Пятница, 29.03.2024, 13:47
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-10-05 Иисус Христос через НовостиСвета (LightNews) «Актуальное послание для России»

Актуальное послание для России

 

"Поднимайся, Русь,

Званый Час пришел -

Открывайся Небу Душой!

Принимай Дары Света Ясного

И к Безсмертию Путь Твори!.."

 Олег Атаманов

"У России, Русского Народа есть всё, что нужно для Счастливой, Радостной Изобильной жизни всего человечества: физические ресурсы, эмоциональные силы души, ментальные - Глобальные идеи. Главное преодолеть свои иллюзии и заблуждения, пробудиться к своему творческому потенциалу, очистить свои намерения служением на благо всех, стать настоящим Человеком - наместником, со-творцом Бога на Земле" НовостиСвета

«Чем больше ты доказываешь людям, тем больше требуют доказательств. Верить или не верить – ваше право». В.Коршунов, контактер

 

"Следовать за мыслями великого человека есть наука самая занимательная". А.С.Пушкин

Пока Свободою горим,

Пока сердца для Чести живы,

Мой друг, Отчизне посвятим

Души прекрасные порывы!

   А.С.Пушкин

 

Я ЕСМЬ Иисус Христос. Приветствую всех, моих возлюбленных. Наконец-то данный канал созрел, осмелился услышать нас и начать исполнять свою божественную программу, к которой он так долго шел. Поздравляем всех и его, в том числе.

Сегодня мы хотели бы сосредоточить ваше внимание на самом актуальном для России на данный момент.

Самым актуальным для России на данный момент является отпускание ее прошлого, травм, боли и страданий, вызванных злоупотреблением властью той элиты, которая была и которая есть. Выражаясь языком той концепции, которая была передана России и через нее всему миру – Концепции общественной безопасности (КОБ), необходимо продвижение и актуализация нравственной концепции, жизне-речения как можно большим количеством людей. В памяти многих людей, воплощенных сейчас в России, и не только, содержаться знания, умения и навыки жрецов, в смысле людей, способных передавать Живое Слово, нести его в материальные октавы, преобразуя, трансмутируя все искажения, всю ложно квалифицированную энергию. В памяти, в Хрониках Акаши ДНК каждого содержатся воспоминания шаманов, волхвов, ведающих матерей, целителей, духовных искателей – огромный потенциал. Если ваше внимание привлекло данное послание, если вы чувствуете, что у вас «ёкает», эта информация резонирует с вами – знайте, что это отзывается именно эта часть вашей души.

В настоящее время наиболее актуальным является пробуждение в себе этого потенциала. Мы призываем всех духовных искателей, Стражников Света, как бы вы себя не называли, произвести раскопки в своих Акашах и извлечь этот опыт как Дар всему человечеству для возвышения всей жизни, конечно, в первую очередь в России.

Как недавно было уточнено в разделе данного сайта «России с Любовью», необходимо восстановление границы наций, чтобы исключить злоупотреблению властью, притеснения одними «якобы избранными, более развитыми» нациями, других.

Как мы уже упоминали в посланиях через Кима Майклза, судьба, будущее всей планеты зависит от первых 10 процентов духовных людей планеты. В концепции общественной безопасности, это выражается улиткой, которая может ползти влево, т.е. вниз по спирали эволюции, спирали деградации, либо вправо («наше дело правое!») – вверх по спирали развития в прогрессивном направлении.

Большой потенциал изменения будущего реализуется именно посредством пробуждения первых 10% процентов духовных искателей, осознанный их выход на свои божественные программы, когда вы сами почувствуете, после проведения сонастроя со своим Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствием, какие именно таланты, навыки Вам потребуются в данный момент. Смотрите, слушайте наши подсказки. Мы их Вам даем постоянно с помощью организации внешних обстоятельств и изнутри. Именно посредством этого происходит закрепление тех духовных усилий большого числа людей по всей планете для раскрутки спирали света и мира.

Кроме того, для каждого все более и более становится доступным получение наших сообщений для вас в данный конкретный момент времени в ответ на ваш запрос во все более удобной и более понятной форме. На данном ресурсе это называется интуицией. В любом случае, как правильно говорится на данном сайте, актуальным является использование и развитие своей проницательности во всех ситуациях при работе с любой информацией.

Каждое наше послание рассчитано на большое количество людей. А путь развития, духовный путь каждого уникален и индивидуален, поэтому уникальна и индивидуальна определенная информация из наших посланий и учений.

Возвращаясь к теме данного послания, о наиболее актуальном. Духовные искатели России, жизне-реченцы, мастера Живого Слова и Живого Дела. Именно в Ваших руках находится раскрытие духовного сердца этой планеты, которое находится в Матушке России.  На этом сердце тяжким грузом лежит то насыщенное событиями прошлое, войны, репрессии и т.п. дела тоталитарных систем.

Как описывается в разделе «России с любовью» для того, чтобы отпустить прошлое важно ПОЛНОСТЬЮ принять его таким, какое оно есть, без всяких чувств вины, обид, злости, гнева и т.п. Всю СПИРАЛЬ ИСТОРИИ, ВСЕ ЕЕ ВИТКИ. Вы должны выйти и не попадаться на любые игры эго, которые игрались много раз на протяжении истории. Особенно - треугольники жертва-палач-спаситель, о котором подробно было описано в цикле Игры Эго.

Кроме всего прочего, темная сторона или как уже было уточнено, серая сторона не дремлет и постоянно продолжает осуществлять деятельность по искажению истории, что лежит на 2 втором приоритете обобщенных средств управления.

