Суббота, 20.04.2024, 06:34
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2011 » Февраль » 9 » Полицейский инспектор дорожного регулирования - сокращенно ПИДР - слухи и опровержение
Полицейский инспектор дорожного регулирования - сокращенно ПИДР - слухи и опровержение
08:50
Реформаторы милиции - ГАИ - ГИБДД показали "высокий" профессиональный уровень.
Мало того, что с 1 марта 2011 года Милицию переименовывают в Полицию, так еще прошел слух, что ГАИшников  сокращенно планируют назвать "Полицейский инспектор дорожного регулирования" - сокращенно ПИДР, так еще и обращаться как "господин".

"- Господин полицейский звучит гордо, а выглядит так же!" М.Задорнов

"Надо повышать уровень жизни трудящихся  - тогда правопорядок в стране будет на высоком уровне. Не будет причин дурманить голову никому, когда надо как все нормальные люди ежедневно ходить на работу, ежегодно иметь оплачиваемый месячный отпуск, когда дети ходят бесплатно в школу и ВУЗ, когда не надо беспокоиться о здоровье и думать, где достать деньги на лечение. Вот о чем надо беспокоиться. А стражи правопорядка тоже не должны быть изгоями, получать среднюю зарплату по стране - не повышенную - для повышения удушения свобод граждан. Ведь Конституция РФ не отменялась! Вот тогда и можно будет уменьшать число работников МВД!"
В.М.Лобов, пушкинец


http://wwwboards.auto.ru/moto/1651164.html

в Достаточно общей теории управления (ДОТУ) КОБы ясно утверждается, что реальных изменений можно добиться только реорганизуя систему по полной функции управления (ПФУ), если менять только структуру, названия органов - это только 5 функция ПФУ. Цель всех духовных искателей для ускорения прихода Золотого Века на Землю - утверждение Истинной Духовной власти, обеспечивающей проведение и поддержание в обществе нравственной концепции жизне-устройства - "соединяй и созидай", вместо проводимой сейчас безнравственной концепции падших жизне-потоков "разделяй и властвуй" для поддержания своего иллюзорного чувства превосходства над остальными. По мнению Внутреннего Предиктора (ВП), автора КОБы, текущая стратегия мировой элиты в отношении народа России и мира - установление более жесткого тотального контроля за населения, установление поистине фашистского режима на планете так, чтобы народ не понимал, что это так. Власть имущие понимают, что силой (на 6 приоритете ОСУ) уже такой режим не установить, поэтому хотят, используя бесструктурные способы управления на более высоких приоритетах, создать такую ситуацию, чтобы народ сам захотел усиления общественного контроля - больше систем охраны, слежения и т.п. А какой для этого самый лучший способ? - естественно организованный акции устрашения  террористические акты + широкое их освещение в СМИ с дополнительным разжиганием национальной розни. После организации террактов можно не только усилить контроль за народом, но и на почве национальных конфликтов поменять неугодную мировой элите власть в стране.
Подобные "реорганизации" с переименованием органов - яркий пример того, как элита власти водит за нос народ, меняя вывески на структурах власти, не меняя ее существа. Доколе народ России это будет позволять?
Ответ на этот вопрос зависит от каждого. 
Водить за нос могут только тех, кто не понимает, что происходит и находится в иллюзиях. Поэтому главное сейчас для каждого - увеличение МЕРы своего понимания происходящего в мире, рост само-осознания, лучше всего вступить на путь постоянного само-превосхождения. Силой, борьбой, революцией, войной настоящего МИРа в страну и на планету не принесешь, а только усилишь мир дуальности. Сделать это можно только востребовав истинную духовную власть и овладев всеми приоритетами ОСУ, в первую очередь 1. Методологическим (различением) - достижение целостного понимания общего хода вещей, 2. Историческим - реальной историей, а не подтасованной и 3. Идеологическим - пониманием того, как лепят идеологии, чтобы не попадаться на крючок манипуляторов.

Да будет Свет и только Свет на планете Земля. И ЕСТЬ, реален только Свет.


2011-02-18: Колокольцев опроверг слухи о ПИДРах в полиции.

