимоотношений с ним.

Благодаря самоотверженной духовной работы многих духовных искателей, Светочей всего мира, стало возможных дать людям доступ к высшим Духовным Лучам, обеспечивающим возможности более глобальной работы, причем на благо не только жителей Земли. Поздравляем нас всех с этим важным событием. Каждый духовный искатель сможет получить к ним доступ в соответствии со своим божественным планом, по мере своего продвижения по своему пути личного Христобытия. Здесь также ключевое значение имеет чистота ваших намерений.

Помните, чем чище тело убеждений, тем все более отчетливо и тем сильнее вы сможете выбрать Жизнь. Пробудитесь, Очиститесь, Выберете Жизнь, Окунитесь в Реку Жизни и постигните Истинное Единство с нами, Вознесенными Сонмами, и со всей Жизнью!

 

Иисус Христос

 

Встанем, Друзья, поднимем нашу Здраву,

Чаши наполнив теплом своей Души!

И Ясный Свет на все Века восславим –

С ним Светлый Путь нам к Счастью совершить!

 

Встанем Друзья, восСлавим нашу Веру,

Наше Единство восславим на Века!

Разума Свет откроет к Счастью двери,

Вместе к Победе – есть Родины Наказ!

 

Встанем Друзья, и Родину восславим,

На Небесах и на Родной Земле!

Жить от Души – Святое наше Право,

Право Словян в Космической Семье!

 

Встанем Друзья, и пусть Звучит Победно

Вольной Семьи Воскресное Ура!

Время пришло Сердца наполнить Светом,

Значит пришла Счастливая Пора!

 

Олег Атаманов «Поднимем нашу Здраву»

 

Принял НовостиСвета 14.01.2011



Россию поджигают чиновники  


ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДЕЛА и ПРОИСШЕСТВИЯ по ВОЛНАМ РОССИИ от 24.08.2011


ПСАЛОМ 111 — 2011 г.

Аллилуйя

Пс.111:1 Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его.

Пс.111:2 Сильно будет на земле семя его, род правых благословится.

Пс.111:3 Обилие и богатство в доме его, и правда его пребывает вовек.

Пс.111:4 Во тьме восходит свет правым, благ он и милосерд и праведен.

Пс.111:5 Добрый человек милует и взаймы дает, он даст твердость словам своим на суде.

Пс.111:6 Он во век не поколеблется, в вечной памяти будет праведник.

Пс.111:7 Не убоится худой молвы, сердце его твердо, уповая на Господа.

Пс.111:8 Утверждено сердце его, он не убоится, когда посмотрит на врагов своих.

Пс.111:9 Он расточил, раздал подвижникам истины, правда его пребывает во веки, рог его вознесется во славе.

Пс.111:10 Нечестивый увидит это, и будет досадовать, заскрежещет зубами своими, и истает. Желание нечестивых погибнет.


ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДСКАЗАНИЯ ПЕРЕМЕН - РАЗНЫЕ ПОРЯДКИ И РИТМЫ В ОДНОМ ГОСУДАРСТВЕ. В.М.Лобов. "Прозрение будущего России", стр.304

«Полистатическая» матрица развития России с 1998 по 2036 г.:




В 2011 году в целом МИРНЫЕ НАСТРОЕНИЯ с акцентом на Вещественные потребности, фаза Усталости и Спада - до 12.03.2012.


Россия с 7 июля 2008 г.[1] вошла в 5 летний в круг усталости народа. Поэтому ожидать трудовых подвигов в течение 5 лет нельзя. Можно ожидать бесхозяйственности людей, безразличия к труду. В 2009 году не было экономического роста, а был спад (это не связано с кризисом Европы и Америки, так как хозяйственная жизнь России является волновым движением по кругу в противоположном направлении к ним), но за переломом и спадом усталости — через 5 лет придёт подъём. Было решено помочь предприятиям ссудами для выхода из упадка хозяйственной деятельности. Но банкиры препятствовали выдаче ссуд малому бизнесу. Повышение уровня жизни людей можно получить при деятельности органов власти в центре и на местах (постепенной передачей самостоятельности от чиновников и олигархов местным управам и общественным объединениям, самостоятельно создаваемым)… В 1998 г. люди, приближённые к компартии и её кормушке, обогатились, а в конце 10-летнего круга в 2008 г. – эти новоявленные грибы-«олигархи» начали разоряться – это закономерно.

