Среда, 17.04.2024, 00:35
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-05-22 Иешуа, Архангелы и Археи через Нику «Скайп-конференция 22.05.2010» окончание

Окончание. Начало смотрите здесь.

Вопрос 5. Вопрос про имена, которые нам дают при рождении и истинные имена.

Вы приходите сюда с разных уровней, изначально приходили с 7-го уровня, сейчас на планете присутствуют Души, которые пришли с уровней выше, в т.ч. и не с этой галактики, пришли по разным причинам, не только получать опыт Вознесения, решать какие-то проблемы в их цивилизациях, в их галактиках, получая опыт здесь, но есть и те, и мы сейчас говорим о них, которые пришли применить здесь свое знание, свое умение и свой уникальный опыт.

Имя это числовой код доступа к вашему опыту, к той информации, записанной в ваших ДНК, структурах вашей Души, в той ее части, которая, как вы называете, является вашим ВЯ.

Вы идете получить новый опыт, и ваша собственная практика, в т. ч. практика и опыт других Душ, показали, что только в состоянии закрытия предыдущей памяти вы в состоянии получить новый, совершенно уникальный опыт преобразования.

Спускаясь сюда на уровни 3-го уровня материи и сознания, вы растете и преодолеваете, прежде всего, восприятие себя только как тело, вы постепенно выходите на восприятие себя как духовное существо, и только энергетически, сознанием выйдя за пределы восприятия себя телом, т.е. выйдя на структуры вашего ВЯ, а отсюда, от макушки начинается процесс Вознесения, начинают строиться структуры Вознесения, вы получаете постепенно, по мере подъема и расширения вашего сознания, доступ к вашим духовным именам.

Получение просто вашего имени, этого звука, этой вибрации, этого кода, может причинить вам вред, если вы получаете его до того, как достигнете нужного уровня.

Ваши имена мы вам с радостью и большой гордостью за вас сообщаем, когда вы доходите до того уровня, когда вы в состоянии воспользоваться этими знаниями, осознанно в состоянии ими воспользоваться.

Получив это имя, только услышав этот код, перед вами раскроется грандиозное знание вашей уникальной разработки, вашей уникальной программы, которую вы сможете применить здесь, и которую вы и собирались применить здесь в самый нужный, в самый ответственный момент в истории этой планеты и в истории вашей Души.

Поэтому не спешите бежать в поисках этого имени. Все и всегда приходит к вам вовремя, в самый нужный момент, тогда, когда вы к этому готовы. Если вам это не сообщается сейчас, значит, вы не готовы адекватно применить этот код доступа к сакральным знаниям с более высоких уровней, ваших же знаний, и можете причинить вред себе и окружающим.

 

Вопрос 6. Об астрологии в новое время

Ваше мировосприятие, в т.ч. различных космических явлений, устройства мироздания, принципиально изменится. Вы поймете то, что доселе было доступно только посвященным. Это будет то знание, которое будет доступно вам в совершенно свободной форме, как доступно оно всему мирозданию.

Вы откроете для себя множественные числовые коды устройства мироздания, принципы его, законы, сакральность всех построений, т.е. очень много таких вещей, о которых вы сейчас даже не догадываетесь.

Астрология сейчас - это ваша попытка перевести сакральные знания в плоскость ума, понимания умом. Но, чуть-чуть поднявшись сознанием, вы поймете, что нет никакого неважного опыта.

Вы будете воспринимать это уже с других уровней, вы будете воспринимать это квантово, вам откроются невероятные пласты более глубокого знания в этой области.

Приоритеты в вашем мировосприятии по мере подъема сознания будут меняться естественным образом.

 

Вопрос 7. О чакрах, их новой структуре и новых цветах.

Вы находитесь в той стадии преобразований, когда вы в связи с теми изменениями, о которых мы сегодня уже говорили, начинаете менять структуру ваших тонких тел и выстраиваете в т.ч. кристаллические структуры, через которые проходит объединение всей вашей чакровой системы.

Преобразования идут сверху вниз.

Вы сами, соединяясь со своими ВА постепенно преобразуете все свои тонкие тела, и эти преобразования все больше и больше приближаются к ментальному и к физическому телу. Эти все преобразования идут через структурирование полей, все это сопровождается многочисленными процессами очисток ДНК, излечением этого ДНК, если требуется. Это все сопровождается тем, что чакровая система становится единым столбом. Мы повышаем свою энергопроводимость, кристаллизуя тонкие поля. В процессе вознесения от УЗС 7 до 12, в этом отрезке, мы постоянно проходим изменения, и этот световой канал расширяется уже настолько, что в него начинают входить чакры, в том классическом представлении - у вас вместо узкого канала образуется большой энергетический столб, внутри которого находятся чакры.

