Четверг, 25.04.2024, 09:47
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Август » 25 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 872
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 872
12:37

Россия накануне подавления «Перестроечников»

Приближается апрель 2018 г., знаменующий окончание 1-й четверти преобразований правления частного в общественное. Одновременно в это же время завершается 39-летний круг частного образа жизни в России, начавшегося после круга общественного образа жизни (1939-1979). Это волновое движение никогда не сбивается с ритма.

Кроме этого, напомню о предсказанном 100 летнем «жидовском иге» на Руси монахом Авелем Павлу I в конце XVII века с года убийства жидовствующими последнего царя Николая II – а конец ига как раз совпадает с 2018 г.

На основании вышеизложенного видно, что Горбачев совершил переворот в СССР тоже в 5-летке активности народа, но при частном образе жизни. Это ему и помогло. Коммунисты, как ведущая часть народа по преобразованию экономики с 1920 г. приходили к своему концу в 1998 г. — и представляли собой уже не общество передовых революционеров, а сброд приспособленцев, забывших о своей задаче улучшать жизнь трудового народа, улучшали свою, и без того беззаботную сказочную жизнь. Вначале были порядок и правда, а в конце — беспорядок и ложь. Но это наблюдалось в мире Человечества и Природы.

И вот, почти 15 лет с 1985 г. Россия, предательски сданная на поругание западному и созданному русскому капиталу, шла понуро, в ожидании чудесного избавления от ненавистного строя. Но, частный строй 39 лет на фоне 314 лет общественного строя не может играть решающую роль, а только оттенять и показывать, что и частникам и общественникам дается возможность проявить себя. Вот частники и проявили себя: не созидателями, а разрушителями единого могучего Союза Русских народов, промышленности и сельского хозяйства, армии и флота, образования и народонаселения. Все хорошее, что могли сделать частники, они сделали лично для себя и пожили всласть, по-барски.

С сентября 1998 г. по кольцевой пушкинской науке  http://pushkins1.narod.ru в России должно было происходить преобразование правления частного в общественное. Это уже второе преобразование после преобразования частной экономики на общественную с 1920 г.

Как подготовка к этому преобразованию 25 мая 1998 г. Путин В.В.  был назначен первым заместителем руководителя администрации президента Российской Федерации, ответственным за работу с регионами. К моменту назначения считался уже одной из самых влиятельных фигур в Кремле. С 25 июля он уже был директором Федеральной службы безопасности Российской Федерации. А в сентябре 1998 года - самом начале 78,5 летних преобразований правления - Путин провел реорганизацию в ФСБ. Ельцин 5 августа на встрече с Путиным сообщил о том, что хочет назначить его премьер-министром страны.

31 декабря 1999 г. Ельцин передал бразды правления в руки Путина. Таким образом, Путин В.В. с 2000 г. в самом начале III тысячелетия возглавил самую огромную страну мира, ставшую по кольцевой пушкинской науке с 1920 г. ведущей в мире. Вот это надо очень хорошо понять, как всем слоям общества, так и главе государства, чтобы, не колеблясь, вести корабль Русь к вершинам достижений просвещенного Русского народа.

Но все это рассказал для того, чтобы понять события на Украине, надо было знать условия для них. 3 июня 2013 г. в России, и вообще, у всех славянских и тюркских народов началась 5-летка активности.

С первого же дня проявляется активность России на саммите Россия-ЕС в Екатеринбурге, затем через 2 недели на саммите G8 в Великобритании и следом идет Международный экономический форум в Санкт-Петербурге. Спустя 1 четверть круга 64 недели - 24 сентября — Пущена в эксплуатацию Няганская ГРЭС. 7-8 октябрясаммит АТЭС на Бали (Индонезия).

И вот, наконец, 21 ноября на Украине начались массовые протесты в ответ на решение Кабинета министров Украины о приостановлении подготовки к подписанию соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом.

