Суббота, 20.04.2024, 10:30
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-06-19 Иешуа, Архангелы через Нику «Скайп-конференция 19.06.2010» начало

На Канале у нас сегодня Иешуа, Архангел Михаил и Арарагат.

Наши конференции как квантового Канала проводятся, прежде всего, для нашего чувственного восприятия, а не восприятия умом.

 

Вопрос 1. Нибуру или Немезида. Воздействие излучения Немезиды.

Нибиру – по размерам действительно планета, которая движется по программам Центрального Галактического Солнца, выполняя определенные духовные задачи, преимущественно в тех секторах галактики, которые находятся в процессах Вознесения. Это действительно мощнейший конденсатор духовной энергии. В этом смысле все сведения, переданные Еленой Рерих, совершенно верны. По сути своей, это искусственная планета, т.е. ее можно назвать управляемым объектом, который может выходить иногда с орбиты, по которой он движется, если у него на это есть программы, т.е. он может менять орбиты движения вокруг Центрального Галактического Солнца.

То, что предстоит сделать Нибиру в нашем секторе галактики, относится к сфере духовной деятельности - это энергетическая поддержка на уровне материй тех перемещений, изменений, которые происходят во время Вознесения. Таким образом, Нибиру окажется и около Солнечной системы, она находится в движении к Солнечной системе. Она уже получила все необходимые настройки и постоянно получает корректировки к существующим программам, к изменениям, происходящим на всех планетах Солнечной системы, которые будут возноситься, в т.ч. и на этой планете. Т.е. энергетические программы действий относительно Солнечной системы постоянно корректируются.

Таким образом, нельзя сказать, что запрограммировано точное поведение, воздействие Нибиру на все планеты Солнечной системы, но в общем тенденции уже выстроились, т.е. мы находимся в процессе Вознесения, и какие-то регулирования программ будут происходить, но они очень незначительны. Т.е. программа движения есть, она прибудет точно в срок, и будет происходить воздействие теми энергиями, которые необходимы для того, чтобы дать нужный толчок для Вознесения тех Душ, которые вступили в этот процесс.

В данном случае неправильной, не совсем корректной, является трактовка, что это физическое воздействие на планету. Это, прежде всего, духовные энергии Источника, Творца Всего Сущего, духовные аспекты энергий, которые ранее, до Вознесения, не были в этой системе. Но те, кто находятся в процессе Вознесения, постоянно готовятся к приему этих энергий. Это то, что в вашем сообщении говорится, что Души, которые живут духовной жизнью, соблюдают в процессе жизни здесь в материи духовные законы Мироздания, действительно будут поддержаны новыми энергиями.

Принцип взаимодействия состоит не в том, чтобы одних вычеркнуть, а других поднять, одних убить, а других вылечить. Это уже интерпретации человеческого мозга. На самом деле, энергия подается одинаковая для всех, это духовная энергия, соответствующая тем аспектам божественной энергии Любви, которые необходимы для совершения Вознесения. Эти энергии необходимы как самой планете, так и тем Душам, которые находятся в преобразованиях под Вознесение. Таким образом, в условиях свободы выбора, который существует на планете, они сами делают этот выбор. Поэтому энергии, которые будут приходить, излучаться от Нибиру, когда она войдет в Солнечную систему, будут поддерживать все Души, но они будут разрушать те тела, которые не соответствуют своему состоянию.

В процессе мягкого Вознесения вы преобразуете первоначально свое сознание и, одновременно, идет преобразование ваших тонких структур, которые находятся вокруг физического тела. Если этих преобразований не происходит, если они не сонастроены с новыми божественными энергиями (с аспектикой этих энергий), которые сейчас, уже в течение последних лет, постоянным потоком заходят на планету и пронизывают тело планеты, если вы по вашему выбору не пользуетесь этими энергиями, не преобразовываетесь, то ваше тело соответственно не выдержит тех энергетических потоков, которые будут все более и более возрастать. Причем возрастать не только по своей мощности. У них будет очень сильно расширяться спектр воздействия. Вы можете называть это жестким излучением, которое будет разрушать тела, но принцип воздействия – духовный. В данном случае не Нибиру будет уничтожать неправедных, не живущих духовно. Но благодаря выбору этих людей будут разрушаться их физические оболочки, а Душа, получая помощь этих энергий, будет покидать тело. Фактически для вас это означает смерть. Для Души это будет большой праздник, а тело в этом случае, соответственно, будет претерпевать различные неприятные изменения.

Те люди, которые возносятся, к приходу Нибиру сюда будут готовы к тому, чтобы получить дополнительную помощь к тем преобразованиям, которые  они проводят в своем собственном сознании, в тонких телах, в физическом теле. Те, кто сейчас возносятся, уже очень хорошо замечают, что вместе с преобразованием сознания уходят болезни физического тела. Меняется мировосприятие - меняется состояние физического тела. Но это только начало. Ваши тела – это часть планетарного тела. Только сейчас все изменения подходят к тому уровню, который воспринимается вашим телом как твердый, материальный мир. С этого времени начинаются более заметные, более значимые преобразования, в т.ч. на уровне физических тел.

