Пятница, 19.04.2024, 15:25
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-05-30 Иешуа, Матрейа через Нику «Скайп-конференция 30.05.2010» продолжение

Продолжение. Начало смотрите здесь.

Вопрос 5. Об энергиях рок- поп- концертов, болельщиков, фанатов. Ее нейтрализация.

Все зависит от того, кто присутствует на этих мероприятиях, но, в основном, очень многое зависит от того, кто устроитель этих спортивных мероприятий, концертов. От устроителей зависит как минимум половина того, какая публика соберется на стадион или на концерт. Все как всегда определяет человек. И если на то или иное мероприятие собираются люди с низковибрационными помыслами, естественно, что выброс энергии, который идет в это время, является негативным.

Если вы ощущаете негатив от того или иного мероприятия, когда собирается очень много людей низковибрационного направления, когда они объединяют свои усилия на этой энергетике, вы можете гасить это.

Вам, Работникам Света, работающим на тот или иной регион, город, не составит большого труда производить это на расстоянии, потому что большая толпа, тысячи, десятки тысяч, которые низко вибрируют, живут на уровне УЗС 2-3 (среднестатистический человеческий уровень людей, которые совершенно не задумываются о духовном), опасны не столько сами эти люди, сколько то, что выплеск этих энергий очень привлекателен для нижнего астрала.

Когда вы посылаете свой Свет туда, не посылайте его на людей. Во-первых, это нарушение закона доброй воли, с другой стороны, люди все божественны, и это ваши братья и сестры. Но вы можете им помочь, это как спящие зомбированные люди, но вокруг них всегда много нижнеастральных темных существ, которые питаются выплесками их энергий.

Практически все РС обладают, даже на подсознательном уровне, технологиями локального светового воздействия, вы можете ставить световой поток от чистого сердца, с Любовью ко всем людям, которые находятся в этом городе, в этом месте, на этом стадионе или концерте, и, таким образом, вы, во-первых, поможете людям, которые находятся на этом мероприятии, их не будут дергать на проявление агрессивности. Потому что проявление агрессивности - это уже следствие того, что большое число собравшихся существ из нижнего астрала начинают их всячески провоцировать на выплеск этих энергий.

Ставьте туда световые потоки, таким образом вы будете в более спокойной гармоничной обстановке держать весь населенный пункт, в котором все это проходит.

Это и есть, в продолжение предыдущего вопроса, пример светового воздействия с Любовью тотально не на людей, а на пространство, просто желая гармонии и Любви всем людям, которые попадают в зону этого воздействия. И для того, чтобы работа была эффективна, вам ничего не нужно, как просто подумать об этом месте, спроецировать туда свое внимание и с большой искренностью, с большой Любовью, находясь в состоянии гармонии, поставить туда световые потоки в помощь всем людям, которые там находятся.

 

 

Вопрос 6. О сыне, выбравшемся из тяжелой аварии, сильно изменившемся.

Два момента. Очень высокого плана духовное поведение этой женщины, автора вопроса. Только благодаря этому вы позволили этому телу остаться. Но ситуация была такая, что Ваш сын должен был уйти в это время, и это был запланированный уход. И он ушел. Но, благодаря Вашим молитвам, сюда смогла войти очень важная в процессах планетарного масштаба Душа, и произошла замена. Такие вещи бывают чрезвычайно редко. Они происходят по договоренности Душ.

Очень большое число Душ стремятся родиться на этой планете. Их значительно больше, чем может принять планета. Идет очень принципиальный отбор, и привилегии отдаются Душам, которые здесь достаточно давно, и им надо дорабатывать какой-то опыт, или Души, которые идут сюда с целевыми, очень четкими программами, которые необходимо выполнять.


Вопрос 7. Болезни маленьких детей. Воспитание «новых детей».

Новые дети очень активно вмешиваются в жизнь тех Душ, через которых они сюда приходят. Вмешиваются очень активно еще с момента появления в чреве матери.

И всячески желают оказывать положительное влияние на состояние как физических тел, они и лечат, чистят, в последствии своим поведением всячески стараются указать вам на то, что вы совершаете какие-то духовные ошибки. Т.е. если у кого-то из родителей с новыми детьми есть состояние какой-то конфликтности, непонимания, то очень важно понимать, что новые дети, которые несут на себе знание, значительно сильнее проявленное на уровне космической ДНК, которая вошла в тело, они несут знание о законах мироздания, и это знание наполнено очень большой верой.

