Четверг, 18.04.2024, 13:13
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2009-06-24 Иешуа через Нику «О переданных вам методах самоизлечения»

"Поистине, посягательство на присвоение себе прав на истину, тем более открытую людям другими как дар, — омерзительны, и их дóлжно игнорировать". КОБ


О переданных вам методах самоизлечения


 

Вопрос: Есть Метод 7Р0. Прекрасные Ритмы. например:

"Оставьте нас одних
наедине с богами,
Наедине с собратьями по разуму,
Наедине
с космическим лучом
Наедине со звездным опереньем...."(Из Ритма"Наедине с богами)
"....О, Учитель, как сомкнуты вежды,
Немыслимо трудно прозренье,
Забер одеянье невежды,
Духу истины дай пробужденье...."(из Ритма"У стоп Учителя")
В Методе все живое, при прочтении разворачивается, все работает и принесено Е.Д.Марченко для практического применения в нашей жизни.  С каждым годом учиться становиться все сложнее: Радасты, материалы для обучения (а это не мало) становится все дороже. Радастея помолодела за последние годы, и это радует, приезжает много богатых - тоже замечательно, но а как быть тем у кого небольшая зарплата или пенсия? Неужели эти уникальные Знания будут уделом богатых? Я учусь более 7 лет ,есть те, которые учатся и больше и уходят (семьи, дети и пр.) Мне самой приходилось обходиться самым малым, чтобы раз в год поехать на встречу. Да, деньги приходят ,но какой ценой. Я хочу учиться и учусь

Ответ Иешуа:

Мои приветствия, дорогая! Я очень благодарен тебе за этот вопрос, ибо он поднимает очень важную проблему, и её испытывают многие из вас. В частности проблему оплаты тех услуг, которые оказывают вам люди, достигшие определенного уровня духовного развития, и предоставляющие  вам доступные методы саморегулирования и самоизлечения. Это замечательный метод и он был передан вам через эту женщину на планету для использования как  ДАР! И этот метод действительно прекрасно работает, и связан он с воздействием космических ритмов, которые закладываются в эти методики и фразы. Это своего рода кодовые программы, которые подключают вас к более высокочастотным ритмам вселенной и воздействие происходит на уровне ваших спиралей ДНК (тех, что ещё не открыты вашими учеными).
Такое воздействие выводит вас через подсознание на те уровни, где вы счастливы и прекрасны, где вы не ведаете болезней  и имеете  гармоничное восприятие мира. Это воздействие на уровне вашей души, которая  несравнимо больше и многомерное, чем ваше тело. Такое воздействие на ваше тело через вашу бессмертную часть – душу, и тонкие вибрации ДНК, очень благоприятноОно правит ваши энергетические потоки в поле, расширяет сознание и через это расширение  учит вас совершенно иначе смотреть на мир и себя в нём, учит вас самоисцелению и поддержанию  духовного и физического здоровья, как и пониманию того, что  это всё очень тесно взаимосвязано. Эти ритмы помогают вам переключать действие ума с его бегом мыслей выживания на уровне тела, на ритмы полного и всеобщего вселенского  изобилия, учит  настраиваться на другие ритмы – ритмы вашей истиной природы и происхождения.  Всё это имеет исцеляющий и омолаживающий эффект для ваших тел.
Но ты обратила внимание на проблему, которая получила распространение сейчас  на вашей планете, в вашем обществе. Я сейчас буду говорить не только об этом ДАРЕ, но и о других методах и каналах помощи, что вам предоставлялись и предоставляются. Методов и средств самопомощи вам передано очень много уже,  в том числе и с выставленными  космическими энергетическими каналами.  Именно за предоставленную возможность поговорить об этом,  я тебе и благодарен.
Это проблема  своего рода приватизации одним человеком или группой людей, переданных  вам всем в дар методов гармонизации, и использование их для личного обогащения. Хотя истинным Духовным Учителям планеты очень давно известны правила  обращения с вознаграждениями за духовные помощь и труд, однако, именно в последнее время масштабы пренебрежения этими правилами резко возросли. Мы предвидели  такую ситуацию, но не ожидали, что это примет такие масштабы и вынуждены констатировать это.
Передаваемые вам техники из высших сфер, методики, техническая помощь другого рода – все являются ДАРОМ  Любящих вас существ.  Я хочу это подчеркнуть. Такого рода помощь передается в материальную вселенную через Проводников, в данном случае я говорю о воплощенных в материи существах, способных принять и проводить через себя энергии высокого качества и вибраций,  осознанно принять информацию, способных пользуясь своим телом света пройти обучение в  высших сферах.
Я хочу сегодня совершенно определенно сообщить вам: ДАР не продается, он тоже дарится, иначе он теряет свою силу. Здесь я сделаю несколько важных пояснений, и продемонстрирую вам,  как это работает, чтобы вы знали,  как обстоит дело на самом деле. Когда  Проводник  получает  ДАР, о котором мы с вами говорили выше, он,  можно так выразиться, подписывает духовное соглашение, по которому он берется переданный в пользование ДАР использовать во благо всем желающим безвозмездно, он обязуется распространять полученные знания с любовью и  состраданием. То, что дарится  – оно дарится ВСЕМ через этого человека, и поймите, иного понимания нет выше и быть не может. Это одна из составляющих понятия Любви, существующее в более высоких сферах. Большими радостью и счастьем считается возможность быть полезным кому-то.  Я как-то пояснял  Нике, когда она однажды спросила меня,  почему,  когда она благодарит нас за помощь и участие, мы улыбаемся счастливо и немного смущенно,  *Почему вы так реагируете? – был её вопрос, и  я пояснил ей тогда, что мы испытываем не меньшую, а даже большую благодарность вам за то, что можем  в этой ситуации быть полезными вам,- любимым и родным  нашим братьям и сестрам. Мы ведь действительно по сути своей ОДНО!
Что же происходит с ДАРОМ, когда его начинают использовать для целей обогащения, нарушая тем самым духовное соглашение? Поскольку  любой ДАР, скажем так, соткан из энергий Любви и Сострадания, то, как только он начинает использоваться с другими целями, цепочка связи *Дарителя* и *Проводника* ослабляется или совсем прерывается и происходит это адекватно степени нарушения духовного соглашения. Это становится проблемой Проводника, ибо в работу вступают большие божественные законы, обеспечивающие процесс свободного и беспрепятственного протекания энергии Любви во всем мироздании, и тем самым обеспечивающие Развитие во всем его многообразии. Не судите Проводника,  и не обижайтесь на него, ибо  это действительно его проблема, и он именно САМ наказывает себя за нарушение духовных принципов мироздания. Что же происходит в этом случае с ДАРОМ? ОН ведь передан ВСЕМ и, однажды будучи переданный,  – он никуда не исчезает. Ослабленная или прервавшаяся связь с *Проводником-нарушителем*, прерывается только для него.
Мы специально на многих примерах анализировали ситуацию, происходящую в это время на уровне вашей реальной жизни.  И, несмотря на то, что  картина разнообразна, есть четкие и общие тенденции и признаки.
1. Нарушение духовного соглашения происходит достаточно медленно и почти незаметно для Проводника, его ум всегда находит оправдание на любые отклонения. 
2. Пока происходит  процесс *пикирования*, вокруг Проводника создается своего рода поддерживающая социумная индустрия, что само по себе очень хорошо, ибо идет быстрое распространение знания, с другой стороны в систему ДАРЕНИЯ  включается денежная энергия, которая в ваших существующих условиях рано или поздно нарушает Баланс Энергий.
3. Гордыня  и все сопутствующие качества, – то, что  редко кому удается избежать. Эта болезнь, как и в первой причине,  невидна  Проводнику изнутри и он продолжает пребывать в состоянии спокойствия и беспечности.
Как правило, в это время из-за большого падения личных вибраций постепенно прерывается связь Проводника с Дарителями и Учителями.
Конечно, это не повсеместный процесс, но я советую каждому из вас задуматься, когда вас лишают возможности получить очередной продукт  *духовной индустрии*. Я советую вам также задуматься  над системой распространения  в вашей среде духовных услуг в виде установленного обязательного требования оплаты за передачу духовного дара.  Подумайте,  стоит ли тратить свои денежные средства на получение *канала*, *инициации* *подключения*. Выбор, конечно, за вами, но я имею возможность сейчас сказать вам своё видение ситуации в её развернутом и расширенном состоянии. Так что же делать в этой ситуации -  спросите вы. Ответ вам всегда передается очень явно в каждом из ДАРОВ.  Воспользуемся примером прямо из вопроса.
"Оставьте нас одних
наедине с богами,
Наедине с собратьями по разуму,
Наедине с космическим лучом
Наедине со звездным опереньем...."           (Из Ритма"Наедине с богами)

Ключевым словом в этом послании является слово *НАЕДИНЕ*. Вы понимаете,  вам передается прямо и недвусмысленно, что вы ЛИЧНО получаете этот дар и эту помощь ваших братье и сестер по мирозданию? Таков принцип ДАРОВ и он работал всегда. ДАР производился через Посредника для ВСЕХ желающих этим даром воспользоваться, и вы все в равной мере имеете право обладать этим даром. Что же вас сдерживает? То, что вам или вы сами себе внушили мысль,  что вы недостойны и вы  хуже?  То, что вы по каким-то причинам недостойны любви и сострадания? Или найдутся ещё тысячи причин? Позвольте вам вполне определенно напомнить: вы все, без исключения, имеете право воспользоваться в любой момент переданными на планету  ДАРАМИ, вы все  любимы и почитаемы, и мы всем вас готовы протянуть руку помощи.

