Вторник, 23.04.2024, 11:10
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-01-12 НовостиСвета "ГРГ. Отношения между народами России и Украины"
 


СЛАВЯНЕ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! СИЛА - В ЕДИНСТВЕ!

"Истинная цель народов России и Украины включает единство народов в отдельных государствах, это обеспечивает встречу их интересов с поддержкой соответствующими возможностями. Достижение этой цели возможно только при преодолении народами препятствий: использование газовой технологии и опьянение Народа России". НовостиСвета
"Пьяным народом управлять легче". Екатерина II Великая

"Цель привлечения Украины в НАТО наряду с Польшей, Болгарией и другими бывшими странами Варшавского Договора в том, что это приносит под контроль НАТО - целью для Украины было контролировать экспортные нефтепроводы из России на Запад
". У.Энгдал

"По сути своей индоевропейцы-русы вели «казачий» образ жизни и были первыми казаками. Соответственно можно сказать, что нынешние казаки — последние русы-индоевропейцы".
Петухов Ю.Д.  "Тайны древних русов"


 

 


Итоговая формулировка коллективно со-творенного запроса на глобальную расстановку Глобальной расстановочной группы (ГРГ): "Исследовать отношения народов России и Украины, их интересов и возможностей, посмотреть их отношение к единству, к единому государству или раздельному государству".

Для начала выбраны 2 фигуры: 1) Народ России, 2) Народ Украины.

Мы предлагаем всем желающим подключиться к Полю расстановки, оживить Образы и отдельно уделить время запуску Итогового Образа (схема №7) в Сознание народов России и Украины.
Вот схема расстановки: "Отношения между народами России и Украины":





Итоговая картинка: Народ Украины почувствовал себя свободным игривым подростком, которому интересны Истинная Цель, Единство народов, но в раздельных государствах. Интересы народов встретились, их удовлетворение поддерживают соответствующие Возможности народов. Народу России интересны Истинная Цель, Единство народов и приемлемо быть в Раздельных государствах, а также интересен сам Народ Украины - хочется с ним играть, водить хороводы. Препятствия чувствуют себя не нужными. Царит радостная, духоподъемная, воодушевленная атмосфера.

Из любопытных наблюдений по ходу расстановки: заместитель на роли Народа Украины отметил, что в процессе расстановки регулярно у него менялся пол. К концу расстановки он наконец-то "устаканился" и стал мужским. //видимо, из-за разницы настроений Западной и Восточной Украиню. Западная - больше мужская, восточная - больше женская//
Полезным оказалось разделять единство народов и единство государств. В Поле расстановки это оказали совершенно разные сущности. Государства - это скорее форма, способ существования народов. При введении Единого государства Россия-Украина, в качестве временного объекта-заместителя "случайно" была выбрана газета. В ходе расстановки было замечено, что на этой газете сверху была статья про Газпром... Участники отметили, что это было очень символично, потому что указало на газовый вопрос. В качестве одной из возможных интерпретаций: единое государство казалось Интересным "опьяненному" Народу России для владения газовым вопросом и возможного контроля (КЕМ?) Народа Украины. После того, как народы разглядели свои препятствия, четко увидели свою Истинную Цель, включающую Единство народов в отдельных государствах, тогда система перешла в более гармоничное и энергетическое состояние.

Итоговую картинку замечательно дополнила песня Олега Атаманова "Восход" с его альбома №52 "Венок", песни в котором написаны на 3-х языках: Русском, Украинском и Белорусском. Этот альбом поистине является одним из шагов в восстановлении общего "сосуда сознания" наших народов. Данная расстановка также способствует движению в направлении единства сл(а/о)вянских народов.

Ниже приводим мнение историка-эксперта по истории Украины и России, который участвовал в расстановке:
"С т.з. историка, в данной расстановке четко просматривалось несколько тенденций, которые могут иметь историческое обоснование. Во-первых- это единство народов, именно народов России и Украины, их взаимный интерес. Во-вторых - Россия, обладает "устоявшимся" историческим местом и не проявляет особенной активности по отношению к другим народам (кроме того, умеет пользоваться таким рычагом взаимодействия, как "Газпром"), но Россия очень заинтересована в глобальной цели, мы называли ее истинной. Украина же, явно еще находится в поиске своего исторического места, поэтому находится в постоянном изменении своего состояния ("страна-подросток"), определяет свой Путь и свою Судьбу. Расстановка, действительно, показала, что позиция "быть вместе, но разными государствами" является наиболее устойчивой и удовлетворяет желаниям обоих народов."