Т.е. это такое четкое знание внутри, которое они просто не в состоянии перешагнуть и, когда они видят нарушение поведения всего общества относительно законов мироздания, духовных законов, нарушение в поведении своих родителей, ближайших родственников, друзей,- у них это выражается в виде протеста, и этот протест приобретает совершенно разную форму.

В любом случае это очень хороший индикатор для того, чтобы посмотреть, насколько вы соответствуете духовным принципам устройства мироздания.

Новые дети приходят с очень высоких уровней, они приходят сюда как основа шестой расы человечества, это принципиальное новое мировоззрение, это дети, которым жить в состоянии Христосознания, строить его и развивать дальше отношения.

Многие настолько сильны, что они пришли сюда для того, чтобы просто помочь поднять эту планету по родовому каналу рождения планеты, отделение планеты 4-го уровня, и потом уйти по своим делам.

Когда вы видите, что эти маленькие детки болеют, то они сознательно забирают часть негатива, который они видят вокруг себя, они в состоянии перерабатывать психоэмоциональную грязь, они забирают физические болезни, отработку, т.е. они перетягивают на себя, особенно дети до 7 лет, из поля чаще всего матери отрицательную энергию, то, что вы называете блокировками, забирают себе в поле для переработки. Естественно, это снижает их иммунные характеристики, и они болеют. Родителям, у которых болеют маленькие дети, повод задуматься о собственном мировосприятии, о собственном мировоззрении, о состоянии собственной духовности. Только так вы можете помочь своим детям, а не таблетками и подобными заменителями.

 

Относительно  воспитания новых детей.

Прежде всего, важно помнить, что это очень развитые, очень высокодуховные создания, которые пришли сюда в это время с таких мест в мироздании, с такого уровня, и так массово, которых бывало всего до сотни на планете, а теперь массовое явление (это основа 6-ой расы, как мы уже сказали). Поэтому эти дети очень чувствительны к фальши, они не воспринимают различные программы социума, всякие ложные представление, они вызывают у них удивление, непонимание и полное неприятие. Поэтому, когда вы с этим сталкиваетесь, постарайтесь просто не ругать своего ребенка, а убедить, что ему не обязательно воспринимать эти программы, как призыв к действию. Эти дети очень хорошо знают, что они в состоянии противостоять этим программам, но они так же знают, что им рано вмешиваться в процессы в полной мере. Они в состоянии остановить очень многое на этой планете, они в состоянии оказывать очень сильное влияние на нее. Но они не вмешиваются, потому что они, как Души, знают, что очень большое число Душ здесь в это время проходит очень важный для них опыт, тот опыт, который проходит все общество, и это опыт, который им просто необходим, как Душам. Они все это очень хорошо знают, и потому не вмешиваются.

Постарайтесь принимать своих детей такими, какие они есть, дарить им Любовь  и понимание. Постарайтесь стать друзьями своим детям, и вам откроется очень много необыкновенно прекрасных духовных качеств в ваших собственных детях.

Если вам повезет, они могут открыть вам некоторые знания, касающиеся мироздания. Но это в том случае, если они увидят, что вы готовы это знание принять.

Большинство этих детей ориентированы таким образом, что они осознанно (особенно это дети в возрасте до 10 лет, которым сейчас 7-8 и меньше лет), они все осознают, кто они есть. Но это осознание идет фоном, они живут обычной жизнью, прекрасно понимая, что все самое главное у них впереди, и они просто проживают опыт. И постарайтесь, чтобы их опыт присутствия здесь был им радостен и приятен, чтобы они чувствовали ваши Любовь и заботу, чтобы негативное влияние, которое идет со стороны социума, меньше их касалось. От этого влияния их не убережешь, да и не нужно, но, чтобы они могли, находясь дома, восстанавливаться после этого.

Большинство этих детей очень хорошо видят тонкие планы, и многие из них с детства травмировались, и у тех детей, которые рождаются, закрывается эмоциональное восприятие. Они пугаются того обилия грязи, которое здесь существует, особенно в больших городах, энергетической грязи, которую выбрасывают люди. Их очень часто пугают нижнеастральные существа, потому что нижний астрал - это особое порождение этой планеты, нигде нет таких уровней, которые были созданы здесь, с таким многообразием темных существ, которые здесь находятся. И эти дети их пугаются, потому что это необычное для них явление.

Поэтому, когда вы сталкиваетесь с такими проявлениями, особенно со стороны совсем маленьких детей, оберегайте их своей защитой, т.е. своей защитой именно духовной, прежде всего, закрывайте их своим собственным Светом, применяя при этом иконы, он показывает икону Божьей Матери, Богородицы, окуривая помещение, пользуясь свечами. Это то, что очень хорошо действует против таких существ.