13.01.2014 прошло 32 недели от начала 5-летки активности, и уже вместо пустословия начинаются кровавые события.

18-21 февраля — во время новых столкновений оппозиции с милицией в центре Киева погибли 77 человек, 16 из которых сотрудники правоохранительных органов.

Как только пролилась кровь, 22 февраля — Верховная Рада приняла постановление о самоустранении президента Украины Виктора Януковича от исполнения конституционных обязанностей и назначила досрочные выборы президента на 25 мая 2014 года, а обязанности президента Украины возложены на Александра Турчинова.

Через несколько дней Верховная Рада Украины утвердила новый кабинет министров. Премьер-министром стал Арсений Яценюк, сменив исполняющего обязанности Сергея Арбузова.

11 марта — Парламент Крыма принял декларацию о независимости от Украины, а уже через неделю президент России Владимир Путин подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России.

спустя 4 недели усиление  протестов на Юго-Востоке Украины и чуть позже с 15 апреля киевские власти (с целью подавления массовых протестных движений на юго-востоке Украины) проводят масштабную войсковую спецоперацию, жертвами которой стали сотни человек.

2 мая — На юге Украины в Одессе произошли столкновения сторонников и противников киевской власти, погибли по официальным данным 46 человек, 48 числятся пропавшими без вести.

11 мая — Референдум на Юго-Востоке Украины о статусе Донецкой и Луганской областей, а через 2 недели эти республики объявили о создании Союза народных республик с названием Новороссия.

29 мая — в Астане (Казахстан) подписан договор о создании Евразийского экономического союза.

Не будем говорить о возбуждении народа Абхазии, терактах в России – это противовес высокой деятельности в России и в других республиках бывшего Союза и славян за рубежом.

В самом начале событий на Украине казалось, что они закончатся быстро – к весне 2014. Но, мы не обращали внимания на предысторию событий в самой России.

Но завтра 25.08.14 начнется вторая четверть круга 5-летки активности русских народов, и уже можно и увидеть окончание противостояния на Украине и в России к ноябрю 2015 г.  – в пике активности пятилетки.

Теперь мы с уверенностью понимаем происходящее на Украине как деятельное, а не выжидательное вплетение всех народов России в борьбу за справедливость, восстановление порядка в хозяйствах и восстановление общественного образа жизни без частной собственности. Вот почему всполошились олигархи России и Украины, стараясь препятствовать усилению Путина. В связи с этим далее надо рассматривать Украину  и другие народы России без отрыва от самой России.

Итак, мы наблюдает 64 роста активности Русских народов и славян по всей европейской части Азии. Значит, до самого пика активности враги народа будут придавлены настолько, что сопротивление их, в любом  случае, будет приводить к их скорому концу.

Остальные 2 круга по 64 недели до апреля 2018 г. будет восстанавливаться общественный порядок в России, чтобы все работающие и вновь построенные предприятия в России заработают на полную мощность.

 

пушкинец, исследователь-историк Лобов Валерий Михайлович

24.08.2014

 

НС: статья очень понравилась: коротко о главном с позиции РКН

 

см.Образ ближайшего времени с позиций Русской Кольцевой Науки:
Лобов В.М.: Ритмы в России на 64 недели С 25.08.2014 по 16.11.2015 г. нужно стойкое соблюдение честного образа действий как итог выработанной внутренней правды. (создание общественного самоуправления в Новороссии). Пребывание внизу может привести к тому, что личность будет услышана. (Нет смысла Новороссии много кричать о себе – придет время и разрешится с ней вопрос). Очень плохое время для больного – (жидовствующие фашисты и националисты будут осуждены). Когда большие трудности закончатся (Суд СНГ над украинскими и иностранными наемниками, устроившими геноцид русского народа), всё придёт в норму. Величайшая удача.

