Четверг, 25.04.2024, 14:20
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Июль » 15 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 694
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 694
19:23

Де-Левашовизация 2.

Продолжение разоблачения теорий Левашова

В.М.Лобов: что это активизировались Левашовцы -паразиты?

Обращение к гаранту Конституции и судейскому корпусу

Posted: 14 Jul 2014 03:53 AM PDT

Этот текст, по сути, очередное старание по взлому матрицы паразитической системы с помощью скальпеля, то есть с использованием ими же допущенных «окон возможностей» в их же матрице, поэтому, у кого совсем нет времени на погружение в смысл текста и размышления, лучше не читать… Уж простите, но без скальпеля вряд ли обойтись.

По делу привлечения к ответственности нашего соратника из Оренбургской области Игоря Аксёнова- последователя Русского учёного Н.В.Левашова и участника Русского научно технического Общества (РНТО), за то, что он на своём сайте размещает и рассылает запрещённую по ст.282 (!) Правдивую книгу Н.Левашова «Россия в кривых зеркалах», за то, что он раздаёт безплатно диски людям, за то, что умеет привлечь внимание в разговорах на означенную тему. И..за то, что Игорь Аксёнов делает это всё ратуя за правду: за память о предках — за потомков – будущие поколения – за разумение и за здравие детей, одним словом за Родину, ибо чтит завет предков имеет уважение к Отечеству, имеет Честь и Совесть.

Слушания по делу начались 25 июня в 10 часов по Оренбургскому времени по части 1 статьи 282 УК РФ.

Требования Игоря Аксёнова таковы..."

НС: да, что-то они активизировались. Всё трутся около вопросов будущего Руси, на патриотичных ресурсах. Многие общественники, к сожалению, слепо, не понимая скрытой жидовствующей сущности Левашова и стоящих за ним, проводят его идеи, причём довольно агрессивно. Потому что в их идеологию заложена борьба с социальными паразитами. Хитрость Левашова здесь состоит в том, что он не раскрывает ясные критерии социальных паразитов, а оставляет право судить и указывает на это себе, а сам подводит своихз сторонников, читателей к мысли, что Путин и его окружение - социальные паразиты, также как или были Ленин, Сталин и многие другие общественики Руси. История от Левашова действительно представляют Русь в кривых зеркалах в разумах народа.

ВМЛ: Но они одни из многих - "имя им легион". так всегда бывает при выходе нового народа в ведущие в мире. скоро заткнутся от бессилия и прозрения народа.

 

НС: Зачем запрещать ложь, если её легко разбить аргументами.
Прочитал практически все книги Левашова, по началу понравилось, в особенности хороша его теория социального паразитизма, социальных паразитов. Но после того, как он написал, что Ленин и Сталин - "черные иудеи", возглавлявшие геноцид русского народа, - вот тут-то закрались сомнения. История с Радомиром - главой тамплиеров (ростовщиков своего времени), которого Левашов со своей супругой Светланой возвели в ранг Спасителя Руси Иисуса Христа - вот тут вообще выпал в осадок.  Ходил на встречу с ним, задавал вопросы, откуда информация, что Сталин с Лениным - черные иудеи, и истории с Радомиром,  - Левашов этот вопрос так и не стал рассматривать. По прямому письму на его адрес с этими вопросами - никто не ответил.
Только потом, познакомившись с русской кольцевой наукой, развеялись сомнения и оказалось, что в книгах Левашова ключевые факты истории русского народа извращены, про Петра I, про Ленина, про Сталина и многое другое. А спаситель европейских народов СЛАВЯНИН жил и творил чудеса в районе 1200-х годов, а не в тот временной период, в который указывал Левашов.
Так что для меня Левашов оказался сам социальным паразитом, волком в овечьей шкуре. Хотя он много пишет про русский дух и любовь к родине, но русского духа в нем, его книгах не чувствую.
Пушкина, кстати, Левашов и не упоминает. И это не случайно, потому что исторические работы Пушкина в пух и прах разбивают левашовскую версию истории.
Так что вся эта шумиха с судами - попытка придать популярности движению Левашова, что работает на увод внимания народа в сторону от своей подлинной истории, знание которой и возрождает русский дух.

ВМЛ: очень доходчиво и без лукавства.  молодец.

