Вторник, 16.04.2024, 16:14
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2012 » Май » 30 » Предлагаем метод управления глобальными рисками методом глобальных расстановок! Метод рекомендуется к использованию всем патриотам!
Предлагаем метод управления глобальными рисками методом глобальных расстановок! Метод рекомендуется к использованию всем патриотам!
11:20
Глобальной расстановочной группой (ГРГ) разработан и испытан метод Выявления и парирования ключевых глобальных рисков, на примере выявления и парирования ключевого риска Русского Народа при достижении Истинной Цели Русским Народом
Рамки глобальной расстановки заданы следующим образом. Мы исследуем самый критичный, актуальный риск для Русского Народа, имеющий наибольший потенциал помешать Народу достичь Истинной Цели. Для возможности его выявления мы вводим в Поле расстановки заместителя на роль этого Риска. Для исследования его взаимоотношений с Русским Народом мы вводим заместителя Русского Народа. Для исследования взаимоотношения этих фигур с Истинной Целью, мы вводим заместителя Истинной Цели. После того, как Риск был выявлен и озвучен заместителем, была введена фигура Руслана, олицетворяющая ту саму патриотичную концептуальную власть для выработки направления парирования выявленного Риска.

Итоговая картина. Русский Народ обнял Истинную Цель, чувствует с нею свое единство. 
Руслан поддерживает Русский Народ. 
Риск отошел к краю Поля и чувствует себя ненужным.



Таким образом была проверена и продемонстрирована возможность управления глобальными рисками с помощью метода глобальных расстановок. Был проверен и продемонстрирован подход к парированию риска, в чем-то аналогичный исЦелению от Симптомов. Риск считаем парированным, если он отошел к краю Поля и чувствует себя ненужным.
Смотря шире на эту расстановку, можно считать, что Симптом - это Риск развития того или и иного заболевания. И работа с Симптомами - на самом деле - работа с Рисками. Просто Симптом в теле - способ обратной связи от Вселенной человеку - на что обратить внимание, где стать просветленнее и исЦелиться!

И да возродиться на Земле Глобальное Патриотичное Братство Народов, и сделать это смогут только истинные патриоты, всею душой, всеми своими Талантами безкорыстно с полной самоотдачей Служащие своей Родине, Своему НаРОДу и Всей Жизни!
Рекомендуется к использованию всех патриотичных сил, имеющих Таланты к проведению расстановок.
Предупреждаем всех жидо-паразитов о серьезном риске для себя при злонамаренном использовании данного метода в корыстных целях. Метод эффективно и бережно работает только в Разумах и Сердца истинных патриотов для целей возвышения Всей Жизни! Смотрите, смотрите!


Просмотров: 616 | Добавил: Lightnews | Теги: ГРГ, предупреждения, метод управления глобальными рискам, НовостиСвета, методом глобальных расстановок | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024