Суббота, 20.04.2024, 04:04
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-04-17 Иешуа, Архангелы, Санат Кумара через Нику «Скайп-конференция от 17.04.10» начало
У нас присутствует информационная служба сил галактического Присутствия здесь, в Солнечной системе, которую вы знаете как команду под управлением Аштара – это десятки миллионов присутствующих Существ Света здесь, в Солнечной системе, и все они оказывают всевозможную помощь, которая дозволена божественными разрешениями в процессах мягкого вознесения землян. Они по ходу нашей работы предоставляют нам аналитическую информацию, различные справки, сравнения и т.д. Т.е. это те команды, которые в режиме «сейчас» отслеживают состояние всех душ, которые сейчас находятся на планете, как, естественно, и самой планеты, состояние всех многочисленных тонких слоев, состояние физических тел и т.д.

 

Вопрос 1. Древнегреческие мифы. Зевс, Посейдон и другие боги.

Да, они были. Многие из присутствующих здесь были в тех ролях в т.ч. Все они относятся к ДНК системы Сириус Б и, по сути своей, и библейские Боги, и древнегреческие Боги тоже относятся сюда. Те времена были до падения сознания, и вы те самые боги, которые вместе с планетой попали в систему, которую сами же утвердили, сами подошли к ней и не вышли из нее, а оставили ее для собственного исследования.

 

Вопрос 2. Вода. Ее энергия. Лурд во Франции.

Не только это место во Франции есть место силы. Таких мест силы на планете достаточно много, и в разных регионах, и они известны местным жителям, многие места известны во всем мире. Этот город действительно очень важное место во Франции. Это пересечение энергетической сетки, которая перекрещивается. Это само по себе дает уже очень мощный энергетический столб и энергетическое поле. Такие места сами по себе являются местами силы. К этому месту имел отношение Сен-Жермен, поскольку он специально в эфирном слое создал такой поток, который привел ближе эфирные храмы, которые стоят в более высоких духовных плотностях.

В таких местах происходят и чудеса исцеления, и ,соответственно, все информационные структуры очищаются тем светом, который идет через эти эфирные храмы и происходит структурирование – структурирование воды, кристаллов, а поскольку почва содержит в том числе и минералы, то все физическое место само по себе приобретает целительную силу. Человек должен захотеть приобщиться к этому Свету, к этой силе, а это хотение связано как раз с Верой.

 

Вопрос 2. Метод СЕМ®-терапии. Аппарат "СЕМ®-ТЕСН"(ООО "Спинор"). Что происходит с водой.

Это технология плеядинской группы. Цивилизация, в которой вы сейчас находитесь, не обладает теми технологиями, которыми обладают более высокоразвитые цивилизации. Эти технологии передавались людям и душам, которые специально воплощались здесь для того, чтобы внедрять эти технологии, предполагая, что все, что происходит на планете сейчас непременно свершится. Поэтому вы можете пользоваться этими технологиями, использовать их.

С одной стороны переданные технологии не гарантируют ее 100%-ное использование на предмет благожелательности тех, кто ее использует. В вашем мире очень активно коллективным сознанием управляют достаточно грязные энергии, в частности энергии денег. Поэтому сами технологии являются великолепными и способствуют тому, чтобы вы в процессах очистки, которые проходит планета, активно включались в эти процессы и пользовались теми возможностями, которые открывает вам Гайя в этих процессах. Но не забывайте, что вы находитесь в системе свободной воли, поэтому процесс изготовления любого прибора на сегодняшний день включает то, что примерно до 40% полезности, скажем так, применения этих технологий теряется, особенно когда речь идет о каких-то заряженных матричных структурах в виде вещества, кристаллов, металлов, магнитных полей, на сколько я понимаю сейчас. И она теряется в процессе производства, поскольку вмешиваются коммерческие энергии. Они вмешиваются и в процессе распространения продукта. Но, тем не менее, теряется далеко не все. Это один аспект, который нас просят учитывать. Второй аспект, который учитывается – это то, что планета, независимо от коммерческих структур цивилизации, независимо от энергии денег, которая курсирует только в ваших низковибрационных слоях, продолжает меняться. Эти изменения происходят ежесекундно, и поэтому эффективность этих приборов и всех этих методов будет возрастать независимо от того, как этот продукт произвелся, и насколько он пострадал от низкочастотных энергий при производстве и распространении. Эффективность выпускаемых приборов в чистом варианте, до того, как попадают к нам в руки, колеблется от 82% - это самый большой процент, до 60%.

Если вы применяете все эти приборы, все эти технологии, которые несут всевозможные настройки с матричной структуры, при применении прежде всего сонастраивайте их с планетарными энергиями.

О воде.

Вода вообще, как структура на планете, обладает огромной информационной емкостью, и существует многофункциональность ее применения.

