Четверг, 18.04.2024, 18:40
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-10-12 Иисус Христос через НовостиСвета «О потоке безусловной любви в Сердце»

О потоке безусловной любви в Сердце


"Любви нет боле счастья в мире:
Люби - и пой ее на лире
".
    Пушкин А.С. "К Батюшкову"


"Сердце - созидает, голова - разрушает" Ида Климина

"Любовь — проста и в эпитетах не нуждается, будучи совокупностью совершенства и имея основания и цели в себе самой",
"Если Вы Любите, то не может возникнуть такой ситуации, когда Вы говорите другому человеку: "Я люблю тебя”, — а спустя какое-то время, тем более в ходе семейной жизни с ним, Вы говорите ему: "Извини, я люблю другого”. Если ситуация развивается по такому сценарию, то это означает, что Вы не любили первого, не любите и второго, но происходит перестройка системы Ваших привязанностей, и вследствие того, что Вы не свободны, Вы вынуждены одному сказать: "Извини, я тебя больше не люблю”, — а другому сказать: "Я тебя люблю”, — не зная, что в действительности Вы не любите никого. К проявлениям Любви это не имеет ни малейшего отношения, поскольку Любовь освобождает от привязанностей, и если бы Вы были свободны, то у Вас не было бы причин разрушать Вашу же семью или дружбу. Если же Вы создали семью не на основе Любви, но Любовь всё же пришла к Вам потом, то она придаст совершенно иное качество уже сложившейся и возможно даже прежде того счастливой семье. Любовь, придя раз, не уходит, и потому Вам не будет нужды когда-либо говорить одному человеку «я тебя больше не люблю», а другому «я тебя люблю»",
"Тот человек, который Любит — не собственник своей Любви, а только носитель Любви Божией, также подаренной ему Свыше. Однако, если человек Любит, то те, к кому обращена его Любовь, могут жаждать осознанно или бессознательно, чтобы он был зависим от них (либо как раб, либо как рабовладелец), вследствие чего Любовь его будет восприниматься ими как "неправильная” либо даже как откровенное зло и отсутствие Любви. Но это уже беда их, а не Любящего".

КОБ



Приветствую дорогие мои. Я ЕСМЬ Иисус Христос. Обнимаю вас в своей любви и поддержке.  Поистине в духовной вселенной содержаться океаны Любви, Света, которые готовы излиться на вас золотым дождем Изобилия, Радости и Счастья. И только от вас, вашего состояния сознания зависит то, сколько этого вы сможете принять. Когда вы соединяетесь собой, своим Я ЕСМЬ Присутствием, тогда у духовной вселенной есть возможность через вас дарить этот Свет и Любовь этому миру, соответственно, и вы получаете столько, сколько вам нужно, даже более.

Центр прихода любви в этот мир – ваше Сердце, которое по разным причинам может быть закрыто. Его преграды подобны камням, валунам в русле реки, из-за чего поток или полностью перекрывается, или течет очень тоненькой струйкой.

Поистине эти валуны, перекрывающие поток – это искажения в ваших 4 нижних телах. Самые большие глыбы располагаются в вашем теле идентичности. Решение об отделенности от Истока – это самый главный, замковый камень, практически полностью перекрывающий поток Любви и Света в вашу жизнь. Уже вследствие этого решения в теле идентичности - в ментальном плодятся разные негативные, осуждающие мысли, и как следствие, в эмоциональном теле поселяются чувства обиды, злости, вины, которые на своем уровне вибрации перекрывают течение любви. На физическом уровне нехватка любви может проявляться в заболеваниях сердца, сердечнососудистой системы.

