Пятница, 29.03.2024, 14:00
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-10-08 Иисус Христос через НовостиСвета «Первый Год Жизни»

Первый Год Жизни

«Из всех плодов наилучшие приносят хорошее воспитание».
Козьма Прутков

Приветствую, дорогие мои, Я ЕСМЬ Иисус Христос.

Хочу поздравить посланника с первым днем рождением его Малыша. Пожелать еще большего расширения Пространства Любви, получать еще больше Любви Радости от общения и процесса воспитания. Поистине, нет большей возможности для духовного роста жизне-потока на земле, чем роль родителя. Тем более с Новыми Детьми, о которых уже на планету передано много информации.

Для нас, находящихся по ту сторону завесы, конечно, всегда удивительно, почему люди всегда так много внимания уделяют именно физическому рождению, на самом деле, замысел будущего ребенка формируется, осознанно или неосознанно, гораздо раньше физического появления ребенка на свет и с нашей точки зрения, является не менее значимым, чем день рождения. Хотя установить дату формирования замысла в линейной шкале времени проблематично.

Хотим поздравить его Семью, которая обеспечила такой уровень Пространства Любви, которое дополнительно расширяется через данный сайт. Дети – это всегда большой дар Жизни для Пары, которая готова принять этот дар. Подобно тому, что чтобы Матери-Земле принять Золотой Век, пространство Любви, пространство Света должно быть к этому готово. Для этого Дух-Отец, представляющий души воплощенных на ней жизне-потоков со-творцов должны простроить соответствующие отношения. Это в чем-то аналогично строительству отношений в паре. И когда Пространство Любви Пары достаточно расширяется, у нее велика вероятность получить Дар Жизни – новую жизнь. Это один из примеров со-творения в Паре. На самом деле, это не единственная возможность со-творения парой. Пара жизне-потоков, достигших Христобытия могут сказать «горе переместиться и она переместиться», поистине такие пары могут оказывать воздействие в масштабах планеты или даже более того.

Поистине сейчас уникальная возможность для образования подобных пар. В формирование гармоничного пространства любви пары ключевым является гармонизация мужского и женского начал в партнерах. Как мы уже подробно объясняли в другом месте, в каждом человеке есть Полярность Альфы, мужское начало, и полярность Омеги – женское начало. Для каждого человека, духовного искателя, идущего срединным путем важен баланс этих начал. Его нахождение является уникальным и лежит в ответственности каждого человека.

Поистине год со дня рождения обозначает своего-рода первую веху в жизни каждого человека, начало перехода из сферы влияния Матери в сферу влияния Отца. Как мы уже говорили, рост каждого человека связан с расширением его идентичности. Непосредственный атрибут женского начала, как Омега-аспекта, связан с ограничивающими силами. Если ребенок долгое время остается в сфере влияния мамы, то это, как правило, сдерживает расширение его идентичности, с чем обычно связана меньшая самостоятельность таких людей. Отец олицетворяет Альфа-аспект Творца, расширяющую силу. В обязанность каждого Отца входит заботиться о расширении образа-идентичности ребенка. Еще раз подчеркнем, что важен во всем баланс, и влияние отца должно быть без крайностей. Все искусство воспитания заключается в гармоничном сочетании ролей Матери и Отца, когда Отец способствует большему познанию ребенком мира своих возможностей, обеспечивает безусловную Поддержку в расширении идентичности ребенком, а Мать способствует тому, чтобы ребенок всегда чувствовал себя любимым, т.е. обеспечивает безусловную Любовь. Именно в этом секрет формирования гармоничной личности, с возможностью скорейшего выхода на путь личного Христобытия, чтобы стать наместником Бога на Земле. Для формирования мировоззрения ребенка особенно важны первые годы жизни. К примеру, в первый год жизни у ребенка закладывается базовое доверие к жизни. Поэтому в этот первый год особенно важно теплое, нежное и безусловно поддерживающее Пространство Любви.

 

Пусть мир Малыша будет ярким,

Безопасным, прекрасным и Светлым,

Чтоб идентичность росла гармонично,

И фундамент Добра был заложен крепкий!

 

Иисус Христос

Рекомендуем читать статью под песню Олега Атаманова Песня для Детей

Принял Новости Света 08.10.2010








ЧТО ТАКОЕ ПЕСТОВАНИЕ КАК ПЕСТОВАТЬ ЧАД



Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (08.10.2010)
Просмотров: 658 | Комментарии: 2 | Теги: гармоничное воспитание, новости света, роль Отца, пространство любви, первый год жизни, поздравления, жизне-речение, Пара, роль Матери, Иисус Христос | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Ольга  
0
именно так

1 Ольга  
0
Я так понимаю, что под влияние отца переходит ребенок-мальчик. Девочка остается под влиянием мамы. не так ли?

Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024