 

Вопрос 2. Коломенский парк, камни в Голосовом овраге. История, запечатленная в летописи Москвы, о татарах, которые бежали с битвы и оказались в Коломенском во времена Ивана Грозного.

Москва очень грамотно расположена энергетически. Это не случайно, поскольку Россия находится в том канале, который относится к анахатному планетарному каналу, соответственно это духовное сосредоточение на теле Земли, здесь всегда было очень много духовных сподвижников. Сюда всегда воплощалось очень много духовных существ, многих из которых вы знаете как Святых. Они проводили огромную работу в обустройстве, в частности территории России (он мне показывает европейскую часть), в т.ч. речь идет и о Москве.

Москва закладывалась с духовной точки зрения (если смотреть то, что не видит физический глаз) исключительно грамотно. Под городом и за пределами города существует очень мощная система, которая всегда поддерживалась и поддерживается духовными лидерами, речь идет не только о живущих в воплощении, но и о тех, кто когда-либо воплощался. Они своими духовными подвигами оставляли здесь свои привязки, свои духовные каналы.

Подземная охранная система (система кристаллов и радиальных энергетических трубок) духовной поддержки города и всего пространства вокруг него (он показывает больше 100 км от Кремля) очень строго выверена. Она обслуживается духовными существами, частично участвует Шамбала, частично Лемурийские города. Это как бы их зона ответственности. Всё это находится под землей, тонкие слои вибрационного уровня выше, чем наша физическая плотность, т.е. это не может быть увидено физическим глазом, разрыто. Для того, чтобы это работало на физическом, материальном уровне (то, что мы называем 3УМ) и поддерживало духовную составляющую этих мест, т.е. чтобы не было падения сознания в этих областях, создается своего рода энергетический купол, состоящий из большого числа сакральных энергетических кристаллов, которые имеют связь с Центральным Планетарным Кристаллом, со структурами, которые непосредственно выставлены на физическом уровне. В этих местах строятся специальные храмы, часовни, т.е. происходит закрепление на физическом уровне.

Место, о котором вы спрашиваете, тоже является порталом, под ним находится один из кристаллов, о которых мы вам сейчас говорим. Этот кристалл привлекает энергии из более высоких энергетических слоев. Вы же понимаете, что так же, как и наше тело, планетарное тело не ограничено только физическим, твердым присутствием. Оно многомерно и значительно интереснее, чем видит наш физический глаз, - это также присутствие большого числа тонких полей, в которых также постоянно движутся энергии, обеспечивая жизнь на этой планете, ее существование. Это вхождение энергии является тем ценным местом, которое всегда на физическом уровне, что называется, помечается. Всегда существует нечто, что выстраивается на физическом плане, - если не церковь, храм или монастырь, то может быть и в виде камней.

Камни, которые размещены там, появились очень давно (интересно показывает, такое ощущение, что происходило какое-то движение почвы, их просто выдавило из тела планеты, и они формировались какое-то время). Конечно, они не являются в прямом смысле окаменелыми останками коня Святого Георгия, но сакральный смысл у формы этих камней действительно есть, поскольку каждый кристалл в системе, о которой я вам рассказывал, несет очень большой смысл и связан с зодиакальными созвездиями, движением небесных светил и привязками на определенные лучи Архангелов, которые тоже участвуют в поддержании этой системы.

Именно луч  Архангела Михаила  поддерживает это место. И именно поэтому интуитивно или через сказания эта форма считывается, как связанная со Святым Георгием. Такие места многочисленно присутствуют на теле планеты. Это одно из мест, которое вы действительно можете использовать как место Силы для того, чтобы обретать здесь энергетическую сонастройку, помощь в своих духовных преобразованиях. Такие места никогда не поддержат исполнение каких-либо желаний, связанных с оказанием дурного воздействия на кого-то или что-то. Но они исполняют желания, связанные с духовными преобразованиями, или какую-то проекцию ваших духовных преобразований непосредственно в физический мир. Именно для этого эти места могут быть использованы.

При каждом таком месте имеется вхождение вихревых потоков. Энергетический Световой вихрь вкручивается в тело планеты, питая подземный кристалл, создавая через камни Световой энергетический купол в физическом пространстве. Эти камни якорят эти энергии именно на уровне материи. Поскольку это всё движется вихрем, то есть зоны, когда при попадании в этот портал, вихрь, можно действительно переместиться в мерностях, не столько переместиться во времени, а именно в мерностях. Т.е. можно зайти в это место и просто исчезнуть, не найти выхода. Когда происходили какие-то крупные события, битвы, особенно битвы, которые имели большую духовную составляющую, т.е. когда духовные цели превалировали в битве, то это поддерживалось. Мы, Архангелы, Ангелы участвовали в этих процессах настолько, насколько это было позволительно и насколько к нам обращались те духовные существа, которые поддерживали в ратных подвигах, те, кто сражались. Поэтому, Архангел Михаил улыбается, да, такое событие имело место. Ангелами направляются в определенные места те, кто должен либо подпитаться Силой, либо просто потерять ориентацию, уйти с того поля событий, в котором они участвуют в этой физической материи. Такие моменты всегда случались, они имеют место в летописях, вы их относите к чудесам. На самом деле, это чудеса Духа, которые проявляли воплощенные или невоплощенные, которые помогали через воплощенных, Святые, духовные лидеры, к которым обращались и которые оказывали помощь вот таким образом. И возможности действовать в материи у этих духовных существ, у всех, к кому обращались и просили помощи, связаны как раз с такими местами портального вхождения Световых потоков, которые поддерживаются на всем теле планеты.

