Пятница, 29.03.2024, 13:24
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-06-19 Иешуа, Архангелы через Нику «Скайп-конференция 19.06.2010» окончание

Окончание. Начало здесь.

Вопрос 4. Что такое обида, корни ее зарождения, механизм действия, способы избавления.

Обида –  это эмоция неочищенного эго, и это то, что многим людям очень портит жизнь. Обида - это искаженное восприятие, это то, что вы исказили умом в своем восприятии. Т.е. обижается не то духовное существо, которое находится в физическом теле, обижается ваше тело, ваш мозг на то или иное обстоятельство, которое происходит снаружи. Причем, очень часто все обиды, все тяжелые взаимоотношения вы сами привлекаете к себе, вы разыгрываете сами для себя эти сценарии, сами вводите себя в то состояние, когда вы обижаетесь. Т.е. вы привлекаете в свою жизнь такие обстоятельства, людей, когда жизнь испытывает ваше неочищенное эго.

Единственный способ ухода от такого восприятия и создания стабильного, прочного фундамента, на котором может стоять очищение эго, - это, конечно, очень глубинные осознания, которые следует пройти. Всё начинается с того, что вы проходите процесс очищения, освобождения от какого-либо искажения в восприятии.

Обижаясь на кого-то, вы держите энергетическую связь с человеком, на которого обижаетесь. При этом, тая обиду, вы этой энергетикой пробиваете свое поле и отдаете энергию. Отдавая энергию с обидой, с негативными мыслями, вы делаете попытку нарушить суверенное пространство человека, на которого обижаетесь. Как бы вам ни казалось, что ваш гнев и обида правильна, в любом случае, гнев – это негативная эмоция, которая действует разрушающе. Это необязательно пробивает того человека, многое зависит от того, на кого вы обижаетесь. Но, тем не менее, для вас важно то, что вокруг вас срабатывают законы божественной пространственно-временной матрицы, в которую вы вписаны. Таким образом, этой обидой вы начинаете разрушать себя - разрушать духовно, через тонкие поля, физически. Т.е. обида вас ослабляет, делает уязвимыми. Кроме того, что происходит такое взаимодействие с окружающим энергетическим пространством, обида, нанесенная когда-то (часто вы любите держать ее годами в собственных структурах), как язва разрастается, если вы ее подпитываете. Она держит ваше сознание в прошлом, которого, по сути своей, нет. Жизнь протекает в каждый момент Сейчас. И вместо того, чтобы наслаждаться великолепием момента Сейчас и фокусировать свое внимание на нем, радоваться жизни, быть счастливым, радостным и здоровым, вы отвлекаетесь в то, что когда-то было. Отвлекаясь своими мыслями на свою обиду, вы отдаете туда энергию, вы выбрасываете ее через дыры, которые сами создаете в своем собственном поле, создавая эти язвы. Таким образом, поля людей, которые находятся в этом состоянии, очень слабы и содержат очень много пробоин, потому что, находясь в условиях жесткого социума, жесткого взаимодействия энергий, малого присутствия добра по отношению друг другу, вы еще больше ослабляете друг друга.

Понятно, что от обид нужно избавляться. И самый быстродействующий и очень эффективный способ избавиться от обид - это полностью простить всё, что называется, тотально оставить прошлое, понять, что прошлого нет, жизнь проходит сейчас. Отвлекая себя на прошлое, на какие-то обиды, вы пропускаете момент Сейчас, радость момента Сейчас. Простив и отпустив прошлое, искренне простив людей, от которых вы приняли обиду, простив себя за те обиды, которые нанесли вы (а это тоже нужно обязательно сделать), вы освободитесь от бесконечного, бессмысленного негативного взаимодействия с окружающим миром. Таким образом вы станете сильнее, вы почувствуете в себе силу, вы сможете восстановить свои энергетические поля, в лучшем состоянии поддерживать свои физические тела, излечить их.

Освободившись от всего этого, вы пойдете дальше, осознавая себя, и осознав, наконец, что все люди, которые находятся вокруг вас, - это не враги, на которых нужно обижаться, это части вас самих, которые также как и вы исследуют мир материи, только находятся в своем уникальном опыте. И вы испытаете к ним огромную Любовь, а если они находятся в сложностях, - огромное сострадание и желание помочь.


Вопрос 5. Жизнь в высших плотностях, взаимоотношения.  

Они, так же как и мы, когда находимся в состоянии чистого сознания (заметьте, что они не разделяют нас, несмотря на то, что у нас сейчас совершенно разные энергетические возможности), пребываем в постоянной радости и трудах. Мы находимся в состоянии, похожем на состояние в хорошем смысле творческого куража. У творческих людей бывает такое состояние, когда они, находясь в процессе творения, испытывают необыкновенную радость, у них большое количество идей, они готовы не спать, не есть, им хватает на это энергии и сил для того, чтобы генерировать и доводить до реализации какие-то идеи. Примерно в таком состоянии, он говорит, находимся и мы там, если проводить аналогию с восприятием через тело.