Данный год уже был объявлен, в том числе, годом истины - отсутствие любых секретов и тайн. Вся власть небольшой элиты, падших ангелов опиралась на наличие тайн и секретов, на целенаправленном искажении какой-либо информации, дозированной подачи ее определенным слоям населения. Но теперь этому пришел конец! 

Закон времени, описанный в КОБ, действительно ухватывает основную идею, основной смысл произошедшего, что теперь каждому человеку в течение его жизни необходимо постоянно меняться, менять свое отношение ко многим вещам этого мира, и в первую очередь отношение к самому себе: КТО Я? Каковы мои возможности? Как лучше всего и эффективнее всего я могу действовать в сложившихся условиях? Это вынуждает постоянно пересматривать свою систему убеждений, и волей и неволей, работать со своим эфирным телом – телом идентичности. Самый большой эффект для каждого лежит именно в этой сфере – осознанном пересмотре вашей системы убеждений, воззрений на себя. Именно там лежит ключ к активизации Ваших даров, талантов, к активизации вашей божественной программы.

Возлюбленные мои, духовные искатели, Стражники Света и Мастера Живого Слова Матери-России. Преодолейте одну из главных иллюзий князя мира сего, использованных для Матери-России – а именно, целенаправленное задавливание, приуменьшение идентичностей каждого россиянина: что «вы ничто, маленький человек, от которого ничего не зависит».

К сожалению, большую роль в этом сыграла и играет до сих пор Российская Православная Церковь (РПЦ), эта структура, которая по началу была предназначена, чтобы нести сознание Христа в массы, должна была возвышать каждого до его Божественного потенциала, до взращивания идентичности каждого до сына/дочери Бога, на скорейший выход каждого на его божественную программу.

Как описывалась в другом месте, темная сторона извратила идеологию и превратила меня в идола, и посеяла страх среди людей к следованию моим примером, по моим стопам к осознанному и целенаправленному взращиванию своей идентичности до становления Мастером Живого Слова и Живого Дела, полностью входящего в Реку Жизни и возносящего свое сознание до уровня, преодолевающего иллюзии времени, пространства и, в конце концов, смерти.

Каждый из Вас обладает генетически/божественно обусловленным (термин КОБы расширен) потенциалом стать Богом на земле, его продолжением, Альфой для управления Омегой. Каждый из вас может внести УНИКАЛЬНЫЙ вклад в развитие этой планеты. Все в руках каждого. Не позволяйте вашему эго и чему бы то ни было «пудрить вам мозги» и уменьшать вашу идентичность. Произведите пересмотр ваших систем убеждений и выйдите на начальные, для некоторых, следующие этапы ваших личных божественных программ души.

Мы благодарим всех за внимание к своему духовному развитию, что поистине, является ключевым для каждого духовного искателя и для тех, кто, действительно, хочет провести изменения.

Мы рекомендуем для лучшего отпускания прошлого использовать Розарии Матери Марии для возвышения над прошлым, Архангела Михаила для России и для преодоления сознания анти-христа в России. А также Розарий восстановления Слова для России и другие. Мы рекомендуем регулярно прислушиваться к себе, какой инструмент и когда лучше всего использовать.

Я подтверждаю, что являюсь духовным правителем Матери-Земли в Веке Рыб для подготовки человечества к вхождению в Век Водолея с потенциалом проявления Золотого Века, иерархом которого является Владыка Сен-Жермен. В терминах КОБы: мы являемся непосредственными представителями Иерархически Высшего Объемлющего Управления (ИВОУ) для человечества. Имеющий уши да услышит. Вы можете проверить это и всю передаваемую нами информацию своим сердцем, своим внутренним учителем, к чему мы вас постоянно призываем и вдохновляем.

С большой Любовью и самыми наилучшими пожеланиями Света и Радости.

Иисус Христос.

Поднимайся, Русь

Слетелись Птицы,
чтобы гордиться
своей Страной,

чтобы их Песни
Род Лучезарный
принял Душой,

чтобы услышал
Песни родные
и возопил:

Поднимайся, Русь,
Званный Час пришёл –
Открывайся Небу Душой!..
Принимай Дары Света Ясного
и к Безсмертию Путь твори!..

Слетелись Птицы,
чтоб освятиться
Кругом одним,

чтобы Живые
в нём поклонялись
только Живым,

чтоб Оберегом
стал Круг Единый
и возопил:

Поднимайся, Русь,
Званный Час пришёл –
Открывайся Небу Душой!..
Принимай Дары Света Ясного
и к Безсмертию Путь твори!..

    Олег Атаманов  скачать в MP3

 

Принял НовостиСвета (LightNews) 05.10.2010

 

14.11.2011: Только 11.11.2011 стало ясно, что за Присутствием Иисуса Христа стояло Присутствие Пророка Александра Европейского, а Иисус Христос (Иешуа бен Иосиф) - это имя Гаутамы Будды, воплощавшегося в 85 году до н.э. Но мы не меняем во всех остальных посланиях имени Иисус Христа на Пророка Александра, чтобы читателям был виден путь очищения от иллюзий. Смотрите как в этих посланиях совмещалась информация от Присутствий воплощавшихся в разное время Пророков: Пророка Гаутамы Будды (Иисуса Христа / Иешуа) - для индийского народа и Пророка Александра - для народов Европы, а также возможных наваждений от эго-регоров библейских Иисуса Христа, современного буддизма и других. Все Пророки так или иначе разоблачали смертоносное, анти-человеческое вероучение сионизма.

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (05.10.2010)
Просмотров: 836 | Комментарии: 1 | Теги: LightNews, первое послание, КОБ, акутальное послание для России, жизне-речение, НовостиСвета, отпускание прошлого, 2010, расширение идентичности | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 alesax  
0
Прикольно!))))

Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024