Четверг, 25.04.2024, 03:29
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2012 » Июнь » 22 » СЛУЖИТЕЛИ САТАНЫ О "СЛУЖБЕ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ"
СЛУЖИТЕЛИ САТАНЫ О "СЛУЖБЕ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ"
08:48

СЛУЖИТЕЛИ САТАНЫ О "СЛУЖБЕ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ".

Прочитав рецензию на готовящуюся к показу 22 июня гнусь под красивым и дорогим патриотам СССР и Руси названием "Служу Советскому Союзу". http://www.rospisatel.ru/kmru33.htm или http://blogs.mail.ru/mail/andreil888/76B93BA405F4FF4F.html
не мог промолчать. Явно не Союзу служат постановщики фильма, а сатане.  «Штрафбат» после него точно отдыхает… Сценарий фильма «Служу Советскому Союзу» создан по роману «ОБЕД С ДЬЯВОЛОМ», который написал умерший 2 месяца назад режиссер и сценарист Леонид Менакер.


Да, Менакер отравился обедом с дьяволом, и тот его забрал к себе 21 апреля 2012 г.  Чаша терпения Судьбы исчерпана. Свершилось возмездие лицемера, поставившего неплохие фильмы при советской власти. Родился в одном городе, а умер в том же, но под другим названием. Так за менакера будут молиться дьяволу его приспешники. Но и друзья его кинули. Надежды на выживание после этого фильма у него не могло быть. Дьявол его спас от пули, но не от загробных мук. Наша жизнь вечная и идет волнами. Вверх – на Земле в видимом мире, вниз – в антимире. Никогда человек не исчезает навсегда. Уж точно скоро всех участников этого фильма заберет дьявол к себе. Не позавидуешь им.


Приближаются 2015-16 годы – это конец всем паразитам, извращенцам и предателям, продавшим СССР и Россию за тленные богатства. Если они допустят этот фильм  на телевидение, то многомиллионный список подонков для Всерусского суда пополнится еще всеми создателями этого фильма от и до.Закон Русский, о котором точно выразился Александр Сергеевич: «Но Вечный выше вас Закон!»[1]
Мы, русские, должны, обязаны спасти Россию и мир, развивая духовность общественного строя! Последователь Пушкина Н.Я. Данилевский развил его мысли о русском духе: «Не выгода составляет главную пружину, главную двигательную силу русского народа, а внутреннее, нравственное сознание, медленно подготовляющееся в его духовном устройстве, но всецело охватывающее его, когда настанет время для его внешнего деятельного обнаружения и осуществления.
Другой вывод из вышеизложенной особенности важнейших отрезков развития русского народа состоит в огромном перевесе, который принадлежит в русском человеке общенародному русскому началу над началом личным, обособленным.

Народный дух, никаким правительством не руководимый, создал цельный единый народный состав, связанный нравственно духовной связью, но не успел ещё образовать плотного государственного тела. Очевидно, что такое обращение при всякой опасности к самым тайникам народной жизни было слишком рискованно и не могло считаться обычным порядком вещей. Без этого народного духа всякая государственность есть тлен и прах»[2].

Могут возразить, что хозяйственная разруха и падение нравственности в России не позволит нам подняться. На это есть ответ у Достоевского: «Основные нравственные сокровища духа... не зависят от силы хозяйства. Наша нищая и неурядная земля, кроме высшего слоя своего, вся сплошь как один человек... Силу духа... можно сохранять и вмещать в себе даже и при такой нищете, какая была после нашествия Батыева или после погрома Смутного времени, когда единственно сеединяющим духом народным была спасена
Россия
»
[3].


Противников всех скоро мы будем знать, а, выявляя преступные начала в обществе, ограничивать их, вплоть до лишения свободы таких личностей. А злостных и неисправимых ждет бесславный конец.
Лобов В.М.





[1] Вольность. Ода. Полное собрание сочинений А.С. Пушкина. М., 1994, т. 2, с. 43.
[2] Н.Я. Данилевский. Россия и Европа. СПб., 1995, с. 164, 218.
[3] Дневник Писателя. 1880. Ф.М. Достоевский. Полное собрание сочинений в 30 томах. Л., 1972, т. 26, с.132.



Просмотров: 550 | Добавил: Lightnews | Теги: служители сатаны, фильм, НовостиСвета, Лобов В.М., Служу Советскому Союзу, разоблачение | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024