Среда, 24.04.2024, 18:32
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-05-30 Иешуа, Матрейа через Нику «Скайп-конференция 30.05.2010» начало

Вопрос 1. Как будут проходить вознесение дети-инвалиды, в частности, дети-дауны.

Увечье тела не есть увечье Души. Большинство детей, которые пребывают в различных формах увечья тела, - это те исследования, которые проводят Души этих детей, и большая их часть в это время, когда проходит процесс Вознесения, нацелена на исследование восстановления утерянных функций тела, связанных, в основном, с повреждением ДНК.

В процессах, которые здесь исследовались в условиях нижайшего духовного падения, в условиях дуальности, было выявлено очень много очень неприятных повреждений на уровне ДНК, которые переходили и на уровень физического тела.

Вы же понимаете, что бессмертная Душа занимает физическое тело и крепится к нему. Есть структуры, которые поддерживают физическое тело, но они все завязаны в т.ч. на космическую ДНК, т.е. ДНК Души. Всё, что происходит с телом в том или ином воплощении, записывается на уровне земной ДНК. В основном, благодаря условиям дуальности, когда шла очень жесткая борьба между двумя силами, и из-за того, что здесь были допущены со стороны темных сил очень многие нарушения договоренностей, эти повреждения носили как системный характер, так и разовый, но очень болезненный.

Сейчас, когда завершается эксперимент Земли 3-го уровня, все Души, которые здесь раньше воплощались (в т.ч. новые, которые подключаются к этим процессам), понимают, насколько планета уникальна, и пользуются возможностью завершить как можно больше каких-то исследований, которые проводились ими в течение многих воплощений, в т.ч. проводились создателями этого тела-носителя - плеядеанцами.

Поскольку на Земле очень много различных космических цивилизаций, то было очень много нюансов, связанных еще и с тем, что разные космические ДНК при смешивании здесь на Земле тоже оказывали различное влияние на общее состояние, в т.ч. и физического тела.

Все эти процессы тщательно исследуются для того, чтобы полностью усовершенствовать эту форму-носитель, сделать ее наиболее оптимальной, жизнестойкой в любых условиях, поскольку многими цивилизациями и многими Душами, исследующими в других местах другие формы тела-носителя, было признано, что это, действительно, уникальная и совершенная разработка. Поэтому сейчас активно продолжается совершенствование именно этого тела-носителя.

Именно поэтому достаточно много детей, которые рождались с так называемыми врожденными пороками, или в процессе жизни получали какие-то целенаправленные травмы, которые запрограммированы этими Душами, и которые потом исследуются на предмет усовершенствования тела-носителя.

Ничего случайного в вашей жизни нет. Если случайности и бывают, то это крайне редкое стечение вероятностей, но, в любом случае, это всё отслеживается Ангельским сословием, которое здесь всегда многочисленно присутствовало.

Души этих детей непременно вознесутся, у них есть все возможности. Просто в определенный промежуток времени накануне этого будет произведено, так или иначе, исцеление таких детей (или через целителя, или самоисцеление).

Если это невозможно, показывает, что есть и такие случаи, то вознесение будет происходить с заменой тела. Таким образом, эти Души участвуют в общих процессах ничем не ограниченно с точки зрения ограничения возможностей их тела.

Дети-дауны – это особый вид Служения Душ, которые специально пришли сюда на планету для того, чтобы держать радиальные оси.

Всё тело планеты, тонкое и физическое, пронизывается очень яркими лучами, которые уходят куда-то в бесконечность. Эти лучи выстроены строго в соответствии с сакральной геометрией (трудно оценить это с разбега умом, но я вижу гармонику расположения этих лучей), они очень мощные, очень сильные, проходят через многомерность, приходя свысока, доходят до плотного физического тела планеты.

И эти дети держат эти лучи, причем расположение детей по планете строго связано с Выходами в физическом теле планеты через этого ребенка.

Эти дети – Божьи посланники, с таким посланием, с таким Служением. Судя по энергетике луча - это мощные лучи, сродни, как мы вчера говорили, схождению Святого Духа.

Вы можете поклониться в пояс этим детям, потому что это действительно духовный подвиг. С другой стороны, такие дети обычно приходят к опытным Душам, которые приходят в паре с ними поддерживать их, имеются в виду, наверное, родители и ближайшие родственники.

 

 

Вопрос 2. О выкидышах. Детях, погибших по медицинским причинам матери.

Количество выкидышей  и нездоровья вообще женщин современного человечества в репродуктивной сфере, конечно, связано с духовными  причинами.

