Пятница, 29.03.2024, 16:53
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Июнь » 10 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 585
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 585
09:56

Кто убивает русский народ на Украине?

 На все  вопросы об убийствах, безобразиях и несуразностях по Украине и России один ответ – все вытворяет «жидовское иго» в агонии перед своим полным крахом. Вот тут они в открытую себя и показали. А то величают сами себя как «богоизбранный народ». Тьфу на таких избранных. На свалку их, а лучше сжечь - по их же примеру. Чтобы ни один хромосом или ген не остался на будущие времена. Нет и такого народа, так как он описан только в Библии, и которая не является историей. Ее предназначение видно только просвещенным, а не жидовствующим, жаждущим только удобств, пищи, вина и половых удовольствий. Во всем мире, во всех народах и расах есть только жиды, judaeus, Jew, Juif, Jude,  żyd. Иго закончится по пророчеству Авеля окончательно и бесповоротно до 2018 г. Закончится и 39-летний круг частного образа жизни по Пушкину в 2018 г. Все совпадает!

Тель-авивский профессор Шломо Занд в книге «Кто и как изобрел еврейский народ», опираясь на многочисленные труды еврейских и нееврейских историков XIX-XX веков,  сделал вывод, что это сборище жидовствующих состоит из потомков прозелитов из Африки, Европы и России, объединенных общей мифологией. И потому законы истории не делают для «евреев» никаких исключений.

Жидовин Кандель Ф. писал: «До конца восемнадцатого века название “жид” в России употреблялось в том же самом смысле, что и “поляк”, “турок” или “татарин”... Но в последние годы царствования Екатерины II из официальных российских документов, выпускающихся от имени императрицы, исчезло прежнее наименование – “жиды”, а взамен его появилось новое – “евреи”. Именно с этого момента название “жид” стало приобретать в русском языке презрительное и оскорбительное звучание[1]». Похоже, что жиды намекнули царице о «евреях» Библии, как о своих предках, а также в знак приверженности к определённой политической программе. Получалось, что тексты Библии оказались вроде бы созданными самими «евреями», но тексты эти, как известно, существуют вечно, и к жидам никакого отношения не имеют. Ибо Русь ведёт летоисчисление от "Сотворения мира" (с 5508 г. до н.э.). Это означает, что текст "Сотворение мира" (Библия) был известен более  «семи с половиной тысяч лет назад, как символ русской государственности. Именно поэтому в нём до сих пор остаются следы русского языка… Кстати, жиды перевели Тору значительно позже, на целых 1700 лет, о чём красноречиво свидетельствует жидовское летоисчисление "от сотворения мира" (3760 г.)»[2].

Известные библейские тексты на русском языке, датируемые 5508 г. до н.э., позднее «были переведены и на другие языки. Первый алфавит, который использовал буквы для обозначения гласных, был русский алфавит, из чего вытекает, что древнегреческий алфавит - из русской азбуки, а не наоборот, как принято думать»[3].

 Возьмём теперь, известное как жидовское[4], слово Тора.Такого корня в жидовском языке не засвидетельствовано. Сами жиды переводят «Тора» с греческого как «закон», либо берут значение из подлинника как «бытие». «Однако никаких аргументов в пользу этой точки зрения в природе не существует. В то же время легко можно показать, что корень (арабский) взят из русского языка, конкретно из слова творение. Об этом же главный текст Торы, а не о законах… Коль скоро слово Тора не жидовское, они и не понимают его»[5].

Далее, знак Звезды Давида, который сейчас украшает флаг Израиля, заимствован жидами из Вавилонии. «На самом деле это не два треугольника, как думает весь мир, а два шумерских клина, две семёрки. Арабское название Звезды есть перевод русского "две любви", "женитьба"... То же самое и "Давид" по-арабски означает "любовь"…»[6] Два слова Звезда и Давид отражают одно и тоже понятие. Потому шумерские семёрки и нарисованы в зеркальном противостоянии. Одна семёрка указывает на верхнюю или небесную любовь к знаниям, вторая - на нижнюю - любовь плотскую, физическую или земную. Это понятие пары равных противоположностей по кольцевой пушкинской науке  Вечного волнового движения.

