Среда, 24.04.2024, 08:58
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2012 » Июль » 11 » РОССИЯ СОГЛАСНА ПОМОГАТЬ ЕВРОПЕ В КРИЗИСЕ - по факту в ущерб себе...
РОССИЯ СОГЛАСНА ПОМОГАТЬ ЕВРОПЕ В КРИЗИСЕ - по факту в ущерб себе...
08:30
ГОСДУМА РАТИФИЦИРОВАЛА 53% против 46% ПРОТОКОЛ О ПРИСОЕДИНЕНИИ РОССИИ К ВТО. Госдума ратифицировала протокол о присоединении России ко Всемирной торговой организации. Для принятия закона о ратификации было достаточно простого большинства голосов нижней палаты, насчитывающей 450 депутатов. "За" высказались 238 парламентариев, 208 оказались против, 1 воздержался.

Образ дня
: Стойкость, понимаемая как правота, является на данной ступени подлинным внутренним качеством находящегося в ней лица. Именно здесь наблюдается наибольшее выражение внутренних качеств. Стойкость — к счастью.


МНЕНИЕ: Судя по образу дня, внутреннее качество Думы таково, что разум общественный еще не превысил частный. И это закономерно, так как до ослабления частного настроения надо прожить еще 6 лет. Дума приняла ВТО за счет того, что малое число общественников поддержали частников, выразив противоречащее разуму действие. Самим себе делать худо – не резон. С июня 2013 г. европейские народы уйдут в 5-летку усталости и потащат за собой и Россию. А Россия выйдет из усталости и ей надо возрождаться без чужого балласта. Но русский народ не будет ждать 2018 г., как будет меняться мнение о ВТО у Путина и Медведева на практике. Вот тогда и начнутся суды над теми, кто так убеждал их во вхождение в ВТО. Но  ПУТИН говорит: БУДУЩЕЕ ЕВРОЗОНЫ ВЫЗЫВАЕТ ВСЕ БОЛЬШУЮ ТРЕВОГУ.Путин пока не видит надежных способов преодоления экономического кризиса в Европе. А перспективы еврозоны ухудшаются, считает Путин.
Возможно, он заручился поддержкой иных, невидимых нам, сил, которые помогут взять власть над всей Европой. Только таким образом можно признать шаг Путина в ВТО временным неудобством. Замечу, что накануне вхождения в ВТО в России по сравнению с маем  объем продаж долларов в июне увеличился в 8 раз. Объем продаж евро в июне увеличился в 10 раз - до 173,11 млн евро.
Лобов В.М., блог.




image


Кино - Атаман (Hе промахнись, атаман) [2012]:



Чудинов В.А.: К большому сожалению, в XVIII веке в связи с «открытием окна в Европу» было «закрыто окно в древнюю Русь». Академиками от истории у нас стали приглашенные из Европы Миллер, Байер и Шлёцер. Они насадили тот самый европейский взгляд на историю России, который сейчас воспроизводится в массе книг, в том числе и в процитированных, о том, что славяне были «дикими племенами», которых «вытеснили» (читай – выгнали) из стран Европы.Даже нынешний патриарх Московский и всея Руси Кирилл недавно заявил, что «диких славян привела к цивилизации только христианская вера». Насаждается заведомо ложная историческая картина о том, что и славяне вообще, и конкретно русские были дикими изгоями Европы, ведущими «тяжелую жизнь».  Постепенно славянские земли Яровой Руси были заняты тюрками, кельтами, арабами и рядом других этносов. Славяне пускали их на свои территории, сочувствуя обрушившихся на пришельцев бедствиям. Но пришельцы через три поколения стали считать эти земли своими, поскольку их деды были похоронены именно здесь. Осуществился сценарий, который нам знаком по отторжению албанцами сербского региона Косово. А затем стала осуществляться германизация, кельтизация, латинизация разных частей Яровой Руси.
Нам предлагают версию, обратную реальной истории. Русских никуда не изгоняли; просто другие народы сели им на шею и сделали немцами, испанцами, итальянцами, англичанами и т.д.
А всю историю Яровой Руси предали забвению – как будто бы до этих пришлых народов Европу заселяли какие-то пришлые дикари. На самом деле Ярова Русь по культуре опережала любые иные народы. Но об этом говорить запрещено. Кем? – Западом! От названий «татарская школа», «грузинский колледж», «армянское училище» якобы национализмом не веет, и лишь по какой-то странной случайности слово «национализм» приклеилось к этнониму «русский».Даже на слово «славянской культуры» разрешения долго не давали, пока ректор Изольда Константиновна Кучмаева не напомнила, что в Москве уже существует «Академия еврейской культуры». Только после этого, стиснув зубы, Минвуз дал разрешение. Государственным языком России является язык русский, что и должно оставаться неизменным. Это наше конституционное право. Западноевропейская историография, внедрённая нам в XVIII веке с позиций европоцентризма, оставила нам всего тысячелетний период, присвоив все русские культурные ценности себе. В этом же духе уже переписывается история Великой отечественной войны, которую, оказывается, выиграл не СССР, а США; первым космонавтом в мире, как считают американские и европейские школьники, был американец, а атомную бомбу на Японию скинул Советский Союз. Ложь в умы молодого поколения западом внедряется уже спустя 60 лет после самого события, причём все культурные прорывы мирового уровня, принадлежащие России, приписываются Западу, а его отвратительные страницы пристёгивают к истории России.Ничего подобного не происходит в Англии или во Франции. Там за искажение национальной истории могут посадить в тюрьму. Закон о сохранении культурного наследия должен быть дополнен в той его части, где речь идёт о достоянии Руси далёкого прошлого. Всякое приписывание русского наследия другим этносам должно нести за собой уголовное наказание. Только так можно будет спасти историю русской культуры от растаскивания по чужим этносам. Ведическая религия – светлая, там каждый человек есть Бог, а не раб божий.И только желание Запада принизить русский ведизм и заставить русских отказаться от своих богов, в которые русские верили сотни тысяч лет, привело к тому, что русское христианство становилось всё более прозападным, а последователей русского ведизма стали считать «служителями дьявола». Нынешнее христианство тайком присвоило себе ведическое название, которое глубоко укоренилось в русском сознании.
От священных камней идёт замечательная энергетика
. Она идёт и от слоговых знаков русской слоговой письменности, руницы. Священные знаки и священные камни до сих пор живут среди нас и помогают нашей русской (а в истории – всей общечеловеческой) цивилизации выстоять в борьбе с очередной волной западного нашествия на нас (а мы помним и псов-рыцарей, и поляков, и французов, и фашистов, и даже родных нам по духу грузин, которых повёл против нас американский выкормыш, и недавних «чикагских мальчиков», разваливших нашу экономику). Полагаю, что с помощью наших Богов мы выстоим и в этой битве!
Лобов В.М.:
Правильное образование – это просвещение, опирающееся на кольцевую науку, изложенную Александром Сергеевичем Пушкиным в научной рукописи 1829 г. о Законах Вселенной.Законы просты и всеобщи, и потому отпадает деление на разные науки.
Наше мнение (НовостиСвета):Мы предлагаем правильное образование строить на РОДовом Четырехединстве Системных Законов, объединяющем в себе Пушкинскую Науку в понимании Лобова В.М., актуальные образы древних русских богов.


О присоединении РОССИИ к ВТО

«Справедливая Россия» выступила с обращением о состоявшейся ратификации договора о присоединении к ВТО.

Вначале приведу отрывок обращения (остальное прочтете сами) этой партии к соотечественникам , а потом выскажу мое мнение - ПУШКИНЦА - обо всем.

"Итак, соотечественники, 10.07.2012 в Госдуме, с перевесом в 31 голос, было совершено преступление против нашего народа – ратификация договора о присоединении к ВТО…
Много, очень много, но как мы видим не достаточно, было предпринято попыток со стороны патриотических сил, общественности, учёных и просто не равнодушных граждан, понимающих всю пагубность для Российской экономики и суверенитета страны последствий вступления в ВТО, мирным путём не допустить этого политического безумия.
Выяснилось, что силы и воли народа оказалось не достаточно для того, что бы, не допустить свершения этого преступления со стороны представителей так называемой «партии власти». Почему это произошло? Почему это стало возможно? Наверное, ответ может быть следующим.