Эти процессы происходят не какими-то этапами, все это многомерные и сложные процессы, которые у всех проходят индивидуально.

После того, как вы поднимаетесь выше 11-го уровня, через ваши структуры идет присоединение к платиновым энергиям, и идет платиновый столб.

Именно с момента подключения 13-го Архангела, который дает новые аспекты изменения, начинается процесс подключения к тем энергетическим потокам, которые начинают изменения нашего физического тела, уже заметного.

С приходом 13-го Архангела выстроенный портал Вознесения, те структуры, которые стоят от Архангелов, Архей, многочисленные решетки, другие структуры, которые стоят вокруг планеты, которые стоят до Центрального Галактического Солнца - это же все портальные энергии, которые бесконечным потоком идут на новую, на нашу Землю, меняя ее незримо с тонких планов, проходя постепенно во все более низкие вибрации, на тот уровень, который называется нами физическим. Когда мы подходим к изменению физического тела планеты, мы одновременно меняем и свое физическое тело, т.е. эти процессы взаимозависимы. И вот тут начинается процесс замены вибрационных характеристик чакр, потому что в это время меняются цвета планетарных чакр, и меняется энергия планетарных чакр, и меняются цвета энергий человеческих чакр.

Итак, цвета, которые они показывают, к которым мы должны придти. Я называю по общеизвестной 7-чакровой системе, причем счет веду снизу вверх.

Самая нижняя чакра синего цвета, ближе к цвету индиго.

Вторая чакра желтая. Т.е. это тот цвет, который был у солнечного сплетения, у 3-ей чакры.

3-я чакра  солнечного сплетения становится  красной, причем это очень красивый красный цвет, алый, изумительно красивый цвет, совершенно далекий от ощущений на уровне чувствования тревоги. Красный цвет победы, преобразований. Т.е. очень хороший по вибрациям, по ощущениям - этот красный.

Наша зеленая чакра анахата становится розовой.

Горловая чакра, 5-я, из синей становится фиолетовой.

Чакра, которую мы соотносим всегда с 3-им глазом, внутри головы, 6-ая чакра, она становится ближе к бирюзовому. Это смесь чистейшего голубого с белым и цветом молодой зелени. И сияющим ободком она светится, от нее расходится разноцветное сияние, но недалеко.

7-ая чакра, макушечная чакра, становится пронзительно яркого, чистейшего, сияющего белого цвета. У него преломленное разноцветное сияние, и оно уходит дальше, и покрывает следующую, 8-ую чакру, которая у нас над головой 20-25 см, которую я называю энергоконденсатором. Это очень важная чакра для многих процессов поддержания этого тела. Вот она становится ярко золотой, сияющей. И сияние этой 8-ой чакры над головой как бы переходит на сияние всех головных чакр и похоже, что эти сияющие разноцветные ободки с сияющей золотой больше связаны с тем, что идет объединение 8, 7 и 6 -ой чакр в какое-то особое поле.

Активация нескольких чакр на затылке и соединение, это напоминает трилистник, от центральной анахаты широким золотым столбом до 3-го глаза, соединяясь с 6-ой чакрой и проходит очень глубоко в структуры. Идет активация этого комплекса. Это комплекс, который активирован с переходом на квантовое мышление, когда логический ум объединяется с квантовым умом, и разделения уже нет. Все эти изменения идут после того, как открыты все квантовые каналы, потому что эти изменения приходят через квантовые каналы анахатного комплекса. Эта связь активируется и дает возможность переходить к ясночувствованию, к яснослышанию, к очень широкому спектру  восприятия чувствования.

В этот момент, когда у вас все это активируется, вы перейдете фактически на общение между собой здесь и со всем мирозданием на уровень языка чувствования. Это тот язык, о котором мы говорили, что он самый информационный, самый мощный, самый совершенный язык общения и передачи информации в мироздании. Этот язык квантовый и за мгновение можно получать огромные объемы информации, которую вы будете мгновенно получать и, благодаря активации чакр, этого трилистника, вы будете мгновенно переводить на уровень восприятия ума, и соответственно действовать уже этим телом.

Т.е. это преобразованное тело с преобразованной чакровой системой, вибрирующей на совершенно новых частотах после всех преобразований.

Вот с этого момента, поскольку вы меняете свои общие вибрационные характеристики, в т.ч. физического тела, физическим глазом (третьим глазом это уже видно) будет ощущаться легкое мерцание физического тела, это будет свечение, которое в процессе преобразований будет все более заметно.

Вам еще  предстоит все это пережить. Это воистину великолепные процессы – рождение Золотого Ангела в теле.

В процессе преобразований у всех это будет происходить по-разному, но замена цвета чакр не будет происходить единомоментно, как, например, легли спать с желтой чакрой солнечного сплетения, а утром проснулись – она красная. У всех это будет происходить постепенно, поскольку это процессы изменения физического тела, а изменение физического тела происходит в пространственно-временной матрице, оно происходит во времени, поэтому этот процесс не мгновенный.