Ещё есть слова: "Пасха"-"Исход" тоже древнерусского происхождения. «Они того же корня что и наш "посошок", последний тост перед уходом. Источник русского - арабский корень "расходиться", "путешествовать". Созвучный с ним арабский корень "быть сухим[7]. Так через арабские и русские корни получаем исчерпывающую ясность того, что происходило в те далёкие пасхальные дни…»

По-жидовски «обряд обрезания называется берит-миля. Здесь та же смысловая игра. Первое слово означает "завет" и одновременно созвучно с двумя арабскими корнями - "резать" и "быть чистым". Вторая часть термина - миля самостоятельно в иврите не осмысливается (никто из жидов его значения не знает, даже те, кто знает арабский язык). Между тем, это - арабское слово и означает - "от Бога", "от Аллаха". Таким образом, полный жидовский термин означает "завет от Бога" или "обрезание от Бога"».

Для жидов «обрезание имеет магический смысл. Напомню, что Ветхий Завет ими называется Тора. Обрезание должно делаться на "творящем" органе жида. Тем самым вводится в его подсознание "завет" Бога. Для большинства этносов (народов – авт.) главным этноообразующим фактором является язык. Для жидов[8] же язык вытеснен (заменён – авт.) обрезанием»[9], ибо жиды не этнос (народ), а «сатанинское сборище» разрушителей, живущих только для себя, не имеющих своего языка, а только заимствованый у других народов. Надо сказать, что жиды не имели своего алфавита, а использовали при переводе Библии древнеарамейский алфавит без всяких изменений. Даже с точки зрения религиозного смысла — обрезание противоречит Богу. Ибо жиды молчаливо предполагают, что Бог, создавая человека, ошибся, в результате чего некоторые части человека оказались лишними.

«Новый Завет по характеру связи с языком оригинала нисколько не отличается от Ветхого Завета. Его тёмные места расшифровываются арабской транслитерацией русского текста, не греческого, не древнееврейского, не латинского»[10].

Понять до конца свою преступную и самоубийственную миссию, жиды не могут, так как Бог им обрезал вместе с наружной плотью полового члена и внутреннюю духовную суть. Так через каждые 628 лет с наступлением тьмы, набирают силы разрушители, готовые заражать все народы духовной «чумой».

И потому жиды всюду гонимы, что они только делают вид умных, а они просто хитры, изворотливы, лживы, корыстны, вероломны, бесцеремонны и богаты через обман, а потому и ненавистны всем народам мира. С приходом общинного правления люди откажутся от власти денег, и тогда жидам придёт конец!

Сталин выразил свое отношение к жидам еще в 1913 году в статье "Национальный вопрос и социал-демократия", назвав жидов "несуществующей бумажной нацией" — не только не народом, а даже не нацией. Ибо любые нации и народы имеют свои государства (искусственное же «бумажное» образование Израиля - временное явление), а жидовская безродная популяция не имеет Родины. Так жиды «сели» на территорию Палестины в 1949 г. «Независимая газета» от 31.10.2005 г. сообщила, что 26.10.2005 г. президент Ирана Махмуд Ахмадинежад на конференции «Мир без сионизма» заявил, что Израиль «должен быть стёрт с карты мира», а в ходе 60-й сессии Генассамблеи ООН убеждал: «Достижение устойчивого мира в Палестине станет возможным только при соблюдении справедливости, устранении дискриминации, прекращении оккупации палестинских территорий, возвращении всех палестинских беженцев, проведении всеобщих выборов, а также создании народного государства в Палестине, столицей которого будет священный Аль-Кудс (Иерусалим)». Иными словами, Тегеран придерживается своей позиции о том, что для Израиля нет места на карте мира. Наступает время, когда жидам не удастся «остаться сухими».

По кольцевой науке Вечного волнового движения круг любого образования равен 78,5 годам. Так Израиль был основан в 1948 г. Значит конец его будет в 2026 г.

Нынешние события повторялись на Руси сотни раз по кругам в 628 лет, и об этом написано в «Велесовой книге» от VIII века н.э.: «Сто раз возрождалась Русь — и сто раз была разбита от полуночи до полудня[11]… И, вот Сварог, который суть Сам Творец, сказал Арию: ''Сотворены вы из праха земного. И будут про вас говорить, что вы — сыны Творца, и станете вы как сыны Творца, и будете как дети Мои, и Даждьбог (а ныне Пушкин) будет Отцом вашим. И Его вы должны слушаться, и он вам скажет, что вам иметь, и о том, что вам делать, и как говорить, и как творить''…»[12]

Настало время защитить имя великого русского народа, состоящего из славянских и тюркских народов, и поднять против «жидоизбранной» хунты каждому, в ком остался русский Дух, не только голос…

Эта работа может помочь русскому народу понять своё место в истории и дать силы для начала возрождения из пепла. Великий русский народ никогда не примирится с второстепенною ролью в человечестве. Истина одна, и дана она ныне русским Спасителем Пушкиным. Поэтому его последователь и единомышленник Достоевский утверждал: «Единственный Народ-Богоносец — это Русский Народ!»

