Четверг, 25.04.2024, 03:06
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2009-11-22 Иешуа через Нику «О Пути Домой»

О ПУТИ ДОМОЙ



На днях я, развертывая большой информационный портал с названиям «Путь домой», я рассчитываю на тебя и очень хочу что бы ты стал одним из главных "наставников для возращения", Иешуа поможешь помочь мне найти каналов для тебя? С большой любовью к вам обоим, S.

Я с Любовью приветствую тебя, дорогой! Я должен сказать тебе, что путь Домой - это тот путь, который выбирают многие души уходя с этой планеты, завершая цикл своих реинкарнаций. Именно это мы называем завершением большого космического цикла на этом уровне сознания,  на этой планете, завершением многочисленного опыта, который здесь был получен.  Это завершение очень важного опыта для души, и не только для нее как для личностной субстанции, но и для космической души, сверхдуши и всего мироздания.

Тот опыт, который получали здесь души, чрезвычайно важный. Но всё приходит всегда к завершению циклически, чтобы начать новый виток развития.  Мы неоднократно говорили уже о том, что Земля 3УС/УМ в ближайшее время будет сворачиваться и перестанет существовать, а Земля нового уровня, 4 УС/УМ будет существовать после квантового перехода, после прохождения через момент квантового скачка, после прохождение "фотонной полосы".   В этой квантовой зоне планета находится уже несколько лет, приближаясь к центральному месту, где происходит непосредственно квантовый скачок.

Те души,  которые выбирают переход в новое измерение  на Землю нового уровня, принимают на себя продолжение опыта, но на новом уровне. Нового опыта,  который обеспечивает им очень активное взаимодействие со всем мирозданием, открывает им многочисленные совершенно новые возможности контакта со всем мирозданием, со всей материальной вселенной, со всей духовной вселенной. И это тоже один из вариантов пути Домой. Есть души, которые отправляются Домой непосредственно в те плотности, откуда они пришли, для которых  собирают опыт в совсем других плотностях и продолжают заниматься многочисленными исследованиями, которыми они занимались и до того, как пришли на эту планету.

Свой  путь выбирает каждая душа самостоятельно, но сейчас мы говорим о пути  завершения того опыта, который проходит на этой планете. Выход на новый уровень,  квантовый переход, будет осуществляться за счет духовной Энергии Христосознания и потому вокруг планеты установлена Решетка Христосознания. Моё присутствие через эту решетку, как и присутствие других представителей Духовной Вселенной, постоянно увеличивается с укреплением этой решетки и укреплением кристаллического тонкого тела планеты. Потому ты можешь совершенно смело считать, что наставником для возвращения Домой является Энергия Христосознания, она  является изначальной, и я есть тот, через кого эта Решетка Христосознания была закреплена здесь и поддерживается. Она, наконец, обретает вполне реальные черты и возможность работать в материальной плотности, низковибрационной плотности, и эти изменения вы уже замечаете и будете продолжать замечать всё более.

Для того, чтобы найти выход на  Решетку Христосознания, и через неё на меня, в частности, необходимо вознести своё сознание и закрепиться на этой решетке. Это есть переход от твоего Низшего Я  к  Духовному Я через анахатный комплекс, развитие Духовного Я, выход на канал души и канал сердца, и в результате выход к своему Высшему Я и закрепление сознание на уровне 9.  Это есть минимальный порог для осуществления мягкого вознесения, вознесения сознания с продолжением существования в этом теле и возможностью изменить это тело под новые условия, которые устанавливаются на планете  под переход с преобразованным телом на планету с новым УС/УМ.
Я  могу оказать тебе помощь, мой дорогой, поддержав  в этом процессе. Но нужно помнить, что этот процесс индивидуален и он должен проходить индивидуально, это опыт твоей души, и не надо принижать свои собственные возможности. Вы все в разной степени, но опытные души, которые имеют много замечательного опыта, вы красивы изначально и прекрасны. Единственно, что вам необходимо в этом процессе, это сделать плавный переход от восприятия вашим телом к восприятию вашей души и закрепить непосредственный контакт с вашей душой.  Там вы найдёте все ответы, там вы найдете всю необходимую помощь и силы для того, чтобы поднять и преобразовать своё сознание.  Преобразовать сознание  для того, чтобы расширить его в ту многомерность, которая приведет вас к вознесению сознания, приведет к совершенно новому понимаю себя.  Это тот путь, по которому каждая душа так или иначе возвращается  Домой. Там, родные, вас всех безусловно Любят и всегда ждут.

Я ЕСМЬ ИЕШУА

Принято 20.08.09. Ника

 

Подраздел: Беседы с Иешуа (Ченнелинги Ники) | Добавлено: 22.11.2009
Теги: Путь домой, вознесение, Христосознание, Переход, 2012

 




Источник: http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/o_puti_domoj/7-1-0-278
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (21.10.2010)
Просмотров: 694 | Теги: квантовый скачек, Наставник, путь Домой, Иешуа, ника, жизне-речение, Земля 3 УС/УМ, Земля 4 УС/УМ, Решетка Христосознания | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024