ДАРЫ на планете, они здесь, и они  присутствует везде - в любом удобном вам месте. Вам не нужен посредник! Всё что необходимо вам - это искреннее желание  меняться, обретать собственную духовную силу и красоту, желать излечить физическое тело через понимание причин этих заболеваний. Однажды, обратившись к какому-либо  из переданных  ДАРОВ,  вы уже получаете, как вы называете, подключение, и стоит вам вспомнить то состояние, или картину того мгновения, когда вы впервые соприкоснулись с ДАРОМ, вы всегда можете через эти ощущения вернуться к энергиям ДАРА. Состояние, когда  затрепетало ваше сердце от удивительно приятных ощущений любви и глубинного понимания вас, когда вы испытали совершенно новое, и такое  очень далекое ощущение *присутствия Дома*, -  забыть невозможно.
Любой Проводник ДАРА изначально знает, что его духовный долг продолжать цепочку дарения, и если он, из каких-то соображений,  прерывает этот поток дарения, это поток просто перестает работать через него, но он не исчезает.  Вы, как я уже сказал выше, однажды соприкоснувшись с ДАРОМ, можете  воспользоваться им самостоятельно.

Я развею ещё одну вашу иллюзию. Когда вы работаете в группе, часто вы считаете, что через Проводника вы получаете те духовные дары и энергии, которые поступают ко всему вашему собранию. Это не совсем так выглядит на самом деле. Проводник, вне сомнения, обладает возможностью привлечь большие потоки энергий в зал, но, каждый из вас индивидуально, а не через Проводника получает ДАР, и  из большого потока на зал, где вы находитесь, вы каждый индивидуально получаете свой личный поток. Вы лично получаете энергию ДАРА  в той мере, насколько сильна ваша вера,  насколько чисты ваши намерения и насколько вы открыты новому ощущению. 
Конечно, если Проводник  ДАРА имеет чистые намерения,  и он не нарушает духовного соглашения, которое было заключено при  передаче ДАРА, то  и через него лично может быть оказана индивидуальная помощь, но - это вспомогательная помощь. Основная помощь идет непосредственно каждому из вас.
Вы имеете возможность использовать ДАРЫ самостоятельно, и это работает  через проявление вашей божественной природы. Вы должны это осознать,  и позволить себе прекратить сомнения ума, и прервать действие вложенных в ваши головы различных унижающих вас шаблонов. Я очень хочу обнять вас всех, посмотреть вам в глаза и дать вам возможность понять, насколько мы Любим вас всех и уверить вас, что наши ДАРЫ переданы вам безвозмездно, с большой Любовью и почтением.
Никогда не прерывайте поток ИЗОБИЛИЯ ДАРОВ СВОИХ и изобилие вселенной всегда будет стремиться к вам.
Я ЕСМЬ ИЕШУА
Принято 24.06.2009.Ника

Подраздел: Беседы с Иешуа (Ченнелинги Ники) | Добавлено: 25.06.2009
Теги: самоисцеление, ритм, Иешуа, ритмология, самоизлечение, исцеление




Бородин С.А., "Благославие Руси Ведической":
"Кто же они такие, эти чистые души? И как их отличить от сонма носителей злой воли? От шарлатанов и аферистов нивы духовной?

Сердце народное провести трудно: если молва людская возносит человека в ранг святости, то значит это истинно....

Святой человек, не рассуждая о своей духовности, просто творит добро в любое время суток, в любом месте, для любого человека."




                  Я был далеко:

Я время то воспоминал,

Когда, надеждами богатый,

Поэт беспечный, я писал

Из вдохновенья, не из платы.

Я видел вновь приюты скал

И темный кров уединенья,

Где я на пир воображенья,

Бывало, музу призывал.

Там слаще голос мой звучал;

Там доле яркие виденья,

С неизъяснимою красой,

Вились, летали надо мной

В часы ночного вдохновенья!..

....

Тогда, в безмолвии трудов,

Делиться не был я готов

С толпою пламенным восторгом,

И музы сладостных даров

Не унижал постыдным торгом;

Я был хранитель их скупой:

Так точно, в гордости немой,

От взоров черни лицемерной

Дары любовницы младой

Хранит любовник суеверный.

...
Блажен, кто про себя таил

Души высокие созданья

И от людей, как от могил,

Не ждал за чувство воздаянья!

Блажен, кто молча был поэт

И, терном славы не увитый,

Презренной чернию забытый,

Без имени покинул свет!

Обманчивей и снов надежды,

Что слава? шепот ли чтеца?

Гоненье ль низкого невежды?

Иль восхищение глупца?

      Пушкин А.С. "РАЗГОВОР КНИГОПРОДАВЦА С ПОЭТОМ", 1824г.

 



Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (01.07.2010)
Просмотров: 1118 | Теги: исцеление, ченнелинг, ченелинг, Иешуа, ритм, ника, жизне-речение, проводник, Дары, самоисцеление | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024