 пушкинец, исследователь-историк Лобов Валерий Михайлович

 

[1] Кандель Ф. Книга времён и событий: История российских евреев. М. 2002.

[2] Н.Н. Вашкевич. За семью печатями. М., 2004. Вашкевич Н.Н. – наш современный писатель, исследователь-арабист.

[3] Н.Н. Вашкевич. Симия: раскрытие смысла слов, поступков, явлений, М., 2002, с.30.

[4] «Может ли популяция, имеющая корневой состав 2608 слов, написать Ветхий Завет?», да ещё имеющее в составе только одно жидовское слово (Лукашевич. там же. прил.1). Вот почему книги Лукашевича не выдавали в библиотеках с 1917 г до 2003 г.

[5] Вашкевич Н.Н. «За семью печатями.Тайны происхождения языка. Библейские символы. Русская фразеология» (М., 2004).

[6] Н. Вашкевич Симия: раскрытие смысла слов, поступков, явлений. Учебник для начинающих. Часть I. (М. 2002. с.119)

[7] Н.Н. Вашкевич. Системные языки мозга. М. 1998.

[8] Для мусульман-арабов обрезание введено в целях гигиенических, так как этноообразующим для них является язык, а Коран, как и все учения, кроме сионистского— человеколюбивый и созидательный, а не разрушительный и эгоистический.

[9] Н.Н. Вашкевич. Системные языки мозга. М. 1998.

[10] Н. Вашкевич. За семью печатями. М, 2004, с.14.

[11] По Велесовой книге «ночь» - это частная цивилизация, а «день» - общественная. Переход от частной к общественной цивилизации сопряжён с раздроблением государства.

[12] Е. Курдаков. Велесова книга. М, 1995 г., с.19.

НС: прекрасная статья. Коротко, ясно и по существу - и в бровь, и в глаз и по всем телам жидовствующим!

ВМЛ: надоело читать слезы по убитым, не понимающих как овцы, что всех убьют потому, что есть ЖИДЫ и они чуют свою погибель. А оставлять нам богатства не желают. АГОНИЯ!

 

Барда - Иванушка

 

Славянский стяг (песня, аудио)

 

Дима Масюченко спел всю правду о наших правителях и забытых ветеранах

 

 

Loading ... Loading ...

 

Славянский стяг

И опять на Руси
Убивают друг друга
На гражданской войне,
На гражданской войне.
И опять кукловод
Кукол водит по кругу,
Пряча нити свои
На чужой стороне.

Что же ты, брат славянин,
Иль ослеп, иль оглох ты?
Голубые глаза,
И пшеничный вихор,
В перекрестье – прицел,
И вот-вот выстрел грохнет,
И раскатится залпов
Погибельный хор.

А в прицеле такой,
Как и ты, светло-русый,
И с глазами такими же
Брат славянин,
Виноватый лишь в том,
Что душою он русский,
И родимой земли
Верный, преданный сын!

Люди, люди! Как вы
Поддались на обманы?
Как пошли на своих
Воевать, убивать?
За какие гроши,
За какие дурманы
Вы пустили в распыл
Вашу Родину мать?

Зафевралил Майдан
Смертоносную вьюгу,
Запылила она
По степям да полям,
И кровавую жатву
Убитых друг другом
Разбросала сполна
По чужим алтарям!

Оглянись, славянин,
И задумайся крепко,
Кто твой враг, кто твой друг,
Кто твой друг, кто твой брат!
Вспомни корни свои,
И завет наших предков:
«Мы – единый народ,
Мы – славянская рать!»

Я мечтаю о том,
Чтобы мы вновь сплотились,
Обнялись, и как встарь
Собрались бы в кулак!
Нечисть выгнали прочь,
Духом объединились,
И подняли над Русью
Славянский наш стяг!

Ольга Дубова
2014

 

Через эти знания следующая информация воспринимается как сведения об об организованном банд-формировании жидовствующих в масштабах всего РОДа Человеческого:

Лицо и маски сионизма

Posted: 09 Jun 2014 03:22 AM PDT

Владимир Матвеев. Лицо и маски сионизма. Лекция. 04.06.2014. (Рассвет ТВ)

В. И. Матвеев. Окончил спецфакультет Института стран Азии и Африки при МГУ им. Ломоносова по специальности «Язык иврит и история еврейского народа». Ряд лет работал с еврейскими лидерами Украины и мира. Владеет несколькими языками, включая еврейские. Автор более ста опубликованных научных работ. Политический эксперт. Член IAEE International Association for Energy Economics. Руководитель информационно-издательского направления Киевского Дворянского Собрания.