 

 

Ты вчера был подневольным, а сегодня ты влюблен. Сергей из г. Чебоксары

 

ВМЛ: По кольцевой пушкинской науке с 1988 по 1993 шла 5-летка усталости народа — и 91-й год был пиком усталости. И все это в 39-летнем круге частного образа жизни. Поэтому общественник Леонов имел иное мнение, и видел просчеты КПСС, но и видел пути укрепления союза Прибалтики и СССР. А частник Яковлев видел в Прибалтике настроение отделения от СССР. И это считал как положительное явление, ибо хотел развала СССР, как начала падения КПСС. В то время никто не мог сделать по-своему, ни ускорить, ни замедлить. А КПСС совсем была бездеятельна. Марионетка Горбачев был глуп и не имел мыслей, что делать в народных республиках, так как не понимал перемен настроений малых народов.
Леонов написал записку Горбачеву о предательстве Яковлева, а тот показал ее единомышленнику Яковлеву. А введение чрезвычайного положения в 1991 г. было согласовано с Ельциным. ГКЧП было собрано из высших людей власти, но они уже были вялы и выражали упадничество всей коммунистической власти. Это было закономерно.
Октябрь 1993 г. был при переходе из 5-летка усталости к активности народа и в приближении пика активности частников – и Ельцин воспользовался этим, чтобы полностью забрать власть от коммунистов. Так что конец коммунистов было предрешен, причем самым крутым способом – развалом всего государства Российского. Вот в этом повинны жидовствующие, которые наконец дорвались до власти, и в отместку сталинским притеснениям, и даже уничтожения 5-й колонны в 1938 г. Ведь «жидовское иго» еще имело силу до 2018 г. более чем на 20 лет.
Так что три составляющие (иго, частники и усталость) определили такой исход.

Какая была обстановка в СССР накануне ГКЧП? 12 июня 1990 года принята Декларация о государственном суверенитете России, поставила все остальные республики СССР в положение разделения. Затем Горбачев наплевал на мартовский Референдум 1991 г.всего 260-миллиардного советского народа о сохранении СССР. Все было подготовлено к полному развалу могущественной державы. Американские советники управляли ей без воли Горбачева и Ельцина. ГКЧП, существовавший с 18 по 21 августа 1991 года. Был образован из первых государственных и должностных лиц Советского правительства, которые выступили против проводимых Президентом СССР М. С. Горбачёвым реформ Перестройки и преобразования Советского Союза в новый «Союз Суверенных Государств», который становился конфедерацией, состоящей из части уже суверенных республик.
«Демократические» силы, под руководством президента России (РСФСР) Б. Н. Ельцина, отказались подчиняться ГКЧП, назвав их действия антиконституционными, была попытка объявить забастовку. Действия ГКЧП привели к событиям, ставшими известными как «Августовский путч». С 22 по 29 августа 1991 года бывшие члены распущенного ГКЧП и лица, активно содействовавшие им, были арестованы.
Теперь включим в исследование событий кольцевую пушкинскую науку Вечного волнового движения народа. Всех ГКЧПистов, как и весь советский народ, объединял образ дня 24.08.1991» «Чрезмерность качеств и стойкости доводит до болезненности. Положение это было бы совершенно несчастливым, если бы не сосредоточенность, сохраняемая навсегда. Вечное не умрёт». Причем через день произошел переход от 1-й четверти круга (в 64 недели) «созерцания» ко 2-й четверти круга «преодоление трудностей». И ровно через 16 недель 8.12.1991 г. три предателя подпишут Беловежский сговор о выходе из СССР.

