Вторник, 23.04.2024, 16:05
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Июль » 25 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 734
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 734
12:24

Жидовствующие Роскосмоса мешают русскому народу надежно запускать ракеты

В ответ на Обращение Лобова В.М. в Роскосмос  от 20 Maя 2014г. и 18.06.2014  был получен следующий ответ:

Ответ роскосмоса на обращение Лобова В.М. в формате pdf

http://lightnews.ucoz.ru/Text2/RoskosmosOtvet18-06-14.pdf

Налицо попытка отмахнуться от предлагаемого подхода к повышению безопасности запуска ракет путем выбора благоприятной даты с позиций русской кольцевой науки - под надуманным предлогом. Хотя почему бы не сделать его одним из других подходов в ряду других? По нашей проверке в Поле автор ответа от Роскосмоса - частник с ложными убеждениям. Получается, что эта жидовствующая должностная морда (и это еще мягко выражаясь) взяла на себя смелость от лица всего Роскосмоса (которому по факту народ доверил безопасный запуск ракет) отказаться от передовой русской науки, реально способной снизить возможность аварии?!!!!! Мы публикуем всю переписку, чтобы русский народ мог видеть ясно жидовствующих врагов в Правлении России и принимать соответствующие меры.

 

На электронный адрес Роскосомса направлен ответ, который те силятся не принимать, направляя на сайты для отправки через электронные формы обращений, которые не работают.:

Ответ Лобова В.М. на попытку отмахнуться от предлагаемого подхода по снижению опасности аварий при запуска российских ракет

В ответ на Ваше письмо от 22.07.2014 № УСВ 6213

Уважаемый Мазурин Андрей Валентинович!
Предлагаемый подход с кольцевой наукой я проверял в Академии управления МВД Российской Федерации еще в 2003 г. по письму Путина В.В. со 100% итогом расчетов для выявления преступника из 30, 100 и более человек.
Тот же способ поможет отстранить человека, не способного к внимательной и ответственной работе находящегося  в день запуска или в день проверки готовности к пуску по его личным образам дня.
Кроме этого такие же неблагоприятные дни бывают и в России, когда дело, начатое в этот день, имеет образ дня, предупреждающий о неудаче.
Следовательно, применение кольцевой науки позволит вдвойне безопаснее запускать аппараты в космос.

Пример: 05.12.2010 г.
В итоге «Ракета-носитель «Протон-М», которая должна была вывести на орбиту три спутника Глонасс-М, отклонилась от курса на 8 градусов. В результате этого спутники вышли на незамкнутую орбиту и упали в несудоходном районе Тихого океана]. Авария не позволила закончить формирование российской навигационной группировки ГЛОНАСС: в случае успеха заработали бы 24 спутника, по восемь в трёх плоскостях. Причиной нештатного полёта явилось превышение массы разгонного блока ДМ-03 (было залито чрезмерное количество топлива).
На самом деле было «залито чрезмерное количество топлива» в связи с тем, что образ дня России был: «Малая ошибка становится уже крупной ошибкой. Поэтому ничего благоприятного не может быть на ней. Несчастье, бедствия и беды».
Уточнение понимания логики. Здесь не утверждалось что "только этот подход, без применения остальных известных подходов снижения рисков аварий" может помочь. Планирование запусков в соответствии с благоприятными для этого ритмами -  в соответствии с Кольцевой наукой - позволяет снизить опасность аварий в дополнение к другим мероприятиям, включающим повышение культуры организации производства, трудовой и технологической дисциплины персонала. Здесь не утверждается, что при этом нужно отказаться от всех остальным мер по снижению вероятностей аварий. Здесь обращалось внимание на одну из дополнительных возможностей по снижению рисков аварий при выборе даты пусков. В теории управления рисками технических систем известна важность учета человеческого фактора. Предлагаемый подход позволит снизить именно риски, связанные с человеческим фактором («организация производства, трудовая и технологическая дисциплина»). Конечно, данный подход носит вспомогательный рекомендательный характер, и было бы очень жаль, если ему не дадут возможность занять своё достойное место в ряду других подходов.

Книги по кольцевой науке:
1. Рыбкин И.М. «Основы русской математики». Ростов-на-Дону. Издательство газеты СКВО «Военный вестник России». 1997
2. Рыбкин И.М. «Русская математическая наука». Ростов-на-Дону. Издательство газеты СКВО «Военный вестник России». 1997
3. Качура Г.Н. «Циклы вечного движения». М., ЗАО Миратос. 2008.
4. П. В. Агапов, В. В. Афанасьев, Г. Н. Качура – «Социальное прогнозирование». (Изд. Канон+РООИ "Реабилитация" Социология и политология. ISBN: 978-5-88373-171-6.  С.: 272).
5. В. В. Афанасьев. Г. Н. Качура «Циклы цивилизаций»  (2010 г.).
6. Лобов В.М. «Пророчества Пушкина и Нострадамуса о Руси». М. Издательство Военной академии ракетных войск им. Петра Великого, 1998.
7. НИКШУП - А.С. Пушкин. (Лобов В.М.) «Пушкин. Прозрение будущего Руси». М., ЗАО Полиграфия. 2005.

Основные книги можно скачать бесплатно на сайте  <a href="http://www.pushkins1.narod.ru" target="_blank">www.pushkins1.narod.ru</a>

С уважением, пушкинец, исследователь-историк
Лобов Валерий Михайлович

.

Наши добавления по улучшению подхода к снижению опасностей аварий при запусках ракет

Новости Русского Света

 

2017-02-06: продолжение истории с падением Протонов См. Еще одно письмо Путину от 06.02.2017 о неудачных днях для запуска Протонов.

 

Огромные сокровища. Артём Просятников

 

 

 

 

Начало - Часть 733.  Продолжение - Часть 735

Просмотров: 630 | Добавил: Lightnews | Теги: Жидовствующие Роскосмоса, НовостиСвета, подход по снижению рисков аварий, надежно запускать ракеты, Лобов В.М., мешают русскому народу | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024