Часть 1: Лекция
1) 00:08 – Сионизм и Евромайдан
2) 07:38 – Определение сионизма
3) 19:20 – Признаки еврейства и сущность сионизма
4) 35:29 – Основные сионистские организации
5) 48:22 – Определение и направления сионизма
6) 53:50 – Кто такие евреи
7) 1:07:06 – Этика сионизма
8) 1:15:12 – Сионизм и кризис капитализма
9) 1:29:34 – Отличия Христианства от сионизма
10) 1:32:07 – Хабад
11) 1:47:45 – Тора, талмуд, каббала
12) 1:54:10 – Хазарский каганат

Часть 2: Ответы на вопросы
13) 2:01:26 – Сефарды и ашкеназы
14) 2:08:50 – Обрезание
15) 2:10:41 – Галахические, полукровки, выкрещенные евреи
16) 2:14:17 – Вероисповедание Порошенко
17) 2:17:07 – Каббала
18) 02:20:28 – Религиозность евреев
19) 02:22:24 – Основные центры сионизма
20) 02:23:21 – Сионистские организации на Украине
21) 02:29:33 – Гомосексуализм и сионизм
22) 02:35:21 – Наднациональные структуры
23) 02:38:36 – Масонство и сионизм
24) 02:43:27 – Финансирование сионистов на Украине
25) 02:49:20 – Венецианцы
26) 02:50:49 – Восстания евреев
27) 02:54:03 – Спецслужбы Израиля
28) 03:01:53 – Вербовка талантливой молодежи
29) 03:05:41 – История иврита
30) 03:07:57 – Двойные стандарты сионизма

Источник: youtube

 

 

 

Общие потери карателей в Донбассе за 2 мая – 9 июня 2014 года

 

Почти факт: Международный суд признал независимость Донецкой Народной Республики »

Международный суд ООН в Гааге заявил, что независимость Донецкой Народной Республики от Украины, провозглашенная в одностороннем порядке, не нарушает международного права. Заключение зачитал в Большом зале правосудия во Дворце мира…

Июн 10 2014

 

Европейская головоломка: попытки США изолировать Путина не удаются

В своем европейском турне Обама «вновь напоролся на всю сложность Европы», пишут СМИ. Торжества, связанные с годовщиной высадки в Нормандии, должны были стать гимном трансатлантическому единству, однако европейские лидеры заняли амбивалентные позиции. Частные беседы с Путиным с глазу на глаз сводят на нет попытки изолировать…

Июн 10 2014

 

Европейский суд отказался вернуть Крым Украине

Киевские власти периодически угрожающе напоминают, что подали в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) иск, в котором просят его вмешаться в свой территориальный спор с Москвой. Проще говоря, помочь вернуть Крым. Не далее как 3 июня…

Июн 11 2014

 

Военные эксперты о противостоянии Киева и Новороссии

Войсковая операция Киева, имеющая целью подавление гражданского протеста в Новороссии, терпит поражение Военное противостояние Киева и Новороссии – краткая оценка обстановки в изложении специалиста, ответившего конфиденциально на мой вопрос. Войсковая операция Киева, имеющая целью подавление гражданского…

Июн 11 2014

 

Стервятники: Габсбурги и гражданская война на Украине

На фоне всех происходящих страшных в Украине событий, политологи и аналитики слишком увлеклись анализом противостояний. Кто с кем воевал и воюет, фашисты с Юго-Востоком, Америка и Россия на территории Украины или чеченцы с националистами. Рассматриваются геополитические…

Июн 11 2014

 

Стрелкова Москва не сдаст, тем более – Новороссийские республики

Это прямо следует из того, что сказал Владимир Путин на саммите в Нормандии. Он сделал очевидный упор на то, что на Украине «есть две стороны конфликта», и этим уже поставил киевскую власть и Новороссийские республики в…

Июн 10 2014

 

 

 

Начало - Часть 584.  Продолжение - Часть 586

Просмотров: 413 | Добавил: Lightnews | Теги: НовостиСвета, Кто убивает русский народ, на Украине, жидовское иго, возрождение Руси, Лобов В.М., Падение Запада | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024