Среда, 24.04.2024, 06:14
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-04-17 Иешуа, Архангелы, Санат Кумара через Нику «Скайп-конференция от 17.04.10» окончание

Окончание. Начало здесь.

Вопрос 5. О странниках. Звездные семена. Ченнелинг 80-ых годов от совокупности общественной памяти РА

Те ченнелинги, о которых здесь упоминается в вопросе – это ченнелинги, которые как раз производились непосредственно самим Ра, который работает на планете через большую пирамиду в Гизе и большой город. И я подтверждаю сама, и присутствующие здесь члены нашей группы тоже, что эти существа (странники) действительно есть на планете, и они присутствуют здесь, они уходят с нее за какими-то новыми программами, приходят. И они не просто присутствуют здесь в качестве наблюдателей, они здесь очень активно работают. Вы знаете, что это группа, в которой преобладает Сирианская ДНК, с Сириуса Б, и они программные разработчики тех процессов Вознесения, которые сейчас проходят на планете, они не только глобальные разработчики, они осуществляют эту работу с помощью многочисленных Работников Света, которые подключены к этой деятельности.

Странниками называют и называли всегда - вот Ра называл - те Души, которые очень долго и очень много воплощались на этой планете – это раз; во-вторых, они, воплощаясь на этой планете, очень активно участвовали в Духовной работе.

То есть были здесь когда-то, в том числе и греческими Богами, были и библейскими Богами, потом воплощались и в Древнем Египте, в том числе и присутствовали у Майя, - то есть мы сейчас вспоминаем то, о чем говорили в предыдущих ответах. Эти Души, имея огромный опыт вообще, то есть это сами по себе очень опытные Души, плюс они очень хорошо знают условия Земли, у них в памяти ДНК и в памяти их Души записан очень большой опыт, записаны те знания, которыми сейчас осознанно никто не обладает. Ра, Арарагат и Тот присутствовали и ранее в высокоразвитых цивилизациях, они активно общались с Основателями, и общаются с ними. И естественно, что одни они произвести процесс Вознесения планеты и организовать процесс Вознесения  человечества не могли, причем как задумывается, предоставить шанс вознестись буквально всем, каждой Душе, которая здесь есть, войти в эту спираль массового Вознесения, которое сейчас будет происходить в этом секторе Галактики, в нашей Солнечной системе и на планете, они имели еще и опыт Вознесения. Эти странники осознанно ставили себя в достаточно жесткие и сложные условия существования здесь.

 

Вопрос 6. В Омской области есть деревня Окунево. Храм Ханумана. Роль скрытого там кристалла.

Это один из многочисленных кристаллов, которые существуют на планете, которые активируются в это время, в т.ч. кристалл в Окунёво. Он уже активирован и это место уже играет свою роль в процессах вознесения планеты, оказывая свое влияние на окружающее пространство, и очищая это пространство, и в т.ч. держа на своем портале.

 

Вопрос 7. Что будет при вознесении с протезами, вставными зубами, линзами и т.п.

Все материалы, которые имеют искусственное происхождение, которыми приходилось заменять какие-то части тела, не могут быть преобразованы и перенесены в другую плотность. Потеря какой-то части вашего тела, даже зуба или более крупной операции, как показывают, например, потеря почки или еще чего-то, вносит очень большие изменения в энергетику тела. И это все необходимо выравнивать под процессы преобразования сознания, а следом за этими процессами идут преобразования тела.

В процессах этих преобразований будет идти восстановление утраченных частей, сначала энергетически, а потом будут идти преобразования. Возможность вырастить новое тело или новый орган, или исцелить что-то - это процесс, безусловно, сложный, красивый, но, тем не менее, он не является невероятным или чудом.

Даже в те времена, когда я присутствовал здесь на планете, обладая мастерством такого уровня, что означает, по сути, иметь возможность проводить сюда божественные энергии большой силы, можно было воскрешать и менять тело, излечивать кажущиеся совершенно невероятными для излечения болезни. Это работа с уровнем ДНК, с уровнем Души.