Взгляд на поведение наших "автолюбителей" глазами инспекторов ГИБДД.




За Россию Матушку!!!

Есть на Руси Русланы в МВД и спецслужбах, поистине любящих свою РОДину, За Матушку Русь!


 "Необходимо провести реформирование органов внутренних дел. Поскольку, наличие в них огромного количества молодых мужчин, способных к созидательной деятельности  -  не что иное, как вредительское расточительство, то целесообразно принимать на работу в милицию в основном молодых женщин в возрасте 20 - 30 лет. Так как женщины более внимательны и гораздо менее подвержены садистским проявлениям, то таковая мера будет способствовать повышению эффективности работы милицию и снижению числа нежелательных инцидентов с населением. А в виду того, что нападение на женщину никогда и ни у какого народа не приветствовалось, нужно разрешить им в угрожающих ситуациях неограниченное применение оружия. Это так же резко снизит активность криминальных элементов.

 Для запуска процесса следует принять соответствующий «Закон о милиции»

 Так же явным вредительством представляется содержание в местах исправительных работ большого количества трудоспособного населения.

Поэтому следует всех осужденных, не проходящих по статьям о насилии над личностью и государственной измене выпустить из тюрем и принудительно трудоустроить в сфере сельского хозяйства, поручив надсмотр за ними наиболее авторитетным и достойным представителям местного населения. Для запуска процесса достаточно принять соответствующие поправки к Уголовному Кодексу."               

   Разоблачение КОБы




[Видео] Превратившись в полицию, милиция стала активно защищать педерастов  

Из книги «Незнайка на Луне»:

Детская книга, написанная в тоталитарном СССР, не потеряла своей актуальности и при демократии. Она вдвойне актуальна из-за того, что при демократической системе образования, выпускник школы, и даже университета, не способен читать и понимать труды Антонио Грамши и Ги Дебора. А детские книжки ему будут понятны. Читайте, пока книжка не включена в список экстремистской литературы:

"– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка.

– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок.

– Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!"
http://bookz.ru/authors/nosov-nikolai/neznaika_995/page-28-neznaika_995.html


о качестве проведенной реформы:

Страж порядка дремал на глазах у изумленной публики [видео]


Если к Вам подошёл полицейский…  

Методы работы транспортной полиции в Томске


Газета «Версия» (от 13.02.2012 г.) в материале «Мусоровозки» приводит информацию, из текста которой можно сделать вывод, что вирусом "потреблятства" в России заражены многие сотрудники органов правопорядка. И пока в их руках силовая «дубина», этих людей ни в чём не переубедить, а между тем, с точки зрения здравого смысла, такого рода деятельность должна квалифицироваться так: подрыв общественной и как следствие государственной безопасности России, поскольку на лицо их морально-нравственное разложение.


 Михаил Задорнов:
"Всего 50 процентов конных полицейских прошли переаттестацию. Теперь в конной полиции работают только кони",
"В России появились новые оборотни в погонах: полицейские, которые при виде взятки превращаются ...в милиционеров",
"Разница между грешником и гаишником всего в двух буквах",
"Этой весной появилась поговорка про Медведева: «Хорошему танцору айфон не мешает!»"

Начальник полиции Кисловодска погулял в ресторане


Пятеро оперуполномоченных полиции и следователь задержаны за вымогательство 5.000.000 рублей у предпринимателя за прекращение уголовного дела. В данном состоянии необходимо только правдивое и верное соблюдение полной стойкости тех качеств, которые являются итогом переплавки.

Слов нет. No comment. Ведь совсем недавно милиция сменила форму на форму полиции, сократилась за счет чистки своих  рядов — и нате вам — ПРЕСТУПНАЯ ПОЛИЦИЯ. В итоге переплавки всплыл шлак??? Сам образ правления в России частнособственнический и порождает преступников из-за расслоения народа. Нет, русский общественный народ, составляющий половину населения, терпит нужду, вымирает и ждет своего часа: изобретает, пишет книги, повышает свое искусство и др. А другой частной половине развязали руки и эти НЭПманы разошлись не на шутку. Надо всю власть с их выродками посадить на скамью подсудимых. - В.М.Л.