Ледниковые шапки, те ледники, которые существуют на шапках планетарных - это заструктурированные информационные матрицы, которые обеспечивают существование в т.ч. и животно-растительного царства, поддерживают матрицу состава воздуха, т.е. все многообразие компонентности с точки зрения осязаемых нашим телом вещей – это все поддерживается водой.

Но одновременно она играет огромную роль в тонких планетарных структурах. И конечно, в процессах, когда происходят такие глобальные изменения, как сейчас происходят на планете, вода не может не участвовать. Это один из основных компонентов, у которого происходит переструктуризация и переформатирование, говоря компьютерным языком, когда происходит замена матрицы.

Это все происходит достаточно медленно. Поэтому то таяние льдов, особенно на южном полюсе, говорит как раз о том, что речь идет не о влиянии промышленных, экологических факторов. Речь идет о том, что происходит переструктурирование самих ледниковых образований. Для этого вода переводится в жидкое состояние, потом она будет замораживаться. Таким образом совершенно новые программы, которые предназначены для планеты, внедряются сейчас здесь, на планете.

Технологии человечества очень сильно загрязнили планету и доставили очень много ран, неудобств и массу проблем для Гайи. Это, конечно, варварское использование великолепной планеты, которая является, как вы знаете, живым существом. Ее телу тяжело и ей сейчас предоставляется, в т.ч. и через воду, возможность излечиться и измениться. Т.е. как вы излечиваете свои физические тела, так и Гайя сейчас излечивает свои тонкие тела, которые повреждены, и излечивает физическое тело.

Переструктурирование воды, в общем на планете, должно сопровождаться прежде всего очисткой этой самой воды, и на планете сейчас уже существуют структуры, именно энергетические, но имеющие и физические аналоги, т.е. спроецированные в физическую плотность. Они уже смонтированы и существуют на тонких планах, подведены потоки для того, чтобы очистить сначала какие-то отдельные места, регионы, и потом все это расширять, чтобы очистить водную структуру на всей планете.

Вода  - это такая структура, которая является духовной структурой, и, принимая на себя очистительные потоки Света, она в состоянии очиститься. И одновременное применение новейших технологий, которые у вас еще не на слуху, но которые уже переданы и фактически есть люди, которые ими владеют, в состоянии сделать достаточно быстро эту очистку, и после этой очистки практически одновременно произойдет реальное переструктурирование воды в водоемах – в реках, озерах, морях.

Вы напрямую завязаны с планетой не только энергетически, но и по водному балансу, по воде, поэтому, если на самой планете произойдет полное переструктурирование, и по новому структурированная вода попадет в ваши организмы, у вас ускорятся процессы очистки и преобразований не только тонких тел, но и физического тела. Но вы должны понимать, что эти преобразования возможны только при одновременном духовном росте. Т.е. вода, переструктурируясь, становится более духовной структурой и человек, который находится в теле, должен становиться более духовным для того, чтобы эта переструктурированная вода изменила его организм. Эти процессы по очистке воды сейчас только начинаются.

Планета всегда занималась очисткой всех природных объектов от отрицательного воздействия человеческой цивилизации, и она занимается этим сейчас. Эти механизмы остались. Никуда не делись и, напротив, они сейчас получают энергетическую подпитку.

Эта энергетическая очистка способствует тому, что вода в общей сложности на всей планете очищена где-то на 11 %, но очищена она, как интересно показывают, в основном в телах возносящихся, т.е. мы, вознося свое сознание, очищаем ее внутри, очищаем воду, используя различные матричные структуры. Т.е есть РС, которые уже по всей Земле начинают расставлять реально существующие резонаторы, пирамиды, какие-то другие устройства, которые в радиусах десятков км очищают потихонечку все пространство, и очищают в т.ч. и воду.

 

Вопрос 3. Святая Десятина. Церковная десятина.

Один из основополагающих принципов существования всего Мироздания – это принцип развития, это принцип постоянного совершенствования. Если этот принцип не происходит, существует масса механизмов, которые направляют вас все равно к этому совершенствованию, к этому развитию. Уточняют, что десять процентов – это самый минимум, десять–двенадцать - это минимальный процент всей вашей деятельности, то есть потока ваших мыслей, чувств и желаний, которые нацелены на ваше естественное Божественное проявление – дарение. Это тот главный элемент всех Божественных Существ, который присутствует в каждом из нас. И каждое Божественное Существо, оно, как и во всем Мироздании выше, существует на принципах дарения. Все, каждый дарит себя всем.

И этот барьер в десять–двенадцать процентов от всех ваших помыслов, должен быть нацелен на акты дарения, не важно, каким образом. Вы, находясь в условиях, в которые себя поставили: вот этой вот зависимости денежной энергии, постоянное использование себя для того, чтобы эту энергию постоянно крутить здесь на планете в интересах определенных существ,- вам очень важно не забыть этот момент. Потому что, если вы забудете, то есть перестанете дарить себя в любой форме, в творчестве, целительстве, в любом многообразии проявлений форм дарения (то есть, необязательно отдавать 10 процентов в виде финансов), они многообразны, как и вы сами, и если вы не будете осуществлять это, то тогда вы попадаете под процессы разрушения, и это естественно, срабатывают естественные механизмы, которые будут вас возвращать к вашей Божественности.