 

 

 

 

 


Ветер странствий. Марина Дерягина (Россия) и Сергей Солёный (Украина)


2011-10-18: "Российско-украинские отношения не должны сводиться к разговорам, по какой цене приобретать газ или как выстраивать такое важное направление сотрудничества, как энергетическое. У нас есть и другие ценности, которыми нам нужно научиться правильным образом распоряжаться", - сказал Медведев, выступая на межрегиональном экономическом форуме в Донецке.

Описание данного периода возможной материализации итогов данной глобальной расстановки, в соответствии с полистатической таблицей Методики В.М.Лобова на базе Новой Науки А.С.Пушкина.
18.10.2011 - 24.10.2011: №41 - М – УБЫЛЬ - Нельзя ожидать всего от первого раза; для достижения успеха надо быть настойчивым, пробовать снова и снова. Надо с искренней правдивостью ограничить гнев и подавить страсти, что принесёт высшую удачу, и тогда не будет сожалений. Если ты в состоянии сделать это, Бог благословит тебя. Важно не количество принесённых жертв, а настроение, с которым они приносятся, т.е. опять-таки, нужна внутренняя правдивость. Радость и счастье.


 

 

 

 

 

СЛАВЯНСКИЙ МИР НА ПУТИ К ГРЯДУЩЕМУ!



Возрождение Глобального Братства народов и стран


Приложение из КОБ по книге С.А. Ершова «ВЕЛИКАЯ РУСЬ. НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ И ВОЙНЫ I - XX вв.» Об истоках украинского национализма
Вопрос об истоках украинского национализма надо разрешать, рассматривая историю древней Руси с времен прихода Олега Вещего в Киев и образованием им Киевской Руси, прихода Брежнева и полного развала СССР актом в Беловежской Пуще.

ВЫВОДЫ

 

1. Наибольшее равноправие наций и народностей, входящих в состав одного государства, дает государственный строй с органами советской власти.

2. Лучшее административное деление территории государства по типу США, т.к. деление по национальному признаку приводит к истокам национализма, не давая ничего взамен, а приводит к разрушению могучего государства.

3. Никаких исторических и социальных условий для вражды непосредственно между большинством народов Украины и России, как раньше, так и теперь, не было и нет и не должно быть.

4. Украинцы и русские - это дети одной матери - Руси на протяжении более 1000 лет, с III-го по XV век; это был единый русский народ. Незначительное изменение языков и культур южнорусских и северо-русских за время польско-литовской оккупации к 1654 г. навело только тень на их единство и проявило двойное изображение одного и того же на-рода. Украинская нация окончательно сформировалась во 2-й половине XVI и XVII веков.

5. Во время Киевской Руси князьями южных и других княжеств и богатыми дружинниками сознательно прививалась вражда к соседним (северным или иным) княжествам с целью оправдать грабительские походы в междуусобицах князей и скрыть от народа жажду власти и страсть к богатству.

6. Католическая церковь искусственно насаждала украинский национализм с целью борьбы с православием и насаждением католичества на Украине, увязывая это с наускиванием украинцев на русских.

7. Основными истоками украинского национализма после присоединения Украины к России было существование русского крепостного права и пожизненной рекрутчины (солдатчины).

8. Украинский национализм подогревала лицемерная агитация против России и русских со стороны влиятельных и богатых буржуазных националистов, особенно неукраинцев, как до Советской власти, так и после, в надежде захвата власти на волне национализма и извлечения личной выгоды после выхода из союза с Россией.

9. Украинский национализм подогревало ложное чувство, существовавшее у меньшей части украинцев, о якобы возможном достижении более высокого уровня жизни вне сою-за с Россией, навязываемое лицемерными буржуазными националистами, особенно выходцами из Западной Украины, которые экономическими, а иногда и семейными корнями связаны с Польшей.