Достаточно притока таких энергий, мгновенной вспышки и происходит преобразование и излечение тела. Люди, которые будут помогать тем, кто не в состоянии сам себя излечить, будут присутствовать на планете, они уже активно готовятся и они находятся среди вас, т.е. здесь на планете. Такие люди есть во всех регионах, они пока не известны вам, не афишируются. Они сами находятся в процессах преобразований, в т.ч. своего сознания, своего тела. Та энергия, которую им предстоит пропускать через себя, - очень мощная энергия, совершенно необычного для этого тела спектра, который не присутствует на этом уровне, поэтому требуются медленные процессы подготовки, прежде всего, сознания, и физического тела этих людей к этим процессам. Потому что они через себя будут производить то, что вы называете чудесами, и то, что вы называли в свое время Моими чудесами. Это будет происходить. Это будет вашей реальностью.

 

Вопрос 8. Что делают наши Ангелы и наставники, когда мы спим. Как они работают с нами, что чувствуют.

Они добры, веселы, они – бесконечно любящие существа, так же как и наши Учителя. Они существуют вне времени и пространства, они все очень индивидуальны, все, безусловно, умеют и улыбаться, и радоваться.

Когда мы включаемся в СоТворение, когда мы осознаем себя частью всех, в т.ч. и присутствующих сейчас рядом с нами Учителей, когда мы осознаем полное свое единство со всем Мирозданием, когда мы участвуем в этих процессах СОБСТВЕННОГО СоТворения, когда МЫ Дарим, а не только принимаем Дары, - это ни с чем не сравнимое чувство.

Не знают Они отдыха, не знают Они покоя, но покоя с нашей позиции, т.е. как вы говорите - положил нога на ногу и ждет, нет. Но с другой стороны, одновременно Они находятся в постоянном состоянии покоя вечности и гармонии, Они находятся в необыкновенно уравновешенном, прекрасном состоянии, в котором отсутствует какое-либо суждение, осуждение. Там царит только Любовь.

 

Вопрос 9. Внетелесный опыт. Телепортации.

Внетелесные путешествия - это путешествия вашего сознания. Вы, воспринимая себя здесь этим телом и отождествляя себя с ним, ограничиваете и очень сильно искажаете восприятие себя истинным.

Что касается телепортации, всё, что связано с перемещением физического тела, или извлечение части своего астрального тела и путешествия по астральным мирам, вам нужно очень хорошо разделять эти вещи. То, что вы можете делать физическим телом, ограничено, как и возможности физического тела ограничены условиями, в которых оно находится. Эти условия меняются сейчас. И потому телепортация этого физического тела, его перемещение, или какие-то вещи, которые для вас казались чудесами, допустим, преодоление гравитации, зависание в пространстве на какое-то время, - это станет для вас обычным явлением.

Но вы должны понимать, что всё, что может сделать ваше физическое тело, это все происходит как возможность этого тела, а это тело находится в этой материи, и значит, оно может перемещаться только в пределах этой материи. Астральное тело тоже может перемещаться (поскольку это часть вашего физического тела). Ваше астральное тело может перемещаться тоже только по земным, как мы говорим, чтобы отделить от всего Мироздания, астральным планам. Они многомерны, они интересны, это тоже интересный опыт.

Это мы говорим о теле. Когда речь идет о сознании, когда мы вспоминаем о том, что вы – бесконечный, бессмертный Дух, вы - часть общей энергии Творца, т.е. вы часть огромного квантового поля, которое постоянно развивается и имеет бесконечное число других душ, которые в этом поле находятся. Когда вы из состояния Чистого Сознания входите в это тело, вам интересен опыт этого тела, в т.ч. и телепортация, и другой опыт, что можно делать через это тело, и что можно еще с этим телом совершить в условиях, когда вы находитесь на этой планете. Но вы совершенно не ограничены, как сознание, как Дух, который арендует это тело или входит в это тело, как в инструмент исследования этой материи. И потому сознанием вы имеете возможность путешествовать где угодно. Единственное, что вас ограничивает, - это ваши представления и уровень вибрирования, и, скажем так, количество вашего сознания, которое находится в этом теле. Чем больше вы осознаете себя Духом, частью Творца, чем больше вы осознаете себя в этом смысле Богом, частью большого единого квантового поля, тем больше вы имеете возможностей осознанных путешествий.

