Среда, 24.04.2024, 18:44
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2009-11-27 Иешуа через Нику "О Ли Кэрролле"
О Ли Кэрролле


 
Привет Ника и Иешуа, можете описать ваш взгляд на самого известного ченнелера мира- Ли Кэрролла, канала Крайона: его УС, %искажений в его ченнелингах и какие духовные и внеземные структуры вокруг него выстроены- до источника?

Я приветствую тебя, дорогой! Мы попытаемся ответить тебе наиболее точно. Крайон действительно является руководителем  службы, имеющей связь с Духовной и Материальной Вселенными как единой системы, оказывающей помощь, в частности, Солнечной системе в планирующихся процессах перехода вашего сектора Галактики и подъёма  структур сектора на один  виток  спирали в процессах вознесения сознания, дальнейшего развития и преобразования.

Это большие космические циклы, происходящие в разных секторах Галактики. Сектора определяют последовательность подъема систем Материальной Вселенной, которые получают шанс для осуществления этого подъема в общей структуре развития мироздания. Когда Крайон вышел на Ли Кэррола для сотрудничества, все программы подъема по витку спирали для выхода на более высокие плотности этой планеты уже существовали,  все персонажи, кто должен был участвовать в этом процессе со стороны этой планеты, уже были  воплощены и подготовлены, в том числе и Ли Кэррол.  Выход на процессы перехода – это шанс, который предоставляется, но не всегда удается им воспользоваться всем системам. Однако на этот раз с учетом всех предыдущих неиспользованных возможностей, которые были у вашей Солнечной системы, сюда были приведены все необходимые силы и ресурсы, которые бы смогли, наконец, обеспечить подъем. Когда удалось сдвинуть ситуацию до необходимого уровня,  началось постепенное включение программ перехода. И это то, что сейчас уже происходит -переход идет.

Когда стало ясно что вероятности включения Земли в процессы перехода достаточно большие и стало ясно, что эти программы перехода планеты начинают раскручиваться здесь, Крайон через Ли Кэрролла вышел с большой программой просвещения человечества. И одна и вторая сторона очень интенсивно готовились к этому процессу ещё до воплощения Ли Кэррола. Когда стало ясно,  что этот контакт необходим и что программы перехода будут задействованы,  этот контакт состоялся, и началось разворачивание  их сотрудничества  по программам просвещения. С одной стороны,  Крайон  представляет собой  большую систему, включающую и  технические службы, занимающиеся процессами управления в Материальной Вселенной и организацией этих процессов на многих уровнях материи. С другой стороны, Крайон  является и душой вполне личностной, обладающей определёнными качествами и заслугами,  существо высокого уровня сознания.

Просвещение такого рода - это широкомасштабная программа, рассчитанная на длительные сроки. До начала контакта, до того как стать каналом Крайона,  душа Ли Кэрролла обладала уже теми Знаниями, которые впоследствии канал Крайона транслировал через него.  Это не было  неожиданностью для души Ли, но было неожиданностью для личности в воплощении, человека Ли Кэрролла, который до определенного момента не имел представления о цели своего воплощения и о своей роли в процессах вознесения планеты. Таким образом была установлена и заякорена связь на планету, произошло взаимодействие этих двух прекрасных душ, которые начали совместную работу и разворачивание программы подготовки населения планеты. Прежде всего активацию сознания большого числа  душ РС, кто воплотился здесь для выполнения программ перехода, воплотились помочь планете осуществить переход и помочь всем душам, которые проживают на этот момент на этой планете.

Ли Керрол сейчас разворачивает те программы, которые записаны у него в душе и канал Крайона в данном случае предоставляет  не какие-то новые сведения для души Ли, а поставляет ему программы разворачивания тех Знаний, которые уже есть в нём. Эти программы просто распаковываются внутри него и ключи для раскрытия приходят через тот канал, который и установлен в основном для активации раскрытия  Знания. На момент начала контакта Ли Кэрролл принимал энергию Крайона через своё Духовное Я,  и в процессе раскрытия и активации программ,  его уровень сознания менялся и очень быстро с выходом на его  Высшее Я. Первоначально канал выстраивался по структурам Высшего Я Ли, его уровень сознания менялся в течении 5 лет от 8 до 9,2 УЗС. Впоследствии, когда появилась возможность мягкого вознесения,  с 2003 года у  Ли Кэрролла началось строительство структур вознесения и сегодня его УЗС=12.  Его мягкое вознесение  сознания произошло в августе-сентябре 2008 года.