Поистине, нет сильнее средства для освобождения вашего Сердца, чем убрать основную глыбу в теле идентичности. Это происходит, когда вы на глубинном, подсознательном уровне своим Сознательным Вы понимаете действительную бессмысленность того, чтобы держаться за идентичность того, кто отделен от Истока, кто самого себя перекрывает от изобильного, бесконечного источника питания. Стали бы вы, живя в пустыне, собственноручно перекрывать поток единственной реки? Конечно, нет, но миру дуальности, князю мира сего удалось ваше Сознательное Вы ввести в заблуждение разного рода иллюзиями. И каждая иллюзия ответственна за конкретный камень, перекрывающий русло вашего потока безусловной любви Бога. Поэтому освобождение от иллюзий мира дуальности – одна из основных задач для достижения своего Счастья, непосредственно связанного с теми объемами Любви, Света, которые вы можете проводить в этот Мир через свое Сердце.

Конечно непроработанные истории из вашего прошлого, разного рода травмы, родовые переплетения, идентификации с кем-либо из родственников – все это также является теми искажениями вашего тела идентичности, которые перекрывают поток Изобилия. Поэтому отпускание прошлого, восстановление своих родовых потоков по Матери и Отцу является необходимым для очищения своего тела идентичности и приведения его в со-настрой с вашей истинной идентичностью, для восстановления ваших духовных родовых потоков по вашим Духовным Матери и Отцу.

Один из главных критериев определение мощности потока безусловной реки, той части Реки Жизни, которая течет через вас – то насколько вы любите и принимаете себя, любите того внутреннего ребенка, который всегда, вне зависимости от того, сколько вам биологических лет, всегда живет внутри вас и ожидает вашей безусловной любви и поддержки. Поистине он представляет ваше эмоциональное тело, на котором автоматически отражаются все искажения вашего ментального тела, являющиеся следствием искажений тела идентичности, вашей системы убеждений.

Поистине нет ничего важнее в этом мире, чем безусловная любовь Творца свободно, легко и непринужденно струящаяся через вас в этот мир. И поистине все ваши дела, сделанные в этом состоянии, в этом потоки этой Любви Творца – они вечны и останутся таковыми навсегда, они квантовы, за рамками иллюзий пространства, времени и смерти.

Все дела, «творения» от эго, из иллюзий времени и пространства – они являются мертвыми и конечными и все подвержены разрушению рано или поздно. Так, любая вещь материального мира в конце концов разрушает, поэтому людям приходится тратить много своей жизненной энергии на их поддержание – на средства передвижения, инфраструктуру, инфраструктуру, поддерживающую инфраструктуру. Все материальное постоянно омывается светом Творца и стремится прийти в соответствие с его Замыслом, поэтому сколько бы человечество ни строил вавилонских башен в мире дуальности, сколько бы не цеплялось за плотское состояние сознание – это временно и каждая душа, в конце концов, предстанет перед выбором смерти и жизни: цепляться за дуальные иллюзии во что бы то ни стало, либо принять Окончательное Решение Жизни –взять ответственность за себя, свою связь Творцом и свое самопревосхождение, за то, чтобы постоянно становится БОЛЕЕ в Реке Жизни. Вы можете отследить, сколько времени сейчас вы тратите на Мертвые вещи в материи, т.е. приближаете себя к смерти, либо на Любовь, Свет, что делает вас более Живыми.

Каждый человек с открытым Сердцем, представляет собой костер света, зажигающий, подбрасывающий угли Любви в затухающие костры окружающих людей. Поистине, чем больше Светочей вокруг, тем проще и быстрее другие люди могут пробудиться и сами становиться Светочами и распространять Свет и Безусловную Любовь по всей Земле, чтобы принести Царство Божье - Небеса на Землю.

 

Нет для Счастья общего важнее,

Чем в Сердце поток безусловной любви Твоей,

Света ясного Дары в нем неси,

Зажигая в людях жизни костры!

 

Иисус Христос

Рекомендуем читать статью под песню Олега Атаманова "Щедрие"

Принял НовостиСвета 12.10.2010








Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (12.10.2010)
Просмотров: 707 | Теги: Поток, перекрытие, свет, сердце, НовостиСвета, жизне-речение, идентичность, Иисус Христос, костер света, безусловная любовь | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024