Путешествие сознания квантово. Т.е. вы находитесь здесь, и в тот момент, когда вы желаете оказаться где-то, вы оказываетесь уже там. Здесь все зависит от того, насколько вы позволяете себе это – раз, насколько это может быть безопасно для вашего тела – два. Т.е. насколько тело подготовлено для путешествий сознания, уровень осознанности, отсутствие страха, уровни вибрирования, на которых находятся ваши тонкие поля, которые приближены к вашему физическому телу. Для того чтобы куда-то вылететь и осознавать это, присутствовать там и видеть, вы должны быть совершенно свободны от всех привязок здесь, от каких-либо ограничений ума. Если что-то, о чем вы просите, не происходит, значит, здесь вмешался ваш логический ум и ваши представления искажены восприятием именно ума. И то, о чем вы просите, либо не нужно вам и противоречит вашим собственным целям и задачам как Духа, либо оно может причинить вам вред для воплощения здесь, нахождения здесь в этом теле или какой-то вред как Духу, который путешествует.

 

Вопрос 10. Сант Мат йога Сант Балджит Синга. Апокриф Иоанна, информация Олега Булгакова (Крым) «Знания о совершенном человеке». Рам Бахадур Бомджан (Непал), Палден Дордже.

1. Это одно из направлений йоги. Особенность здесь состоит в том, что идёт одновременное использование трёх важных составляющих, концентрация на внутреннем внимании в этой йоге привлекает звук и форму, одновременная концентрация на звуковой форме со звуком даёт многомерное расширение и создаёт наиболее мощный проход к собственным Высшим Аспектам в Высшее Я и воссоединение со своими Высшими Аспектами, и таким образом происходит ускорение процесса воссоединения с Высшими Аспектами и получение своих же внутренних знаний от своих ВА. Относительно Мастера, его показывают очень красивым. Я вижу, что отношение Иешуа к нему весьма уважительное. У него очень красивые энергии.

Многие йоговские учения, культура йоги – за последнее время претерпели не совсем приятные изменения. Остались классические Учителя, которые понимают важность последовательности и важность глубины погружения в процессы любой последовательности. А упрощенные схемы, которые сейчас применяются, европейские направления йоги упрощали некоторые процессы, и при этом теряли очень важные компоненты самого процесса, поэтому достижение цели снижалось, иногда было неэффективно, а иногда приводило к отрицательным последствиям. Поэтому он советует обращаться к первоисточнику, к старшему Гуру, непосредственно изучать саму школу, изначальные её истоки, а не обращаться к многочисленно появившимся, особенно в Европе, школам последователей какой-либо школы, потому что идёт информация, что до 14% людей, которые занимаются европейскими вариантами йоги, имели либо никакой, либо отрицательный результат в процессах занятий.

2. В самом Апокрифе от Иоанна, информация искажалась - процент искажений –38%.

Что касается Олега Булгакова и «Знаний о совершенном человеке», здесь искажения очень неравномерны, есть информация, переданная очень точно (мне говорят, что Олег Булгаков принимал информацию дополнительно, помимо этого источника), у него в разных частях искажения иногда очень небольшие, и чистота приёма информации составляет 89 %, но есть некоторые моменты, в которых можно усомниться. Самое низкое у Олега Булгакова в его расшифровке информации составляет порядка 49%, ну а в среднем его работа, чистота передачи информации в сравнении того, что передавалось изначально, с тем, что получилось по энергиям, оценивается в 68%.

3. Цель этого мальчика состоит в том, чтобы держать через себя очень мощный поток Света, причём спектр этого потока достаточно сложен, и он видоизменяется и усложняется по мере того, как подготавливается тело этого человека к проводу этих энергий.

 

Предлагается медитация «Золотой Щит» ЗДЕСЬ

Санат Кумара предлагает нам принять через него потоки энергии Творца на те преобразования, которые идут в нас самих, и через нас идут на этой планете. Он предлагает этими энергиями укреплять и расширять Золотой Щит нашей планеты.




Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/skype_konferencija_17_04_2010/25-1-0-328
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (18.06.2010)
Просмотров: 539 | Теги: медитация, ченнелинг, ченелинг, ника, жизне-речение, ра, воскрешение, 2010, скайп-конференция, странники | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024