Сам Ли Кэрролл воплотился на Землю с уровня 8УС. До воплощения на этой планете он прошёл долгий путь вознесения и сотрудничества с Духовной Вселенной, обучения в различных  Солнечных системах, которые проходили процессы вознесения, изучая их. Одновременно создавались и закладывались в него те программы, о которых я говорил выше. Ли Кэрролл является заранее подготовленным существом для работы в столь низковибрационных материях. Разворачивание программ такого уровня внутри тела любого воплощенного человека возможно только через преобразованные структуры, которые могли бы принимать  высоковибрационные  спектры энергий, без которых невозможна стабильная работа канала, его защита, его ментальное обеспечение.

В первые 5 лет его ченнелинга посредством Высшего Я полнота раскрытия информации изменялась от 56% до 76%. Этого на тот момент было достаточно для тех людей, которых приводили к нему на  активацию. Как только была достигнута  Ли Кэрроллом УЗС=9,  ему были выставлены специальные ментальные структуры для улучшения работы канала. Таким образом чистота работы канала, его защита обеспечивалась тремя техническими средствами:  информационной базой находящейся на околоземной орбите и двумя базами выше по уровням. Все эти технические средства существуют в 4 и 5 измерениях и поддерживаются энергией из 8-го  измерения, созданной службой Крайона, и обеспеченной и контролируемой  Духовной Вселенной.

Ли  яснослышащий ченнелер, передающий слушателям не только прямую информацию, но и энергии канала Крайона. Возможности Ли Кэррола как ченнелера раскрывались постепенно, как и у всех ченнелеров. Сейчас точность раскрытия информации составляет 89-92%.  Возможности раскрытия информации определяются сейчас не столько возможностями самого Ли Кэрролла, сколько тем уровнем сознания людей, которые приходят к нему на многочисленные семинары, и которых по сути приводят к нему для раскрытия потенциала их душ. Все  кто приходит на его семинары, кто читает его книги, не являются случайными людьми, это тот потенциал душ, который воплотился на Земле и кто приводится к нему на активацию сознания. Большинство людей не знает о существовании  Ли Кэрролла и его канала и это не является нужным их душам, поскольку в их планы не входит прямое участие в процессах перехода.

Таким образом канал Ли Кэрролла обладает очень большими техническими и энергетическими возможностями, ему предоставляются все необходимые условия в материальном мире для реализации  программ просвещения. Это всё часть заранее запланированного процесса активации Работников Света (РС). Эта программа находится в состоянии постоянной развертки и подключения новых энергий, поступающих на планету. Одновременно Ли Кэрролл сам, благодаря   собственному мягкому вознесению, является проводником новых энергий и его возможности как канала  энергий Света, энергий преобразования, возможность  активации световыми кодами через него при непосредственном контакте с ним, возрастают.

Однако в соответствии с планами активации воплощенных душ, эти процессы всегда идут постепенно и охватывают всё большее количество народа.  Поэтому Ли Кэрроллу были предоставлены все необходимые возможности, чтобы просвещать и активировать таким образом души на разной стадии подготовки к той  информации, которая им нужна в тот или иной момент, способствовать передаче им тех световых кодов, которые бы активировались их способности участвовать в процессе перехода.

Участие Духовной Вселенной  в работе канала происходит через выстроенные структуры на эту планету. Духовная Вселенная пронизывает Материальную Вселенную и обеспечивает её необходимыми божественными энергиями для поддержания всех её систем. Если убрать божественные энергии поддержания Материальной Вселенной она просто бы перестала существовать.
Магнетическая Служба Крайона, канал Крайона,  являются частью энергии Христосознания, которая и обеспечивает энергией все программы подъема этой планеты в процессах квантового перехода, и работающая через многочисленные системы решёток планеты, в том числе и решетку Христосознания .

Решетка Христосознания является базовым программным элементом обеспечения  перехода, как и главным приемником и распределителем энергии Христа для вознесения планеты.  Канал Крайона через  Ли Кэрролла является частью одной большой, многомерной и очень сложной системы по подготовке планеты к процессу  квантового перехода,  его защита и обеспечение осуществляется тоже через решетку Христосознания. Через эту решетку осуществляется  объединение  и отправка   на активацию всех душ, кто выбрал на это воплощение вознесение или помощь планете в этом процессе. Таким образом  канал Крайона полностью вписан в общее энергоинформационное пространство планеты, Солнечной системы, обеспечивается  этим новым пространством и новыми энергиями, и поддерживается им.

Я ЕСМЬ ИЕШУА

Принято 27.11.2009.Ника

2014-02-23:
Сгинь западная нечисть, сгинь зомбирование через Крайона и т.п каналы! Сгинь левашизм с тела Матушки Руси!




Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/o_li_kehrrolle/7-1-0-287
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (01.06.2010)
Просмотров: 619 | Теги: Крайон, история, Ли Кэррол, ника, Иешуа, жизне-речение, ченнелинг, ченелинг, 2009 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024