Вторник, 16.04.2024, 21:26
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-05-22 Иешуа, Архангелы и Археи через Нику «Скайп-конференция 22.05.2010» начало

Вопрос 1. Об «умалишении» пожилых людей

С возрастом, особенно в преклонном возрасте, обычно за три года (обычно, но не обязательно, я так понимаю, три года – это самый распространённый вариант, но может длиться дольше) Душа каждого человека начинает готовиться к выходу из тела, и проходит основные моменты жизни, изучает и фиксирует их в глубине себя.

Душа перед уходом просматривает всё это, находясь ещё здесь, и делается это для того, чтобы подготовиться к этому выходу, и проработать на уровне чувствования какие-то моменты, которые можно проработать, духовные ошибки, которые зафиксировались в кармическом поле ещё до того, как это закрепится, как кармические ошибки, которые были допущены.

В этот период поведение такого человека людям, живущим обычной жизнью, нарабатывающим опыт, молодым людям, кажется достаточно странным. Они гипертрофированно в некоторые моменты начинают проявлять какие-то свойства своего характера, которые тщательно прятали в течение своей жизни, которые они контролировали умом, но, тем не менее, проблема, восприятие, отношение никуда не уходило. В этот момент человек освобождает преграды ума, и начинает вести себя с точки зрения окружающих людей очень эгоистично, проявлять не лучшие свои качества. Относиться к этому нужно с очень большим пониманием и спокойствием, потому что в этот момент происходит доработка духовных нарушений, а это по сути своей неправильное, искаженное восприятие умом своих собственных внутренних ощущений, или восприятие под давлением коллективной, общественной мысли, либо под давлением своего собственного ума, от каких-то стереотипов, которые там были заложены, например, с детства. То есть Душа в этот момент проходит очень важный этап балансировки всего, что только можно сбалансировать.

Таким образом, в это время подведения итогов Душа полностью освобождается от давления ума и живет в основном воспоминаниями, чувствами, эмоциями, которые может быть даже не относятся к той ситуации, в которой находится сейчас человек – это может выглядеть странным.

В этот момент этих пожилых людей, эти Души просто необходимо поддержать своим вниманием и любовью, не сердиться на них, не пытаться их принудительно лечить, относиться к этому терпимо и спокойно, поскольку это действительно очень важный период перед тем, как откроются порталы, и Душа уйдёт из этого тела в состояние чистого сознания. Поддерживая Душу в этот период, вы помогаете ей доделать важные дела, которые накопились у неё за всю жизнь.

 

Вопрос 2. О 13 Архангеле, его энергии, как с ним работать

13-й Архангел может восприниматься вами, как Архангел, который является ключом, ключевой фигурой к открытию Врат Вознесения. Это тот Архангел, который подключает на нас сейчас такие божественные Аспекты и такие энергии, которые позволят свершиться этому процессу Вознесения.

Тринадцатый Архангел связан с теми Архангелами, которые всегда существовали и поддерживали пространственно-временную матрицу во всей её многомерности и сложности различных процессов, божественных законов, принципов, которые вписаны в эту матричную структуру.

Приход тринадцатого Архангела связан с открытием врат через Центральное Галактическое Солнце к полярной Вселенной (полярной к нашей Вселенной, в которой находится наша галактика).

В этот раз приход 13-го Архангела – это особенное событие, поскольку идёт совмещение нескольких процессов перемещения галактики по спирали выше, поэтому тринадцатый Архангел несёт на себе дополнительные аспекты, которые связаны с особенностью этого большого космического Цикла, в который мы сейчас попадаем, в том числе самой маленькой во всем этом грандиозном действе частью, которая нас с вами всех интересует – этой планетой и этой Солнечной системой.

Влияние этого Архангела ощущают носители лучей всех Архангелов. Так или иначе, проявление этого Архангела так или иначе будет сказываться на проявлении и ваших лучей служения, но оно придаёт вашим лучам служения дополнительную силу, мощь, дополнительные возможности, но вы должны также понимать, что энергии, которые принес 13-й Архангел, это мощнейшие энергии совершенно новых для вашего уровня материи и для ваших тел аспектов, вы не можете напрямую принять энергии этого Архангела, потому что это просто повредит, в том числе и физическое тело. Для того, чтобы всё больше и больше проявлять на себе влияние 13-го Архангела через свои лучи служения, необходима вся система преобразований, которые проходит ваше физическое тело в процессе мягкого Вознесения.

