Среда, 24.04.2024, 12:16
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-12-07 Иисус Христос через НовостиСвета «ПроСВЕТленное завершение 2010 года и скольжение по волнам эмоций в 2011 г.»

ПроСВЕТленное завершение 2010 года и скольжение по волнам эмоций в 2011 г.


«Эмоциональные волны 2011 года легко оседлать смогут те, кто развил навыки скольжения по волнам реальности на серфинг-доске - Христо-Различении».
НовостиСвета


Приветствую, дорогие мои. Я ЕСМЬ Иисус Христос. И я снова прихожу к вам в лучах Света, Любви, Силы и Мудрости. Поистине, вы вступили в завершающую фазу этого года, справедливо объявленного Буддой годом Сына, Христо-различения, а именно способности быстро и четко отличить Реальное от нереального. Данный год является поистине очень благоприятным для восстановления собственной целостности, обнаружения собственных иллюзий, тянувшихся и мешающих вам жить многие годы, а чаще всего многие жизни. Поистине в этом году гораздо легче решаются родовые вопросы, отрабатывается все возможная карма. Я рекомендую всем духовным искателям в оставшееся до конца года время провести ревизию своих старых тем, ран, историй, которые с давних пор не давали вам покоя. Храбро взглянуть на них и увидеть все искажения. Все несовершенства НЕ ИМЕЮТ НИКАКОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Они существуют только, подчеркиваю, ТОЛЬКО потому что, ВЫ САМИ, ВЕРЯ В НИХ, УДЕЛЯЯ ИМ даже бессознательное ВНИМАНИЕ подпитываете их временное существование в вашей реальности, и, следовательно, в коллективной реальности человечества.

Поистине 2010 год является также годом выявления всех искажений в глобальном масштабе: странах, в крупных корпорациях, в коллективном сознании человечества. Не случайно многими он объявлен годом отсутствия тайн и секретов. Поистине, чем больше искажений вы обнаружите и приведете к совершенному образу, совершенной свето-копии, хранящейся в эфирном теле  вашем или планеты, тем легче вам будет двигаться далее. Потому что 2011 год является годом Матери, годом эмоций.В этот год фактически будут усилены ваши мысле-формы в эмоциональном теле. Если вы хорошо очистили, пересмотрели свои системы убеждений, следовательно, обеспечили наименьшую искаженность своих мыслеформ, значит заложили хороший фундамент для благоприятной для вас и всех остальных направленности и интенсивности своих эмоций. Поистине, 2011 год ускорит водораздел между душами, выбравшими смерть и Жизнь. Это все равно, что те, кто выбрал Жизнь, их Река Жизни поднимет восходящим потоком вверх, как будто воспаривших на параплане в восходящем потоке. Они смогут, расправив крылья, более уверенно приступить к реализации своего божественного плана, внося свой уникальных вклад в принесение Золотого Века Сен-Жермена на Землю. И наоборот, те, кто выбрали смерть, не очистили свои системы убеждений, тех, чьи эфирные тела наполнены искажений и иллюзий, у них будет ощущение, как будто они обложены камнями, свинцом и их тянет на дно. Это будет проявляться как усугубление внешних обстоятельств. Это справедливо как на личной, так и планетарной основе. В 2011 году особенно вероятно усиление природных катаклизмов.

Мать Мария давала таблицу соответствия духовных ядов и природных катастроф. Всем духовным искателям рекомендуется держать ее в голове и по мере своих сил помогать в предотвращении уже возникших катаклизмов, хотя лучше всего осуществлять профилактику на базе знаний об истории катастроф на определенных участках местности. К примеру, недавний случай оледенения в Ульяновской области и Татарстане является следствием Безволие и НеБытия населения, там проживающего, фактически, подсознательно выбирающего смерть, что буквально вымораживает все вокруг.

Некоторые фотографии оледенения:




Поэтому выход из данного катаклизма можно ускорить пробуждением к Жизни, соединением жителей со своим Я Христа, Я ЕСМЬ Присутствием, с Богом и становлением на путь личного Христобытия, переходя от безволия к Бого-Воле, от небытия к БЫТИЮ тем, кем вам предназначено быть – со-творцом, наместником Бога на Земле. Тогда ЖАР и ПЫЛ истинно любящих Сердец может буквально растопить любой лед.

 

Особенно важно в 2010 очиститься от всех возможных иллюзий в своем прошлом, в особенности прошлом стран и народов, отпустить травмирующие события: войны, революции, катастрофы и т.п.Сейчас на планету переданы и действуют беспрецедентные по эффективности методы исцеления и отпускания прошлого. Одним из таких методов является, как я уже упоминал, метод расстановок.

Я не говорю, что в 2011 уже не получится отпустить прошлое, я просто говорю, что для этого вам придется приложить гораздо больше усилий, т.к. придется дополнительно справляться с эмоциями нерешенных вопросов, которые могут просто захлестнуть, ослепить и привести к духовному невежеству со всеми вытекающими последствиями.

Поистине, эмоциональные волны 2011 года легко оседлать смогут те, кто развил навыки скольжения по волнам реальности на серфинг-доске - Христо-Различении. Времени сидеть на заборе неопределенности в Жизни и смерти уже практически не осталось. Поистине сейчас как никогда актуален гамлетовский вопрос «Быть или не быть». Пробудитесь и выберите ЖИЗНЬ! Пробудитесь и выберите ЖИЗНЬ! Пробудитесь и выберите ЖИЗНЬ! Обращайтесь ко мне для получения лучшего понимания Реальности - Света. Желаю всем самого Светлого завершения 2010 года с валом личностных и коллективных ПроСВЕТлений!

 

Пусть год уходящий всем СВЕТ принесет,

И прошлые травмы и раны зальет.

Чтоб волны эмоций Жизни Реки,

Мы оседлали с легкостью мастера серфинг-доски!

 

 

Иисус Христос

Рекомендуем читать статью под песню Олега Атаманова «Ветер Перемен»

Принял НовостиСвета 07.12.2010




Зима короче с каждым годом,
Морозных дней наперечёт.
Добрей становится природа,
К России, Родине берёз.

Теплом баюкая, укутал,
Творец удел души своей.
Не позволяя стылой стуже,
Здесь задержаться лишний день.

Теченье тёплое уходит
От Европейских берегов.
И заметает Берн и Осло
Метелью снежной до краёв.

Москва Крещенские морозы
В который раз не дождалась,
Набухли почки на берёзах,
Ведь в Январе стоит Весна.

Так много знаков благодати,
Их не заметит лишь слепец.
Похоже на Руси невзгодам
Грядёт предсказанный конец!


Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (07.12.2010)
Просмотров: 750 | Комментарии: 1 | Теги: Сын, 2010, 1111 статья, НовостиСвета, олединение в Ульяновской области, мать, жизне-речение, 2011, Христо-различение, Иисус Христос | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Валия  
0
А в России ещё и зима бывает! :)

Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024