Для Душ нерожденных детей это тоже не очень легкое испытание. Если она решается на этот нелегкий опыт вхождения по родовому каналу сюда и выхода обратно, она это делает не для того, чтобы причинить вам боль, страдания, она это делает сугубо из духовных побуждений.

Когда такое случается с любой женщиной, это помощь ей со стороны чистого сознания, помощь Души, которая, скорее всего, была знакома с ней, и даже не один раз встречалась с ней, в т.ч. в воплощении на этой планете,- чаще всего сейчас так происходит. И она решается это сделать для того, чтобы родители этого ребенка, когда они его теряют, задумались о духовном. Воспринимайте это как звоночек, который говорит о том, что не всё ладно в вашем духовном восприятии.

Самое лучшее, что вы можете сделать в этом случае для этой Души – это задуматься о причинах, почему это произошло с вами. Задуматься не для того, чтобы осудить себя, а для того, чтобы вспомнить, кто мы есть на самом деле. Задуматься, для чего мы здесь, прекратить череду, может быть, какой-то беспорядочной, хаотичной, недуховной жизни. Вот об этом призывают задуматься Души, когда они решаются на такие путешествия.

Вхождение в родовой канал (имеется в виду энергетический канал, который доходит до тела женщины), спуск в материю этого уровня – это, само по себе, не самое легкое занятие для души, к которому она готовится.

Конечно, эти каналы всячески усовершенствованы, очень много Ангелов сопровождают эти Души, поддерживают их, что называется, несут на руках туда и обратно. Душа очень чувствительна, она чувствует всё.

Т.е., появляясь здесь на этом уровне, находясь уже в теле матери, она ощущает и чувствует всё, что происходит вокруг матери, и одновременно слышит мысли (она еще не потеряла способности души из чистого сознания, она слышит все мысли – матери, окружающих людей и т.д) - всё это восприятие после тех высот чаще всего бывает достаточно серьезным, шоковым испытанием для души.

Это дитя, этот зародыш, который появляется в теле матери, уже может проводить очень большую работу изнутри по помощи этой матери.

Многие души оставляют за собой такое право – что-то поправить в теле, поправить энергетические поля матери, может быть, взять какую-то часть кармы на себя, не дать ей умереть в ближайшее время.

Это духовный подвиг, который души совершают при таком вхождении. Вы можете им низко поклониться от всего сердца, от всей души, потому что они делают всё, что могут в этой ситуации, чтобы выправить положение и помочь вам преодолеть какие-то непреодолимые на тот момент барьеры для того, чтобы задержаться здесь и помочь вам выполнить вашу же программу, о которой вы возможно забыли.

Иешуа отвечает вам, Александр, что в данном случае речь шла о большом кармическом долге из прошлых жизней, от которого надо было освободиться. Этот ребенок полностью взял на себя этот кармический долг. Это был самый оптимальный вариант развития событий.

И вместо того, чтобы сердиться на высшие силы, которыми, собственно говоря, вы сами и являетесь (вы - творцы своей судьбы, и в прошлых жизнях, и в этой каждым своим мгновением вы творите вероятности, зарабатываете какие-то кармические задачки или, напротив, нарабатываете огромный духовный опыт, с помощью которого вы можете стирать карму целых регионов. Это ваш выбор, вы творите свою судьбу и судьбу целых народов, государств и планетарную судьбу. Это всё ваши творения, а не каких-то мифических высших сил, которых многие из вас считают кукловодами всего этого), стоит поблагодарить ситуацию за то, что она разрешилась таким самым оптимальным образом.

Еще  раз Иешуа просит всех никогда  никого не обвинять и довериться Божественному, довериться Божественному в себе. Потому что всё, исключительно всё, нацелено на благо каждого, на благо всего Мироздания, на самый оптимальный ход событий.

Вам ничего не нужно особенного делать, кроме того, что просто жить духовными законами, прислушиваться к своему сердцу, не идти наперекор тому, что говорит вам интуиция. Жить, что называется, по высоким стандартам как своим внутренним, так и по высочайшим стандартам, которые есть как пример в каждой стране, у каждого народа, в каждом регионе на этой планете. Настраивайтесь на духовное, на позитивное. И это обеспечит самое легкое, радостное, наполненное Любовью и изобилием существование на планете.

 

 

Вопрос 3. Линии на ладонях.

Это не просто линии. Мы говорили уже о том, что ваша душа обладает космической ДНК, – это то, что не зафиксировано в теле и находится в тонкоматериальном исполнении, но оно есть (если оно невидимо, то это не значит, что этого нет). Одновременно у вас есть ДНК вашего тела. Ваша кожа, тело каждого из вас, действительно, уникально. Нет одинаковых тел с одинаковой поверхностью. Это тело формируется особенностями той ДНК, которая была земной, если вы – душа, которая воплощалась здесь неоднократно. Это первое. И второе – вы несете еще ДНК родителей, которые не случайны, т.е. вы через родителей как душа, еще до вхождения сюда, подбирает себе какие-то качества, которые вы считаете интересными для получения какого-то опыта или усовершенствования какой-то грани структуры вашей души.

