Пятница, 19.04.2024, 06:04
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-10-11 Иисус Христос через НовостиСвета «О природе радиации»

О природе радиации




"СОВСЕМ недавно ученым наконец-то удалось проверить свои предположения насчет трансформации радиоактивных элементов. Результат оказался еще более интересным, чем опыты с титаном или свинцом, из которого получалось золото, но более сложным с точки зрения науки. Однако главное подтвердилось: радиоактивные элементы тоже трансформируются.
Это действительно может открыть широкие возможности по уничтожению миллионов тонн радиоактивных отходов, которые накопились на Земле. С другой стороны, это значит, что существует не изученный до сих пор способ деления урана. И именно он, кстати, мог стать истинной причиной ужасной аварии на Чернобыльской атомной станции. Получается, что от такой же аварии сегодня не застрахована ни одна другая АЭС в мире
".  Открытие, которое должно было потрясти мир...

"По отношению к рассмотрению вариантов Предопределения бытия Мироздания, ад представляется именно как склад, предназначенный для нескончаемого хранения отходов процесса и производственного брака, представляющих реальную опасность для окружающих и не поддающихся переработке. То есть с инженерной точки зрения такое дефективное, порочное, ущербное Пре­до­пределение недостойно всемогущества и мудрости Всевышнего. Оно во многом напоминает затею человечества достичь процветания на основе ядерной энергетики: хранение жизненно опасных продуктов распада ядерных топлив и заражённых ими конструкций энергетического оборудования — технически неразрешимая задача, по какой причине подавляющим большинством здраво мыслящих людей ядерная энергетика, оставляющая после себя продукты распада, во всех её видах квалифицируется как сатанинское наваждение, которому отдалась цивилизация",
"Ядерная энергетика, оставляющая после себя технически не уничтожимые отходы, — одна из самых больших ошибок нынешней глобальной цивилизации. А атомная подводная лодка, будучи сочетание ядерной энергетики и ядерного "оружия” — наиболее яркое и концентрированное выражение этой трагической ошибки".
КОБ

"Стимуляция ускоренного биологического вымирания славян... в 1986 году посредством взрыва Чернобыльской АЭС... на территорию исторического проживания славян было выброшено всё содержимое активной зоны реактора. Истинные масштабы и последствия этой катастрофы до сих пор замалчиваются".
Бородин С.А.

«Дикарей нельзя подпускать к ядерным технологиям»; «Сценарий, подобный Чернобыльскому, в Японии невозможен в принципе»; «Миллионы рабов с помощью КГБ загоняют на устранение аварий с помощью пулемётов»; «Половина СССР превратилась в радиоактивную пустыню».
Заголовки ведущих японских газет на период аварии на ЧАЭС

"
Чернобыль – лучше, чем Фукусима. Там один раз выкинуло – и всё. Конечно, всё ужасно сильно загадило, но тем не менее это было одноразовое действие и через некоторое время там было абсолютно понятно, что делать. А в Фукусиме процесс, по-видимому, будет очень долгий
".
Острецов И.Н.

"После аварии на Чернобыльской АЭС использование топлива РБМК необходимо было запретить. Сейчас всё отработавшее ядерное топливо РБМК - некондиционной - и представляет большую опасность и головная боль для последующей утилизации".
Доктор технических наук по ОЯТ, занимающийся профессионально обращением с ОЯТ и РАО более 40 лет.


Приветствую Дорогие мои. Я ЕСМЬ Иисус Христос.

Давайте поговорим о радиации, о «делении атомного ядра», о причинах этого явления и что с этим можно делать.

На самом деле, природа со-творения – это всегда созидание, синтез, объединение, когда на базе всеобщего единства появляется что-то новое, которое постоянно расширяется и становится БОЛЕЕ.

Идея о разделении ядра атома является одним из «достижений» дуального сознания, сознания эго и является следствием решения жизне-потоков отделиться от Источника. Каждый атом является маленькой вселенной, на самом деле, связанный с большой вселенной. Все во вселенной взаимосвязано. В божественном непорочном понятии нет такого явления как радиация и нет и не может быть радиоактивных элементов. Поистине, радиация, радиоактивные элементы – это раковая опухоль человечества, проявленная на телах планеты земля, причем причины лежат в теле ее идентичности, как идея разделения, отделения от Творца. Это явление является обратной связью планеты Земля человечеству – одумайтесь, пересмотрите свое отношение, свои  подходы взаимодействия с планетой, миром.