Главное - это Любить. А о Любви и о формах ее проявления, это то, что вы называете воспитанием, можно говорить бесконечно долго. Чувствуйте своим сердцем, как вам относиться к своим детям, как вам их воспринимать. Идите от сердца, и оно вам подскажет. Каждый ребенок, который пришел на эту планету – это совершенно уникальное существо.

Вам все скажет ваше сердце, оно подскажет вам самые лучшие пути взаимодействия со своим собственным ребенком, возможность проявить свою Любовь к нему наилучшим для него образом, и с не меньшей благодарностью получить от них их Любовь, поскольку они бесконечно любят нас, особенно родителей, и готовы, что называется, жизнь отдать ради того, чтобы помочь нам, тем Душам, которые достаточно давно здесь в земных условиях, и имеют различные проблемы, в т.ч. и кармические. Они берут это все на себя по мере возможности, и помогают, как могут.

 

 

Вопрос 8. О юморе, чувстве юмора. Польза смеха.

То состояние, которое вы называете здоровый юмор, - это одно из разнообразных состояний аспектов Любви, это то, что идет из сердца. И как раз люди, которые живут с закрытым сердцем, они и страдают умственным упертым состоянием, в котором напрочь отсутствует способность как принимать юмор, так и юморить самим. Это и есть то самое состояние искристого, легкого, незлобивого юмора, который присутствует у людей как раз легких, незамудрствованных от ума, людей, которые любят жизнь, которые влюблены в жизнь. Чем больше проявлена в вас Любовь, тем больше вы обладаете способностью смотреть на любые обстоятельства через призму влюбленности и способности пошутить прежде всего над самим собой, пошутить радостно, легко, с Любовью и, соответственно, с полной незлобивостью (совершенно противоположное понятие любви). Это все в той или иной мере касается всей чакровой системы, которая находится от груди и выше.

Это вообще уникальная составляющая Любви, которая помогает справиться с очень многими нашими недостатками, касающимися неочищенного эго. Если вам удается посмеяться над каким-либо проявлением своего эго, считайте, что вы уже наполовину справились с этим, и наполовину очищаете свое эго, оставаясь так же личностью, самодостаточной, самобытной личностью, уникальной в своем опыте, но, тем не менее, все меньше и меньше обладающей качествами неочищенного эго. Это и есть путь вознесения сознания. Это и есть путь обретения собственной божественности.

 

 

Вопрос 9. О волосах человека. Прическа. Косы. Шикха. Борода.

На самом деле не имеет значения, как у вас уложены волосы на голове, есть у вас борода или она отсутствует. Это не имеет значения, если вы не придаете этому значение.

Если вы воспитываетесь в культуре, в которой очень важно заплетать косы таким-то образом до замужества, потом иначе после замужества, то это знание существует в культуре этого региона, и если вы попытаетесь что-то изменить в себе, вы получите осуждение вашего окружения, и самое главное – свое собственное внутреннее осуждение, что вы поступили вопреки законам. И это ваше внутреннее самоосуждение и сыграет для вас ту разрушительную роль, по которой вы, осудив себя, можете приобрести болезнь или еще что-то. Не говоря уже о том, что существуют эгрегориальные образования целых народов, в которых такие длительно передающиеся духовные законы или традиции вписываются и впитываются с детства на подсознательном уровне.

Не важно, какую прическу вы выбираете. Важно, как вы к ней относитесь. Ваше отношение, как и в других сферах жизни, и играет определяющую роль.

 

Предлагается медитация «Благословляем Звездное дитя». СКАЧАТЬ mp3

Звездное дитя – это мы с вами. Сегодня Майтрейя присутствует здесь для нас, он получил возможность присутствовать благодаря тем порталам, которые не так давно открылись на нашей планете через канал Вознесения.

Благословляем Звездное дитя, венец бессмертного Творенья,

Детей любимого Отца, средь звезд творящих совершенство.

Вам Бог Творец любовь свою отправил златые крылья распрямить,

Чтоб воспарить в Христосознанье, дорогу радуге открыть.

Дорога эта уникальна, как уникальны вы, дитя,

Отца любимое созданье с безбрежной верой в чудеса.

И чудо вот оно, свершилось, оно стоит пред мной сейчас.

Опора и надежда мирозданья, рожденная в сиянье звезд.

Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/skajp_konferencija_30_05_2010/25-1-0-351
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (08.06.2010)
Просмотров: 577 | Теги: болельщики, жизне-речение, воспитание, волосы, ника, замена души, фанаты, новые дети, 2010, скайп-конференция | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024