Вот этот сложный коктейль земной ДНК присутствует и находит отражение в вашем теле, т.е. ваше тело меняется.

Если происходят какие-то изменения в ДНК, то это тут же находит отражение в теле, в данном случае на поверхности. Ладонь является кодовым замком, в котором отражаются вероятности событий, которые разворачиваются в зависимости от того, как выстраивается ваша ДНК. Потому что к ДНК они относятся, я так понимаю, не так, как относятся ученые-биологи, т.е. это не просто структура, в которой хранится закодированная информация о теле, генах, качествах родителей и т.д. Речь идет о том, что есть структуры ДНК, на которые идет постоянная запись того, что происходит с вами в этой жизни. И это всё отражается на ладони. Поэтому в этом смысле кодовый замок действительно присутствует на теле. Те, кто возносит свое сознание и преобразует свое тело, могут замечать, что меняется само тело, меняется даже расположение родинок, каких-то пятнышек на теле, меняются линии на руках.

Для того, чтобы вознести сознание, происходит очистка всей ДНК, причем земной ДНК настолько глубоко - до самого первого вашего пребывания на этой планете (300-400 у вас воплощений было, больше или меньше – не важно, она будет произведена до самых глубин), т.е. всё будет вычищено идеально. Под вычищено имеется в виду, что все отклонения (показывают, как если бы в очень сложной структуре вдруг что-то повредилось, что-то перестало работать, отключилось или повернулось не так), искажения в этой структуре будут все излечиваться, всё будет восстанавливаться. Этим восстановлением занимается как непосредственно сама душа, так и многочисленные помощники в тонком мире, которые призвали себя с нашего же разрешения помогать нам в этих процессах. Поскольку само по себе мягкое вознесение, т.е. вознесение с преобразованием этого тела, – это новый, уникальный процесс, которого не было еще в Мироздании, и мы его впервые исследуем.

Весь процесс, приобретение каких-то искажений в ДНК, которые, по сути, являются той судьбой, которую мы творим своими ежесекундными выборами в своей жизни, тут же находит отражение на руке.

Об этом всегда знали  и древние, поэтому всегда были такие узкопрофильные специалисты. Он говорит не о специально обученных хиромантах в системе обучения каких-то школ, а о тех, у кого были каналы доступа к получению знания об этих тонких вещах, каналы связи через свои высшие структуры, по которым они получали эту информацию. Это достаточно редкие, немассовые люди, которые действительно могут считывать эту информацию.

 

 

Вопрос 4. Общение с серыми (темными) магами.

Если вы хотите перейти на тот уровень, где вы являетесь неуязвимыми для любых сил – темных или серых, – вам необходимо очень глубинно внутри себя осознать, что Свет является Сущим, а тьма – это только отсутствие Света, т.е. это сила вашей веры, которой абсолютно не нужны доказательства для ума, вера тем и свята, что она Знает, она Знает это сердцем. Второе, что чрезвычайно важно для того, чтобы быть неуязвимым, - вы должны, приняв силу Света, силу Любви, полностью отказаться от внутренней борьбы.

Как только вы осознаете, что все божественны, что все играют здесь свои роли, что вы играете на стороне Света (и вы горды этим, поскольку это, действительно, самая сильная энергия в Мироздании), что это ваш выбор, выбор вашей души, это ее опыт, причем заслуженный опыт, как только вы прекратите внутреннюю борьбу и деление, как только вы начнете с внутренним спокойствием и глубинной Любовью относиться к представителю любого направления, в котором здесь происходит движение, с этого момента сила вашего Света будет такова, что никто и никогда не сможет подступиться к вам. Сила вашего Света будет такова, что Тьма будет просто растворяться на подступах. Сила Света так и работает. Свету не нужно сражаться, он не будет сражаться. Поскольку он сам по себе сильный, ему просто нужно быть. И чем больше Света присутствует в том или ином месте, тем дальше он распространяется. Это как лампочка бывает 100 Вт, 500 Вт и т.д. Свет распространяется, он просто уничтожает тьму, разгоняет ее, растворяет.

Только  принятие и отказ от деления, всё  большее и большее осознание  божественности всего и каждой души, какую бы роль здесь она ни играла, и дает вам эту силу и мощь.