Падшим ангелам, к сожалению, удалось вбросить технологию разделения атомного ядра, конечно, с нашего, Вознесенных Сонмов, попущения, более того технологию создания условий для протекания самоподдерживающейся цепной реакции деления атомов, которая является центральная для создания ядерного оружия. Только в последствии была найдена возможность использования атомной энергии в мирных целях. Поистине, если пересчитать все минусы этого вида энергетики, человечество осознает вредность и порочность такого способа. Поистине, человечество сейчас искусственно создает раковые опухоли на теле земли, и за счет этого получает энергию для жизни.

Только сознание, отделенное от Истока смогло додуматься до целенаправленного разрушения жизни для получения своей энергии для жизни. Поистине, получает гораздо меньше, чем разрушает.

Если жизне-поток осознает, что обладает неограниченными, точнее всеми необходимыми ресурсами для реализации своих истинных мечт, что возможно при со-настрое с собой, Богом, Я ЕСМЬ Присутствием, тогда у него просто отпадет необходимость, не придет в голову идея о разрушении чего бы то ни было, чтобы получить энергию.

Поистине, существующие АЭС – это большие паровые машины с большим потенциальным риском для окружающих людей и окружающей среды. Человечеству уже переданы более экологичные, гораздо менее опасные и эффективные технологии, к примеру, использование энергии лунных приловов и отливов, а также использование тепла земли – бурение скважин и нагревание воды теплом земли. Технология холодного термоядерного синтеза, которая, поистине, является божественной технологией, может быть доступна человечеству при переходе его на нравственную концепцию жизнеустройства.

В ситуации господства на земле глобальной безнравственной концепции любые высокие технологии, подобные этой, обязательно будут использованы в военных целях, и поэтому имеется большой риск критичного нарушения целостности планеты. Поэтому Иерархически Высшее Объемлющее Управление (ИВОУ) тщательно контролирует доступ человечества к технологиям. Поистине, ключевым является широта сознания человечества, когда же человечество осознает себя больше, чем «продвинутая обезьяна», любая современная технология – это как граната для нее, с соответствующими последствиями как для себя самой, так и для окружающей среды. Когда же, наконец, человечество осознает себя как Со-Творца Бога. По мере роста идентичности человечества ему передавались и передаются адекватные этой идентичности технологии. Только когда ИВОУ будет точно уверено, что человечество не принесет вреда себе и окружающим, только тогда технология допускается и поддерживается.

Поистине, тот факт, что атомная промышленность существует, а тем более, развивается, указывает на наличие серьезных искажений в коллективной системе убеждений, образе-идентичности человечества, в основе которых лежит глубинное решение об отдаленности от Творца, ИВОУЭ. Никакое здраво-мыслящее глобально общество не допустит не только существования у себя раковой опухоли (радиации), а тем более никаких попыток культивации раковой опухоли, чтобы получить энергию.

Поистине, пробуждение в этом вопросе 10% передовых духовных искателей земли, 10% ученых достаточно, чтобы изменить ситуацию с атомной промышленностью существенным образом. Устранить явление радиации и все отходы возможно при достижении человечеством определенного уровня сознания, достаточной степени осознания им своей истинной идентичности как Со-Творца Бога. Также как заболевание раком указывает на не принятие душой человека Жизни и, следовательно, стремление к смерти, так и явление радиации, как раковая опухоль сознания человечества, указывает на глобальное не приятие человечеством Жизни, своей истинной идентичности, единства с ИВОУ, Творцом, и следовательно постепенное движение человечества при этом к своей смерти.

Поэтому мы, Вознесенные Владыки, призываем все человечество, ученых всего мира: ВЫБЕРИТЕ ЖИЗНЬ! ПРОБУЖДАЙТЕСЬ ДУХОВНО К ОСОЗНАНИЮ СВОЕЙ ИСТИННОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ КАК СО-ТВОРЦОВ БОГА! ПЕРЕХОДИТЕ НА НРАВСТВЕННУЮ КОНЦЕПЦИЮ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА!

Поистине грядут коренные изменения в мировоззрении человечества, ученых, соответственно, новые технологии и подходы. И еще раз повторим, что ключевым, самым критичным элементом для этого – является широта сознания человечеством, степень осознания Сознательным Я человечества своей истинной идентичности, своей истинной системы убеждения со своей ролью на земле и во вселенной как Со-Творца, единого со Всем Что Есть.

И да будет так.

 

Как раковая опухоль у человечества присутствует радиация,

Для исцеления коллективного сознания нужна духовная вакцинация.