Полицейских переоденут в новую форму от «Мосфильма», всего за 16,5 млрд бюджетных рублей - ребята! ну сколько уже можно менять форму, а не содержание?!!! НС
ГЛУПОСТЬ и ПРЕСТУПЛЕНИЕ  - других слов нет.  - В.М.Л.

МЕДВЕДЕВ: ПОЛИЦИЯ ДОЛЖНА ЗАВОЕВАТЬ ДОВЕРИЕ ЛЮДЕЙ

В МОСКВЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОЙМАН С ПОЛИЧНЫМ НА ВЗЯТКЕ. В Москве при получении взятки в сумме 300 тысяч рублей задержан полицейский. Старший лейтенант уже дал признательные показания. Материалы по данному факту направлены в столичные следственные органы для возбуждения уголовного дела. это состояние предназначено для широкого действия во внешнем.

Зря переименовала власть милицию в полицию. Тогда были МИЛые ЛИЦа, а теперь стало сразу видно, что не полиция ловит преступников, а ПОЛИЦию с ПОЛИЧным ловят  - В.М.Л.

В САРАТОВЕ СОТРУДНИК ФСБ ОСУЖДЕН ЗА РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ КРУПНОЙ КОМПАНИИ.


В МОСКВЕ ЗАДЕРЖАН ПЬЯНЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ НА УГНАННОЙ МАШИНЕ


Скончался житель Казани, попавший в больницу после задержания полицией. В Казани вечером в воскресенье скончался местный житель Сергей Назаров, который был госпитализирован после нахождения в отделе полиции. В местных органах полиции произошедшее пока никак не прокомментировали. данная попытка может оказаться опасной и рискованной, так как время для этого сейчас не самое подходящее

Безнравственный и зверский образ полицаев войны перешел на милицию в образе полиции как нельзя точно. И угонщиками автомобилей в пьяном виде полицаи, И вымогатели еще круче стали, будто дьявол вселилс явних. Пора их переименовывать в стражников порядка, или как было до революции – городовых.  - В.М.Л.

ПОЛИЦЕЙСКИЙ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА ПРИСВАИВАЛ ДЕНЬГИ УМЕРШЕЙ ПЕНСИОНЕРКИ

ПАРИКИ И ПИСТОЛЕТЫ НЕ ПОМОГЛИ БЫВШИМ МИЛИЦИОНЕРАМ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРАМИ.


В ОТНОШЕНИИ ГЛАВЫ РЯЗАНСКОЙ ГИБДД ВОЗБУЖДЕНО НОВОЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.


СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ СК БУДЕТ РАССЛЕДОВАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ. В СК России создано специализированное подразделение для расследования преступлений, совершенных сотрудниками полиции и других правоохранительных органов. Об этом сообщил официальный представитель СК Владимир Маркин. вредное влияние свободы и произвола

«Если правление переходило сколько-нибудь в народное, это обнаруживалось совершенною анархией и полным отсутствием всякого правления: ни одного человека не бывало согласно, всё спорило между собою. Если правление переходило совершенно в монархическое, то есть в правление чиновников от короля, воспитавшихся на служебном письменном поприще, государство наполнялось взяточниками, для ограниченья которых требовались другие чиновники; через два года следовало и тех ограничивать, и образовывалась  необыкновенная сложность, тоже близкая к анархии" (Н.В. Гоголь, ПСС, т. 6, с.490).

КОМАНДИР ВЗВОДА ПОЛИЦИИ ЗАДЕРЖАН В МОСКВЕ ЗА ОГРАБЛЕНИЕ ПРОХОЖЕГО. В

Министерство Внутренних Делишек пора заменять народными дружинами.  - В.М.Л.


Кудрин предлагает заменить полицейских на шерифов

"Одной главных задач проекта является «децентрализация полицейской функции».

Эти действия помогут «формированию «шерифской» системы, то есть муниципальной полиции (милиции), содержащейся на средства жителей», — говорится в документе.
По плану новая служба может функционировать как ФБР в США.