К сожалению, в пока ещё формально нашей стране, всё меньше остаётся людей, который можно было бы отнести к категории «народ», и в первую очередь русский – как становой хребет России, и всё больше появляется представителей так называемого «населения» Российской Федерации, или говоря иначе – «Россиян». Во многом именно в этом кроется вся безуспешность попыток привлечь внимание общественности к тому, что судьбоносное для страны и будущих поколений русских людей событие – присоединение к ВТО неотвратимо свершится, если не будет предпринята попытка всенародного протеста, с выходом на улицы и акциями неповиновения, поскольку иного способа донести информацию до «спящего» населения попросту нет, ввиду тотальной концентрации власти над СМИ со стороны представителей оккупационного прозападного властного режима.
Что ж, почти добитую Россию, с объёмом экспорта, регулируемого ВТО в 2010 году, равного 32 миллиарда долларов, и объёмом импорта той же категории, равного 152  миллиардов долларов, т.е. в 5 раз больше,  втянули в ВТО. Про то, каковыми будут последствия от этого сказано и написано многими, тут можно выделить и Ю.Ю. Болдырева, и С.Г. Кара-Мурзу, и С.С. Сулакшина, и А.П. Паршева, и многих других. Последствия катастрофичны, и они уже очень скоро наступят.
Сейчас же, нам – патриотам и националистам России, болеющим за судьбу своей страны и своего народа, нужно сообща, трезво оценивая грядущие события, которые наступят уже очень скоро, крепить начатое взаимодействие. Объединяться нам необходимо на базе общего, того что нас соединяет, а не разъединяться на основе частного, всего того, что вброшено в наше сознание кукловодами мирового правительства, и их холуями из числа оккупационных властей Российской Федерации, руководствующихся извечным принципом «разделяй, стравливай и властвуй».
При этом, сохраняя холодный ум и горячее русское сердце, мы не должны забывать имена тех преступников, которые сегодня осознанно, или не осознанно, по глупости и невежеству, приговорили к гибели миллионы наших соотечественников, которые уже в скором будущем лишаться возможности заработка, ввиду закрывающихся промышленных и сельхозпредприятий. Осознанно, или не осознанно, эти вырожденцы проголосовали «ЗА» стерилизацию сотен тысяч коренных жителей
России через ГМО продукты, которые после присоединения к ВТО, и гибели
Российского сельхозпроизводства, лавиной обрушатся на прилавки Российских магазинов. Они проголосовали «ЗА» гибель отечественного автопрома, станко- и машиностроения, сельхозпроизводства, птицеводства, животноводства, «ЗА» гибель многих других отраслей промышленности.
Продолжать последствия совершённого предателями и врагами России преступления можно бесконечно, но как сказал перед голосованием по ратификации соглашения по ВТО, член Комитета по делам Федерации и региональной политике, первый заместитель руководителя фракции КПРФ С.Н. Решульский: «Вопрос сегодняшний ратификации - это вопрос не экономический и не финансовый. Вопрос этот нравственный. Вопрос этот гражданской совести и мужества. Вопрос этот - вопрос выживания всего многонационального российского народа: будет ли хорошо всему нашему российскому народу или только тем, кто проголосует сегодня за ратификацию кабального соглашения», и далее он продолжил: «Вот так же, осознавая всю трагичность положения, закатывали глаза и тыкали пальцем вверх, ругались про себя, но исполняли волю «Мишки меченого» парт- и советские функционеры. Подобным же образом, матерясь, исполняли волю полупьяного Ельцина их сменщики. Теперь все мы прозрели. Давайте не повторять их ошибок и преступлений. Фракция КПРФ в полном составе голосует против ратификации этого договора».
***