Мы свое сознание до истинного понимания расширим,

И новые технологии получения энергии постигнем!

 

Иисус Христос.

Олег Атаманов в песне "Чернобыльская боль" выразил ту боль, которую радиация причиняет людям и Земле

Принял НовостиСвета 11.10.2010


см.также: Как забирается Свобода Воли у народов, и как ее можно востребовать обратно

Фукусима: Беда, нависшая над всем человечеством

Лорен Морей (Leuren Moret), на протяжении ряда лет работала в сугубо военной Ливерморской национальной лаборатории имени Лоуренса. Выступая в Японии с докладами последние 10 лет, она предупреждала общественность Страны Восходящего солнца об опасности атомной промышленности в её японском исполнении. 21 марта сего года она заявила, что события, произошедшие в Японии в марте являются результатом «атаки», осуществлённой с помощью установки HAARP при участии ЦРУ, Министерства энергетики США и Бритиш Петролеум в интересах лондонских банкиров. Она уточняет, что 8-10 марта 2011 было выявлено точечное (точнее, в форме круга) облучение (зафиксированное в инфракрасном диапазоне) территории Японии, включающей зону Фукусимской АЭС, а также Филиппины. За 2 суток до землетрясения магнитометрами HAARP также было зафиксировано излучение на частоте 2,5 Гц. [Подробнее см. здесь, здесь и здесь.]

В качестве не очень широко известных примеров применения геополитического оружия Морей приводит тот факт, что Китай продаёт Монголии картофель, выращенный на территории ядерных испытаний. Применение поражающих элементов из обеднённого урана в Ираке (с 1991 по 2000 год) и Афганистане, в результате чего окружающая местность заражается парами разрушенных наконечников, а затем радиация с ветрами и осадками переносится на территорию Ирана. И там стремительно падает рождаемость (до 1986 года - 8 и более детей на одну женщину; после войн в Ираке и Афганистане этот показатель составляет 1,6 ребёнка на одну женщину). Похожая ситуация наблюдается и на европейской территории России (эффект Чернобыля, который стал результатом сионисткой мести за террор Богдана Хмельницкого). В самом Израиле эта тема также актуальна – после радиоактивных обстрелов Ливана и недавних пожаров там, Израиль получил изрядную дозу геноцидной продукции обратно. В некоторых СМИ в начале этого года сообщалось и о применении обеднённого урана во время боевых действий в Ливии. Подробнее на эту тему и о её исторических аспектах см. статью «Обеднённый уран для чайников»

HAARP – это оружие, которое может прийти на смену ядерному. Причём для его применения даже не нужно будет объявлять войну. По сути это – микроволновая печь размером 3х3 км с открытой дверцей и частотой около 3 МГц. Разработкой подобных систем ещё в конце XIX века занимался Никола Тесла. Одна расположена на Аляске, ещё по одной есть в Норвегии и Гренландии; имеются плавучие установки и элементы космического базирования; поговаривают и об установке в Финляндии в Килписьярви; есть несколько установок и в России. Всего сообщается о 17 таких установках... С помощью ХААРПА можно изменять траекторию движения ураганов... С помощью HAARP можно вызывать и землетрясения. Активность установки HAARP накануне японского землетрясения была на максимуме. Было высказано мнение, что Японию наказали за нежелание присоединиться к валютной системе США и другие прегрешения.


АЭС на территории США, Европы и Азии: арена будущих терактов и катастроф?

Модернизацию Росатома осуществляла организованная преступная группа

РУССКАЯ ЯДЕРНАЯ ОТРАСЛЬ В МИРОВОМ КОНТЕКСТЕ

НА КОГО РАБОТАЕТ НЫНЕШНИЙ «РОСАТОМ»?

Ну, а пока «Росатом» занят работой в основном в интересах Соединенных Штатов.

Знаете, почему он не хочет замечать истинной перспективы в развитии? Потому, что основная его функция — передача советских запасов урана-235 на атомные электростанции Америки (сделка ВОУ-НОУ, Гор-Черномырдин, 1993 г.).

Зачем «Росатом» покупает доли собственности в зарубежных предприятиях по добыче природного урана? С тем, чтобы обогатить его на наших построенных в СССР (и потому дешевых) предприятиях — и снова поставлять топливо для АЭС в Америку. США тем самым минимизируют свои издержки по производству электроэнергии. Да, и еще облученное ядерное топливо — ОЯТ — будет для рециклирования отправляться с Запада в РФ.