Подняться до 11-12-го уровня - это не «сел в поезд и приехал в назначенную точку», это большой духовный труд, это перестройка всего вашего мировоззрения, перестройка сознания и восприятия, это широта и глубина знания, которое вы в процессах этого подъема и расширения сознания брали с тех квантовых полей, в которых вы закреплялись. Доходя до этого уровня, вы не только полностью уже находитесь в состоянии измененного сознания, для вас привычным и нормальным становится мыслить масштабно, и к этому времени вы обладаете совершенно другими, переструктурированными, кристаллизованными тонкими телами, это уже не те тела, которые были у вас 5-10-20 лет назад, это уже перестроенные тела, которые обладают значительно – в сотни, а то и в тысячи раз – большей световой проводимостью, чем обычный человек, далекий от процессов Вознесения.

 

Вопрос 3. О Второй Гармонической конвергенции в этом году.

Гармоническая Конвергенция, о которой вы спрашиваете, это процесс прохождения по фотонному поясу, о котором мы уже неоднократно передавали информацию через разные каналы.

Вся механика, динамика перемещения в материальной вселенной завязана на малые и большие космические циклы, все они строго просчитаны и выверены, то есть нет ничего случайного, и то, что вы обращаете внимание на выстраивание планет, действительно является важным для внимания, такие выстраивания действительно позволяют производить линейные выравнивания вибрационных характеристик всех объектов, в том числе перечисленных сейчас в нашей Солнечной системе, выравнивание их с определёнными фотонными квантовыми частотами, через которые идёт влияние на все планетарные кристаллы, планетарные структуры. Это очень большие процессы, которые вам, может быть, и не стоит понимать умом, но вы должны понимать, что все эти процессы безусловно связаны с тремя основными вещами: галактический сдвиг, фотонный пояс и божественное веление, по которому меняются программы Творения – происходит совмещение этих трёх параметров, одновременно идёт выравнивание с Центральным галактическим Солнцем, оно в свою очередь выравнивается с чем-то выше, с Центральным галактическим порталом, который держит большое число галактик, среди которых и наша.

Все эти выравнивания непременно проходят очень точно, и если что-то где-то сдвигается, то корректировочными программами через Солнца солнечных систем происходит корректировка этого выравнивания, и всё действительно очень точно выстраивается в линию. Если происходит какой-то программный сбой в этом выстраивании, тогда через солнечный Портал от Центрального галактического Солнца, или через другие возможности, которых там несколько (в том числе и привлечение планеты Нибиру) они вмешиваются в процессы для корректировки. По нашей Солнечной системе уже проведены многоярусные корректирующие процессы (под многоярусными имеются ввиду многомерные корректировки), во все планеты в планетарные ядра, которые несут программы движения, от Центрального галактического Солнца нашему Солнцу, и каждой планете внесены эти корректировочные программы, для того, чтобы это выравнивание состоялось. Таким образом, всё движется в крупномасштабных процессах.

Что такое Гармоническая Конвергенция? Он говорит, что в фотонный пояс, во все эти преобразования Солнечная система, и наша планета в том числе, вошла в 1987 году.

Таким образом, мы уже двигались по зоне фотонного пояса, который слабо ощущался. Что представляет собой фотонный пояс? Если схемой для ума, то это такая полоса, в которой наиболее плотные энергии в центре, можно представить их тёмно-синим цветом, к краям пояса цвет становится всё более светлым - светло-синий, голубой, светло-голубой.. мы пересекли линию и вошли в фотонный пояс этого галактического выравнивания, войдя в него, мы двигались весь промежуток, мы уже пересекли сейчас очередную границу, то есть это поэтапный процесс, и к июлю месяцу мы войдём в очередные более плотные энергии этого выравнивания и этого фотонного пояса, который несет божественные программы всех тех божественных разрешений, которые есть в мироздании. В данном случае он говорит о колесе перевоплощений, о спиралях вознесения, о возможности массового вознесения, - это, как я понимаю, нам перечисляются эти божественные веления, - возможность принятия во всех этих процессах Кураторов, более развитых цивилизаций.. в нашем случае речь идёт о том, что именно с 1987 года вступила в фазу осуществления программа - божественное веление о приходе сюда высокоразвитых Душ - Новых детей. Всё больше и больше приближаясь к более плотной, более насыщенной энергиями, программами фотонной полосе, которую мы проходим в процессе, она проходит от Центрального галактического Солнца, идёт из более высоких иерархических, структурных сфер мироздания, - в самый центр, пик фотонного пояса мы войдём в декабре 2012 года.