Десятина – это минимум, который необходим вам для того, чтобы находиться в потоке, в потоке развития с небольшим превалированием перед эго вашего тела. И чем больше этот процент (10 – это минимум) вашего дарения (мне даже не хочется произносить слово «процент», говоря о Духовной части творческого дарения), тем эффективнее вы будете проявлять себя как Божественное Существо, тем скорее вы будете возвращать к себе свою силу, данную Богом изначально.

Если не проходить этот порог десятины, то есть не делать вообще ничего ни для кого, полностью погрузиться в свое эго, тогда происходит очень много негативных процессов, касающихся разрушения: начинаются болезни тела, начинаются всевозможные событийные проблемы в жизни, и жизнь все более усложняется и приобретает уже окраску страданий, которые могут увеличиваться.

 

Вопрос 4. О культуре майя. Календарь Цолькин.

Цивилизация Майя –  это остатки высокоразвитой атлантической цивилизации, которая владела массой тех знаний, о которых ваша цивилизация сейчас и не догадывается, и только начинает подходить к открытию многих известных факторов и знаний нашей Божественной природы и различных космических знаний, которыми обладали предыдущие цивилизации.

Когда произошла гибель Атлантиды - и для этого были весьма веские причины - погибли тогда далеко не все. Часть высоковибрирующих духовных лидеров этих цивилизаций ушла в подземные города, сохранив знания в кристаллах, переведя их в 5-ую, 6-ую плотности, они там существуют и существовали на этой планете, но части из них удалось сохранить свою физическую форму. Надо сказать, что тот генофонд, который существовал к тому времени на планете, обладал уже очень большой ценностью как опыт, потому этот генофонд как бы сохранялся отдельно, то есть была отдельная программа по сохранению тел всех цивилизаций, которые существовали.

Сохранение тел являлось очень важным, и часть тех, кто спасся, закрепились на вновь образованных материках, и в трудных условиях они поддерживали связь с теми своими соратниками, которые ушли вглубь Земли. Они пользовались теми услугами своей же цивилизации, которая ушла на более высокие плотности, ушла вглубь Земли. И таким образом появился древний Египет, таким образом эти знания, которые были накоплены, сохранялись не только внутри, они сохранялись на поверхности; и таким образом здесь происходила очень активная передача этих знаний (по возможности, пока род человеческий разрастался потихонечку).

Одновременно, происходили контакты с внеземными цивилизациями, не только теми, которые остались здесь и всегда имели каналы доступа на тонкие слои планеты, на 5-ый, 6-ой и 7-ой уровни, но и были возможности контактов инопланетян в естественной форме. Они - ваши источники информации, они если еще не явлены вам, то они уже в принципе существуют, и они вот-вот будут показаны вам, потому что в истории существуют даже сохранившиеся физически летописи, наскальные рисунки, таблички, которые находились археологами, просто тщательно скрывались от всего человечества - это все будет вам явлено, и вы увидите на этих рисунках очень явно то, что вы называете посещение инопланетянами. И эти контакты происходили на Земле всегда.

Майя являются потомками Атлантической цивилизации, по сути своей, это расселение из древнего Египта, то есть эта цивилизация пришла из древнего Египта, и лидеры этой цивилизации возглавили народы на территории, где существовали и существуют до сих пор потомки Майя. Они занимались просвещением народа и обладали технологиями, которые позволяли активизировать генную память уже падающего в своем сознании человечества, которое существовало. И, таким образом, им удалось очень большое число народа привести в состояние, когда они смогли просто перейти, просто уйти в другую плотность, исчезнуть с лица планеты. И когда появилась такая возможность, когда окно этой возможности открылось, они, как мы это называем - вознеслись. Они существуют, но существуют выше. Они, по сути своей, ушли домой, все, кто пожелал. Все знания, которые они оставили вам, и которые вам известны как календарь Цолькин, содержат древнейшие знания атлантов о том, как устроена не только Солнечная система, но и как устроена Галактика. Но особенно активно эти знания передавались в той области, которая касается непосредственно этого рукава Галактики Солнечной системы и взаимоотношений человека с самой планетой, со всеми силами природы, с многочисленными Духами, которые здесь присутствуют - вот это энергетическое устройство планеты и много других знаний, касающихся, в том числе, контактов со своими предками, которые вне времени существовали на 5-ой и 6-ой плотности, и существуют и сейчас здесь.

Окончание здесь.



Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/skype_konferencija_17_04_2010/25-1-0-328
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (18.06.2010)
Просмотров: 596 | Теги: скайп-конференция, 2010, Зевс, ника, жизне-речение, очищение, вода, мифы, ченнелинг, ченелинг | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024