Какая тут перспектива? Перспектива для России чисто колониальная…


«Форт Калхун» – американская «Фукусима»: Обама приказал молчать


16.05.2011: Смотрите О ситуации Фукусимской катастрофы в Японии Иисуса через Кима Майклза


Существует ли зло?

Однажды профессор одного известного университета задал своим студентам вопрос:
– Является ли Бог создателем всего сущего?

Один из студентов храбро ответил:
– Да, является!

– То есть, вы считаете, что Бог создал все? – спросил профессор.

– Да, – повторил студент.

– Если Бог создал все, тогда Он создал и зло. А в соответствии с общеизвестным принципом, утверждающим, что по нашему поведению и нашим делам можно судить, кто мы такие, мы должны сделать вывод, что Бог есть зло, – сказал на это профессор.

Студент замолчал, поскольку не мог найти аргументов против железной логики преподавателя. Профессор же, довольный собой, похвастался перед студентами, что еще раз доказал им, что религия есть миф, придуманный людьми.

Но тут второй студент поднял руку и спросил:
– Можно в связи с этим задать вам вопрос, профессор?

– Конечно.

– Профессор, существует ли холод?

– Что за вопрос?! Конечно, существует. Вам же когда-нибудь бывает холодно?

Некоторые студенты захихикали над простецким вопросом своего товарища. Он же продолжил:
– В действительности, холода нет. Согласно законам физики то, что мы считаем холодом, есть отсутствие тепла. Только объект, испускающий энергию, поддается изучению. Тепло есть то, что заставляет тело или материю испускать энергию. Абсолютный ноль (- 273° С) есть полное отсутствие тепла, и любая материя при такой температуре становится инертной и неспособной реагировать. Холода в природе нет. Люди придумали это слово, чтобы описать свои ощущения, когда им не хватает тепла.

Затем студент продолжил:
– Профессор, существует ли тьма?

– Конечно, существует, и вы это знаете сами… – ответил профессор.

Студент возразил:
– И здесь вы неправы, тьмы также нет в природе. Тьма, в действительности, есть полное отсутствие света. Мы можем изучать свет, но не тьму. Мы можем использовать призму Ньютона для того, чтобы разложить свет на его составляющие и измерить длину каждой волны. Но тьму нельзя измерить. Луч света может осветить тьму. Но как можно определить уровень темноты? Мы измеряем лишь количество света, не так ли? Тьма – это слово, которое лишь описывает состояние, когда нет света.

Студент был настроен по-боевому и не унимался:
– Скажите, пожалуйста, так существует ли зло, о котором вы говорили?

Профессор, уже неуверенно, ответил:
– Конечно, я же объяснил это, если вы, молодой человек, внимательно меня слушали. Мы видим зло каждый день. Оно проявляется в жестокости человека к человеку, во множестве преступлений, совершаемых повсеместно. Так что зло все-таки существует.

На это студент опять возразил:
– И зла тоже нет, точнее, оно не существует само по себе. Зло есть лишь отсутствие Бога, подобно тому, как тьма и холод – отсутствие света и тепла. Это – всего лишь слово, используемое человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Не Бог создал зло. Зло – это результат того, что случается с человеком, в сердце которого нет Бога. Это как холод, наступающий при отсутствии тепла, или тьма – при отсутствии света.

Профессор замолчал и сел на свое место. Студента звали Альберт Эйнштейн. И эта история действительно произошла с ним во времена его студенческой молодости.

Код Петра Великого часть 2 - 3 продолжение  

С. Кириенко (Израитель) Умный еврейский мальчик

См. HAARP и Поражение Чернобыльской АЭС геофизическим оружием от С.А.Бородина "Благославие Руси Ведической"

Уго Чавес осудил убийство иранского ученого-ядерщика. Бомба взорвалась в автомобиле неподалеку от Тегеранского университета, где работал ученый. Президент Венесуэлы назвал убийство ученого проявлением "империалистического терроризма" США. Он осудил это преступление и выразил солидарность с народом и властями Ирана.


Семипалатинский полигон: «Сталкеры атомных подземелий»

Острецов И.Н. через НовостиСвета «Глобальная Фукусима или разумная тирания»

О диверсии западных спецслужб на японской Фукусиме.

О планируемой диверсии в нашей Сибири - ядерная бомба на ФГУП ПО "Маяк", г. Озерск, Челябинской области.


Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (11.10.2010)
Просмотров: 835 | Теги: раковая опухоль, радиация, Технологии, причины, НовостиСвета, жизне-речение, природа, со-творение, Иисус Христос, АЭС | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024