А теперешняя Гармоническая Конвергенция, о которой вы спрашиваете, относится к промежутку, когда вы входите в очередную зону, когда меняются, добавляются очередные программы.

Чем это грозит, что будет происходить на планете?

То, как это будет происходить, в условиях свободы выбора играет очень большую роль. И те многочисленные Работники Света, те великие лучезарные Души, которые воплотились здесь, мощные Души с очень большим опытом, речь идёт о духовных Учителях, и тех, которые на слуху, которых мы знаем, и тех, которые остаются за кадром нашего осознанного восприятия, но которые делают огромную работу для этой планеты, для всех людей, те многочисленные Работники света, которые подключены к программам, своим собственным и из числа общих божественных программ,- сценарий давно уже написан всеми нами, находясь ещё там, в состоянии чистого сознания.

После перехода границы фотонного пояса, после перехода в новый этап Гармонической Конвергенции, все новые энергии, энергии перехода, световые высоковибрационные энергии – они всё больше и больше будут приближаться к тем низковибрационным энергиям, которыми вибрируют наши физические тела и физическое тело планеты. Поэтому мы будем многочисленно наблюдать изменения и физического тела планеты, то есть будут различные подвижки - изменения погоды, вулканы, стихийные бедствия – всё это возможно, и этого не избежать. Также низковибрирующие тела людей не смогут выдерживать этих энергий, и Души будут покидать тела – это тоже будет – но это не будет принудительное выкидывание из процессов, в условиях свободы выбора Душа понимает, что она не сможет принять участие в процессах, и она готова, тогда божественными разрешениями предоставляется возможность совершить скачок сознанием выше отсюда, чтобы вырваться из бесконечного круга реинкарнирования.

Всем предоставляются равные шансы, энергии идут на всех, и от выбора каждого человека, от выбора каждой Души зависит то, что с ним случится дальше. Этот выбор не должен и не может быть сделан страхом. Страх никогда не способствует духовному развитию, подъёму, повышению вибраций. Страх снижает ваши вибрации. Но сейчас всё больше и больше возможностей для стирания и разрушения новыми энергиями, которые спускаются к вам, различных выставленных тёмных структур и систем ложных ценностей, которые уже, как программа, заложены в ваш мозг. Люди будут попадать в совершенно другие условия, и возможности действительно свободного выбора будут расти.

В вашей среде подготовлены целители, и практически каждый РС является носителем целительских программ, они будут оказывать повсеместную помощь, и на уровне Души люди будут сами находить таких людей, не нужно бегать и искать - вы будете притянуты к ним, эти люди будут видны вам, на уровне Души вы будете приведены к тем людям, которые смогут оказать вам духовную помощь, помощь вашему телу в каких-то процессах.

Всё мироздание квантовыми полями неотделимо от нас и наблюдает за этими процессами, одновременно нам очень много помогают очень много цивилизаций - передаёт сюда какие-то технологии, следит за воинствующими группировками на планете, наблюдают за тем, чтобы не разразилась атомная война (нам уже говорили, что уже три раза была пресечена реальная возможность третьей мировой уже атомной войны, которая бы уничтожила всё) – то есть очень много процессов, о которых мы и не догадываемся, и которые осуществляются одновременно.

В отчётах Поющего Канала, поскольку мы каждый день работаем не меньше, чем по три часа, и видим все эти процессы, как они разворачиваются в действии, вы знаете по этим отчётам, что великий дар, который с большой благодарностью приняли, осознавая, в отличие от нас, всю необыкновенную глубину и ценность этого дара – вы знаете, что на планету пришли программы, и пришли с понижением с очень высоких уровней, которые не относятся к нашей галактике,- с высоких уровней пришли Золотые Драконы, тот Золотой Щит, который сейчас выстраивается на планете, он глобально, тотально будет сглаживать и преобразовывать эти процессы, которые вас волнуют, он будет всё вычищать и давать поддержку, бережно с любовью помогать тем, кто стремится выйти в духовном росте, всячески будет помогать тем, кто чувствует себя физически плохо в новых условиях и полон страхов.

От того, что будут стираться психоэмоциональные загрязнения, которые многочисленно существуют на планете: агрессивность, страх, беспокойство, которыми полны мысли людей – это же никуда не исчезает, это всё повисает в пространстве – Золотой Щит будет это чистить, одновременно он уберёт от людей влияние нижнего астрала, который и был создан негативными проявлениями людей, и подпитывает их, - всё это тоже отойдёт, то есть пространство вокруг людей будет вычищено. Этот Щит позволит сделать это очень гармонично и равномерно, с большой любовью, добротой и большим состраданием к каждому, кто живёт на этой планете, к каждой душе, которая здесь находится.