По поводу того, что три человека из ГКЧП покончили жизнь при неизвестных обстоятельствах, я провел исследование по кольцевой науке только для одного из них – маршала Ахромеева.
24 августа 1991 г. Ахромеев, находясь в своем кабинете в Кремле, помимо этого состояния всех русских, имел личное: «Стремительность перехода приводит к гибели совершенно естественно. Здесь наблюдается отсутствие сил, необходимых на переход к новому положению. Здесь особенно подчёркнута гибель. Поэтому никто не осмелится хулить человека, погибшего в этом положении». К этому он был подготовлен всем ходом предыдущей недели с 17 по 24.08.1991 «Слабость внутри и снаружи. Данное стечение обстоятельств является неблагоприятным. Великое прохождение по несущей балке, которая проседает, чуть не ломаясь».
Вывод: при всей благоприятности состояния здоровья и душевного равновесия Ахромеева с октября 1990 г. до января 1992 г. — недельный образ говорит о неблагоприятном стечении обстоятельств. Причем на день смерти Ахромеева сказано: «Никто не осмелится хулить человека, погибшего в этом положении». Поэтому можем сказать, что маршал остался верен своему народу СССР и ушел из жизни в условиях, исключающих выбор «жизнь или смерть».
Таким же способом, можно было бы проверить состояние каждого из действующих лиц с 1985 года, когда ушел из жизни последний Генсек Черненко, и до 1993 года – года насильственного прекращения деятельности Верховного Совета РСФСР и ареста всех его защитников. Ельцин стал главой половины СССР – России.
Подобный опыт я провел на начало Отечественной войны 1941 г. по СССР и Сталину и его окружению. см. «Как надо писать историю» -http://pushkins1.narod.ru/Istoriy_Ross.doc

 

Чубайс послал олигархам завуалированный призыв к свержению Путина

Бесславные ублюдки: бездари и дилетанты, расхитители и пройдохи, волею случая оказавшиеся у властных рычагов. Один из таких бездарей и дилетантов – Чубайс – послал олигархам завуалированный призыв к свержению Путина *** 19 августа не нуждающийся в….

Авг 24 2014

Журналист, политолог Александр Жилин считает, что в словах Чубайса прозвучал завуалированный призыв к свержению Путина: «Мне показалось, что Чубайс озабочен процессом возрождения России и ее попыткой соскочить с иглы политической, экономической зависимости. Поэтому я вижу здесь почти что панику: «Ребята, пора действовать!». Заявление о деэскалации лицемерно. Не бизнес-круги начинали все это, не они же и отвечают за безопасность нашей страны. Мне показалось, что это есть призыв к свержению Путина. Коррупционный капитал становится уязвимее, и политика Путина заставляет их «поджаться», они становятся ущербны в той модели, где Россия – не колониальная страна. Уверен, что опорой Путина здесь может стать только российский народ, без упований на полицию и армию. Пятая колонна активизируется, и у нее есть планы по дестабилизации России, в частности, к этому и идут призывы «Хватит кормить Москву». Эти усилия будут претворяться в жизнь уже этой осенью».

«Что же касается его слов по проигрышу СССР в Холодной войне, то могу сказать одно: Чубайс очень умный человек, он очень грамотно играет. Ведь когда расширялся блок НАТО, когда Запад «собирал трофеи» – Чубайс был у власти! – напоминает эксперт. – Он же сдавал все национальные интересы, как мразь! Поэтому плакать по волосам, когда сам сдал голову – это лицемерие. Но мы не забыли прошлое, мы не забыли предателей. А они думают, что народ обо всем забыл. Но нет, ребята, наступит время!»

Дмитрий Красноухов

Источник: nakanune

русский народ всё видит и всё помнит. Каждый получит по заслугам. НС

 

Если ненависть к России — знак почёта

И такая элитарная работа,

Где Россию держит власть за идиота

И при этом еле держится сама, —

Отвратительна такая атмосфера

Человечеству российского размера,

Человечеству российского ума!

    Юнна Мориц.

 

Сделан в СССР.  Олег Газманов

 

И вновь продолжается бой! (И Ленин Такой Молодой)

И вновь продолжается бой

Революционный марш

 

 

Просмотров: 407 | Добавил: Lightnews | Теги: Перестроечников, Россия накануне подавления, Падение Запада, НовостиСвета, возрождение Руси, Лобов В.М. | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024