Среда, 24.04.2024, 19:28
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-11-29 Иисус Христос через НовостиСвета «Правда о Катыньской трагедии. Разрешение этого вопроса»

Правда о Катыньской трагедии. Разрешение этого вопроса


«Каждое историческое событие, на самом деле, является ступенькой к более счастливому будущему. Все зависит от отношения к этому событию.» НовостиСвета

"В VII в. венеды-балтийские поляне осели и утвердились в области между р. Одра, в его среднем течении и ее притоком Варта в ее среднем и нижнем течении. Вместе с лужицкими сербами, чехами, моравами, слензанами, а также, входя в могучий Великий Венедский союз, а потом в древнюю Великую Русь отстояли свою территорию. Однако в начале IX в. образовали свое княжество Великая Польша, дав свое название "поляки" польскому народу и государству Польша, выйдя первыми из состава древней Великой Руси".
С.А.Ершов



"Кстати, Рузвельт по поводу Катыни высказался ещё более определенно. Уже в мае 1944 г. он в доверительном письме, адресованном Джорджу Эрлу, представителю США в Турции и на Балканах написал: «Джордж, это все немецкая пропаганда и заговор, я абсолютно убежден, что русские этого не делали»".
Американцы раскрыли тайну Катыни?


"Мы живем не на основе знания достоверной истории, а на основе исторического мифа, в котором некоторым образом интерпретированы данные археологии, сообщения древних сказаний, дошедшие хроники и подложные фальсификаты".
КОБ


Приветствую, возлюбленные мои. Я ЕСМЬ Иисус Христос. И я прихожу к вам со срочным посланием относительно происходящих событий в России.

Как недавно стало известно посланнику, нагнетаются события относительно прошлого России. Недавнее принятие Госдумой заявления о Катыньской трагедии содержит признание факта того, что вина за расстрел пленных поляков лежит на России. Конечно, НКВД ответственно за расстрел миллионов невинных творческих граждан России, в особенности в сталинский период, однако вина за расстрел польских офицеров лежит на нацистском режиме. В преддверии завершение космического цикла, до 2012 года, когда ускоренными темпами идет отработка мировой кармы, ценным и важным является прояснение истории всех государств. Для европейских стран особенно актуальным и просто жизненно необходимым является отпускание прошлых событий, связанных с войной. А это не возможно без истинных исторических картин всех ключевых фактов. Особенно фактов массовых убийств. Исключение групп участников происходит если:

1)      О группе забыли и не помнят,

2)      Искажена роль группы: снимается роль Палача или Жертвы, перекладывается на другую группу.

В случае исключения группы, например, когда вина за убийство исторически передается другой группе, это ослабляет всех участников, потому что не дает возможности Палачу взять на себя ответственность и примириться с Жертвой. Это сохраняет эту динамику, дополнительно отягощает страну и, в конце концов, проявляется физически. Недавняя катастрофа самолета с президентом и членами правительства Польши является следствие схождения накопившейся кармы относительно этого события из-за искажения истинной роли Палача. Продолжение искажения истории может привести к еще более печальным последствиям для всех сторон.

События Катынской трагедии связаны с продолжающейся холодной войной мировой элиты в отношении всех стран, и невежеством управляющих элит в вопросах глобального управления, в данном случае, невладением госдумой историческим приоритетом обобщенных средств управления. Необходимо всем странам тщательно следить за чистотой своей истории, за подтасовками фактов и не допускать искажений истории.

2010 год является годом Сына, т.е. способствует различению, отделению зерен от плевел. 2011 год будет годом Матери, в нем все неразличенное, искаженное и исключенное перейдет на эмоциональный план планеты и возможны эмоциональные всплески, что может привести к природным катаклизмам и социальным потрясениям в 2011, а особенно в 2012, году, который является годом Святого Духа, когда все с эмоционального плана переходит на физический.

Никогда не поздно пересмотреть свою историю и изменить к ней отношение. Я даю полномочия глобальной расстановочной группе провести диагностику Катынского дела, наметить ключевые шаги по решению этого вопроса и опубликовать сам процесс и выводы данной расстановки.

Всем, кому не безразлично будущее России, предлагаем духовно облегчить данную ситуацию призывая суд над лицами, принимающими решения от лица всех стран участников, а также бросить вызов сознанию анти-христа в России.

Светочи, духовные люди России. Давно пришло время взять духовные рычаги управления в свои руки и повести наш Корабль Россию-Матушку курсом к Золотому Веку, в котором царит Мир и Гармония, что невозможно без пере-осмысления истории всеми странами, что соответствует исцелению тел убеждений (памяти, идентичности) всех стран. Каждое историческое событие, на самом деле, является ступенькой к более счастливому будущему. Все зависит от отношения к этому событию.

Пробудитесь и защитите ЖИЗНЬ! Пробудитесь и защитите ЖИЗНЬ! Пробудитесь и защитите ЖИЗНЬ!

 

Пусть прошлые беды останутся в Прошлом,

Пусть Жертва останется Жертвой, Палач – Палачом,

Чтоб Светлая Память потомкам осталась,

И Мир пришел на Землю-матушку, в наш Родной Дом!

 

Иисус Христос

Статью рекомендуется читать под песню Олега Атаманова "Не плачь солдат". Она посвящается всем павшим солдатам за Свет.

Принял НовостиСвета 29.11.2010.


Еще материал к размышлению о том, что расстрел Поляков - это возмездие полякам за их издевательства над пленными красноармейцами в 1919-22 годах. Так ли это - это отдельный вопрос, однако десь приведены документальные факты злодеяний польских военных.

P.S. 6 декабря Президент РФ Медведев полетел в Польшу с официальным визитом впервые за 8 лет, там прилюдно, официально признал вину России за расстрел польских офицеров в Катыни. Причем сказал, что "намерение России - выяснить правду". Вчера же совершил аварийную посадку ТУ-154 (также здесь), двое погибло, есть раненые. Комментатор в новостях провел параллель с трагедией ТУ-154 с польским Президентом и членами правительства. Катастрофы являются знаками ИВОУ руководству об опасности выбранного курса. С нашей точки зрения, данная аварийная посадка - очередной знак руководству России о необходимости пересмотреть свое отношение к своей истории в отношениях с Польшой.

8.12.2010 новость, что в "Катыньском деле скоро поставят точку". - Осталось 46 томов, которых нет у польской стороны. Это уже не шаги, а шажочки, которые предстоит сделать, чтобы поставить точку, - прокомментировал польский дипломат визит российского президента в Варшаву. - Надеюсь, что этот процесс завершится быстро и Катынь уже не будет проблемой в наших отношениях.

Так называемое "Катыньское дело" связано с гибелью более 14 тысяч польских офицеров, которые были интернированы осенью 1939 года на территорию СССР. В деле по Катыни - 183 тома, из которых 116 содержат сведения, составляющие государственную тайну. Постановление о прекращении уголовного дела в отношении виновных лиц также носит секретный характер. Дело было прекращено в связи со смертью виновных.

Смотрите результаты глобальной расстановки этой истории:

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (29.11.2010)
Просмотров: 693 | Теги: Иисус Христос, исключение, жизне-речение, полномочия на расстановку, Правда, Катынская трагедия, НовостиСвета | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024