Кроме того, создатели проекта считают необходимым провести демилитаризацию полиции и диверсификацию спецслужб. На повестке дня, согласно материалам программы, стоят также вопросы о распределении различных функций МВД, изменение текущего статуса прокуратуры и создание единого следственного органа.
"

Американцы пытаются пропихнуть свою систему управления в силовых органах. Мало нам переименования полиции в Милицию, теперь вот Кудрин не унимается...


КОМИТЕТ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ ПОД РУКОВОДСТВОМ АЛЕКСЕЯ КУДРИНА ПРЕДЛОЖИЛ ПРОВЕСТИ КАРДИНАЛЬНУЮ РЕФОРМУ МВД с целью «ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ полицейской функции». Авторы документа полагают, что полицейские обязаны учитывать различия в социальной среде различных регионов страны. Поэтому некоторые полномочия сотрудников правоохранительных органов планируется перенести на уровень субъектов федерации, а исполняемые функции на муниципальный уровень. Эти действия помогут «формированию муниципальной полиции (милиции), содержащейся на средства жителей», — говорится в документе.

Предлагается замена Министерства внутренних дел федеральной службой, основной задачей которой будет пресечение и расследование наиболее тяжких и опасных преступлений». Необходимо провести демилитаризацию полиции и диверсификацию спецслужб, распределение различных функций МВД, изменение текущего статуса прокуратуры и создание единого следственного органа. 1 марта 2011 года в России вступил в силу закон «О полиции», который неэффективен так как при ее подготовке правительство не провело диагностику состояния правоохранительной системы и не дало четкую формулировку конечной цели преобразований. Проект реформы подготовлен на базе исследований, проведенных фондом ИНДЕМ. Предлагается замена МВД  федеральной службой, подобной ФБР в США. Эти действия помогут «формированию «шерифской» системы, содержащейся на средства жителей», — говорится в документе.
ОБРАЗ дня 19.07.12: Наконец, выступает такое проявление человека во внешнем, которое воспринимается окружающими его людьми, и поэтому-то доверие здесь полное
.

Все это было бы правильным, если бы не было попугайничаньем США и во время. Время еще не пришло, так как основа существования милиции на деньги жителей сейчас не пройдет. И так народ бедствует, и не имеет надежды на достойную жизнь в будущем. Но система на русской почве такая будет вскоре, как только в жизни нашей перестанут играть главную роль частники, грабители и жидовствующие русские. Только при переходе к общественной просвещенности все виды услуг будут бесплатными, в том числе и милиция. Но платить всем службам будут не из государственной казны (которая в то время будет тощей), а из городской, сельской и областной казны, которая будет наполняться в итоге работы всех жителей данной области. К тому времени мы избавимся от иностранных влияний и названий: исчезнут муниципалитеты, шерифы, полиция, федераты, милитаристы и пр. слова и понятия. Наш русский язык самый богатый и древнейший. Все языки основаны на русских корнях, даже китайский. И русскому языку не 1000 лет, так как он имеет письменность более 2 миллионов лет. Мой совет подобен Кудрину, но принимать его надо позже на 3-5 лет. Иначе будет тоже, что и с полицией.


ПЬЯНЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ СБИЛ ДВУХ ЖЕНЩИН ПОД ЧЕЛЯБИНСКОМ. В городе Троицк Челябинской области пьяный полицейский сбил на машине двух женщин, одна из которых погибла на месте, другая была госпитализирована.

Не первый, и не 10-й случай пьянства за рулем полицейских, подтверждает догадку, что переаттестации в милиции не было, а было пустое переименование. Поняв, что их теперь не выгонят, они распоясались. Назревает замена полиции на народных городовых (стражников порядка) как это было после 1917 г. Порядочных и крепких мужчин безработные достаточно и они бы могли заменить весь этот сброд мерзавцев. А самых опытных надо оставить для передачи навыков следствия и пр.  - В.М.Л.



Просмотров: 800 | Добавил: Lightnews | Теги: Истинная Духовная власть, ОСУ, полицейский, Реорганизация, КОБ, ПИДР, ДОТУ, ВП, террористический акт | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024