10. Лицемерная и лживая агитация со стороны поляков и немцев по вопросу так называемой "Украинской идеи", заключающейся в утверждении, что украинский народ никогда не был русским народом, задержала возврат украинцев в единый монолит с русскими и подлили яд в истоки украинского национализма.

 

Смотрите также:

Вопрос об истоках украинского национализма надо разрешать, рассматривая историю древней Руси с времен прихода Олега Вещего в Киев и образованием им Киевской Руси, прихода Брежнева и полного развала СССР актом в Беловежской Пуще. Приводится история Русского Народа, как из него выделился Украинский Народ, некоторые интересные факты. Не исключено, что, к такой спешке коллективизации, Сталина сознательно толкали и провоцировали круги из его окружения с целью нанести удар в спину социализма. Сейчас после 1991 г. все наглядно убедились, как много было врагов социализма и явных предателей СССР. Именно таковыми оказались главные руководители союзных и некоторых автономных республик и почти 100% еврейская диаспора, которая согласно выступления националиста Дудаева по телевидению в 1995 г. окрепла и захватила власть. Он заявил: "...евреи в России захватили власть, в их руках финансы, экономика, пресса, телевидение и радио, что их теперь не сдвинуть". Если русские несут ответственность за порядок в стране, что верно, то ее главный руководитель должен быть русским, а его окружение, в своем большинстве, тоже русское, исповедующее патриотизм, уважение к народам и от-ветственность за обеспечение равноправной хорошей жизни для жителей любой нацио-нальности в любой национальной республике. История России и СССР доказывает, что лица не русской национальности став верхов-ными руководителями склонны тянуть теплое одеяло только на свою национальность, или на свою республику или на свое государство откуда пришли. Отделение Украины от России привело к отрицательным последствиям (бедствиям), как для народов Украины, так и для народов бывших союзных республик, поскольку раз-рушилась вековая кооперация всей экономики и единство социалистического народного хозяйства, а более 42 миллионов родственников оказались разделенными границами, по-теряв родственные связи и друзей. Особенно вредную и коварную роль сыграли предатели идей коммунизма, первые секретари союзных и некоторых автономных республик и их прислужники. Это член политбюро, ответственный за коммунистическую пропаганду и агитацию А.Яковлев, генсек М.Горбачев, член политбюро ЦК КПСС Э.Шеварнадзе, а также Ниязов, Н.Назарбаев, А.Окаев, Г.Алиев, Т.Петросян, Л.Кравчук, С.Шушкевич, Лансбергис, кандидат в члены политбюро ЦК КПСС Б.Ельцин и др. Они обманом, по заказу запада, разрушили СССР ради внедрения капитализма.

 

image

В.И.Ленин: "...против "ассимиляторства" могут кричать только еврейские реакционные мещане, желающие повернуть колесо истории...", «совершенно очевидно, что в социалистической стране, где все нации были равноправны, а трудящиеся всех национальностей находились в абсолютно равных условиях, отделение Союзных республик с выходом из СССР просто преступно, как со стороны руководителей отделяющихся наций, так и со стороны руководителей Советского Союза и Российской Федерации.» Украинский национализм из истока превратился в полноводный поток национализма меньшинства народа Украины, насильственно подчинившего большинство, которое было ярым противником выхода из СССР при проведении референдума. Нужно помнить, что князья, цари и президенты приходят и уходят, а русский народ III-XV веков остается, если не единым, после консолидации в XV-XVII веках украинского народа, то они должны остаться братскими, с одинаковыми интересами в сфере политики, экономики и в военных вопросах. Украинцы и русские не только братья славяне, а в первую очередь - братья русские, т.к. они были более 1000 лет вместе единым русским народом с III века (еще до появления в VI-VII веках названия "славяне") до XV-XVI веков. Украинская нация окончательно сформировалась только в XVII веке. "Украинская идея (идея распри, раздора, идея бифуркации единых русских: крови, языка и культуры) задержало сваривание южно- и северно-русских особенностей в единый русский тип, то есть работу, над которой трудился ПетропольУкраинская идея, то есть утверждение, что южнорусский народ - не русский, долго не выдержит, ибо оно рассчитано на невежество.
Выводы: Деление по национальному признаку приводит к истокам национализма, не давая ничего взамен, а приводит к разрушению могучего государства. 3. Никаких исторических и социальных условий для вражды непосредственно между большинством народов Украины и России, как раньше, так и теперь, не было и нет и не должно быть. 4. Украинцы и русские - это дети одной матери - Руси на протяжении более 1000 лет, с III-го по XV век; это был единый русский народ. Католическая церковь искусственно насаждала украинский национализм с целью борьбы с православием и насаждением католичества на Украине, увязывая это с наускиванием украинцев на русских. 7. Основными истоками украинского национализиа после присоединения Украины к России было существование русского крепостного права и пожизненной рекрутчины (солдатчины). Лицемерная и лживая агитация со стороны поляков и немцев по вопросу так называемой "Украинской идеи", заключающейся в утверждении, что украинский народ никогда не был русским народом, задержала возврат украинцев в единый монолит с русскими и подлили яд в истоки украинского национализма.