Шутить и находиться в состоянии постоянного доброжелательного юмора - это присущее нам состояние. Мы очень любим пошутить, посмеяться, и это все делается с большой Любовью по отношению друг к другу. У нас это взаимодействие происходит энергетически, это фокусировки сознания, которые одновременно проходят во многие места во взаимодействии. И то, что нам интересно, мы обсуждаем многомерно. Это все всегда наполнено Любовью, доброжелательностью и юмором.

 

Вопрос 6. Великий Божественный Треугольник.

Уровень Христосознания - это уровень духовный и то, что вы переместитесь туда со своими телами не означает, что вы останетесь такими, какие вы сейчас по своему мировосприятию. Для того, чтобы переместиться в Христосознание, нужно полностью поменять свое мировосприятие. И те из вас, кто сможет это сделать, они и перейдут на этот уровень. Поэтому, когда речь идет о сакральных фигурах и о браке с Христом, в данном случае речь идет о решетке Христосознания, которая выстроена на тонких планетарных уровнях. Вознося свое сознание через преобразование, в т.ч. и через сакральную геометрию, которая вся вписана в каждую клеточку вашего тела, вы преобразуете ваши мысли. И соответственно, ваша мысль уже начинает работать на уровне клеток. Вы начинаете очищаться до уровня ДНК, и это все сакральная геометрия, о которой идет речь. И уже здесь появляется эта троица. Речь в данном случае идет о ваших внутренних преобразованиях, прежде всего внутри себя, когда каждый из вас, преобразуя себя, поднимает свое сознание и выходит на уровень Христосознания.

Это не значит, что у вас в этот момент произойдет мгновенное просветление, и вы обретете идеальную форму Христосознания. В пространственно-временной матрице это занимает время, это процесс преобразований. Хотя бы в связи с тем, что эти все преобразования связаны с преобразованием вашего физического тела-носителя.

Вы есть поля, безразмерные, огромные, которые вписаны  в планетарное тело, которые вам очень трудно в этой многомерности и квантовости представить умом.

Когда вы закрепляетесь на уровне Решетки Христосознания (это тот уровень, который соответствует УЗС 9), это момент, когда вы приходите туда, а дальше вы уже расширяете возможности, вы попадаете в квантовое поле. И там вы все действительно Одно, это тот квантовый энергетический щит, который выстраиваете вы все, проводя через себя, находясь на том уровне сознания, питая решетку Христосознания, где вы все общаетесь, причем мгновенно без перемещений и без времени. Потому что квантовость – это отсутствие времени и пространства, там, где нет перемещений, где сознание перемещается мгновенно, стоит только вам подумать об этом - и вы уже находитесь там. Это такие условия, этап Вознесения планеты.

 

Вопрос 7. Просьба о помощи высших сил решить наилучшим образом катастрофу, которая сейчас происходит в Мексиканском заливе.

Гайя такое же суверенное духовное Существо, как и каждый из вас. И  она тоже наделена свободой выбора. Она выбирает, каким образом привлекать ваше внимание, тех, кого она бесконечно любит, все время оберегала и хранила, как привлечь ваше внимание, как духовно отреагировать на те проблемы, которые человечество создало на ее физическом теле.

То, что происходит в Мексиканском заливе – это урок от Гайи вам. И этот урок имеет очень глубокие духовные корни. Она устала и не может уже, находясь в процессах преобразования, переносить многие воздействия на ее физическое тело. Она же возносится так же, как и вы. Она должна излечить свое тело, она не может так же, как и вы миновать эти процессы. Тонкие поля ее излечиваются, они структурируются, вычищаются. Но Гайя настолько любит вас всех, что она идет на такие добровольные жертвы, каждым своим действием показывая вам, обращая ваше внимание на то, что возможности ее тела небезграничны, что она тоже живая. Это пример вопроса: «Что вы делаете, люди?». И Гайя будет делать это до того момента, пока она не решит, что этот урок человечеством усвоен.

И все это происходит потому, что этого не хочет Гайя. Она не хочет, чтобы вы вмешивались в эти процессы. Всему свое время. Многочисленные представители природного царства, из любви ко всем вам, человечеству, жертвуют собой, чтобы показать вам реальную картину того, в каком состоянии сознания вы находитесь.

 

Вопрос 8. Где взять время для вознесения. Как пребывать сознанием в Духовном мире. Эффективные методы очищения и гармонизации пространства. Основные методы и приёмы Световой Работы

Вам не хватает понятия пространства и времени. Многочисленные идеи в материи, о которых сейчас идет речь, могут быть реализованы вами как физический труд. В данном случае вы не подключаете к реализации в своей жизни духовные аспекты. Очень важно выйти и закрепиться на духовных уровнях, и понять истинную свою природу.