1
-я четверть круга усталости ознаменовалась началом хозяйственного упадка и растерянностью в мире. Но в России начался 5-летний круг усталости, а не кризиса. Нападение Грузии на Ю. Осетию вызвала ответное действие России - она выступила в помощь Осетии. Это стало подтверждением образа на 64 недели: «Неудобное положение, из которого нет пути назад. Проникнуть в какую-нибудь инородную среду можно лишь постепенно. Сейчас страшно, но потом будет безопасно».
Через месяц после войны Южной Осетии с Грузией в поддержку России собралось заседание Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) - Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана и России. Как и 628 лет назад, когда Дмитрий Донской собирал князей в единый кулак и победил татар на Куликовом поле, так и Дмитрий Медведев «побил» грузин, имея за спиной ОДКБ. Хоть и слабо видно объединение союзных республик, но обратное движение начато. Подписано главами России, Белоруссии и Казахстана решение об открытии 1 июля 2010 года единого таможенного пространства. Даже создано объединение профсоюзов «Соцпроф» вместо распавшегося «Профсоюза». Так что создаются предпосылки к возвращению к общине (социализму), но в новом круге.
Промышленное производство в России за этот срок упало на 11,2%. (предполагалось падение на 8,6%).
2-я четверть круга усталости на 64 недели продлится с 28.09.2009 по 20.12.2010 г. Образ четверти: «Если проникновение в инородную среду приводит к достижению радости, которая должна простираться на всё окружение. Но это возможно только в том случае, если личность сознательно следит за правильностью своих поступков и отдаёт свою радость окружению. Тогда ожидается неожиданный взлёт». Благоприятна стойкость на пути к самой большой усталости в декабре 2010 г.
Шаги власти достаточно понятны, судя по этому образу. Повышение пенсий и пособий несколько сглаживают возмущение людей при нынешнем нищим положением пенсионеров. Брошены большие средства на укрепление войск и восстановление гражданской авиации, сельского хозяйства, рыбной отрасли, производства лекарств и автодорог. Создана околоземная сеть спутников связи ГЛОНАСС для государственного авиационного, железнодорожного, автомобильного, и морского транспортов. Взят курс на смену сырьевой направленности внешней торговли к торговле промышленными и сельскохозяйственными готовыми товарами.

В России впервые за последние 15 лет отмечен естественный прирост населения на 1000 человек.

Однако борьба со взяточничеством и продажностью госслужащих пока безполезна - в силу несоответствия частного хозяйствования и личной выгоды и закономерно вводимого местного самоуправления. Пока не исчезнут последние частники и олигархи - не исчезнут и условия появления взяточников и дающих её. Нам следует принять крутые меры в отношении к преступным шайкам и торговцам наркотиков. Нужен постепенный переход к национализации средств производства и земли – это единственный путь возвращения на естественное развитие России.

Точка перелома после наибольшей усталости в России с 20.12.2010 г. придется на круг №59, который был в СССР с 5.5.1991 г. Он был отмечен сменой Союзной власти Горбачева на власть в отдельной России президента Ельцина — для расчистки поля для будущего строительства. Здесь должно будет произойти противоположное действие. Но известие, которого все с безпокойством ждут, придёт лишь с выходом из усталости в 2013 г. (противоположное ужасу расстрела соотечественников властью 4.10.1993 г.). Это время, когда силы света и деятельности сменят силы тьмы и равнодушия — уже будет достижением известной цели. Став сильнее и увереннее, преданные своему народу, прежде всего, должны стать просветителями страны, неся порядок и покой.



[1] Можно построить матрицу с ещё меньшим ритмом (с ритмом в 7 дней и вплоть до нескольких часов), для определения возможности подготовленных взрывов и убийств и исполнителя его или появления носителя нового, несущего развитие.




Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (14.01.2011)
Просмотров: 600 | Теги: год Матери, НовостиСвета, Эмоции, жизне-речение, специфика, истинное единство, что нам несет, 2011, Иисус Христос, чистота | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024