Путями Великого Россиянина (2006). А. Иванченко:




 

Ведический Русский Дух шагает по планете

 

Запад оплачивает вымирание России и Украины  

Существует ли украинская нация?

 

 

УКРАИНА СДЕЛАЕТ РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ РЕЗЕРВНОЙ ВАЛЮТОЙ. Нацбанк Украины намерен сделать российский рубль резервной валютой в 2012 году, заявил глава Нацбанка Сергей Арбузов. Ранее Россия и Украина договорились о возможности оплаты российского газа в рублях. толчки развиваются волнообразно. За одним ударом следует второй.

За всеми падениями экономик Европы и США теперь Украина не будет терпеть бедствие. Есть русский рубль. Видимо скоро Белоруссия, Казахстан и другие из СНГ, посчитают, что и им так будет выгодней.  Давно пора так и сделать. Тогда скорей падут европейские народы, и очистят дорогу к возрождению России.  - В.М.Лобов.


Get Adobe Flash player

 

 

Цвiте терен (украинская народная песня)

 

 

США СЧИТАЮТ, ЧТО РОССИЯ ПЛОХО ВЛИЯЕТ НА УКРАИНУ. Вашингтон не хочет, чтобы Украина находилась под влиянием России, но желает, чтобы Киев ориентировался на США и ЕС, заявил помощник госсекретаря по делам Европы и Евразии Филип Гордон. - вот так прямо и открыто! - фигушки!

 

РОСПОТРЕБНАДЗОР ИЗЫМАЕТ ИЗ ПРОДАЖИ УКРАИНСКИЙ СЫР ТРЕХ ЗАВОДОВ. Их сыры не соответствуют российским стандартам качества - слишком в них много растительных жиров. Со вчерашнего дня приостановили ввоз. В Киеве уверены, что претензии не обоснованы.

 

 

Если это испуг России от окрика США. То прискорбна такая поспешность. В.М.Л.

 

 

ГРАНИЦА МЕЖДУ УКРАИНОЙ И РОССИЕЙ СТАЛА ПРОЗРАЧНЕЕ

 

ЯНУКОВИЧ: УКРАИНА НЕ ГОТОВА К ВСТУПЛЕНИЮ В ЕВРАЗЭС

 

 

 

УКРАИНА ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ О ЗАКУПКЕ ГАЗА В СЛОВАКИИ, РУМЫНИИ И ТУРЦИИ.



О русском языке на Украине - см. здесь выжимку из соответствующей статьи

2013-08-26: Замечательный мультик о выборе Украины

2014-05-07:

Никогда мы не будем братьями (Ответ украинке) - группа Опасные

Сильная песня!

Теперь понятно, почему заместитель Украины метался между Женской и мужской фигурой. Потому что мужская фигура - это западная Украина. Европейцы - особь мужского рода. А юго-восточная Украина - про-русская - женская фигура! Слова сильные, что Русь закроет собой своих братьев с юго-востока!

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (13.01.2011)
Просмотров: 1820 | Теги: Истинная Цель, Народ Украины, возможности, ГРГ, газовый вопрос, народ России, НовостиСвета, интересы, глобальная расстановка, единство | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024