Мое мнение, опирающееся на кольцевую пушкинскую науку, об этом таково.
Все действия Горбачева, Ельцина, Путина и Медведева пришлись на 40-летие частного образа жизни, подобного в России с 1900 по 1939 г. Поэтому тогда были частная собственность, после революции снова ввели ее через НЭП и создание частных синдикатов и трестов, были кулаки. Но тяжелая промышленность подготовила СССР к войне 1941 г., сельское хозяйство стало коллективным – при Сталине. Жили тяжело, всем было мало зарплаты и жилья,  и питались не сытно. НО ЛЮДИ ПЕЛИ ПЕСНИ!!!
А с 1979 по 2018 г. снова волна частного образа жизни: кооперативы, олигархи, фирмы. Но теперь все не так: произошел  развал сельского хозяйства и промышленности, армии и школы, ВУЗов и спорта. Разница в доходах в сотни раз.
Это подтверждает то, что предсказал монах Авель Павлу I о 100-летнем "иге жидовствующих" с года убийства Николая II до 2018 г.
Путин, не Сталин, но его срок правления как раз до 2018 г. Три срока и все на одно время сходятся. Значит, Путину надо прочувствовать и понять поддержку народа - и свернуть шею врагам народа. Вступление в ВТО чревато беспорядками в стране, начиная с июня 2013 г., когда мы войдем в 5-летку активности народа. И его не остановишь. Если Путин задумал свернуть шею Европе через ВТО – то это можно сделать только при полной поддержке народа. Если этого не будет, то грош цена нынешней власти.
А свернуть шею Европе просто и беЗкровно, так как экономика и финансы Европы и США держатся только на прежнем авторитете и лжи, печатании денег и грабеже народов, в которых они развязали войны. Стоит России со своими союзниками, БРИКС, ОДКБ и пр. договориться об отказе использования их валют-фантиков, и рухнет этот «колосс на глиняных ногах». Но надо иметь ввиду и то, что Россия на 628 лет с 1920 г. стала ведущей в мире по пророчеству и расчетам самого Гения Пушкина. Значит нельзя упускать почин из рук, а объединять вокруг себя все народы мира в борьбе  с агрессией, властью капитала, с безграмотностью.
Надо поднять высоко мнение всех народов о РУССКИХ, состоящих из пары равных и противоположных народов: славянских и тюркских. Да надо снова перемешать наши братские народы Руси, так как в каждой местности нужны все типы людей от крайне духовной до крайне материальной направленности. Должны измениться  местности, где проживала бы одна только народность. Это обедняет их и принижает уровень просвещенности и материального благосостояния.
Круг в 78,5 лет повторится с 1937 г. в конце 2015 г.  – пик 5-летней активности народа. Так что до вселенских судов осталось не так уж и много. И тот, кто не исправит сельское хозяйство и промышленность, а также положение народа, и не установит справедливую заработную плату, достойную великого русского народа, терпеливо ожидающего конца беЗправия и беЗнравственности — тот будет судим судом тех, кто будет у власти. Народ изменяется и следом изменяется власть. Вот в Интернете уже начнут наводить порядок – это поднимет нравственность народа. Борьба с  НКО – это борьба с иностранными агентами, с какими боролся Сталин. Да,  Путин вначале был слаб, но сейчас он становится и мудрым, раз взялся за чистку своего окружения. Давление на власть, исходящее от Запада и внутренних врагов, паразитов на теле государства, велико. Но надо народу понять, что местное самоуправление  - с 1998 г. мало отличается от комитетов КПСС. Надо превратить их в орган управления государством снизу доверху русским народом. Для этого надо всякими способами заполнять штаты Управ честными, нравственными людьми. Пусть выбирают пока назначенных сверху, но и там все меняется по высшим Законам Вселенной о Вечном Движении по кругу общества, описанных Александром Сергеевичем Пушкиным в научной рукописи 1829 г.
Знание хода истории благодаря Пушкину вселяет силы и уверенность в победе здравых сил общества и в приходе Золотого века общественной просвещенности. В отличие от советской власти, в нем не будет невыборной власти коммунистов, так как местное самоуправление устраивается снизу от 10, 100, 1000 человек, и далее до самого верха. Случайных людей просочиться на самый верх не может при таком выборе по кругам. Причем это будет происходить без затрат из общественной казны. Никаких видео-наблюдений и Интернетов. Все будет происходить в каждом собрании по совместной воле круга людей, выражающих, пусть и противоположные взгляды, но закономерные по времени, согласно с Законами Вселенной об обществе. А закономерность такова, что во всем мире установятся общественные настроения, мировоззрения, экономика и правление.
http://pushkins1.narod.ru/14.html.
Для просветления мозгов и просвещения всего народа надо изучить простые Законы Вселенной о Вечном Движении по кругу общества и природы. А их вы можете скачать БЕЗ ОПЛАТЫ на сайте www.pushkins1.narod.ru


ПУТИН: ПРОФСОЮЗЫ ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ РЯД ОТРАСЛЕЙ ПРИ ПРИСОЕДИНЕНИИ РФ К ВТО.



ПУТИН ПРИЗВАЛ МЕТАЛЛУРГОВ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОТЕНЦИАЛОМ ВТО. Владимир Путин рассчитывает, что отечественным металлургам удастся снять ограничения на их продукцию, которые действуют на мировом рынке, и призывает для этого использовать вступление России в ВТО. Об этом глава государства заявил на совещании по развитию черной металлургии в Магнитогорске.он должен научиться смотреть на такое непризнание своего восхода со стороны окружающих как на нечто само собой понятное и отнестись к окружающим с полным великодушием. Тогда минёт данное положение, и человек всё же получит возможность блестящего проявления деятельности своей снаружи.

Сдаем недра. Оптом.


«За возрождение России! За Россию без предателей и изменников!»


ИТАР-ТАСС: Совфед ратифицировал протокол о присоединении России к ВТО

МОСКВА, 18 июля. /ИТАР-ТАСС/. Совет Федерации ратифицировал сегодня Протокол о присоединении РФ к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации от 15 апреля 1994 года.

Этот документ подписали 16 декабря 2011 года в Женеве в ходе пленарного заседания восьмой министерской конференции ВТО министр эк... Читать дальше »

РОССИЯ СТАНЕТ ЧЛЕНОМ ВТО С 23 АВГУСТА На 23.08 образ дня так он может сам накликать на себя беду. И если, даже поняв это, он будет продолжать действовать так же, т.е. если будет стойким в своём стремлении воспользоваться приобретёнными прежде силами и опытом, то в дальнейшем ему предстоит только сожаление.


А.Паршев: «ВТО — это ордынское иго XXI века»

Национальная измена иностранных агентов




Просмотров: 541 | Добавил: Lightnews | Теги: о присоединении России к ВТО, Россия согласна помогать Европе в к, в ущерб себе | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024