 

Вопрос 3. Символика процесса вознесения нашей планеты и людей

Символов, связанных с Христосознанием, очень много. Основной символ Христосознания, который появился сейчас в конце мая (прошла перепись тех Душ, которые будут возноситься, и в книгах жизни появился символ Вознесения, а возносимся мы с вами в Христосознание) представляет собой, напоминает объемную и многомерную спираль, которая светится золотым и раскручивается из центра, и в глубине ее появляется крест, причем, я бы сказала, более усложненный крест. Дальше идет большой, очень многогранный символ, там есть написание ОМ, есть Альфа и Омега. Все эти символы многомерны, это то, что очень трудно представить нашему уму, и эти символы мы можем рассматривать только послойно, делая как бы сканирование для нашего ума и рассматривая их. На самом деле, это все значительно более многомерно, объемно.

Символика, действительно, играет достаточно большую роль в различных ритуалах при закреплении этого в материи. Символика и ритуалика играет роль не только в материи, но и очень активно присутствует в более высоких слоях. Она очень активно применяется в Духовной Вселенной на разных уровнях. Это действительно позволяет сакрально закреплять Божественные Аспекты в том или ином месте Мироздания для того, чтобы выставить постоянный поток энергии Света, энергии Любви Творца, которая поддерживает то, что вновь сотворилось.

Просто знать символ, или просто носить его на себе совершенно недостаточно для того, чтобы он стал активным. Иконаэто портал, но этот портал будет открыт только тогда, когда вы искренне, чувственным языком разговариваете с этой иконой. Аналогично происходит с символами. Все символыэто своего рода открывающиеся порталы, которые открываете вы (не мы их открываем), поскольку вы – божественные существа, которые просто сейчас находятся здесь. Вы открываете эти порталы через себя, так же как открываем мы, находясь выше, но у нас доступы, возможности в состоянии чистого сознания выше. Когда я сам находился здесь, я точно также через себя открывал порталы и рассказывал людям о том, что они сами могут это делать. Самое главное состоит в том, чтобы вы верили в свою собственную божественную природу, чтобы вы эту природу в себе культивировали, взращивали. Именно это придаст вам божественную силу. Таким образом, любой символ, который вы знаете на уровне Души или который существует около вас, будет действовать. Вся символика связана с опытом вашей Души. Не может быть какого-то одного символа, который пригодится в одинаковой степени всем.

Даже если вы живете очень мощными духовными принципами и категориями, если вы вознесли сознание, вы можете открывать через себя эти энергетические потоки, что по сути своей является порталом. Таким образом, вы открываете в себе внутреннее знание на уровне Души. Ваша Душа не теряет духовные знания, весь опыт остается с вами, и он всё время накапливается, он не только передается всему Мирозданию, но и остается, записывается в памяти Души. Это ваш творческий потенциал, который вы всегда можете использовать. Этот потенциал, наработанный вами в предыдущих жизнях, много веков, а может тысяч лет назад, вы можете востребовать только тогда, когда уже через это тело, здесь в этом воплощении, выходите на те уровни состояния своего сознания, когда вы в состоянии воспользоваться опытом себя того, который был на высоких духовных уровнях.

Эти символы на каждого из вас будут действовать по-разному, поскольку опыт у Душ очень разный. Вы все очень индивидуальны и это прекрасно. Важно ваше отношение к этому символу

Вы можете брать эти многочисленные символы (они у всех вас будут разные) для того, чтобы помогать себе в этих процессах. Никогда ничего не бывает случайного в ваших жизнях, особенно в духовной жизни. Поэтому когда вам приходит какой-либо символ, или какая-либо картина, или ваше духовное имя, знайте, что пришло время воспользоваться этим опытом. Для этого вам не нужно бежать искать ответы, как мне это делать умом, вы всё это прекрасно можете делать через сердце, через чувствование, через желание воспользоваться тем опытом, который был наработан у вас в той жизни. Даже если вы не осознаете в полной мере, что происходило тогда, вас не должно это огорчать. Всё и всегда делается самым наилучшим образом для вас.

Уверяю вас, что придет время, когда вы вполне осознанно будете пользоваться всем вашим духовным опытом, который был в предыдущих ваших жизнях. Идите от интуиции, действуйте от сердца.


Окончание здесь.



Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/skajp_konferencija_19_06_2010/25-1-0-364
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (25.06.2010)
Просмотров: 618 | Теги: скайп-конференция, Москва, символы, Нибуру, Иешуа, ника, жизне-речение, ченнелинг, ченелинг, Коломенский парк | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024