Если вы фокусируете свое сознание, находясь здесь в теле, на духовных процессах, это не значит, что вы бросаете все материальные процессы, и перестаете общаться и существовать в этом мире. Да, на этом уровне духовная деятельность требует определенного сосредоточения и внимания на этой деятельности. Но у этого уровня, для материального в т.ч., есть свои преимущества. Чем выше вы закрепляете свое сознание по духовным уровням, тем больше вся система божественности жизни, вся божественная жизнь начинает оказывать вам помощь со всех духовных уровней, до самого нижнего материального. Когда вы очень активно заняты духовными процессами, и вы искренни в этих процессах, жизнь дает вам все необходимое для того, чтобы вы не испытывали ни нехватку времени, ни каких-то других негативных эмоций, или какой-то озабоченности. Жизнь ценна сама по себе.

Количество энергии, которую вы можете привлечь, в т.ч. для очистки, и эти энергии могут быть разного качества. Все световые потоки являются очистительными и преобразующими независимо от того, в каком спектре они вибрируют. И каждый раз вам могут понадобиться разные аспекты этих энергий, поскольку вы очищаете разные слои, разные пласты своих тонких тел. Не только фиолетовое пламя может понадобиться, но и очень широкий спектр. В этом случае вам лучше обращаться к вашим ВА, которые хорошо видят ваше состояние и состояние вашего тела, и состояние тонких полей вокруг, и они будут давать вам необходимую энергию.

Очень важен элемент доверия к вашим ВА, которым лучше видно ваше состояние. Это доверие к тем световым структурам духовной вселенной, Ангелам в частности, которым тоже очень хорошо видно ваше состояние. Вы можете привести на себя потоки настолько, насколько вы готовы.

Все можно совместить – и жизнь в материи, и жизнь в духе, но это совмещение очень далеко от тех шаблонных представлений, которые сейчас существуют в коллективном сознании не просветляющегося человечества.

Нужно иметь определенную смелость не только услышать голос своей Души, но и идти за ним, вопреки бытующим вокруг вас мнениям и представлениям на этот счет. 

 

Вопрос 9. Древние опытные души.

К таким названиям мы относим те Души, которые очень давно воплощаются на этой планете, приходят сюда раз за разом, и имеют большой опыт воплощения на этой планете. Это те Души, которые имеют опыт воплощения здесь даже со времен Пангеи, Души, которые имеют отношение к воплощению в Лемурии, Атлантиде, Древнем Египте и т.д., та история Земли, о которой мы говорили уже, многочисленный опыт. Если число воплощений именно на этой планете превышает 300, мы уже относим к числу опытных Душ. Опыт, относящийся именно к этой планете, поскольку этот опыт действительно очень большой, очень плотный и очень интересный. Вы существовали ранее в различных условиях, в т.ч. и физических условия на планете. Вы существовали здесь в разных телах до этого гуманоидного. Вы имели здесь опыт духовного проживания с 5-ым,6-ым и 7-ым уровнем сознания в физических телах, это тоже уникальный и очень интересный опыт. Вы имели опыт скрещивания, перехлестывания разных ДНК, поскольку планета была открытая. Т.е. опыт действительно грандиозный и очень важный.

Вы как Души не стареете, вы мудреете, обретаете новые качества, вы приобретаете новую красоту ваших структур, каких-то качеств, вы становитесь другими. Вы все время преобразуетесь. Эти преобразования на этих уровнях даются нелегко, но зато качества, которые вы здесь получаете – уникальны, и вы как Души это очень хорошо знаете. Именно поэтому вы постоянно стремились возвращаться сюда.

И в этот раз не всем этим древним Душам удастся выйти отсюда, , поскольку в процессах длительного пребывания здесь не всем, кто кружился здесь давным-давно удалось выйти ранее на отдаленные уровни, в данном случае на 7 уровень сознания, с которого изначально приходили.

 

Предлагается медитация «Открываем новые возможности». СКАЧАТЬ mp3

В прошедшие дни на планете свершилось очень важное событие - открылись новые звездные Врата в многомерность. Это означает, что на планете открылись новые энергетические квантовые порталы, и на планету пошли новые энергии Творца - по количеству, но и новые по божественным аспектам, по качеству. Обустраивайте в себе новые возможности и новые вероятности развития прекрасных событий, которые предстоит нам всем пройти, проходя вместе с планетой Вознесение.



Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/skajp_konferencija_19_06_2010/25-1-0-364
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (25.06.2010)
Просмотров: 613 | Теги: скайп-конференция, время, жизне-речение, ника, Иешуа, Мексиканский залив, ченелинг, ченнелинг, очищение пространства, катастрофа | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024