У вас очень большой спектр выбора для того, чтобы гармонизировать свое состояние, наполняться Любовью и пребывать в моменте Сейчас, когда вы останавливаете ум, перестаете думать о каких-то проблемах (социальных, семейных и т.д.) и полностью погружаетесь в созерцание великолепного момента Сейчас, момента, который всегда божественен и удивительно прекрасен, удивительно неповторим.

Никогда не стоит спорить с людьми, имеющими другое мнение. Человек, который не готов принять другую точку зрения и не открыт для нового знания, никогда не примет его, бесполезно что-либо кому-то доказывать. Желание что-либо доказывать, противоборствовать, какими бы это ни прикрывалось оправданиями, проистекает от неочищенного эго. Старайтесь избегать таких противостояний, уходить от них.

Если  вы чувствуете, что человек хочет  получить от вас какую-то помощь, и вы чувствуете его искренность, а не какие-то хитрые задумки, то вы можете помочь ему в этой ситуации, ответить на какие-то вопросы.

Самая совершенная защита – это ваш собственный внутренний Свет, тот Свет, который вы можете держать в себе в постоянном режиме. Сила этого Света зависит от того, на каком уровне восприятия, состояния сознания вы находитесь. Чем больше вы Любите, искренне Любите, чем больше вы с благодарностью принимаете всё и всех, чем больше вы уходите от противоборства, борьбы с кем-либо, тем сильнее ваш Свет. Ваш Свет, ваша Любовь в состоянии победить всё, в этом ваша сила.

Вторая сторона (темные) и промежуточная сторона (так называемые серые, которые находятся в пограничной зоне, помогая иногда то одним, то другим) прекрасно знают слабости и возможности своей работы, своей части игры на этих уровнях. Основные слабости проистекают через человеческое эго, через гордыню, чувство собственной важности, через какие-то другие негативные проявления. Поэтому они очень хорошо и очень умело подсовывают различные варианты, как крючки для заглатывания, то начиная вас хвалить за что-то и ожидая вашу реакцию, что вы на это поведетесь, то предлагая деньги за духовную работу и т.д.

Т.е. таких нюансов очень много. И ведь попадаются. Ведь действительно, на этой воинственной ноте, в состоянии сознания, в котором еще присутствует противостояние, слабый Свет, который в этот момент проводится, полностью сносит защитное поле и человек становится объектом для «прибирания к рукам».

Т.к. уже давно здесь выставленные мощные портальные источники Света, темные не в  состоянии уже работать здесь, они опустились либо в очень низкие слои, либо вообще ушли отсюда, поэтому на их место встали в основном серые, которые работают значительно более искусно, которых значительно сложнее идентифицировать. Темное-светлое… - вы это более-менее точно чувствовали. А вот, серые… наступит момент, когда способность очень хорошо чувствовать каждого человека, каждую ситуацию будет очень важной, потому что наступает период, когда делать это становится всё сложнее и сложнее. Условия игры усложняются.

Притом, что вы остаетесь  в Свете, притом, что вы играете на светлой стороне, притом, что вы – работники Света, вам очень важно очень глубоко осознать, что ваша сила состоит только в вашем состоянии Любви, гармонии внутри вас, а это значит насыщенности Световыми характеристиками и теми многочисленными световыми аспектами Творца, которые идут через вас. Именно это - самая совершенная защита. Не мудрствуйте от ума, это всё игры. Только освобождение от дуального восприятия, т.е. воспарение сознанием в частоты чистого сознание, даст вам такую силу Света и такую глубину осознаний, что вы действительно будете неуязвимы. И вы действительно будете в состоянии выполнить ту программу, которую, идя сюда, мечтали выполнить, не смотря на все сложности.

Это очень важный этап – отказ от борьбы, от внутренней борьбы, который  означает глубину осознаний силы Света. Это и есть та вера, которой  не нужны никакие доказательства, которая просто есть и просто знает, что Любовь – это действительно энергия Творца, самая мощная энергия в Мироздании, что Свет – это Сущее, это то, чем всё живет; а тьма – это только отсутствие Света, условие вашего совершенствования здесь на этой планете, условие вашей игры для того, чтобы вы здесь в очень активном, очень спрессованном режиме (когда останавливаться некогда) получали опыт, совершенствовались, укреплялись в собственном Свете, в собственной божественности, в собственной вере. Это и есть то, ради чего все души всегда стремились на эту планету.



Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/skajp_konferencija_30_05_2010/25-1-0-351
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (08.06.2010)
Просмотров: 545 | Теги: выкидыши, ченнелинг, дети-дауны, ченелинг, жизне-речение, ника, Иешуа, ДНК, 2010, скайп-конференция | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024