НС: аргументы в продолжение обоснования того, что Левашов в умах читателей пытается представить Русь в кривых зеркалах своей души:
1) Восстание Пугачева – бред с Тартарией. Версия Левашова полностью противоречит Истории восстания Емельяна Пугачева Пушкина.
2) Петра I подменили в Европе – тоже бред, не стыкуется с данными от Пушкина А.С. в его Истории Петра.
3) Ленин и Сталин – наши просвещенные вожди, возглавившие преобразование экономики России с частной на общественную. Это преступление перед русским народом – писать такие, как у Левашова, поклепы на них, называя их «черными иудеями».
4) Развалился СССР не потому, что какой-то «спаситель» вроде Левашова «отключил зомбирующие устройства», и даже не потому, что хитрый Запад переиграл СССР, а потому что по Закону Времени каждый народ, которому предназначено быть ведущим в очередные 628 лет, проходит через подобные времена разлада и опустошения. Именно это время отражено в «Откровении от Ивана (Иоанна)» – являющегося образным описанием матрицы перехода любого ведущего народа! А не историей «каким-то богом избранного» народа, как это пытаются представить некоторые жидовствующие. Пушкин это предвидел, и он завещал нам поэму «Руслан и Людмила», написанную по образам Откровения от Ивана (Иоанна), но на русский лад, более понятное русскому человеку, нам сейчас, чем библейский текст.
5) Славяно-арийские веды – это мормонизм переделанный на русский лад, там полно заблуждений. Инглиизм – уводит народ в сторону .
6) вызывает сомнения подход Левашова к целителству: изменяет мозг, продвигает, а клиент того не заслужил, не выстрадал – незаслуженые, невыстраданные возможности несут несчастья по Судьбе. Ладно и гармонично совершенствоваться душа может только самостоятельно, «душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь». Не отдав сил на самосовершенствование, не получишь духовного роста – Закон Знакомство с работами Пушкина и его последователей помогает снять всю левашную лапшу с ушей, что подтверждаю своим жизненным опытом.
Предлагаю всем ознакомиться с историческими работами Пушкина, с русской кольцевой наукой
http://pushkins1.narod.ru/
а потом перечитать книги Левашова, сделать выводы.

Де-Левашовизация. Начало.

ВМЛ: все по полочкам -ритмам, и здорово получилось!

 

О Финисте ясном соколе мне понравилось, красивая сказка, но это про очень отдаленное прошлое, а вот исторические его работы относительно ближайшего нашего прошлого не понравились, см. факты выше.
Самый хитрый подход по манипуляции сознанием социальных паразитов, жидовствующих - это давать правду вместе с кривдой. Чтобы на волне хорошего впечатления от правды внедрить в подсознание кривду. Так на волне красивых образов "Финиста" и т.п. в книгах Левашова пропихиваются очернения ключевых вех, вождей нашей истории. А это уже есть преступление перед русским народом, духом наших русских предков.
Это ИМХО. Каждый здравомыслящий общественник для себя сможет выработать отношение к этому вопросу

 

 

 

НС: а что там кстати по ритмам России? Авария в метро легла в них?

ВМЛ: Видимо это диверсия. Они участились в метро. Раньше такого не было. Или причина  - гонки строительства метро сотнями километров без соблюдения техники безопасности.

Сегодня 15.07.2014 8:00 образ:"Во время хода обособления самое важное — найти своё собственное, подобающее ему место, свой престол. Тогда сглаживаются ошибки, совершённые в прошлом, и раскаяние исчезнет".

ЗАВТРА 16.07.2014 12:00 БУДЕТ ОБРАЗ:  "В ходе раздробления и обособления наибольшую опасность представляет безостановочность этого пути. Когда в ходе раздробления ему подвергается даже сама личность, т.е. нечто неделимое, то благоприятный исход наступить не может. Человек будет вынужден горько раскаиваться в том, что он вовремя не остановил хода раздробления. Однако, поскольку здесь устремление наружу, распад внутреннего, постольку в данном случае человеку не предстоит раскаяния, ибо, проводя всё дальше и дальше распад он действует верно". 

НС: ясно, да похоже на диверсию, тем более в СМИ сразу начали кричать, что не диверсия - наводит на подозрения.

проверил в Поле - ДА ЭТО ДИВЕРСИЯ, тем более обратите внимания какие символы, знаки: авария между станциями ПАРК ПОБЕДЫ и СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР

ВМЛ: Это ты точно подметил - могло быть в любом месте. а тут знак мощный.

продолжение обсуждения этой темы.

 

 

 

Начало - Часть 693.  Продолжение - Часть 695

Просмотров: 541 | Добавил: Lightnews | Теги: НовостиСвета, возрождение Руси, ложь Левашова, Де-Левашовизация, Лобов В.М., Падение Запада, разоблачение Левашова | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024