Так же и смена этих цветов будет происходить не мгновенно, и у всех по-разному, в зависимости от особенностей каждого из вас. Это все будет происходить одновременно с изменениями как состояния сознания, так и состояния вашего мировосприятия, вашего питания, ваших возможностей и способностей проявленных, и изменений физического тела.

 

 

Вопрос 8. Отношение к официальным религиям.

Важна не принадлежность к какой-либо системе, которая существует в устройстве вашего общества, а важно ваше внутреннее состояние, ваше отношение к божественным структурам, духовности, глубина этого отношения - многочисленные аспекты духовности, проявление ее во всех сферах мыслей, дел, это жизнь по духовно-нравственным законам Мироздания. Это и есть проявление духовности.

Любая религия, любое образование сильно людьми, которые туда входят, а не самой структурой. Эту структуру энергетически поддерживают люди, которые в нее входят. Именно их искренность, вера, чистота намерений, желание дарить, преобразовывать, проявлять сострадание, Любовь – все это обеспечивает силу той или иной религии.

В религиях всегда, исторически так сложилось, при всех искажениях, которые были допущены при освещении тех или иных исторических вопросов, многочисленные искажения, которые присутствуют при интерпретации Святых Писаний - они не имеют для вас большого значения. Так же, как не имеет большого значения, как вы молитесь, тщательно прослеживая слова молитвы, написанной кем-то, или просто своими словами. Важным является ваше отношение к тому, что вы говорите или что вы просите.

Именно эмоциональный фактор, фактор веры, искренности является важным.

Это язык, который знаком вам изнутри, это язык, на котором с вами разговаривает здесь и сейчас все Мироздание. Т.е. слышат там не ваши слова, но слышат ваши чувства. Чувствами невозможно обмануть. Вы можете говорить одно, а думать и чувствовать другое. Чувства передают искренность того, что вы пытаетесь донести или о чем вы просите. Именно это важно.

Если вы, Светоч, появляетесь в православном храме, или мусульманском, или в каком-либо другом месте, если вы принесли туда Свет, то ваше намерение, ваша искренность, ваш Свет не может быть использован никакими темными силами.

Не  забывайте также о том, что все религии мира, несмотря на многочисленные ошибки, которые совершались от ума, несут на себе энергии присоединения, отпечатки многочисленных Душ, которые служили верой и правдой Творцу, служили храму внутри себя. Такие люди, которых вы относите к категории святых, действительно сыгравших внушительную духовную роль в истории тех или иных народов и оставшихся в их памяти, именно через внутреннюю красоту, через внутренний Свет принесли эти изменения в ту или иную религию. Те святыни, которые почитаются в этих религиях, если они намолены, если они хранятся в чистоте, охраняются и оберегаются духовно, действительно несут очень мощные энергии преобразований и поддержки вас. Поэтому если вы, допустим, христианин и чувствуете внутреннюю потребность пользоваться такими светлыми источниками в религиях, то вы можете это делать, совершенно не боясь того, что это может быть использовано как-то иначе. Все зависит от вас. Ваш страх, ваше осуждение чего-то в религиях закрывает вас от многих ваших внутренних возможностей.

Любой страх, сомнение блокирует световые энергии Творца, снижает светимость вашего внутреннего храма. Поэтому не судите никого и ничто. Все в жизни творится правильно, все идет по божественным законам. Даже если вы не видите смысла в каких-то действиях, вы должны понимать, что не может быть ничего бессмысленного в божественном мире. Весь мир, как и вы, божественен. Все, что творится в нем, - божественно, все для чего-то нужно. Это все выстраивается в цепочку событий, опыта, который действительно является очень важным и работает в результате все равно на развитие.

Вам чрезвычайно важно понять, что не нужно никакого осуждения, никакого страха. Слушайте свое сердце, переходите на язык чувствования, и вы в любой момент будете чувствовать и знать, где вам лучше в этот момент находиться,- приложиться ли к какой-то чудотворной иконе или к святым мощам, воспользовавшись их силой, или эту силу вы найдете внутри себя и подарите ее окружающим людям, пространству, планете.

 

Предлагается медитация «Бессмертие»

Через Иешуа и Его Высший Аспект Сананда, а также Архангелы с Археями.

Отделение 4 уровня от 3-го – ключ к бессмертию.

Скачать можно здесь

Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/skajp_konferencija_22_05_2010/25-1-0-346
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (03.06.2010)
Просмотров: 777 | Теги: Архангелы, Археи, ченелинг, ченнелинг, жизне-речение, ника, Иешуа, истинное имя, 2010, скайп-конференция | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024