Среда, 24.04.2024, 14:35
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-05-23 Иешуа, Архангел Метатрон, Мать Мария, Архангел Михаил через Нику «Скайп-конференция 23.05.2010» окончание

Окончание. Начало смотрите здесь.

Вопрос 6. Про отработку кармы Украиной.

 

На территории Украины, так же как и по всей планете, находятся очень важные священные места, на которых происходит якорение портального прихода через эфирные Храмы, через Храмы физические, которые стоят там, или через какие-то священные места в этом месте тела планеты.

Сказать, что она не принимает участия или как-то ущербна в каком-то смысле, ни в коем случае нельзя, и не стоит так думать. Потому что процесс кармы – это не процесс наказания, это возможность быстрого исправления ошибок и возрождения в Духе, это возможность совершить скачок.

Карма, еще раз повторюсь – это великий дар вас самим себе, дар, с помощью которого вы имеете возможности исправить те вольные или невольные искажения через восприятие умом, которые невозможно не допускать на этом уровне. Это относится и к частной карме, и к карме регионов, национальностей и так далее. И если вы будете относиться к этому как к Божественному праву на собственное быстрое совершенствование, вы значительно ускорите все эти процессы и сделаете их наиболее мягкими.

Там на небесах в состоянии чистого сознания все уже свершилось, то есть все сценарии проиграны. От вас сейчас зависит, какой сценарий пройдет: наиболее мягкий или наиболее жесткий.

Осознание того, что этот мир вы можете менять только через себя - это не просто фраза, это фраза, за которой очень глубокий смысл. Только от того, как вы позволите себе, и насколько вы позволите себе быть этой Любовью, быть этим Светом, насколько вы позволите проявить через себя свою собственную Божественность, зависит состояние этого места, в котором вы живете, и состояние в том числе всей планеты. Вы привязаны к этому месту телом, но вы оказываете влияние на ситуацию на всей планете.

У нас с вами существует единая сетка Христосознания. Там мы с вами одно слитое поле, и там для нас нет расстояний, там мы с вами «я всегда в вас, а вы во мне».

Вы уже одним своим существованием, тем, что вы есть светоч с большим потенциалом, и проявленным потенциалом, вы уже автоматически участвуете во всех этих процессах, и вы все больше и больше будете осознавать это.

 

Вопрос 7. Про события на Юпитере.

 

Юпитер будет вторым Солнцем и, соответственно, все изменения на этой планете уже произведены. Мы с Никой подробно рассказывали вам о тех изменениях, которые проходят в этой области.

По сути все готово, и планета полностью переоборудована, и полностью прошли все необходимые изменения. И вот эти изменения в видимом спектре для ваших приборов и вашего физического глаза – это то, что вы можете наблюдать.

Все, в том числе и эта планета, и все планеты, в том числе и Солнце - во-первых, они не представляют собой только физическое тело, мало того, что они многомерны и находятся в том спектре, который не может видеть ваш физический глаз, не могут фиксировать приборы вашей науки, но основная работа ведется сейчас с 4-го, 5-го уровня.

Ваша наука утверждает, что все планеты вашей Солнечной системы необитаемы, в то время как большинство из них на разных уровнях очень даже обитаемы. И там находятся существа, которые активно помогают Солнечной системе и активно участвуют, в том числе, в процессах Вознесения как планеты Земля, так и своих планет и всей Солнечной системы. Если они не видимы вам и не фиксируются, это не значит, что их нет.

И одновременно Юпитер сейчас принимает активное участие в исследовании изменений, которые проходят в Солнечной системе: сверке различных космических координат, прохождении, то есть они проводят очень большую исследовательскую работу.

 

Вопрос 8. Про материальное. Как прожить без денег.

 

Иешуа говорит сейчас, что он советует непосредственно автору вопроса, как и очень многим, оставить все беспокойства на любой счет, в том числе беспокойства относительно того, что произойдет завтра, что вы будете есть, пить, как это будет выглядеть, и так далее. Эти беспокойства мешают и очень сильно отвлекают вас от тех процессов преобразований, которые происходят сейчас, и которые вы могли бы в себе производить.

Мы безусловно любим всех, и прилагаем максимально возможные усилия для того, чтобы протянуть руку помощи каждому из вас. И наши руки протянуты, они находятся около вас. Но только вы можете позволить себе взять эту руку помощи, или не взять.

Только ваш ум сейчас вас как бы загоняет в ловушку различных беспокойств, которые захлопывают перед вами дверь в собственное Сердце, и дверь к безграничному изобилию, которое может заменить вам в том числе и энергию денег.

Страх – это как оковы, которые держат. И выход, отказ от каких-либо страхов, прекращение каких-либо внутренних мыслей относительно того, что день грядущий нам готовит - он позволит всему свершиться. Он позволит Ангелам, которые многочисленно здесь присутствуют, через них свершиться тем великолепным Божественным дарам, которые уже спущены на эту планету. Позвольте себе взять их, и вы увидите это, но вы сможете это увидеть и почувствовать только тогда, когда вы откажетесь от старых схем и старых представлений.

 

Вопрос 9. О практиках Исихазма

Исихазм относится как раз к одному из направлений, по которому происходит наиболее это сосредоточение, техника, которая позволяет сосредоточенно находить этот выход и следовать ему. Исихазм – это, собственно говоря, способность сосредоточиться и уединиться, и в уединении соединиться со своим собственным Божественным началом. Это техника созерцания Творца, созерцания через себя, то есть созерцания своего собственного Божественного начала. это практика монашеского служения, судя по одеянию, с очень аскетическим подходом к своему собственному телу. Это какие-то бесконечные посты, соблюдение различных ограничений относительно тела. Это сердечная молитва, концентрирование опять-таки на Сердце. Это применение креста, как мы с вами уже знаем, с портальным пересечением по центру груди,- опять-таки это все сердечный анахатный комплекс, как мы его называем. Это постоянные очистки не только тела через многочисленные посты и через молитву, но это и очистки через процедуры прощения через молитвы, по которым шло все время обращение с просьбой о прощении. То есть это постоянные процедуры прощения, которые проходили эти монахи, прощая как бы себе вольные или невольные какие-то грехи.

 

Предлагается медитация «Святая Троица». СКАЧАТЬ


Полную версию конференции можно найти по ссылке на эту статью.

 



Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/skajp_konferencija_23_05_2010/25-1-0-347
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (03.06.2010)
Просмотров: 583 | Теги: скайп-конференция, Юпитер, Архангел Метатрон, Архангел Михаил, Иешуа, ника, жизне-речение, ченнелинг, ченелинг, Исихазм | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024