Пятница, 29.03.2024, 09:06
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-10-15 Иисус Христос через Новости Света «О Предназначении»

О Предназначении


"Твоя миссия - сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг",
"Не верь тому, что говорят тебе твои глаза: все, что они тебе показывают, - ограничения. Смотри собственным пониманием, открывай то, что уже знаешь, и увидишь путь, где ты умеешь летать".
Ричард Бах

"Ты пришел совершить одно дело, только одно, и дело это - проявление Божьего света. Никому не давалось большей задачи и не давалось меньшей". Серапис Бей через М.Профет


«Мне кажется, что нужно быть только человеком, чтобы рано или поздно восчувствовать своё предназначение. Истина зачинается в глубине души так же, как новый житель земли в утробе матери. Зародыш спит, но в нём сосредоточен весь 6удущий муж, может быть Сократ, Катон; может быть Минин, Пожарский, Ляпунов. Пусть любовь пробудит присущее сему семени: в одно мгновение тончайшие нити оного превращаются в фибры, едва приметная точка делается сердцем, оно бьётся и катит по юному телу тончайшие, светлые струи жизни. Он уже не то, что выражают словом ''есть'', и надобно свершиться многому прежде, нежели судьба произнесёт сему юному созданию приговор прежнего небытия.

Так вечная любовь, предназначившая человека для жизни высшей, оплодотворяет в нём зерно разума, который, зрея мало-помалу, расцветает в тысячах разнообразнейших идей и познаний. Таинственно, но верно совершается в новом поколении нравственный переворот, являются новые понятия и нужды, закипают новые страсти.

Здесь не надобно постороннего содействия; мать в самом зародыше плода передаёт ему жизнь вéка; в первом поцелуе, коим она встречает его на земле, невидимо, не ощущаемо вливается на него святое благословение: быть человеком, по закону истины и красоты, и чести сей не отдавать никому…». А.С.Пушкин. Северные Цветы на 1832 год, М., 1980. с.115-127.

"Нужно найти дорогу к себе - все остальное упадет вам в руки" И.Хакамада

"Иллюзия - что цель жизни - в возвышении себя над другими людьми. Я утверждаю, что истинная цель - это БЫТЬ единым с Богом, чтобы БЫТЬ БОЛЕЕ и служить возвышению всей жизни". Мать Мария через Кима Майклза

"Встань, пробудись наша Головушка!

Отряхнись от тьмы иллюзий пелены!

Чтобы к Радостной для Всех наПравить долюшке!

Поднимайтесь, Света Ясного Сыны!"

НовостиСвета

"Свыше обязательно закладывается от рождения принцип-призыв обязательности осознания своего предназначения на Земле — смысла жизни". КОБ


равильное

Предварительное

Планирование

Предотвращает

Плохие

Показатели"

Правило 6П



Приветствую, возлюбленные мои. Благодарю за вашу устремленность, ваше внимание и продвижение по духовному пути, пути к Сознанию Христа, к большему самопознанию. Поистине, объемы высвобождаемого вами света уже просто нельзя не замечать всеми жителями земли. Я это говорю не для того, чтобы потешить гордыню ваших эго, а для того, чтобы поддержать ваши Сознательные Вы продолжать реализацию ваших божественных программ, постоянно становиться Более, в том числе лучше понимая ваше предназначение.

Давайте на вопросе вашего предназначения остановимся подробнее. В коллективном сознании планеты господствует представление, что предназначение – это какая-то такая очень высока цель, которую, если понять, прочитать, услышать где-либо – то она окончательная, и можно принять ее к сведению, и всю свою жизнь положить на ее исполнение. Поистине множество людей поймано в ловушку игры эго – поиск этого окончательного предназначения. Я прошу вас обратить внимание на излюбленный прием эго – попытка найти убеждения – «раз и навсегда», которое правильное, и которое никогда не надо пересматривать, а только его реализовывать.

Поистине дать конкретное определение предназначения для каждого невозможно в силу индивидуальности каждого, а самое точное определение может быть таким: ваше предназначение – быть в единстве с собой (с Вашим Я ЕСМЬ Присутствием) и всей Жизнью, чтобы в каждый момент времени осознавать то, что вам следует делать. Именно эго все любит определять в терминах «конкретных» результатов и обязательно понимать то, КАК этих результатов можно добиться.