 

Вопрос 4. Про откровения инсайдера, «материалы Ра» про 2 планеты 3Д и 4Д после Перехода, критерии перехода на землю 4Д

Для того, чтобы перейти этот рубикон неочищенного эго, нужно переступить за эти 50% на жизнь для других, в противовес жизни для себя. Это как раз и есть та оценка для ума, проявление своей божественной природы.

Да, это система достаточно жесткого отбора, в которую Души сами согласились играть, потому что они знают, что выход из такой системы игры в результате, выход из дуальности в условиях свободы выбора очень дорогого стоит. Отсюда ты выходишь либо очень лучезарной, преобразованной, совершенно уникальной структурой, которая имеет громадный опыт, и Душа, которая жаждет дарить что-то новое, она и идет сюда для того, чтобы получить этот опыт, совершенно новый, уникальный, и что-то уникальное подарить всему мирозданию.

Но эта игра имеет и обратную сторону. Т.е. не обязательно в этой системе выбора все в результате приходят к усилению своей световой характеристики, своей лучезарности. Многие Души, попадая в условиях свободы выбора и дуальности в ловушки своего эго от тела, эго от ума, они бесконечно здесь крутились, и вообще не имели выхода. Т.е. они уходили в невысокие слои и снова возвращались, снова рождались здесь, чтобы, написав себе новую программу, ужесточив ее для себя же (вы сами пишете себе эти программы), получить вновь опыт, и научиться наконец делать тот правильный, с точки зрения чистого вашего божественного сознания, выбор.

Естественно, таким Душам выскочить из этого уровня очень сложно и даже невозможно, поскольку у них нет для этого энергии, у них нет для этого возможности. Они не соединяются со своими собственными божественными Аспектами, и они не проходят тот процесс, о котором мы говорили, отвечая на один из вопросов, и подчеркивали неоднократно, процесс вознесения сознания, соединение со своими собственными высшими божественными аспектами, и приведение программ преобразований себя и пространства вокруг.

Несмотря на то, что темная Ось выведена, до конца здесь будут проигрываться сценарии дуальности. Та часть дуальности, которая обеспечивалась темной стороной, играла на второй стороне,- в условиях новых энергий они уже не могут в полной мере выполнять свою работу, и на их место ставятся другие структуры, которые Ника называет Серыми, которые будут испытывать вас в этих условиях до конца, т.е. этот сценарий дуальности, сценарий выбора между добром и злом, между своим эго от тела, вы будете проигрывать до самого последнего момента.

Действительно, сейчас идет бой за каждую Душу. Бой идет по правилам, иногда с их нарушением со стороны Серых, тех, кто нарушает правила, удаляются с площадки, выводят из Солнечной системы, с планеты. Но те, кто остаются, играют по таким же правилам, которые очень четко прописаны в условиях дуального существования. Они играют роль ваших искусителей, соблазнителей, они постоянно обеспечивают вам этот выбор. Поэтому сейчас, действительно, вы можете воспринимать, что накал страстей растет, поскольку вы доигрываете, вы используете все возможности для того, чтобы до последнего момента совершенствоваться, иметь возможность этого ускоренного прохождения опыта.

Земля 4-го уровня – это Земля Христосознания, это совершенно другая вибрационная характеристика и совершенно другая пространственно-временная матрица. Это совсем другая структура, и она отделится от структур 3-ей плотности и будет существовать отдельно. Она уже готова, она уже сформирована.

Те Души, которые не пройдут этот рубикон, как мы вам уже говорили, большинство из них не смогут выдержать эти новые энергии, которые будут проходить во время серединной части фотонной полосы. Многие из них будут уходить разными способами, путем смерти, и уходить они будут на планету, которая тоже уже есть, она существует точно так же, как и Земля 4–го уровня. Это планета 3-го уровня сознания, и на которой тоже будет разыгрываться дуальность. Но там более жесткие условия дуальности. Иешуа говорит, что это вообще отдельная тема.

Окончание смотрите здесь.



Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/skajp_konferencija_22_05_2010/25-1-0-346
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (03.06.2010)
Просмотров: 1014 | Теги: Архангелы, Археи, ченелинг, ченнелинг, 13 Архангел, жизне-речение, ника, Иешуа, 2010, скайп-конференция | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024