Никому не дано предугадать, как будет действовать через вас Дух Святой, когда вы находитесь в со-настрое с вашим Я ЕСМЬ Присутствием. Ваша задача, которую вы можете поставить своему эго, – контролировать степень и глубину этого со-настроя, вашей связи с собой и Богом. Этим я не говорю, что вам не нужно вообще ставить себе цели, задачи как краткосрочные, так и долгосрочные. Поистине, невозможно в дуальном мире, особенно в таких условиях, в которых вы пребываете, скажем, в крупных городах, не заниматься планированием. Все хорошо в меру, важно обладать достаточным уровнем организационной культуры, чтобы успевать быстро сделать повседневные, рутинные дела, освобождая больше времени для духовного развития. Есть много людей, которые чуть ли не поминутно планируют свою жизнь и очень расстраиваются, когда что-то идет не так, с другой стороны есть также много людей, не придающие особого внимания целеполаганию и болтаются как щепки на ветру, как правило реализуя планы и интересы тех, кто планирует.

Важно ставить свое духовное развитие на первое место в своей системе ценностей, при этом важно развить в себе навыки планирования, найти баланс между планированием и способностью отдаться на волю обстоятельствам – ловить и пребывать в божественном потоке легкости изящества Реки Жизни. Это возможно, если оставаться непривязанными к результатам и тому, КАК развивается ваша ситуация. Поистине, находясь на связи с собой, с Я ЕСМЬ Присутствием, можно в каждый момент чувствовать, когда можно «расслабиться», а когда необходимо приступать к немедленным активным действиям, заняться планированием. К примеру, если у вас намечается длительная поездка, целесообразней своевременно запланировать сборы и составить список вещей с собой, а потом подготовить сумки в божественно выверенное время, а не ленясь и не собираясь за 10 минут до необходимого выхода, что приводит к вынужденной спешке на транспорт, кляня все на свете.

На самом деле, ваша божественная программа не есть что-то статичное и окончательное – она постоянно корректируется, дополняется, уточняется с учетом выборов всех остальных и изменений обстоятельств. Каждый жизне-поток при сходе в воплощение планирует разнообразие вариантов развития событий, т.е. вариантов реализации божественной программы. Безусловно, есть наиболее светлые и изящные варианты, именно от вашего выбора, от того, насколько вы сможете слушать себя, подсказки вселенной, настолько гармоничный вариант развития вашего будущего вы можете реализовать.

При этом понимание вашей идентичности здесь играет принципиальное значение. Много зависит от вашего отношения к вашему прошлому, будущему, вашим возможностям отпускать прошлое, выбирать варианты будущего, вашего понимания своего места на планете, как полноправного Человека, со-творца Бога на земле.

Если взять любой большой проект, который реализуется в любой Фирме, как правило, утверждается генеральный план, выбирается ряд сценариев его реализации, программа проекта и потом идет ее реализация. При этом всегда происходят отклонения от этой программы, и приходится корректировать действия исполнителей.

Пример научного описания того, как можно управлять вариантами реализации своего будущего приводится в Достаточно Общей Теории Управления (ДОТУ) Концепции Общественной Безопасности (КОБ). Поистине, реализация потенциального будущего зависит от прошлого и от личности управленца, от его меры понимания себя, своих возможностей, внешних обстоятельств, возможностей управлять по Полной Функции Управления (ПФУ), не допуская при этом конфликта с Богом (ИВОУ) при попытке реализации анти-божественного варианта.

Предназначение человечества – быть ответственным Со-Творцом с Богом в реализации Царствия Божьего не только на Земле, но и в материальной вселенной. Поистине, у каждой расы, планеты есть своя божественная Цель, Задача, Предназначение. И выход на него является одной из главных глобальных задач каждой расы. Выход на реализую своего предназначения человечеством возможен при вхождении человечества в Золотой Век, о котором уже есть много информации от самого его Владыки – Сен-Жермена. Поэтому ближайшая задача всех людей – максимальная реализация своего божественного потенциала для ускорения прихода Золотого Века и реализации божественного предназначения человечества на благо всех.

Поистине, у вас нет реально никаких препятствий для этого, единственно этому мешает наличие иллюзий у первых 10% духовных людей планеты. Что приводит к их бездействию, либо к неэффективным действиям, что на руку последним 10% «духовных» людей, точнее их назвать самыми бездуховными людьми планеты, что дает им возможность затягивать приход этого Золотого Века. Будущее 80% между этими «хвостами улитки духовности» - нормального распределения людей по степени духовности, зависит от действий ее головы справа (первых 10%). Если голова спит, то хвост тянет всех влево, в темноту бездуховности. Если голова бодрствует, понимает происходящее и действует, тогда все могут войти в Золотой Век! Наше дело Правое! Победа будет за нами! Пробуждайтесь, Светочи Земли к осознанию своего Предназначения! Соединяйтесь со своим Я ЕСМЬ Присутствием и вставайте на путь ХристоБытия для принесения Царствия Божьего на Землю!

 

Встань, пробудись наша Головушка!

Отряхнись от тьмы иллюзий пелены!

Чтобы к Радостной для Всех наПравить долюшке!

Поднимайтесь, Света Ясного Сыны!

 

Благодарю за внимание.

Иисус Христос

Рекомендуем читать под песню Олега Атаманова "Лети, волна Боянная!"

Принял НовостиСвета 15.10.2010

 



Увы! промчалися те времена златые,

Когда под скипетром[1] великия жены

Венчалась славою счастливая Россия

Воззрев вокруг себя, со вздохом Росс вещает:

«Исчезло всё, Великой нет!..»

Безсмертны вы вовек, о Росски исполины

Потомки грозные Славян,

Перуном Зевсовым победу похищали;

Их смелым подвигам страшась, дивился мир;

Державин и Петров Героям песнь бряцали

И вскоре новый век узрел

И брани новые, и ужасы военны;

Страдать — есть смертного удел…

Восстал Вселенной бич — и вскоре лютой брани

Зарделась грозная заря.

И быстрым понеслись потоком

Враги на русские поля…

Идут — их силе нет препоны,

Всё рушат, всё свергают в прах…

Но клики раздались!..

Идут в дали туманной! —

Звучат кольчуги и мечи!..

Страшись, о рать иноплеменных!

России двинулись сыны;

Восстал и стар и млад:

Летят на дерзновенных,

Сердца их мщеньем возжены.

Вострепещи, тиран!

Уж близок час паденья!

Ты в каждом ратнике

Узришь Богатыря.

Их цель иль победить,

Иль пасть в пылу сраженья

За веру, за царя…

За строем строй течёт,

Все местью, славой дышут,

Восторг во грудь их перешёл

Сразились. — Русский — победитель!

И вспять бежит надменный Галл[2]

Где прежде взору град являлся величавый,

Развалины теперь одни…

Утешься, мать градов России,

Воззри на гибель пришлеца.

Отяготела днесь на их надменны выи

Десница мстящая Творца.

Взгляни: они бегут, озреться не дерзают,

Их кровь не престаёт в снегах реками течь;

Бегут — и в тьме ночной

Их глад и смерть встречают,

А с тыла гонит Россов меч.

О вы, которых трепетали

Европы сильны племена,

О, Галлы хищные! и вы в могилы пали. —

О страх! о грозны времена!..

О, Скальд[3] России вдохновенный…

Взгреми на арфе золотой!

Да снова стройный глас

Герою в честь прольётся,

И струны трепетны, посыплют огнь в сердца,

И Ратник молодой вскипит и содрогнётся

При звуках бранного Певца

   А.С.Пушкин, Воспоминания в Царском Селе. 1814 г. (в сокращённом виде). Полное собрание сочинений А.С. Пушкина. М., 1994, т. 1, с. 60.



[1] Скипетр — жезл, знак власти правителя.

[2] Галл — римское название кельтов (французов), ныне обитающих во Франции, Бельгии, Сев. Италии.

[3] Скальды — древние народные стихотворцы Норвегии и Шотландии, воспевавшие подвиги богов и героев.



Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (15.10.2010)
Просмотров: 918 | Теги: НовостиСвета, Золотой век, человечество, предназначение, жизне-речение, улитка духовности, Иисус Христос | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024